Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Джонни Депп


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
372 ответов в теме

Опрос: Джонни Депп и его фильмы (335 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 11:10

"Плакса" это супер ;)
ррр

#22 Glorff

Glorff

    1

  • Прохожий
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 11:35

"Страх и ненависть" - без натяжек, гениальная игра Деппа. Вот так, коротко и просто. Гениальная.

#23 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 02:11

Чарли и Шоколадная - сыграл так сыграл! Вили Вонка в исполнении Деппа довел меня до слез (от смеха).
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#24 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 04:11

А я просто в восторге от "Девятых врат". Джонни Депп в этом фильме - это просто то, каким бы я хотел стать лет этак через пять. Да и Полански молодец. Фильм просто чудо. А вот меньше всего мне нравятся, пожалуй, "Пираты". Я даже так скажу: "Джонии Депп - это единственное, что мне в этом фильме нравится". Во взводе я его поросту не разглядел (позор-позор), ибо качество записи на видеокассете (опять позор-позор) было просто потрясающе уродским.

Изменено: Мистер Гриб!, 22 Январь 2006 - 00:14

И немедленно выпил...

#25 VikingX

VikingX

    1

  • Прохожий
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 10:07

Да кстати, Aza, не пойму, почему тебе так не понравились "Девятые врата". По-моему интересный фильм. Все хорошо: игра актёров, сюжет, и самое лучшее - атмосфера.
.....Quod superius est siсut quod inferius et quod inferius est sicut quod superius ad perpetranda miraсula rei unius.....

--------------------
Защитим русский язык. Аффтар — стань Автором!

#26 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 11:59

Джонни Депп-отличный актер!И очень трудно определить какая роль лучшая.По моему у него нет плохих ролей!Но я проголосовал за Пиратов,потому что очень зажигательно.Про Девятые Врата не знаю,может мне просто Полански и его фильмы не нравятся?Посмотрел Оливера Твиста,и был в шоке!Просто лажа!С Девятыми Вратами то же самое!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#27 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 12:25

Джонни Депп-отличный актер!И очень трудно определить какая роль лучшая.По моему у него нет плохих ролей!Но я проголосовал за Пиратов,потому что очень зажигательно.Про Девятые Врата не знаю,может мне просто Полански и его фильмы не нравятся?Посмотрел Оливера Твиста,и был в шоке!Просто лажа!С Девятыми Вратами то же самое!

"ТВИСТ" ЛАЖА?!?!?!?!?! Ого.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#28 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 12:55

"ТВИСТ" ЛАЖА?!?!?!?!?! Ого.

Как я понял,мне надо обьясниться.Оливер Твист получился абсолютно хреновым фильмом по ряду причин:
1.режьте меня, но на мой взгляд режиссура мягко говоря не очень!Так же(а может даже лучше)мог снять какой-нибудь Вася Пупков из деревни Дураков.(ладно че то я разогнался)Ну я конечно преувеличиваю,но тем не менее...
2.Фильм не интересно смотреть(к сожалению!).А детям вообще противопоказано!Они заснут на половине фильма(если не в первые 20 минут).Актеры конечно неплохи,но не больше!Единственная роль которая реально запомнилась,это Нэнси!И вдобавок в фильме нет интриги.
3.Мягко говоря,сама по себе неудачна идея экранизировать произведение Чарльза Диккенса!Ну если экранизировать,то без жестокости!А то получилось хер знает что!И взрослым неинтересно и детям не то.Такой фильм в принципе не для проката.Такие фильмы лучше смотреть дома!Если бы у меня был ребенок,то я бы не повел его(или ее)на такой фильм!
4.И не надо предрассудков по-типа:раз снял Полански,значит шедевр!
Короче говоря,я был разочарован фильмом!Помню в детстве любил разные мульты про Оливера.Эх!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#29 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 19:29

Мне кажется что в Мертвеце он впервые себя хорошо проявил

#30 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 03:50

Мне кажется что в Мертвеце он впервые себя хорошо проявил

Как же впервые?
А Эд Вуд? Аризона Дрим? Эдвард Руки-ножницы?
Странно, почему за Эд Вуд никто не голосует? Может это и не лучшая его картина, но для меня это второй фильм после Страх и Ненависть в Лас-Вегасе.
ррр

#31 GorgeN

GorgeN
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 05:02

Чё Вы так все прицепились к этому Дэппу? Я лично его на дух не переношу. И не надо спрашивать почему. Потому что все его вознесли в ряды великих актеров, а чем он этого добился? Красивая физиономия, пара неуклюжих ужимок и хороший make up. Он более похож на секс-символ, чем на талантливого актера. В "Пиратах" была попытка поднять планку, но захлебнулась, перебощив с кривляниями.

#32 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 14:59

Чё Вы так все прицепились к этому Дэппу?

Потому что тема про него.

Я лично его на дух не переношу. И не надо спрашивать почему. Потому что все его вознесли в ряды великих актеров, а чем он этого добился? Красивая физиономия, пара неуклюжих ужимок и хороший make up. Он более похож на секс-символ, чем на талантливого актера.

Ты явно не смотрел Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Эд-Вуд, Аризонская Мечта.

В "Пиратах" была попытка поднять планку, но захлебнулась, перебощив с кривляниями.

Киноакадемикам так не показалось. Хоть Оскара (совершенно заслуженного) отдали Шону Пенну, едва ли он лучший актер нежели Джонни Депп. Зато гильдия актеров абсолютно объективно признала его лучшим актером года.

#33 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 15:52

To GorgeN: А что из его фильмов, кроме "пиратов" и, наверное, "9 врат" и "Сонной лощины", "Из Ада", короче самых попсовых, - смотрели? Что гложит Гилберта Грейпа, Мертвец, Эдвард, Эд Вуд, Волшебная страна - А? Я вот, например, даже лучший фильм выбрать не могу, но подозреваю, что выбрали пиратов:(
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#34 eRen

eRen
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 22:17

В самом деле?! Почему только один фильм можно выбрать? Почему не оптом сразу все? :) Я решил выбрать "Чарли и шоколадная фабрика" так, как сразу же приходит на ум. Вчера пересматривал опять. Вилли Вонка Деппу определенно удался.
happy to hang around

#35 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2006 - 19:28

Aza
из всех,представленных тобою фигурок,у меня есть только Джек Воробей-других в продаже не видел.являя фанатом Джони"Чёрт его драл"Деппа,вынужден задать вопрос:где ты приобрела остальные коллекционные фигурки?
"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#36 Shader

Shader
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 16:57

Я голосовал за "Эдварда Руки-Ножницы".. Фильм, который очень меня затронул..

#37 Banano

Banano

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 22:58

Как сейчас перед глазами сцена из Кокаина, когда герой Деппа проносит через таможню 2 чемодана, напичканных коксом. Потому любимый фильм с участием любимого актера - Кокаин.
-Fuck You!
-Fuck me?! *Bang* Fuck you!
© Dead Man

#38 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 07 Январь 2006 - 22:00

"Страх и ненависть" - без натяжек, гениальная игра Деппа. Вот так, коротко и просто. Гениальная.

Согласен. Игра гениальная и сэтим не поспоришь. Однако к сожалению сам фильм не показался мне гениальным. Какой фильм можно было состряпать с такими ресурсами как Терри Гиллиам, Джонни Депп, Гильермо Дель Торо, наркотики. Да еще эпизоды с Камерон Диаз, Кристиной Риччи, Тоби МакГвайером... Нет, конечно я понимаю это не легкое кинцо под попкорн и не попса, но все же смотреть как 100 минут люди под кайфом утомляет. Наверное фильм стоит посмотреть в таком же состоянии в каком находятся герои фильма. А на трезвую голову устанешь.

#39 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 20:35

Лично я выношу Деппа только у Бертона (который, по-моему, и принес ему известность). Голосовал за Руки-ножницы - один из моих любимейших фильмов... За Эда Вуда не отдал голос, потому что игра Деппа мне там не понравилась.

#40 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 15:57

Джонни Депп мой любимый актёр, хотя если честно многие из его фильмов не видел, как кто-то говрил вышетолько самые попсовые работы я видел, но этого хватило, чтобы оценить его талант. Депп прекрасно проявляет себя, как акётр серьёзных и комедийных ролей. Я прголосовал за "Пиратов", потому что это один из моих любимых фильмов, и потому что из всех образов Деппа этот самый яркий и запоминающийся.
В голландских сказках добро всегда курит зло.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru