Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2501 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:59

 

 

 В итоге всё продано крысе.

Да я и не против.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2502 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:20

 

 

 

 В итоге всё продано крысе.

Да я и не против.

 

Оффтоп:
Ещё бы! Лукас, небось, яойные фанфики под видом номерных эпизодов не стал бы снимать.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#2503 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 13:46

А я все жду, когда Тартаковскому дадут снова снять что-нибудь по ЗВ (жаль что предпосылок никаких нет). Знаете, вспоминая франшизу спустя годы, его мультсериал - лучшее, из того что сняли.

#2504 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 18:41

Оффтоп:
Ещё бы! Лукас, небось, яойные фанфики под видом номерных эпизодов не стал бы снимать.

 

 

Оффтоп:
Ну да, Лукас тот ещё противник гомогейства. Ещё в 80ые годы боролся с фанзинами, в которых публиковались рассказики про Лучка и Хана.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2505 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 14:37

 

Лукас хотел бы - снял давно. Но он с 2005-го года не снял ни кадра, блядь. В итоге всё продано крысе.

 

главное потом спохватился, но уже поздно оказалось. тяжело ему режиссировать было, бедненько. нанял бы очередного кершнера, а сам осуществлял бы только "креативный контроль", и то в сто раз лучше было бы получившегося пиздеца

 

 

Знаете, вспоминая франшизу спустя годы, его мультсериал - лучшее, из того что сняли.

 

именно. плюс, идеальная спайка между 2-3 эпизодами, ибо сюжет писал (или хоть контролировал) Сам. но ещё во времена бытности "канона", этот мульт отменили в угоду уебищной 3Д-параше



#2506 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 14:42

а сам осуществлял бы только "креативный контроль", и то в сто раз лучше было бы получившегося пиздеца

 

Вот они, взращенные сказкой о Лукасе-творце. Да будет тебе известно, что почти все гениальные идеи эпизода 5 - это идеи Кершнера, и Лукас его вообще позвал, потому как Ирвин был его учителем. Креативный контроль над своим преподавателем, ага.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2507 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 14:51

Как бы то ни было, совсем уж обсирать Лукаса - немногим лучше, чем слепо обсирать Райана Джонсона, например, и писать гадости человеку в Twitter. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2508 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 15:09

 

Вот они, взращенные сказкой о Лукасе-творце. Да будет тебе известно, что почти все гениальные идеи эпизода 5 - это идеи Кершнера, и Лукас его вообще позвал, потому как Ирвин был его учителем. Креативный контроль над своим преподавателем, ага.

 

то-то я смотрю ты со свейчкой стоял над кершнером и лукасом

 

например, и писать гадости человеку в Twitter.

 

 был бы твитер в 2001м, великовозрастные долпаебы, не выросшие из пубертатного периода 70-х и дрочащие на ст, лукасу ещё бы не то писали



#2509 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 16:09

Как бы то ни было, совсем уж обсирать Лукаса - немногим лучше, чем слепо обсирать Райана Джонсона, например, и писать гадости человеку в Twitter. 

Я не обсираю, просто бесит это отношение.

 

то-то я смотрю ты со свейчкой стоял над кершнером и лукасом

 

Дружище, но ведь ты тоже не стоял. Есть такие вещи как документальные книги о съёмках. И не надо так бурно реагировать на предмет того, что ты что-то в этой жизни не знал.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2510 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 16:41

 

Дружище, но ведь ты тоже не стоял

 

так я и ничё не утверждаю, по-большему счету мне посрать какие между ними распределения обязанностей были и кто какой вклад делал - главное, что результат был, и я и высказался лишь за повторение такого результата. а тут ты прибежал и начал срывать нахрен-никому-ненужные  покровы, что мол лукас такой мудак был и нихера не мог, "а вот на самом деле"...

 

 

Есть такие вещи как документальные книги о съёмках. И не надо так бурно реагировать на предмет того, что ты что-то в этой жизни не знал.

 

представь себе я тоже смотрел эти документалки, да, и в курсе насчёт того, каким образом лукас определял свой вклад в 5-6 эпизод. только вотвсе участники подобных документалок имеют свойство пиздеть, и рассказы эти отличаются от документалки к документалке, поэтому я не бегаю по форумам и не строю из себя "что-то знающего по этой жизни"



#2511 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 17:46

Когда Лукас слушает других получается Новая Надежда.

Когда Лукаса не слушаются- получается ИНОУ.

Когда Лукаса слушаются- получается Возвращение Джедая.

Что получается, когда Лукас все делает сам, лучше вообще не вспоминать.

Делаем выводы, господа.

именно. плюс, идеальная спайка между 2-3 эпизодами, ибо сюжет писал (или хоть контролировал) Сам. но ещё во времена бытности "канона", этот мульт отменили в угоду уебищной 3Д-параше

У Тартаковсокого были очень мальчишеское ЗВ, с гипертрофированой крутостью ВСЕГО и Мейсом Винду, в одиночку выносящим армии. ГОЛЫМИ РУКАМИ Считать что Тарковский взрослее 3д версии само по себе нонсенс.

И отменил в угоду уебищной 3Д-параше Сам, и парашу тоже писал САМ.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2512 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 18:11

 

и парашу тоже писал САМ.

 

сомневаюсь что писал он Сам, ему тогда уже похуй на серию было

 

а вот между производством 2-3 зпизода - непохуй

 

что "отменил Сам" - ну так страсть лукаса к баблу давно известна, так что ясен хуй: надо рекламировать то, что идёт по телику сейчас, и на чём (игрушки, реклама и т.п.) делается бабло сейчас, а не старый богом забытый мульт, вышедший хз когда, на котором много сливок уже не поднимешь. а какой может быть лучше реклама, как не объявить старый мульт "неканоничным" и подавать новую парашу под соусом "сейчас мы вам всё расскажем на самом деле". вот какова истинная ценность так называемого "канона", над отменой которого так убивались отдельные упоротые

 

 

Считать что Тарковский взрослее 3д версии само по себе нонсенс.

 

3д - тупая нелогичная хуита, противоречащая фильмам и пытающаяся в сраный короткий промежуток запихнуть невесть что. это сразу надо было объявлять "альтренативным" вариантом событий или каким-то whatif-ом и elseworld-ом - и не было бы вопросов. но на "альтернативе" много бабла не поднимешь

 

 

Когда Лукаса слушаются- получается Возвращение Джедая.

 

лукаса нахуй послали с возвращением джедая и сделали всё как им надо, хотя лукас чё-то там и пытался влезть. так что всё ты перепутал


Изменено: Spidey-Man, 29 Ноябрь 2018 - 18:19


#2513 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 18:47

так я и ничё не утверждаю, по-большему счету мне посрать какие между ними распределения обязанностей были и кто какой вклад делал - главное, что результат был, и я и высказался лишь за повторение такого результата. а тут ты прибежал и начал срывать нахрен-никому-ненужные  покровы, что мол лукас такой мудак был и нихера не мог, "а вот на самом деле"...

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]представь себе я тоже смотрел эти документалки, да, и в курсе насчёт того, каким образом лукас определял свой вклад в 5-6 эпизод. только вотвсе участники подобных документалок имеют свойство пиздеть, и рассказы эти отличаются от документалки к документалке, поэтому я не бегаю по форумам и не строю из себя "что-то знающего по этой жизни"[/color]

 

Какая ловкая позиция: "А я чо, я ничо, и вообще, вдругфсепиздят, но я сам не при делах".

сомневаюсь что писал он Сам, ему тогда уже похуй на серию было

 

Пиздец, у нас тут человек, который сомневается и ничего не знает. Дай угадаю: если скажу, что Лукас имел самое непосредственное отношение к 3Д-"Войнам клонов", то ты ответишь "авдругонпиздит"? :unsure:

 

что "отменил Сам" - ну так страсть лукаса к баблу давно известна, так что ясен хуй: надо рекламировать то, что идёт по телику сейчас, и на чём (игрушки, реклама и т.п.) делается бабло сейчас, а не старый богом забытый мульт, вышедший хз когда, на котором много сливок уже не поднимешь. а какой может быть лучше реклама, как не объявить старый мульт "неканоничным" и подавать новую парашу под соусом "сейчас мы вам всё расскажем на самом деле". вот какова истинная ценность так называемого "канона", над отменой которого так убивались отдельные упоротые

 

Что за хуйню я только что прочитал? Какие-то догадки, вынутые из жопы.

лукаса нахуй послали с возвращением джедая и сделали всё как им надо, хотя лукас чё-то там и пытался влезть. так что всё ты перепутал

 

Правообладателя отстранили и поставил Как-его-там? Спешите видеть, сенсационные заявления!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2514 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 18:56

ага, я с самого начала был "ничо", а вот кто-то почуял знакомый запах и прибежал "восстанавливать справедливость" относительно кершнера - а тут оказалось, что это тут нахуй никому не надо - какой облом

 

Пиздец, у нас тут человек, который сомневается и ничего не знает. Дай угадаю: если скажу, что Лукас имел самое непосредственное отношение к 3Д-"Войнам клонов", то ты ответишь "авдругонпиздит"? :unsure:

ещё раз спрашиваю: со свечкой стоял? лукас так заебался с зв после эп-3, что ему всё остальное было глубоко побоку, сюжет клонов-3д был отдан литературным неграм, а потом он и вообще продал всю серию. позже пожалел правда, но стало уже поздно

 

 

 

Что за хуйню я только что прочитал? Какие-то догадки, вынутые из жопы.

когда много пересмотришь хуйни ( 3д войны клонов и эп8) - то тебе и будет везде мерещиться хуйня и жопы, логично жи

 

 

Правообладателя отстранили и поставил Как-его-там? Спешите видеть, сенсационные заявления!

ну тут по делу доебался, да, показалось, что чувак писал про возвращение пробуждение силы


Изменено: Spidey-Man, 29 Ноябрь 2018 - 18:48


#2515 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 18:56

Ну если это никому не надо, то что здесь делаешь ты?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2516 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 18:59

а я что-то про кершнера пишу и пытаюсь доказать, что эп5 заслуга лукаса или наоборот? имей совесть, оставь уже старика в покое



#2517 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 19:10

лукас так заебался с зв после эп-3, что ему всё остальное было глубоко побоку, сюжет клонов-3д был отдан литературным неграм, а потом он и вообще продал всю серию. позже пожалел правда, но стало уже поздно

 

кажется у нас появилась сенсационная инфа от инсайдера. 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2518 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 19:16

ну тебе же ничего не мешало высирать "инсайды" пару постов назад, про то, кого там слушался лукас, а кто слушался или не слушался его при создании фильмов оригинальной трилогии

 

да ради бога, могу написать как тебе угодно: "лукас наконец ебанулся от жадности и просрал сюжет войн клонов 3Д". можешь его хейтить ещё и за это. только вот клоны-3D что так, что эдак остаются адской хуйней



#2519 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 19:48

ну тебе же ничего не мешало высирать "инсайды" пару постов назад, про то, кого там слушался лукас, а кто слушался или не слушался его при создании фильмов оригинальной трилогии

 

 

Разница только в том, что я основываюсь на исследованиях истории Звездных Войн Майкла Камински, личных интервью Лукаса, Кершнера и Куртца, воспоминаниях его жены Маршы,  а вот ты реально  высираешься. Но так то пофиг, думай что хочешь.  Хочется тебе думать, что проект, выношеный, курируемый и лично написанный не только Лукасом, но и его дочерьми, не имеет к ниму никакого отношения- пожалуйста, можешь даже обвинить во всем дисней, уровень твоей аргументации позволяет. 


Изменено: Shini, 29 Ноябрь 2018 - 19:51

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2520 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 20:00

Оффтоп:

 

Разница только в том, что я основываюсь на исследованиях истории Звездных Войн Майкла Камински

ага, прямо как в соседней теме основывался на мнениях авторитетных пидорологов

 

не имеет к ниму никакого отношения

 

к лукасу куча хуиты имела отношение, включая холидей спешл, не переставая быть от этого хуетой

 

 

и лично написанный не только Лукасом, но и его дочерьми,

 

так вот где собака зарыта. лукасу было похуй, поэтому он отдал сценарий, но не абы каким литературным неграм, а аж собственным дочерям, выдавшим высер уровня рианны пратчет. но это конечно охуенно все меняет, ага

 

 

уровень твоей аргументации позволяет.

 

я основываюсь на здравом смысле и законах логики, которые говорят, что сюжет клонов-3D - очередная затянутая парашная тв-хуита, без начала и конца, рисуемая в угоду рейтингов и явно противоречащая сюжету 2 и 3 эпизодов. ни в одном из ста-пицот жополизательских интервью, где один сбоку-причастный наперебой расхваливает или, что реже, обсирает других тебе этого не расскажут


Изменено: Spidey-Man, 29 Ноябрь 2018 - 20:02



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru