Перейти к содержимому


Новости и правила форума

thelig88

Дата регистрации: 26 май 2008
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 08:08

#1071122 Грань будущего / Edge of Tomorrow

Автор: thelig8813 Июнь 2014 - 22:46

фильмушник упоролся и загнался окончательно




#1071094 Грань будущего / Edge of Tomorrow

Автор: thelig8813 Июнь 2014 - 19:38

шах и мат, фильмушник!




#1070932 Грань будущего / Edge of Tomorrow

Автор: thelig8812 Июнь 2014 - 12:08

спойлеры! надоело эти теги писать.

 

зачем вы ноете про хэппиэнд? выжили круз и рита - хэппиэнд? а то что вся европа разрушена и все европейцы умерли для вас тоже хэппиэнд? идиоты))) ну подумаешь пара чуваков выжило, ну они заслужили))




#1070653 Грань будущего / Edge of Tomorrow

Автор: thelig8810 Июнь 2014 - 00:34

только альфа помнит о прошлом или все мимики? по сути только альфа (как герой круза) помнит о событиях и каждый день корректирует план нападения.

 

вообще, судя по тому, что мимики спокойно всех убивают, им и не надо помнить какие то конкретные действия (как круз объяснял рите где и как присесть/перекатиться/ударить).

 

в фильме вроде говорилось, что разработка и выпуск экзоскелетов способствовали хорошим результатам битвы при вердене или как оно там. но потом оказалось, что там чудесным образом повезло рите и она смогла вырезать 100 мимиков и потом просрала способность. что мы видим в её битве без способностей? её убивают, раз за разом, т.е. мимики слишком убойно хороши, им не надо обучаться.

 

вся суть в том, для этой расы инопланетян, чтобы альфа знал где будет брешь.

 

инопланетяне нападают и начинают методично всех убивать, вероятно, как в world war z, без линий фронта сопротивляться мимикам нереально, они быстрее, сильнее, умнее, они все убийцы, в отличии от людей.

 

далее (судя по всему первый раз, но это не важно) альфа даёт немного крови рите и происходит переломный момент, 100 трупов и...далее, без способностей, люди опять всё сливают. перспектив нет.

 

мне понравилось, что единственный способ сдерживания это методика русских/китайцев, единым фронтом долбить всех кто приближается, вот что надо было осветить в фильме, там явно был настоящий ад. способ похуже был продемонстрирован европейцами, лучшими из оставшихся, которые пытались атаковать, ну оно и правильно,не зная способностей ты не понимаешь, почему враг всегда в курсе и всегда побеждает.

 

второй переломный момент в битве за человечество - немного крови отсыпали крузу. имея данные от риты он не стал умнее (также умудрился в итоге просрать способность), но смог удачно использовать новые знания - поиск омеги. фактически, высадка в нормандии была уже несколько раз, наверно даже не так уж и много, несколько раз перезагружалась и в определенный момент !!! какая удача !!! когда мимики сосредоточили достаточно сил для разгрома армии вторжения людей - ИДИОТ альфа ломанулся к крузу и взорвался!!! до этого момента, а учитывая, что круз всегда действовал одинаково и ныкался в той воронке, альфа так далеко не забредал!это первый раз и последний, мимики всех разъебали и альфа пришёл к берегу за информацией,что делать дальше (потом нам показали, в тот же день англия пошла по пизде).

 

чудо расчудесное - альфа(главный долбоёб) всех подставил. где другие альфы? они ведь есть? получается множество перезагрузок независимых,там наверно миллионы рестартов могли быть. омега одна на всех? судя по всему да.

 

омега исдох и русские и китайцы сразу массировано ломанулись по европе(что лишь подтверждает,что на линии фронта было столько техники и людей, что пиздец).

 

получается, что всё таки мимики это говно,точнее против нормальной армии они не могут. тем дебильнее идея этих экзоскелетов, где только двое уберсолдат смогли убить по сотне используя знания будущего.

 

вообще сомнительно всё это =)

я даже ещё вот что думаю - круз пошёл бухать - день не перезагрузился - мимики явились. а это значит только одно - без круза в той воронке - альфа бы не сдох больше!!! что лишь подтверждает идею о том, что этот ДЕБИЛ альфа всем поднасрал.




#1063559 Рейд 2 | The Raid 2: Berandal

Автор: thelig8809 Апрель 2014 - 23:56

скорей бы блюрей в сеть попал, это же просто охуенно. надо ещё раз первую часть посмотреть, там под конец тоже классно. рама бы выдал пиздюлей всем в фильме мортал комбат и спас бы землю, епта




#1054551 Киноюмор

Автор: thelig8809 Январь 2014 - 03:56

 

 

Смысл, что из имени актеров были составлены анаграммы, которые характеризуют их главные роли в кино или какие-то личные особенности.

Типа Ева Грин - никогда не стареет, Филипп Сеймур Хоффман - я герой несчастливых фильмов и тп.

Нафига ему разжёвывать? Пусть сам допирает, если мозг есть.

 

нет уж ты разжуй, нахуя эти анаграммы? что в этом такого прикольного? хуета




#1054310 Хоббит: Пустошь Смога / The Hobbit: The Desolation of Smaug

Автор: thelig8807 Январь 2014 - 04:11

Опубликованное фото

Опубликованное фото




#1043681 Что вы сейчас смотрите?

Автор: thelig8823 Сентябрь 2013 - 13:51

ну, если  фильм правда, то джобс та ещё свинья был беспомощная, кучка слабаков вокруг него всё делала)




#1035196 Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan

Автор: thelig8806 Июль 2013 - 11:58

есть ещё потрясающий сериал из кажется 10 серий, не помню название.

но вот райан такой фильм, достаточно долгий, насыщенный, хорошо разделены сцены, как бы ты с солдатами там воюешь, устаешь, потом затишье, отдыхаешь и опять в бой, очень хорошо это передано.




#1035189 Одинокий рейнджер / The Lone Ranger

Автор: thelig8806 Июль 2013 - 01:37

не понимаю нахуя вы ходите в кино на фильмы от которых ничего не ожидаете? ну хуй с вами.

ещё не понимаю, что доёбываются до реалистичности или там неуместных поступков? старый индеец рассказывает пацану историю, он бля там и про кроликов рассказал, которые жрут мясо как дикие львы. почитайте интервью на ленте от арми хаммера, он так прямо и говорит, что не всё там реалистично в угоду зрелищности.

финальная погоня - фейспалм?) да вы ебнулись походу.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru