Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1321 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 11:51

Начало: http://www.kg-forum....ойны/?p=1130724

 

Это было вновь прекрасно. Ностальгические чувства не отнять, и они, конечно, добавляют лишних баллов оригинальной трилогии "Звёздных войн". Однако я снова попытался посмотреть фильмы непредвзято, отчасти получилось.

 

"Новая надежда".

Первым основным достоинством фильма, которое вовсе неочевидно было в 1977 году, это то, как "Новая надежда" идеально лежит аккурат в середине саги, не выглядя при этом, условно говоря, первым "Безумным Максом" на фоне его продолжений. Вторым достоинством эпизода 4 для мирового кинематографа является его мультикультурность. Серьёзно, Джордж Лукас снял кино о японских самураях, которые спасают принцессу из плена немецких нацистов, а всё действие при этом происходит в далёкой-предалёкой Галактике, где космические корабли бороздят просторы Вселенной.

Но следует признавать, что "Новая надежда", пусть удачная, но всё же проба пера. Какими бы не были успешными дизайнерские и креативные решения создателей картины, то тут, то там подмечаешь недостатки, характерные лишь для этого эпизода. Это и крупные долгие планы и затянутые эпизоды, это и откровенно резиновые пальцы Гридо, это и отчётливо видная тушь на глазах Питера Мейхью. От этого фильм выглядит кустарной работой талантливых людей, подаривших миру Дарта Вейдера, имперских штурмовиков, Звезду Смерти и Сокол Тысячелетия.

Но главным (лично для меня) достоинством ленты является её подростковый дух. Это кино - воплощение детской мечты о том, что за тобой придёт добрый старик, скажет тебе, что ты избранный, и ты помчишься в далёкие дали спасать принцесс и взрывать боевые станции злодеев, а в конце тебя наградят медалью, и не надо будет делать домашнее задание. Как раз таки мой любимый момент "Новой надежды" - церемония награждения Люка и Хана под торжественный гимн Джона Уильямса.

 

"Империя наносит ответный удар".

Шедевр без оговорок на все времена. Образцовый сиквел и наглядное пособие всем сиквеломейкерам. Редкое продолжение успешного фильма, которое не использует формулу "то же самое, но больше", а полностью перекраивает сюжетное построение картины, при этом умудряется удачно раскрывать имеющихся героев и вводить новых. Помимо сказанного, эталонная работа над ошибками оригинала.

В эпизоде 5 удачен каждый аспект картины. Дизайнеры постарались и придумали Звёздный Разрушитель "Палач", сноуспидеры, шагоходы АТ-АТ, корабль баунти хантера "Слейв-1". Лоуренс Каздан написал сюжет, удачно введя колоритного Лэндо Каллрисиана, созерцательного Йоду и загадочного Бобу Фетта. Многие цитаты картины уже стали классическими и вне рамок саги: это и холодное "Ваши извинения приняты" Дарта Вейдера, это и мудрое "Делай или не делай вообще, никаких попыток" Йоды, это и "Я люблю тебя" Леи и ответ Хана: "Я знаю", и, конечно, легендарное "I am your father".

Джон Уильямс прыгнул выше головы, и к прекрасной основной теме "Звёздных войн" написал шедевральный Имперский Марш, лиричную тему Хана и Леи, волнующий "Побега из облачного города".

Количество любимых фрагментов "Империи..." не поддаётся исчислению: атака шагоходов на Хоте, до сих пор выглядящая бодро, удушение Дартом Вейдером неугодного адмирала во время разговора с другим, подъём Икс-винга из воды Йодой, уже упомянутое признании Леи перед заморозкой Хана Соло, дуэль Люка и Вейдера и, конечно, отчасти депрессивный, отчасти светлый финал картины, когда герои находятся в фактическом проигрыше, но не лишены надежды.

Что говорить, шедевр как он есть.

 

Кино + Хичкок.

 

"Возвращение Джедая".

Безусловно, приходится признавать, что завершающая часть оригинальной трилогии - это отчасти шаг назад. Нововведений, эквивалентных таковым в пятом эпизоде, куда меньше. Кроме того, фильм чуть ли не на треть повторяет фабулу "Новой надежды", но об этом позже.

Классическим провалом ленты считается введение в действие плюшевых эвоков, а точнее - их противостояние штурмовикам. Смотрел крайне внимательно, и вот что увидел. В соответствующем эпизоде на Эндоре использован распространённый в кинематографе (но не очень изобретательный) приём, когда герои попадают в плен, но вырываются из него, когда противников что-то отвлекает. В данном случае отвлекающем фактором послужили эвоки; никакого их ультимативного преимущества над штурмовиком мною не замечено, а львиную долю работы в противостоянии проделывают Хан с Леей и захвативший шагоход AT-ST Чубакка.

Что касается нововведений, то довольно зрелищны сцена на барже Джаббы и погоня на спидербайках на Эндоре. Атака же на Звезду Смерти выглядит по понятным причинам вторично, но с увеличенным вдесятеро масштабом: на этот раз вместо небольшой эскадрильи из X-вингов и Y-вингов в космический бой брошен целый повстанческий флот, которому противостоит не три тай-файтера, а полноценная имперская эскадрилья. Параллельно идущий на Звезде Смерти поединок отца и сына Скайуокеров сполна раскрывает как подверженность Люка тёмной стороне Силы, так и противоречие и внутренний конфликт Вейдера. Откровением эпизода является, безусловно, зловещий Император Палпатин.

В числе любимых сцен "Возвращения..." - обозначенный захват Чуи имперского шагохода, снятие маски Дарта Вейдера и празднование Галактикой падение Империи с параллельной вечеринкой на Эндоре и явлением Люку призраков Оби Вана, Йоды и Эникена.

Сага заканчивается на доброй позитивной ноте, когда все герои возвращаются с поля боя, и ты невольно веришь, что, как и положено в сказках, они проживут долго и счастливо.

 

PS чего бы мне хотелось от эпизода 7 и в целом от "Звёздных войн" в дальнейшем? Во-первых, это логичного развития вселенной без внезапно возрождающихся Ситхов, которые будут выглядеть как повторение пройденного. Во-вторых, опять-таки логичного развития полюбившихся персонажей. Судьба Люка весьма туманна, ибо он - последний Джедай, очевидно склонный к тёмной стороне Силы. В-третьих, заделывания дыр и пробелов в виде спин-оффов. Это и желаемый фильм про становление Бобы Фетта и его спасение из желудка Сарлока. Это и о времени между 3 и 4 эпизодами, конкретно, о Йоде и Оби Ване. Это и о знакомстве Хана Соло и Чубакки. И из личного предпочтения - о восхождении Палпатина как Ситха и его ученике Дарте Моле.

Как заявили представители Lucasfilm, "Звёздные войны" буду выходить, пока зрители будут их смотреть, и это даёт надежду на самые смелые идеи фильмов о далёкой-предалёкой Галактике.

 

С вами был главный поклонник саги на РУА, спасибо за внимание.


Изменено: Minfin, 26 Ноябрь 2015 - 13:27

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1322 FarShpatel

FarShpatel

    7

  • Посетитель
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 15:35

Как по мне, то главная проблема "Возвращения джедая" - не эвоки, а пустой сюжет, состоящий из слабо связанных событий-филлеров, главная задача которых - помочь зрителю скоротать время перед финальной конфронтацией Люк-Вейдер-Палпатин. Спасение Хана из дворца Хаттов - событие важное, стильно поставленное, да и еще и лучше показывает нам развитие Люка, как персонажа... Но оно растянуто примерно на треть всего фильма, что многовато для вступления. А вот второй акт на Эндоре - совсем невнятный, и иногда кажется, что его вовсе нет, и это такая долго запрягающаяся развязка.

Но зато финал полностью затмевает всю бедность сюжета. Отчаянный раш Люка под Jedi's Fury и последующая символичная сцена с отрубленной рукой, замыкающая порочный круг судьбы Скайуокеров - мой любимый момент во всей саге.



#1323 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 02:11

Принципы работы легкого меча (light saber). По материалам первых шести эпизодов Звездных войн.
ЗВ-ебнутые дебилы, писавшие РВ, напридумывали кучу разнообразной хуйни, которая как им кажется, соответствовала содержанию фильмов. В том числе это касается и устройства легкого меча. Встречаются даже картинки типа этойОпубликованное фото
на которой легкий меч предстает чем-то вроде фонарика с несъемным аккумулятором.
Наверное, на Дагобаре был магазин запчастей к мечам с этой картинки и именно в этом магазине Люк купил все необходимое для сборки своего зеленого меча. А по ночам ставил его на зарядку. Вдруг разрядится.
Для вукипедии была придумана целая безумная история происхождения и становления световых мечей, о том как раньше джедаи носили на поясе аккмулятор и меч был связан с ним проводом :facepalm: . При этом не один нищий мозгом автор не объяснил, почему эти мечи при столкновении не проходят друг сквозь друга, ведь это же просто луч света (встречались варианты, что это закольцованный поток плазмы, что тоже полнейшая ебота)
Итак, ниже будут приведены основные тезисы, которые по прочтении сложатся у вас в единую непротиворечивую картину.
1. Легкие мечи это исключительно оружие существ, владеющих Силой в той или иной мере.
2. Наиболее продвинутые пользователи могут обходится без меча, просто посылая Молнии силы из рук
Опубликованное фотоОпубликованное фото
3. Точно также наиболее продвинутые пользователи могут останавливать молнии с помощью Силы
Опубликованное фото
4. Или отбивать молнии мечом обратно отправителю.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
5. Обычные пользователи могут просто блокировать мечом молнии.

Опубликованное фото
При этом мы видим, что меч каким-то образом притягивает молнии к себе, выполняя роль силового щита.
6. Легким мечом можно отбивать лучи бластера, при определенной сноровке перенаправляя их в нужную сторону.
7. А наиболее продвинутые пользователи могут отбить луч бластера ладонью.
8. Кристалл в рукоятке  служит для фокусировки, а также дает цвет  видимому глазом излучению.
Наиболее четко это видно в мече Кайло Рена, являющемся переходной формой между молниями и легким мечом  классического типа.
Опубликованное фото
9. Обычные существа могут включить меч, но накопленная кристаллом Сила быстро иссякнет.

10. Наиболее продвинутые пользователи могут перемещать в пространстве включенный меч без участия рук.

 

Таким образом я прихожу к выводу, что легкий меч является концентратором, проводником  и преломителем Силы, которая исходит из пользователя, а не источником непонятного твердого укороченного луча света.  Именно поэтому легкие мечи, сталкиваясь, не проходят друг сквозь друга - Сила фехтовальщиков, сосредоточенная в луче меча не позволяет чужой Силе возобладать. Именно поэтому мечом можно отбить молнии, которые являются визуализированными потоками Силы.

 


#1324 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 08:15

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1325 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 08:42

Бедная сова и бедный глобус. Как быть с генералом Гривусом? Он крутой форсюзер, аж четыре меча запитывает?

#1326 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 08:51

Просим внимания, теперь эта нелепая хуета не только в чате, а ещё и в теме, единым текстом, с картинками, псевдодоказательствами и цепочками неарестотелевой логики. Видимо, чтобы обессмертить, и что бы никто не забыл, какие грани безумия существуют у РУА.

Изменено: Кристо, 27 Ноябрь 2015 - 10:11

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1327 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 09:12

Грани маразма стёрты, безумие захватило фильмушника полностью. Но начнём с простого. Какими фактками из канонической Вселенной ЗВ подтверждается данный тезис?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1328 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 09:50

Кинул репорт на этот пост - он лживый и оскорбляем мои чувства фаната. 

 

 

И можно мне объяснить, почему световой меч стал легким? Неграмотность, порождаемая неграмотностью. 


Изменено: SandroX, 27 Ноябрь 2015 - 09:55

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1329 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 10:22

Кстати, исходя из этого текста, Хан Соло тоже был форсюзером, он же вскрыл банте пузо на Хоте. Ну или мечи подпитывались от своих владельцев на расстоянии, вроде wifi. :)

#1330 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 10:39

Грани маразма стёрты, безумие захватило фильмушника полностью. Но начнём с простого. Какими фактками из канонической Вселенной ЗВ подтверждается данный тезис?

луч меча это концентрированные с помощью кристалла молнии из рук.

Кстати, исходя из этого текста, Хан Соло тоже был форсюзером, он же вскрыл банте пузо на Хоте. Ну или мечи подпитывались от своих владельцев на расстоянии, вроде wifi. :)

кристалл в рукоятке какое-то время может излучать силу, пока заряжен.

Кинул репорт на этот пост - он лживый и оскорбляем мои чувства фаната. 

 

 

И можно мне объяснить, почему световой меч стал легким? Неграмотность, порождаемая неграмотностью. 

The Charge of the Light Brigade



#1331 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 10:42

 

Грани маразма стёрты, безумие захватило фильмушника полностью. Но начнём с простого. Какими фактками из канонической Вселенной ЗВ подтверждается данный тезис?

луч меча это концентрированные с помощью кристалла молнии из рук.

Это видимо ответ на какой-то другой вопрос. Я ещё раз спрошу: какими фактами (т.е. показанными событиями) из канонической Вселенной ЗВ (т.е. эп. 1 - 6, "Войны клонов" и "Повстанцы") подтверждается данный тезис? В каких сценах показывается устройство меча или в каких эпизодах герои говорят об этом?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1332 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 10:54

А какие факты были у Кайла Риза, что он действительно из будущего, на допросе?) Копы не видели злого робота, вот и мы не видим собранный из запчастей световой клинок Фильмушника. А мечи одинакого заряжались или у более сильных форсюзеров были более сильные клинки?

#1333 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 10:57

А какие факты были у Кайла Риза, что он действительно из будущего, на допросе?) Копы не видели злого робота, вот и мы не видим собранный из запчастей световой клинок Фильмушника.

Ты мне тут не мешай. Я сейчас столько еды получу, что на год хватит.


Изменено: Minfin, 27 Ноябрь 2015 - 10:57

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1334 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 11:02

В каких сценах показывается устройство меча или в каких эпизодах герои говорят об этом?

мечом можно отбить молнии, значит сам меч из силы

в свою очередь спрошу, где в шести эпизодах  показывалось или рассказывалось, что легкий меч это пучок световых волн?



#1335 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 11:07

И снова ответ на какой-то другой вопрос. Ладно, можешь больше не притягивать свои домыслы за уши, я пощажу тебя.

 

в свою очередь спрошу, где в шести эпизодах  показывалось или рассказывалось, что легкий меч это пучок световых волн?

В канонических "Войнах клонов" показано устройство лёгкого меча и его сборка. Но тебе, невежде, откуда это знать?

 

Перейдём ко второму вопросу:

Обычные существа могут включить меч, но накопленная кристаллом Сила быстро иссякнет.

Поясните, маэстро, как в таком случае не иссякала накопленная кристаллом Сила в мечах Генерала Гривуса, который использовал мечи уже умерших Джедаев, при чём длительное время?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1336 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 11:11

Гривус робот, у него в заднице был аккумулятор и электричество текло прямо по рукам, они медные. Хотя в фильме об этом и не сказано, но это можно вывести по закону Эпсилона. Чувство юмора - вот истинная Сила на кгф. Да пребудет она с тобой, юзернейм.

Изменено: Dragon King, 27 Ноябрь 2015 - 11:10


#1337 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 11:12

луч меча это концентрированные с помощью кристалла молнии из рук.

А не из задницы? Тут просто достаточно сказать, что молнии из рук - абилка ситхов. Но у джедаев мечи однако тоже есть.

кристалл в рукоятке какое-то время может излучать силу, пока заряжен.

Ага, исправленная и дополненная бредятина. Во времена чата этого не было, но у фильмушника было много времени подумать. Это ярчайший пример притягивания за уши и попыток заштопать собственную бредовую теорию тезисами ещё более безумными, чем изначальными. Вот для чего фильмушником вводится эта очередная феерическая хуета? Ответ очевиден: чтобы противопоставить хоть что-то фактам по зв, под которыми этот поток шизофрении разваливается на куски. Т.е. как это происходит: выдумывается просто из головы некая концепция, которая по мнениб сабжа имеет какое-то отношение к зв. В нашем случае - меч проецирует силу. И тут появляется крайне неудобный факт из самой киновселенной, а не из чего-то воображения: мечи могут использовать не только форсюзеры: Соло, Гривус. Как быть? Выдумывается, опять же исключительно из головы, заплатка, которая неконтролируемо плодит сущности и только увеличивает нелепость теории: оказывается, кристалл - это такая проводящая аккумуляторная батарейка, заряжающаяся, когда форсюзер пользует меч, и "работает ещё какое-то время". Разумеется, как любая хуйня, плюющая на Оккама и плодящая те самые сущности, эта задает больше вопросов, чем пытается дать ответов, потому что теперь у автора этого бреда будет уместно спросить: какое имено время работает меч на заряде? Температура/мощь потока при этом уменьшаяется? Какова максимальная емкость кристалла? Если меч не включать, идёт ли расход медленнее и идет ли вообще? Какие последствия при превышении емкости - может ли кристало разрушиться? И так далее, не говоря о главном вопросе: с чего ты вообще взял всю эту хуету - очевидно, сабж познал дзен и откровение, и наивно полагает всех вокруг поверхностными долбоебами, а он-то смотрит глубже. Если после этих теоретизирований фильмушника бедных Оккама с Арестотелем, вращающихся в своих гробах, подключить к генератору, то можно запитать Звезду Смерти и даже дать залп из главного калибра.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1338 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 11:18

Поясните, маэстро, как в таком случае не иссякала накопленная кристаллом Сила в мечах Генерала Гривуса, который использовал мечи уже умерших Джедаев, при чём длительное время?

ему перелили кровь от Сайфо-Диаса.

А не из задницы? Тут просто достаточно сказать, что молнии из рук - абилка ситхов.

Йода тоже пускал молнии из рук.

но твой комментарий отлично показывает, как внимательно ты смотрел ЗВ



#1339 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 11:21

 

Поясните, маэстро, как в таком случае не иссякала накопленная кристаллом Сила в мечах Генерала Гривуса, который использовал мечи уже умерших Джедаев, при чём длительное время?

ему перелили кровь от Сайфо-Диаса.

А разве он стал от этого восприимчив к Силе? Канон говорит, что нет. Вижу, Вы, маэстро, плохо владеете темой. Второй фейл подряд. Ну может хоть третий вопрос вытянете.

Как Вы прокомментируете официальную позицию Lucasfilm о:

 

Disneyland объяснил наличие гарды на мече Кайло Рена

Наличие вызвавшей столько споров гарды на световом мече главного антагониста "Звездных войн 7" Кайло Рена объясняется весьма просто. Боковые раструбы представляют собой своего рода вентиляционные отверстия, отводящие избыточную энергию от основного клинка. Такой тип мечей использовался в глубокой древности, и именно по этой схеме решил собрать свое оружие Рен. Об этом свидетельствует информационный стенд, размещенный в парке развлечений Disneyland.

в контексте Вашего заявления:

Наиболее четко это видно в мече Кайло Рена, являющемся переходной формой между молниями и легким мечом  классического типа.

?


Изменено: Minfin, 27 Ноябрь 2015 - 11:21

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1340 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 11:46

 Вот для чего фильмушником вводится эта очередная феерическая хуета? 

 

Оффтоп:
Для набивания постов - че тут неясного.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru