Перейти к содержимому


Новости и правила форума

BluntmanAndChronicFan

Дата регистрации: 31 мар 2016
Вне сайта Был на сайте апр 27 2021 17:43

#1212846 Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War

Автор: BluntmanAndChronicFan30 Ноябрь 2017 - 05:06

Опубликованное фото




#1212778 Лига справедливости / The Justice League

Автор: BluntmanAndChronicFan29 Ноябрь 2017 - 19:20

Оффтоп:
Не в мамках дело. :D

В мамках.

 

Это фильм Снайдера, значит это не нелепый сюжет созданный чтобы туда запихать побольше экшен шлака, а очень глубокая история.

 

Откуда мы знаем, что Степпенвульф плохой? Исключительно от женщин, которые живут без мужчин. И от женщины без мамки, которая была слеплена из глины.

 

Бэтмен попытался спросить у Степпенвульфа самого, каковы его мотивы? Нет.

 

Чудо-Баба просто ненавидит мужиков в рогатых шлемах из-за смерти Стивена Трэвора (о чем нам постоянно напоминают).

 

Истинный мотив Стэппенвульфа - спасти свою мамку из заточения в этих коробках. Когда он говорит (кстати говорит ли?) про вторжение, он имеет в виду вторжение его мамы в этот мир, как бы метафора.

 

Даже посмотрите на локацию. Бэтмен и Супермен предпочитают разрушать населенные города с кучей невиновных! 

Стэппенвульф же решил выбрать локацию где никто не живёт (это уже Уидон добавил ненужных людей, которых у Снайдера там не было), чтобы вытащить свою мамку без жертв. Как истинный гуманист.

Когда он доставал коробки, он старался это делать вообще с минимальным числом жертв, просто взял коробки и сваливал, никогда не пытаясь убить, жертвами оказывались только людей которые пытались ему помещать. Когда же Бэтмен пытался украсть криптонит (да, какой-то обычный камень не стоящий человеческих жизней), то он убил кучу охранников которые не знали что везли. Обычных транспортировщиков которые отрабатывали свою зарплату и просто хорошо вооруженных. Которые защищались, чтобы у их семей остались кормильцы.

Более того, мы теперь знаем что Супермен злой и упоролся, и он дереться против Стэппенвульфа, значит Стэппенвульф добрый.

 

Эх, Снайдер, старый ты чертяга. Такой крутой сюжет придумал с кучей скрытых смыслов и метафор, что даже после Уидона всё осталось понятно.




#1212764 Лига справедливости / The Justice League

Автор: BluntmanAndChronicFan29 Ноябрь 2017 - 18:55

Просто её зовут не Марта

Так и представляю концовку БпС, если бы у Супса маму звали не Марта.

 

-Спасти Галю!

-Какую ещё нафиг Галю???? (и втыкает копьё в Супса)

-кхкхкхккхк




#1212758 Лига справедливости / The Justice League

Автор: BluntmanAndChronicFan29 Ноябрь 2017 - 18:43

Плечом? У него руки по локоть в Матери были. Ну и все знают, что сила лучей Мужика разная, иначе он не смог бы бриться.

Подождите. Я только сейчас понял. Ведь у Степпенвульфа же должна быть мама. Как у Бэтмена на него рука вообще поднялась? Надо было просто понять и простить. Вдруг он собирал матерь-коробки просто чтобы увидеть свою маму!




#1212705 Лига справедливости / The Justice League

Автор: BluntmanAndChronicFan29 Ноябрь 2017 - 17:44

Оффтоп:
Такой мы и запомним DCEU, фильмы про которые веселее флудить в интернете чем самих их смотреть. Земля пухом.




#1212480 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: BluntmanAndChronicFan27 Ноябрь 2017 - 23:29

Так я ж думал, что мнение критиков ничего не значит.

Оффтоп:
Любое мнение противоположное мнение секты ничего не значит. Ещё я слышал, что если сходить на все фильмы ДиСи 10 раз, то в загробной жизни ждёт версия Лиги Справедливости от Знака Снайдера.




#1212473 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: BluntmanAndChronicFan27 Ноябрь 2017 - 22:48

Он там ещё говорит, что после её выхода, некоторые кинокритики, из тех что ругали фильм, взяли свои слова обратно и поменяли мнение :)

Ну если уж он говорит....




#1212445 Лига справедливости / The Justice League

Автор: BluntmanAndChronicFan27 Ноябрь 2017 - 18:52

В теме шутки лучше чем у марвел Уидона.

Про шутейки Снайдера мы конечно же вспоминать не будем "(после переписки с чудо-бабой, Бэтмен страдающий склерозом) Она с тобой? Я думал она с тобой" "More more or more less? Ахаахах, пад столом" "Аквамен, я слышал ты умеешь говорить с рыбами? Ахахаха, пад столом" ну и в конце ЧиС "He is so hot! Ахахахахах, Камеди Клаб завидует!"




#1212190 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: BluntmanAndChronicFan25 Ноябрь 2017 - 01:53

Просто ты припёрся и начал доказывать людям, что им нравится говно, аргументируя тем, что тебе это не понравилось - и значит это говно. Ты не в курсе, что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Оффтоп:
Ну да, конечно, тут только одна сторона неправа. А вот то, что другая сторона говорит, что все кому не понравился БпС ограниченные дебилы, это конечно же ок. Отличная идея, всех н***й послать с кем не согласен, а потом удивляться сборам по 90млн.




#1212094 Лига справедливости / The Justice League

Автор: BluntmanAndChronicFan24 Ноябрь 2017 - 00:20

Только не мудаком, а запутавшимся, свернувшим не туда, пошедшим на поводу у эмоций. Не просто так, у него есть причины, они показаны. Ключевое, что он такие это понимает и меняется. Бэтмен не железобетонный и имеет слабости, человеческие слабости. Падение & перерождение. Такова арка Бэтмена в БпС.

Просто интересно, ты сам в это веришь, или давно уже понял, что тупанул, но как ребенок боишься признать что ошибался и продолжаешь городить уже совсем какую-то ересь?




#1212013 Лига справедливости / The Justice League

Автор: BluntmanAndChronicFan23 Ноябрь 2017 - 21:08

 

Нолан тоже снял далеко от канона, но только что-то зрителю было плевать на это. Действует старое доброе правило - если ты что-то меняешь, но делаешь это хорошо, то это легко принять. А когда ты что-то меняешь, но делаешь это адски хреново, то так и хочется доебаться уже ко всему, даже к несвязанным вещам. Если бы Снайдер те же самые идеи поместил в хороший фильм, то люди бы это приняли. Проблема не в том, что он попытался сделать, а в том что продюсеры должны быть совсем тупые, чтобы давать делать подобные вещи режиссёру 300 и Запретного приёма.

И что же такого далекого от канона снял Нолан? Ну сделал все более приземленным. Но Бэтмен то стандартный, со своими базовыми принципами, и не совершающих никаких не однозначных поступков.

 

Просто фэйспальм.




#1212005 Лига справедливости / The Justice League

Автор: BluntmanAndChronicFan23 Ноябрь 2017 - 20:40

Про новое, ну вот же прямо тут, люди хотели идеального, всего такого правильного, неунывающего и неуязвимого супермена, и Бэтмена холоднокровного, рассудительно, но чтоб не убивал. Героям нельзя ошибаться, вестись на манипуляции, а уж тем более проиграть злодею. И это все похоже на реакцию людей на Супермена в БпС в частности Бэтмена, с поиском оправданий, что дело не в них, а в фильме: а вот рейтинги, сборы, логан, тр, снайдер, показал, не рассказал.

Нолан тоже снял далеко от канона, но только что-то зрителю было плевать на это. Действует старое доброе правило - если ты что-то меняешь, но делаешь это хорошо, то это легко принять. А когда ты что-то меняешь, но делаешь это адски хреново, то так и хочется доебаться уже ко всему, даже к несвязанным вещам. Если бы Снайдер те же самые идеи поместил в хороший фильм, то люди бы это приняли. Проблема не в том, что он попытался сделать, а в том что продюсеры должны быть совсем тупые, чтобы давать делать подобные вещи режиссёру 300 и Запретного приёма. 




#1211995 Лига справедливости / The Justice League

Автор: BluntmanAndChronicFan23 Ноябрь 2017 - 20:06

По части нового:

1. На фоне марвела снять мрачняк без шутеек вообще

2. Показать Бэтмена, который крошит всех направо и налево, ставит метки, которые автоматом отправляют зеков на тот свет и вообще хочет вальнуть Героя потому, что ЕСТЬ ПРОСТО ШАНСЮ что однажды он восстанет против людей. Ты конечно же видел такого Бэтмена, не забудь поделиться ссылкой для нас.

3. Грохнул главного героя фильма. Пусть и понятно было что вернут, но нихрена такого не делали. Даже Нолан зассал в конце DKR показаьб просто улыбнувшегося Альфреда, без кадра с Уэйном и его семейкой.

Тупо навскидку и поверхностно. Может и не бог весть какие откровения, но было от чего удивиться. 

Ну конечно же это все не "Люк, я твой атец". Хули там.

Я надеюсь не надо пояснять, что мы сейчас говорим не о истории кинематографа, а о сформировавшемся шаблоне за последние лет 10 по части кинокомиксов?

Проблема как бы в том, что чтобы что-то показать Снайдер совсем забыл, чтобы это ещё должно иметь хоть какую-то связность и иметь хоть какой-то смысл. В итоге он вот именно что показал, но не рассказал. А в кино идут за историей, а не за сценками или картинками. В итоге зрителю приходится 2,5 часа наблюдать за приключениями конченных идиотов, чтобы Снайдер запихал в фильм то, что он хотел показать. Да, он показал что-то новое, но показано это было в рамках исключительно посредственного фильма, что как бы нивелирует достижение, ибо становится тупо скучно.




#1211766 Лига справедливости / The Justice League

Автор: BluntmanAndChronicFan22 Ноябрь 2017 - 18:06

Да чего все так тащатся от этого момента? Обычное же говно, актёр просто повёл глазами. В "Логане" аналогичный момент был куда круче.

Более того, люди забыли что в Апокалипсисе в конце был очень похожий момент.




#1211757 Лига справедливости / The Justice League

Автор: BluntmanAndChronicFan22 Ноябрь 2017 - 17:22

Зрительский рейтинг и средний балл на Томатах у Лиги выше. Да и Cinemascore B+ против B у БпС. B+ это примерно уровень первого Тора. Просто В это Женщина-кошка и Зелёный Фонарь. Так что Лига может и чудище Франкенштейна, но оно хоть "It's AlIVE!" БпС и, возможно, Снайдеровская Лига - это мертворожденные проекты.

Зрительский рейтинг на томатах не имеет смысла сравнивать сразу после выхода фильма с фильмом который вышел давно. Он всегда постепенно падает, ибо сначала ставят оценки более предвзятые люди, а потом медленно смотрят все остальные. У БпС сначала тоже был нормальный но потом упал. cinemascore очень специфичная вещь, это оценка только среди людей пошедших в премьерный день. Вполне возможно, что в среднем людям ЛС нравится меньше, но другие фильмы ДиСи распугали аудиторию и она просто не пришла на премьеру и B+ это среди хардкорных фанатов. Например у Мадеи 2 рейтинг А-, но очевидно что в среднем люди ненавидят это говно и на него пришли только самые преданные фанаты.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru