Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Джонни Депп


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
372 ответов в теме

Опрос: Джонни Депп и его фильмы (335 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 21:58

Spravedlivy
Да ладно, как же ты Шьямалановские "Деревню" и "Знаки" не смотрел? Там Феникс и играл. Он неплохой, кстати, актер и лицо у него запоминающееся. Опять же он играл в "Гладиаторе" (правда, я его не смотрела)
Да и насчет номинации все понятно было с самого начала: Феникс играл Джонни Кэша, и пел в фильме сам. А для американцев КЭш - культовый певец, воплощение Америки. Я сама люблю Кэша, у меня правда не так его много: диск и пара-тройка песен в мр3, но фильма я жду с нетерпением.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#62 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 00:08

serialmom

Да ладно, как же ты Шьямалановские "Деревню" и "Знаки" не смотрел?

Ах тот парень, который верил в Бога по той причине, что Бог не допустил, чтобы ему в рот на вечеринке блеванула тёлка? Вспомнил. Ну почему-то я его не узнал, видно не запал он мне и всё. Может из-за того, что я его в главной роли нигде не видел?

#63 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 02:09

Ах тот парень, который верил в Бога по той причине, что Бог не допустил, чтобы ему в рот на вечеринке блеванула тёлка?

хихихи
по твоему, это недостаточная причина? а если бы ты был так близко от ТАКОГО?
у меня этот эпизод стоит на втором месте после истории из "Гремлинов" (ну, помнишь - мы не отмечаем Рождество после того, как папа застрял в дымоходе) - восхитительно предельный идиотизм :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#64 Sadari

Sadari

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2006 - 13:12

Джонни Деппа обажаю. Чего не могу понять, почему большинство сделало лучшим его фильмом "Пиратов..." , эту заведомо попсню??? Там у него образ был ничего, конечно, но куда лучше он играл в "Мертвеце."Да даже в "Чарли..." он лучше был.

#65 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 20:02

Sadari

дык никто и не спорит, что в он лучше играл в Мертвеце :) Просто капитан Джек Воробей - ЛЮБИМЫЙ :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#66 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 03:45

Sadari, это естественно же. Человек, всегда снимавшийся в особом кино, предназначенном, если не для определённой аудитории, то для эстетствующей, решил сняться в высокобюджетном, которое увидели многие. Вот и полюбили его сразу многие. А так охота сказать, я его раньше полюбил, вы ещё не поняли, что это за актёр!!! Охота ведь?
Роли подобные "Чарли" были, а пират получился невиданным, а может ещё и потому что хорошего пиратского кино давно не было.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#67 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 17:19

Джонни сам в одном интервью говорил цитирую "Мне понравилось играть Капитана Джека, и я гадал выпадет ли мне шанс вновь встретиться с ним. Поэтому я подписал контракт на съемки во второй и третьей частях. После выхода фильма, ко мне на улице подошёл маленький мальчик, узнавший Капитана Джека и попросил автограф, затем какой-то старичоки многие другие. Признаюсь мне было очень приятно." Блин, Джонни приезжай в Россию, тебя ж на руках носить будут, это как же так на улице раньше не узнавали! Мега-актер шел по улице и не узнавали и ему не было приятно!

#68 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 23:30

Блин, Джонни приезжай в Россию, тебя ж на руках носить будут, это как же так на улице раньше не узнавали! Мега-актер шел по улице и не узнавали и ему не было приятно!

Будем! Будем носить на руках, преданно заглядывать в глаза и по-идиотски поскуливать.
Да, мы любим его за множество сложных, изысканных ролей, но согласитесь - Джек Воробей сыгран с таким сумашедшим кайфом, видно, как он прется, какое это для него удовольствие. И этот драйв передается нам.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#69 M0d3M

M0d3M

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 03:01

Где Аризонская мечта?!
Проголосовал за "Страх и ненависть". Депп - хороший актер. Один из лучших наверно. ОН всегда разный, а это самое главное для актера ИМХО.

#70 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:14

Самое главное в нем - это то, что он "копается". Он как индикатор того, что кино стоящее))
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#71 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 00:43

Вот только что дочитала Переса-Реверте, "Клуб Дюма" - теперь срочно хочу пересмотреть "Девятые врата". Почему не сняли фильм по книге целиком - для меня загадка, но теперь фильм определено не покажется нелогичным и невнятным. Пока читала - перед глазами все время стоял Депп в образе. Прикольно: В какой-то момент персонаж, которого в кино сыграл Депп спрашивает своего друга: "Смекаешь?" :) интересно: совпаление или переводчики смотрели Пиратов?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#72 M0d3M

M0d3M

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 01:26

Мне раньше не нравился Джонни Депп. еще несколько лет назад я его особенно не выделял. До "Страха и ненависти". Вообще до меня дошло, что этот актер гениальный, когда понял что в не большой список моих любимых фильмов входят "Аризонская мечта", "Мертвец" и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". И во всех этих фильмах играет один и тот же актер ;). Да и все остальные фильмы с ним заслуживают высоких оценок. Я определяю, что фильм хороший просто. Если его хочется пересмотреть. "Аризонскую мечту" Кустурицы вообще хочется пересмотреть сразу. Этим фильмом не возможно насмотреться. "Мертвец" хочется пересмотреть не сразу. Но после первого просмотра он вообще не выходит из головы. Все время обдумываешь, что увидел. "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" я вообще каждый раз смотрю как первый.

#73 Art Deco

Art Deco

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 02:37

Проголосовал за "Кокаин". Почему-то именно после просмотра этого фильма я очень зауважал Деппа, т.к. до этого он у меня ассоциировался с эдаким "дрим-боем девочки-тинейджера" (не спрашивайте почему...сам не знаю :-) )

Изменено: Art Deco, 04 Март 2006 - 02:45

God exists, and he’s American.

#74 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 04 Март 2006 - 14:45

serialmom

интересно: совпаление или переводчики смотрели Пиратов?

А что издание позже 2003-го?
Я кстати после "Страха и Ненависти" и "Пиратов" во всех остальных его персонажах замечаю сходство с теми двумя, чего раньше не замечал. Ну там: глаза широко раскрывает, пошатывается а-ля Капитан Джек. Разве только в Эдварде-сциссорхэндсе ничего не заметил. Ваще словно другой актёр. Ну повторял и буду повторять: ГЕНИЙ он и есть ГЕНИЙ.

#75 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 20:42

А я все понял после фильма "Сонная Лощина". Посмотрел лет семь (субъективно) назад, и сразу зачислил жеманно-трусоватенького коронера в число любимчиков. Потом был "Эдвард Руки-Ножницы"... Любимчиковость Деппа упрочилась. Считаю его игру в этих фильмах, а также в "пиратах", "страхе" и "изаде" наиболее яркой. Блин, и в "Кокаине" еще. Блин, везде он крут)) Но ностальгически проголосовал за "Лощину".

Изменено: БесЧувственный, 07 Март 2006 - 20:47

I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#76 swoff

swoff
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 08:23

в этот список надо обязательно добавить Распутника (The Libertine в оригинале ) фильм просто афигенный . А Депп там просто гениален !!! Хоть я и пересмотрел трейлер 159 раз , в первые 10 минут я смотрел фильм просто с открытым ртом...кстате он сейчас показывается на англиском языке с субтитрами. Для фанатов деппа обязательно сходить , но сразу скажу, фильм сложный и оооочень откровенный....

#77 Phoenix

Phoenix

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 11:08

Больше всего меня удвил Депп в "Страхе". Наверное лучшее что я видел с его участием, хотя радует его игра практически везде.

Изменено: Phoenix, 09 Март 2006 - 11:10


#78 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 12:02

Spravedlivy

А что издание позже 2003-го?

ага, издание Эксмо, подписано в печать в августе 2005. Правда, дата перевода, сам понимаешь, не указана.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#79 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 01:19

в этот список надо обязательно добавить Распутника

Причем обязательно. Потому что это удивительное перевоплощение. На контрасте с любой его ролью. Он создал такой сильный образ эгоистичного, своенравного, погрязшего в разврате и пьянстве, втаптывающего в грязь свои таланты графа. И в тоже время это тонко чувствующую натура, внимательный зритель, требующий неподдельных страстей, человек, живущий театром - потому что кто-то должен чувствовать и выражать эмоции на сцене за него - ведь в жизни он на это не способен. Он не мог жить иначе, как на полную катушку, кидаясь в крайности, испытывая судьбу. В этой роли Депп почти неузнаваем, чему способствует помимо игры еще и отличный грим. Конечно, некоторые движения, закатывание глаз - фирменные приемы Деппа, но они уникальны, неповторимы ни в одной из его ролей и умело вживлены в образ. Короче, сыграл, как прожил. Молодец, Джонни.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#80 Enchanted wanderer

Enchanted wanderer

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 23:16

Я присоединяюсь к основной части и с удовольствем голосую за Пиратов Карибского моря! Сразу видно, что Деппу жутко нравится быть в образе Captain Jack Sparrow, так он его и играет так, что кино впору студентам показывать, в учебную программу киновузов включать :) Нашёл, называется, своё призвание :) Ну вот почему конкретно в этом кине к нему ну ни в чём придраться нельзя? Даже обидно как-то - у критиков хлеб отбирает :)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru