Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#8981 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 11:20

"Он умер с фалафелем в руке"

 

("Маш, хочешь Келдыша покажу? -- Ты чё, Вась, люди же кругом!". Это я про чуднОе слово "фалафель" в названии, до сих пор такого не встречал. Оказалось, что-то вроде шаурмы).

Хвалили, хвалили этот фильм.. Оказался довольно банальной историей про очередное юное дарование, точнее, субъекта (не такого уж и юного - под тридцатник) почитающего себя таковым, ведущего богемный образ жизни в компании колоритных чудиков с индивидуальной породой тараканов в голове у каждого из них, и ввиду специфики такого образа жизни регулярно схватывающего физдюлей - то от полиции, то от бандитов, то еще от кого. Рассказанная им самим, ибо "Каждый человек может написать по крайней мере один роман - о своем детстве" (с) В данном случае, правда, детство в жопе главгероя явно заигралось - пока приятель-наркоман ласты не склеил, с этим самым фалафелем в руке, да. После чего герой, как бы призадумался, а не хернёй ли он страдает.

Есть пара годных шуток (это типа "чёрная комедия") - например, главгерой тётке, пришедшей к нему разобраться насчет покупок, сделанных им по оформленной на вымышленное лицо кредитной карточке, представляется "Достоевский", а та спрашивает: "Это итальянская фамилия?". И т.п.


Изменено: DfS-76, 06 Апрель 2016 - 11:21


#8982 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 01:37

Высотка

К такому жизнь меня не готовила. Трейлеры, как оказалось, тоже не подготовили.

Это был ебанутый просмотр. Первую треть я пыталась вслушаться в диалоги (ведь я же пришла смотреть арт-хаус, мать его, умное кино) и одновременно всерьёз думала, не сжать ли мне бёдра поплотнее, потому что Хиддлстон тут, блять, ну просто нет слов. Вроде как разумом к нему охладела, но тело-то помнит!  

А потом просто расслабилась и только периодически издавала стоны вожделения.

Уловить сюжетную канву тут довольно проблематично. То есть, для меня это оказалось смесью "Заводного апельсина" и "Слепоты" (один из ярких примеров про слетание цивилизованной шелухи, что пришёл на память).

И всё-то прекрасно в этом фильме: картинка, музыка, стилизация под 70ые, актёры и Хиддлс, которого, кажется, оператор смаковал больше остальных. 

НО! Совершенно невозможно этот фильм пересказать. То есть, можно перечислить, что делал Томми: мазался в краске, ебал Сиенну Миллер, а потом ещё беременную героиню Элизабет Мосс, жрал собаку, ходил голый и тд. И на всё это я смотрела с таким лицом: Опубликованное фото

В общем, честно, рекомендую это лишь любителям сурового авторского кино. Остальные или рискуют выйти досрочно или очень плеваться после сеанса.

Кино.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8983 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 11:56

"Колония Дигнидад"

Было такое религиозно-фашистское поселение немецких эмигрантов в Чили в 50-80-е годы, заправлявший там пастор Пауль Шефер заслужил себе и этому поселению дурную славу тем, что помогал пиночетовской полиции в ее борьбе с людьми доброй воли и потрахивал мальчиков (что-то как-то однообразны священники на западе в своих пристрастиях, по крайней мере если судить по сми и кино). Помню, в 80-е советская пресса по его поводу сильно возмущалась.

Но один раз промашка у него вышла, как у Ручникова в Большом театре - после подавления кровавым пиночетовским режимом очередного майдана привезли к нему в посёлок задержанного в ходе этих событий прогрессивного немца (в его роли заметно отъевшийся Даниэль Брюль), у которого оказалась очень боевитая подруга. Да еще в исполнении Эммы Уотсон - особы, как мы знаем, закалённой в боях с Волан де Мортом и прочей нечистью, так что какой-то попик-жопоёб ей не угроза. Движимая высоким чувством, она проникнет в колонию, разузнает, какие гадские порядки там царят, как там по-хамски относятся к женщинам и какие преступления против человечества замышляют (не больше не меньше зарин для нужд хунты варят!) и вырвав возлюбленного из рук злодеев, вместе с ним поведает об увиденном миру. Заканчивается сценой побега из пиночетовского Мордора на немецком авиалайнере - почти точь в точь как в "Операции "Арго" , только хуже.

По мне так наивно, ходульно, картонно и сюжетно недожато. Но на IMDb рейтинг высокий.


Изменено: DfS-76, 08 Апрель 2016 - 12:01


#8984 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 14:29

Гермиона сиськи кажет?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#8985 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 18:06

Пятая волна.

Во брееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед. Сам-то фильм ничего, но конец. Брееееееееееееееееед. Концовку просидел с фейспалмом.


...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#8986 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 01:47

Гермиона сиськи кажет?

В бюстгалтере. И подозреваю, что не свои.



#8987 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 10:15

Враг общества 1931 - считается неебическим шедевром криминального кино, родоначальником жанра и всем таким. Это кино, например, обожал Тони Сопрано из одноимённого сериала - смотрел и рыдал во время своих депрессивных приступов. Смотрится, конечно, местами архаично и, в силу своей скоротечности, слишком скачет галопом по европам (в наше время зафигачили бы эпик на 3 часа о становлении бандита), но Джеймс Кэгни настолько до омерзения мерзок со своей мерзенькой этой шизофренической улыбочкой (чисты и незамутнённый Джокер был бы), что оторваться невозможно и я простил этому фильму все его архаичные огрехи и переигрывания. Финал правда фэйлспам, кто смотрел, тот поймёт. Ну и я отметил, что в Терминаторе, оказывается, при покупке оружия героем Шварца, цитируется сцена этого фильма. 

 

Луна 44 - бывают старые фильмы, которые ты смотрел давным давно в детстве, в голове лежит только феечный красивый образ замечательного фильма, а на деле оказывается, что ты в 34 года потратил время на пересмотр какой-то хуиты. Я вообще минут 50 пытался понять, шо за нахуй наснимал Эмерих в своём первом фильме. Плюс ту такие убогие полёты игрушечных вертолётиков, что лучше бы уже обычные вертики оставили. Позор какой-то, а не фильм.

 

Человек на луне - очень клёвый фильм Милоша Формана с Джимом Керри про весьма странного комика Энди Кауфмана. Подчеркнул не зря - смотреть те выступления, которыми снабдили фильм (это по видимому было специально сделано, что бы ощутить охуевание зрителей 70-х) было как-то неловко. Даже я современный быдлозритель не всегда понимал, где хаха, что уж говорить про Америку 70-х. Но фильм, тем не менее, нехуёвый, Керри прекрасен.

 

Хороший полицейский/Правосудие одиночки - старенькая полумелодрама/полубоевик с Майклом Китоном, герою которого приходится взять на воспитание троих детей убитого напарника. Что бы их прокормить, он решается на ограбление наркодилера, а что случилось дальше, вы никогда не узнаете, потому что никто из вас никогда и ни за что, только на спор, или после этого сообщения, не посмотрит этот фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#8988 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 02:19

Эдди "Орёл"

Если вы видели хоть один фильм о спортивных достижениях - вы видели их все.)
Шучу, на самом деле, хотя доля истины в этом есть.
Парень, которому все твердят, что он ничего не добьётся - чек.
Тренер-якобы-неудачник-но-на-деле-крутой-чувак - чек.
Неприятности, когда казалось бы всё будет хорошо - чек.
Триумф - чек.
Что меня удивило в этой истории - Эдди скорее лузер от спорта. Он не достиг высот по прыжкам с трамплином, чего я ожидала в финале. Его достижения и "рекорды" были весьма и весьма скромны. Но его одержимость мечтой, упорство - дорогого стоит.
Вообще, фильм такой уютный, может потому, что британский и каст там в основном британский, кроме залётного Джекмана. Кстати, Хью, хоть и играет мистера Заштампованного Тренера, всё равно обаяшка.
А вот от Тарона слегка сквикалась. Этот симпатичный малый весь фильм корчил такую стрёмную рожицу - челюсть вперёд, губы поджаты, усишки ближе к концу. Впрочем, как и ожидалось, именно таковым был его персонаж - настоящий Эдди Эдвардс. Нелепый, но весёлый бриташка.)
Смешно, мило и жизнеутвреждющие. Мне понравилось.

Кино.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8989 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 09:19

Стажёр - типичный фильм Нэнси Майерс, но хотя бы не такой затянутый, как все предыдущие 284 кинокартины по её сценарию. Как помню, всегда думал, когда смотрел её произведения "да когда уже блин кончится эта тягомотина", а тут как-то всё так тепло и лампово. Роберт де Ниро и правда обаятельный и умный старик, Хэтуэй со своими огромными глазками такая обаяшка обаяшка, которую жалко. Единственное, меня позабавила и посмешила эта крайне контр-феминистическая картина в финале - мужики, не делайте нихуя, ваша жена будет вкалывать до ночи, пытаясь прокормить тебя, мудака, и вашу дочь, вы будете жить в охуенном доме, ни в чём не нуждаться (ну правда, там по фильму не жизнь, а сказка - отводи дочку в садик, сходи с ней на день рождения, дочка уже большая) (это, кстати, этот мужчина - мудачина посчитал за то, что он страдает), и тебе можно изменить жене. Скажи ей потом, что ты так этим огорчён, что ты случайно, что ты не хотел, что ты её любишь и она тебе поверит и простит и вы будете жить долго и счастливо.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#8990 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 12:12

 

Этот симпатичный малый весь фильм корчил такую стрёмную рожицу - челюсть вперёд, губы поджаты

 

Я так понял, он типа ДЦПшник был, с характерным выражением лица. Нет?

Хотя мамаша у него в фильме примерно с таким же выражением ходила...

 

Хм, я не думала об этом. Но для человека с дцп он был довольно бодрый. И это никак не упоминалось в фильме. Просто слабые колени.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8991 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 14:46

Джой - хотя мне тут чисто внешне почти впервые понравилась Лоуренс, фильм какой-то пресный. Обычная орасселовская ебанутая семейка в наличии, а всё остальное какое-то вялое и пресное. Просто про сильных и уверенных в себе женщин вроде бы и поинтереснее были фильмы, а наивнейшие сцены, где главная героиня, как в Крёстном отце, даёт советы, что бы никто не смел лезть в её бизнесс, сняты невероятно глупо и пародийно. Мне, по крайней мере, было смешно. Стерильный фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#8992 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 13:45

Глянул Высотку с Хидлстоном. Божественный фильм. Такой трип на два часа с сексом, насилием и метафорами-сюром с кучей деталей пришедших, видимо, из первоисточника вроде рецепта мелком и хорошей постановкой. За этот год наверное лучшее что я видел. Если трейлер подкупил, то стоит и в кино глянуть даже.

#8993 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 23:27

Посмотрел ту "Высотку".  

 

Совершенно невозможно этот фильм пересказать.

В общем, честно, рекомендую это лишь любителям сурового авторского кино. Остальные или рискуют выйти досрочно или очень плеваться после сеанса.

Насколько я могу судить, проблема тут не в суровом авторском подходе, а в обычной беде экранизаций умных толстых романов - заталкивают их в прокрустово ложе кинометража, пусть и двухчасового, обрезав кучу важных сюжетных связок, в результате фильм становится малопонятным для всех кто не читал первоистчник.

А так-то да, куча аллюзий - к шизофреническим британским антиутопиям начала 70-х (к "Заводному апельсину", понятное дело самые навязчивые, но там ведь целый жанр был), к байроновской теме противостояния бунтаря-дьявола  нехорошему  демиургу (и тот и другой довольно гротескны), общей ситуации в Англии середины 70-х, довольно мрачной (экономика дубу дает, а в таких случаях комфортные города превращаются в социальные помойки, протесты сякие в стиле 68-го года, террористы ирландские...) и т.д. и т.п. пошло-поехало...

Вот всё, что я понял по просмотру.

Ну и саундрек конечно, особенно, необычные версии аббовской "Эс-О-Эс", ультрапопсовой кринтессенции 70-х - от симфонической, до мрачно-психоделической.


Изменено: DfS-76, 15 Апрель 2016 - 23:36


#8994 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 11:04

the finest hours - фильм про борьбу человека с природой,со своими принципами. Фильм понравился, хотя стоило бы некоторые линии сократить, а путь назад сделать с большим количеством препятствий или объяснить почему на обратном пути они так просто зашли в бухту. Кино с очень большим минусом или Стерильно ++. 



#8995 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 09:11

Пятница - ну кажется, что победитель российский фильм года уже есть. Я совершенно не ожидал, что фильм получится настолько отличный, и уж точно не посмотрел бы, если бы не отзыв Кенджюро Адамса, спасибо ему. Очень юморно, очень ярко, очень понравились эти маленькие фишечки с надписями "уголок самой плохой мамы" и "но няня собралась на концерт розы [татарская фамилия] в Дк Железнодорожников" (я сразу вспомнил эти одинокие подраные плакаты на автобусных остановках с объявлениями о концерте каких-то татарских национальных коллективов, про которые я всегда думал, кто на них ходит, популярны ли они?). Все на экране заняты делом, даже второстепенные персонажи появляющиеся на 3 секунды, типа сидящий рядом друзей ведущей программы "Ревизоро", запоминаются. В общем, охуенно и сразу хочется пересмотреть.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#8996 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 13:11

на концерт розы [татарская фамилия]

 

Не татарская, а казахская - Рымбаевой

 

Ро́за Куаны́шевна Рымба́ева (28 октября 1957, станция Жангизтобе, Семипалатинская область, Казахская ССР) — всемирно известная и признанная советская и казахстанская эстрадная певица (сопрано), педагог, профессор.

Народная артистка Казахстана (1986). Лауреат Государственной премии Казахстана (2004). Заслуженная артистка Узбекистана (1984). Заслуженный деятель искусств Кыргызстана (2000). Лауреат премии Ленинского комсомола (1981).

Единственная уроженка Казахстана, удостоившаяся высочайшей чести представлять Советский Союз на международной вокальной арене. Примадонна казахстанской эстрады и «золотой голос Казахстана».

 

википедия

Вот так вот. :)



#8997 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 15:29

"Поле в Англии"

 

По просмотре "Высотки" решил поближе познакомиться с с творчеством Бена Уитли. Начал с его прошлой киноленты - историко-психоделического триллера "Поле в Англии". О том, как во время английской революции XVII века, в то время как противоборствующие стороны сражаются в знаменитой битве при марстон-муре, кучка отбившихся от враждующих армий дезертиров, волю которых подчинил себе с помощью галлюциногенных грибов некий злой чернокнижник, ищут для него на соседнем поле сокровища.

Визуально красиво - чёрно-бело, с разными визуальными эффектами, коими изображаются последствия употребления ядовитых грибов. Актёры хорошие, с харизматично-мерзкими средневековыми рожами... Хотя отдает какой-то смесью реконструкторства с олдскульным МТВшным клиподелием. Ну еще любители старого английского хоррора вспомнят его образчики, вроде "Генерального охотника на ведьм". Ну и от Гринуэя, конечно, тоже элементы, куда ж без него...

Но под настроение посмотреть можно.

Надо будет вечером другой его знаменитый фильм, "Список смертников" глянуть - очень уж хвалят.


Изменено: DfS-76, 20 Апрель 2016 - 15:46


#8998 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 02:07

Смерть супергероя Фильмы о больных раком (особенно детей/подростков) всегда для меня делятся чётко на хороший/плохой. И никогда не знаешь, какой окажется очередная история. Совсем уж давилкой на жалость, или скопищем штампов, или смесью того и другого. Данный фильм не понравился, хотя я очень хотела, чтоб было иначе. В конце концов, главного героя сыграл небесталантливый вечномолодой Томас Сангстер. Мальчик рисует комиксы и перманентно бесится, потому что не хочет умирать. Он довольно умён и дерзит очередному психологу. Его даже можно понять, но оказалось невозможно пожалеть. Картина распалась для меня на псевдофилософские беседы с мозгоправом (зряшное использование Энди Сёркиса) и тщетными попытками перед смертью лишиться девственности. Стерильно. Стеклянный дом Фильм оказался ужасен во всём. От примитивной триллерной составляющей, до поганой игры хороших актёров (Стеллан Скарсгард и Дайан Лейн). Говно. Весна на Заречной улице Ох уж эти старые советские ленты об отношениях. Такое мимими. Такая наивность и простота взглядов. И в то же время, в сюжете столько деталек, которые оцениваешь именно с возрастом. И зацикленность некоторых героинь на замужестве (и вообще мужике рядом), и ужасная зависимость от слухов/сплетен, и просто болезненная скромность некоторых героев и неспособность высказаться. Молодой Рыбников ну такое милое создание. Да ещё как-то Хиддлса напоминал моментами. И ведь не похожи совсем, но что-то такое было неуловимое в облике. Кино. Пятница Божечки, какой же совершенно очаровательный фильм. Он лёгкий, остроумный, быстрый, весёлый, с юмором без пошлости и перегибов. Ему не надо делать скидки "ой, для российского сойдёт". На полтора часа я погрузилась в забавную атмосферу тусни, хотя, честно скажу, за всю жизнь я ни разу не была в ночном клубе. Линии всех героев удачно переплетены и плюсов добавляет клиповая подача материала. Ещё одно достоинство - прикольный саундтрек, состоящий из песен из советских фильмов, перепетых в причудливых стилях. Ну и отдельное гилти плеже - Данила Козловский. Кино. Будь что будет Вроде ничего особенного, но Аллен создал историю про очередного мизантропа, которому всё же удаётся симпатизировать (мне, во всяком случае). Все ситуации довольно гротескные, но тем этот фильм и хорош. Кино. Портниха Какая-то странная стилизация под вестерн. Только действие происходит в 50ые годы в австралийской глубинке и вместо пистолетов, героиня вооружена выкройками и швейной машинкой. Вообще, ни раз и не два во время просмотра я испытывала испанский стыд. Особенно, когда герой Уивинга обряжался в женское. Хотя казалось бы, меня это должно было развлечь. Стерильно. Леди босс Соверешнно проходная комедия. Но частично украинский перевод, частично то, что меня иногда веселит факт несения лютой хуеты с серьзными лицами неплохими актёрами, сделали просмотр удобоваримым. Стерильно. Труп Анны Фритц Короче прилегла я смотреть этот фильмец, как водится, даже не удосужившись прочтением синопсиса и малость охуела, когда через 10 минут чувак, который конечно дебил и мужлан по сюжету, вызвался ебать свежий трупешник. Ну да, типа смерть наступила пару часов назад и женщина при жизни была красивой, но жуткая нереалистичность ситуации увидилась мне. А потом его друг тоже решил трахнуть трупешник. А потом женщина ожила. Хотя нам так и не объяснили этот загадочный паралич или что это было . И произошло ещё некоторое количество хуеты с нечаянным убийством и тупостью всех немногочисленных участников. Стерильно с уклоном в говно. Преступник Собрались как-то в одном фильме Джонатан Кент, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Харви Двуликий, Джим Гордон и Фаора, но это был не комикс от дс и даже не работа Тарсема Сингха, хотя тут снова манипулировали с сознанием героя Рейнольдса. Если забыть о моментах, когда глаза и уши начинали кровоточить от нелепости происходящего, то можно чуть-чуть поржать. Костнеру-то идёт играть типа бэдгаев, но всё таки сценарии надо писать не такие нелепые. И я не буду вам рассказывать про пафосную  концовку сего. Пусть сильные духом сами посморят и посмеются. Стерильно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8999 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 03:22

Надо будет вечером другой его знаменитый фильм, "Список смертников" глянуть - очень уж хвалят.

Оффтоп:
«When a British soldier returns home from Kiev, he joins an old friend as contract killers.» :D


Изменено: mogul, 21 Апрель 2016 - 03:22

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#9000 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 00:20

 

Надо будет вечером другой его знаменитый фильм, "Список смертников" глянуть - очень уж хвалят.

Оффтоп:
«When a British soldier returns home from Kiev, he joins an old friend as contract killers.» :D

 

Да, да, в начале фильма главного героя (стандартного киноветерана, снедаемого поттравматическим синдромом и не могущего адаптироваться к мирной жизни) друг участливо спрашивает "Не можешь забыть того, что произошло в Киеве?", тот страдальчески отводит глаза, друг пытается его успокаивать, мол, столько времени прошло, надо жить дальше... Что там в Киеве стряслось, не говорится, но явно не с лучшей стороны проявила себя на берегах Днепра британская военщина. :(

А в целом фильм оказался не шибко интересной смесью штампов из фильмов про наемных убийц и фильмов про сатанистов и тому подобных злых ньюэйджевцев (типа "Плетеного человека"). Не знаю, какие изюминки в нем находят хвалящие, по мне так скорее стерильно.

 

 

А вот "Экипаж" новый, 2016 года ничего так - бодренько и зрелищно. Морально-психологических подвыподвертов оригинала нет даже близко, и персонажи довольно картонные, но экшен хорош. Второй постсоветский фильм-катастрофа после "Метро", который производит должное впечатление - нешто научились? И Машков, поклонником которого никогда не был, выступил сильно, Козловского определенно переигрывал. В своем жанре - кино.


Изменено: DfS-76, 23 Апрель 2016 - 00:21



39 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 37 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru