Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Morfin Grey

Дата регистрации: 27 май 2006
Вне сайта Был на сайте Вчера, 21:33

#1311634 Игра в кальмара / Squid game

Автор: Morfin Grey25 Октябрь 2021 - 12:48

А почему срань? Это нормальный сериал в рамках своего жанра. Если вам в целом не нравится вот такое мясо с примесью социальной драмы, то да, лучше не смотреть. 

Ну и да, некоторые почувствовали себя такими особенными полив обычный сериал, забавно)). То, что народ упоролся в него - просто вот такая реакция на попадание в острые темы. Скоро волны схлынут, а сериал останется просто хорошим. Мне, кстати, последняя серия несколько подпортила впечатление. А в целом, нормально, 7 из 10




#1311327 Дюна / Dune

Автор: Morfin Grey19 Октябрь 2021 - 23:53

Ловите еще клоунов и колхозников ))

Опубликованное фото

Опубликованное фото

И грибочков в трэд 

Опубликованное фото




#1311290 Дюна / Dune

Автор: Morfin Grey19 Октябрь 2021 - 15:36

 

Что за ёбаный колхоз...

Нормально, чо... или всем как пингвинам одеваться? 

 

Вот за барышню в плаще не понял, ей холодно? 

 

Ну спасибо, хоть не очередное "голое" платье)). Вообще не переживает ,видимо, по этому поводу и правильно делает. Это у Зендаи каждый выход - представление, работа такая




#1310943 Новобранец / The Rookie

Автор: Morfin Grey13 Октябрь 2021 - 17:36

Смотрю ради Брэдфорда и Чен. Забавная пара, хотя со второго сезона Тима все пытаются испоганить ***страданиями и соплями. Но в целом, милый такой пустячок на свободный вечер, когда смотреть нечего.  Выпил одного из новичков только порадовал, раздражающий персонаж и все его сюжетки, загадившие третий сезон по самые уши.




#1310932 007: Не время умирать / No Time To Die

Автор: Morfin Grey13 Октябрь 2021 - 14:03

Опубликованное фото

 

Charlie Hunnam




#1310682 007: Не время умирать / No Time To Die

Автор: Morfin Grey09 Октябрь 2021 - 10:47

Серия фильмов с Крейгом должна иметь название "История одного падения". Потрясающий Казино Рояль, просто глоток свежего воздуха,  и вот такое посредственное завершение. При том, что Бонд из Крейга отличный именно в той стилистике, которая была выбрала в первом фильме.  При моей огромной терпимости в длинным диалогам и драматическим паузам, этот фильм просто тяжело смотреть ибо диалоги клишированы, драма натужная , а актерам, кажется, порой самим неловко все это вслух произносить.  90% экшна показали в трейлере. Можно отметить только соло проход Бонда по лестнице. Про злодея даже говорить не хочу. Армас обаяша, но ее там минуты 2.5 в общей сложности, хотя я б с радостью лучше посмотрела на взаимодействие вот такой девочки-припевочки и сурового опытного агента, чем на постоянно недоумевающее лицо ИО Бонда.  Бонд растерял остроумие, так бывает , когда приплетается СЕМЬЯ. Не к форсажу будет помянуто.  Но даже семейные отношения можно подать по-разному, тут не вышло. Концовка НЕ понравилась. 

6 из 10, за прошлые заслуги  и  в честь прощания с Крейгом. 




#1310485 Дюна / Dune

Автор: Morfin Grey06 Октябрь 2021 - 14:20

 

 

И я не могу пообещать, что свалю отсюда сразу после того, как вы признаете, что Дюна совершенна. :))) Наверняка я задержусь. Но признать можете уже сейчас. 

 

:D

Опубликованное фото




#1310482 Дюна / Dune

Автор: Morfin Grey06 Октябрь 2021 - 13:59

Форум для обсуждений, но обсуждения зашли в тупик.   Так что лучше красоты какой положу сюда)

Опубликованное фото




#1310477 Дюна / Dune

Автор: Morfin Grey06 Октябрь 2021 - 13:26

Не совсем понятно что пытаются доказать некоторые собеседники. Хотят убедить тех, кому все понравилось ,что фильм "пустой", а они дураки? Ну так это ж то же самое, что вы предъявляете другой стороне))).  Можно просто идти с миром мимо темы и не тратить силы на инакомыслящих)). Ни один аргумент , который тут звучал не был даже на процент убедительным для меня, а некоторые вообще буд-то под  веществами писались).




#1310417 Дюна / Dune

Автор: Morfin Grey05 Октябрь 2021 - 20:35

Барон Харконнен "не смел ослушаться ее священного приказа".  "Я знаю ,вы управляете политикой империи, оставаясь в тени".   "...она ясновидящая самого императора...".    Не возникает ли после этого мысли, что она-таки имела достаточно полномочии убивать сыновей герцогов и баронов, "служа на благо великих домов" , ведь Пол  "обладал огромной силой и являлся потенциальной опасностью, если бы не умел справляться со своими порывами".  Ой вэй, сплошные цитаты из фильма).  Что бы сделал в таком случае отец -  вопрос, конечно. Но, полагаю ,  преподобная имела полный карт бланш от императора. Не помню точно по книге, читала много лет назад, но по фильму вполне такие выводы напрашиваются.




#1310362 Дюна / Dune

Автор: Morfin Grey05 Октябрь 2021 - 14:01

Линч снимал во времена, когда у Дюны было куда больше поклонников, когда не было нужды объяснять, когда Дюна всё ещё была феноменом, выходили сиквелы книг, игры. В текущем варианте мотивация Джессики просто не ясна. Что происходит? Почему она так себя ведёт? Почему и чего боится? Почему паника? Почему животный страх при виде матери настоятельницы? Что она вообще хочет и что ей надо от ситуации? Куча почему. Нам же показывают только корчи и панику. Ну дайте флешбэками её прошлое в Бене Гессерит, какие-то установки, цели, манипуляции сознанием, причины сближения с Лето. Какое-то вообще обоснование её поведению. Нет, нам говорят устами авторитетной стервы, что ей разрешили рожать только дочерей, а она родила парня, всё пиздец. И чего? О чём вообще речь для пятнадцатилетнего зрителя?

Будет стимул для 15летнего прочитать книгу. Вильнев заботится о культурном просвещении молодежи :spiteful:




#1310328 Дюна / Dune

Автор: Morfin Grey04 Октябрь 2021 - 21:55

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Умельцы уже вдохновились)




#1310257 Дюна / Dune

Автор: Morfin Grey03 Октябрь 2021 - 14:47

 

Слабенький зритель пошел, тщедушный :pardon: , избалованный мультяшками и дешевыми китайскими игрушками :crazy: , жалкие 2.40 в кино не выдерживают

Оффтоп:
О длинном хронометраже никто ничего не говорил, вы это сами придумали и потом обосрали меня и моих друзей. Вместо того, чтобы ответить по существу по элементам фильма. Говорит только о вашей культуре диалога. Каждый человек имеет право не восторгнуться фильмом и не быть осмеянным потом.
О Джессике сам себе отвечу, что видимо официально запланированная женская Квизат Хадара там наверное пинает каждый раз когда происходит трагедия но все равно мне её перформанс в фильме не нравится, ожидал более суровых Гесерит.

 

Боже упаси, и в мыслях не было обсирать кого-то, тон был шутливый, но ,если задела, то извините). Если вам не понравилось, то и смысл разбирать нам что-то по элементам, вы скажете это плохо, я - хорошо, на том и разойдемся.  По мне: экшн в нужных пропорциях, картинка идеальна, музыка дополняет,  отношение к первоисточнику бережное,  каст -100% попадание каждого образа, крупные планы работают,  про сюжет смысла нет говорить ,тк как тогда надо претензии к книге предъявлять.  Конечно, у каждого своя картинка в голове как должно быть после прочтения книги,  но , я считаю, что Вильнев подошел максимально близко к идеалу.




#1310249 Дюна / Dune

Автор: Morfin Grey03 Октябрь 2021 - 13:06

 

Как хорошо, что подобных

 

А меж тем 2-ая часть еще не одобрена к производству студией.

Среди моих знакомых консенсус един - "красиво, но не фонтан и можно было и дома посмотреть". 

 

А то вот Вильневу всё еще сняться сны по сиквелу Блейд Раннера 2049 (который мне понравился).

https://observer.com...illeneuve-dune/

 

Слабенький зритель пошел, тщедушный  :pardon: , избалованный мультяшками и дешевыми китайскими игрушками :crazy: , жалкие 2.40 в кино не выдерживают




#1310246 Дюна / Dune

Автор: Morfin Grey03 Октябрь 2021 - 12:30

Как хорошо, что подобных советчиков не было рядом с Вильневым :P .  Зачем делать из фильма  очередной экшн марафон? В фильме его ровно столько, сколько надо.  Для движухи всем недовольным нужно было идти в соседний зал на Венома).






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru