Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16154 ответов в теме

#5401 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 01:50

"Постовой на перекрёстке" - вторая по счёту режиссёрская работа Шона Пенна. Скучная как сам пиздец. Драму пытаются давить изо всех сил , но как-то не веришь героям Николсона и Анжелики Хьюстон , что они тоскуют по погибшей 6 лет назад дочери. Ибо первый блядует по чёрному , а у второй есть парочка маленьких близнецов (есть ради чего жить во всяком случае).
Между говно и стерильно.

"Игра Рипли" - вольное продолжение истории талантливого мистера. Но об этом я узнала уже после просмотра , а во время оного мне думалось: почему главного героя зовут так же как героя фильма Мингеллы.
Как продолжение фильм даже судить не стоит - он вчистую проигрывает оригиналу. Но как отдельный триллерок вполне себе ничего. Малкович и Рей Уинстон хороши , а вот Дагрей Скотт просто бесил своим страшным лицом.
Вполне себе кино.

"Напролом" - а это вещь совершенно уматная , которой даже не стоит делать никаких поправок на лихие 90ые. Просто отменный дуэт харизматичнейших Джеймса Вудса и Майкла Дж. Фокса , искромётные шуточки , стёб на кинокухней. Хихикала от удовольствия почти весь фильм.)
Жаль только главзлодей в исполнении Стивена Лэнга чересчур уж карикатурен.
Кино.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#5402 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 08:46

Закат - фильм Бэйка Эдвардса с молодыыыыыыым Брюсом Уиллисом, который играет звезду кино 30-х годов, который играет ковбоев, лихо скачет на лошадях и вообще весь такой из себя крутой. Ему предлагают сыграть роль известного Уайта Эрпа, которого режиссёр приглашает на съёмки, что бы тот дал согласие. Брюс и Уайт моментально находят общий язык, но оказывается шериф приехал на съёмки не просто так и тут понеслась. Загадочное убийство, куча действующих лиц. Я, признаться, запутался по началу от количества имён, в конце всё оказалось, достаточно, банально и не понятно к чему было городить этот частокол из второстепенных персонажей. Но главные герои очень хороши, в целом чувствуется режиссёра Эдвардса. Кино, но с натяжкой.

Легенда - фильм Ридли Скотта в театральной версии с музыкой группы Tangerine dream. Скотту везёт всегда на 984 версии какого-нибудь его кино. То у "Бегущего по лезвию" чёрти столько вариантов, то у Легенды - театральная с музыкой Танджерин, с Голдсмитом, режиссёрская. В целом - кино получилось волшебное какое-то, но очень уж пафосное, в некотрых моментах чувствуется натянутость повествования вся эта тревожнейшая музыка, замеддленная съёмка бега единорогов - вроде прикольно, а вроде и не очень. Весь фильм такой - неровный. Но концовка оставила очень приятные впечатления, даже немного грустно стало почему-то. Кино.

Крайние меры - хороший фильм с Майклом Китоном и Энди Гарсия, где Энди играет полицейского, у которого болен раком сын, а Китон - маньяка, и только маньяк подходит на роль донора для мальчика. Маньяк устраивает в больнице небольшой тарарам, полиция пытается его поймать и убить, а Гарсия пытается его уговорить дать костный мозг его ребёнку. Хороший боевик из 90-х. Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#5403 Батистута

Батистута
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 18:00

"Игра Рипли". Как продолжение фильм даже судить не стоит - он вчистую проигрывает оригиналу. К фильму с Мэтом Дэймоном имеет такое же отношение, как "Турецкий гамбит" к "Статскому советнику". Просто экранизация другого романа.
-У вас довольно-таки праздный вид для буднего дня, не находите?

-А какой сегодня день?

#5404 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 21:35

"Самоуйбийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story" - забавный взгляд на самоубийц в забавном фильме с хорошей музыкой. Зия покончил жизнь самоубийством и попал в специальный Ад. Ад этот больше похож на какой-нибудь задрипанный Айдахо. Он "живёт" себе почти как в жизни. Работает в "Камикадзе пицца", дружит с Евгением, у которого здесь вся семейка. Короче, жизнь здесь такая, что впору покончить с собой еще раз. Но однажды он узнает, что его подружка, из-за которой он очутился здесь, тоже покончила с собой и решает её найти. Он, Евгений и девушка Микал, которая хочет найти "самых главных" и вернуться назад, отправляются на поиски. В пути им встрерятся необычные люди и явления. В середине сюжет стал немного "провисать", но концовка для меня лично всё исправила. Ироничный фильм с чёрным юмором, Томом Уэйтсом и классной Шаннин Соссамон на сдачу. Кино.

"Святые роллеры/Holy Rollers" - Фильм, основанный на реальных событиях 1998 года, когда в США было переправлено более миллиона таблеток "экстази". И сделала это группа хасидов. Сэм Голд должен стать ребе, женится на девушке, которую ему выбрали и жить жизнью благочастивого ортодоксального еврея. Сэма этот путь, видимо, не так привлекает и однажды, когда его сосед Йозеф предлагает ему заработать - перевезти лекарства из Европы, он соглашается, не имея понятия, что это за лекарства. Но и узнав правду, он не прекращает эту деятельность и достигает определенных успехов. Начиналось всё довольно забавно, но развилось в серьёзую драму. Мотивы Сэма в фильме для меня остались не до конца понятными. Он вроде бы и не настолько хотел денег, чтобы не уметь во время остановиться. Если ему не хотелось жить как его родители, неужели нельзя было уйти? Джесси Айзенберг не особо впечатлил, он здесь опять и снова такой же как и везде: с одинаковыми интонациями, мимикой и телодвижениями. Кто действительно понравился, так это Барта. Он всегда таких милых ребят играет, а здесь в роли хасида-дилера, любителя наркоты и выпивки - просто отличный. I have no idea who the fuck these people are, but they're a lot of cool jews. Стерильно.

"Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants" - Жульен и Софи дружат с детства. И еще с детства они берут друг друга "на слабо" и делают разные гадости. Причём Жульена не останавливает даже умирающая от рака мать, хотя может это у него такой способ уйти от действительности. Короче, это были два говнистых ребёнка, которые выросли и игры их стали еще более жестокими и извращёнными. Они могут сделать больно друг другу как физически так и морально. Потом он ссорятся из-за какой-то херни, через 4 года снова встречаются и Софи срывает свадьбу Жульена и обещает не встречаться с ним 10 лет. Через 10 лет они оба женаты, а у Жульена еще и двое детей, но в назначенный срок от Софи приходит весточка. Два этих человека не только издеваются друг над другом, но походя больно делают другим, окружающим их людям. Отец, жена, дети, муж - плевать на всех. Гийом Кане и Марион Котийяр обаятельные и талантливые актеры, но их персонажи вызывали лишь раздражение. Драма их отношений, совершенно надуманная и искусственно взращенная ими же, мне не понравилась. Возможно, ныне любовь кто-то видит именно так. Только не я. Говно.

Изменено: Tatanka, 29 Март 2011 - 20:30


1-900-ROCKSTAR

#5405 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 15:43

Ларго Винч - интригующее начало-середина и по сути предсказуемый конец (с "получасовым" мочиловом гг со злодеями, непонятными аплодисментами главгерою...), но в принципе интересно. В какой-то момент напрягло обилие флешбэков.

Ларго Винч 2 - понравился на порядок больше. Создатели провели работу над ошибками. На лицо успешность первой части (больший масштаб съемок, мировая звезда, взрывы, погони, всего больше). Да и сам сюжет более проработанным показался. Для меня это пример фильма, в котором не сомневаешься в концовке фильма, но вот КАК все произойдет - интересно.

Исчезновение на 7-й улице - мне кажется, что создатели сами не знали, что они хотели снять. Такое ощущение, что они не захотели (или не смогли) сами придумывать, что же все-таки произошло. Ну и хер с ним. Герои бесили своими падениями и оборачиваниями в самый ответственный момент. У них единственный генератор, а они сцуко чуть ли не всю улицу им освещают. Нет чтобы собраться в подвале, только там включить свет и сидеть ждать дня и только тогда уже подогнать машину, ну или на крайняк запастись горючими предметами ...

#5406 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 02:42

Только что посмотрели "Зов Ктулху". http://www.kinopoisk.../1/film/178139/
Давненько меня так не впечатляло кино! Охуенная стилизация под немое кино. Замечательные декорации. Обратите внимание на грим, на эти подведенные по моде начала века губы, на мимику актеров, на музыкальное сопровождение! Это ли не шедевр? Настоящая ручная работа.
Гениально.
10\10. Кино.

Изменено: serialmom, 03 Апрель 2011 - 02:42

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#5407 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 19:37

Мультфильм Иллюзионист.
Самый грустный мультфильм ever!

#5408 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 10:00

Последняя волна - триллер 1977 года от Питера Уира. Юрист берётся за распутывание дела, которое, предположительно, совершено, при помощи магии. Начинает копать и докапывается до древних символов, старинного города со статуями. Немного медленный фильм, но атмосфера неплохо передана и музыкальный ряд шикарный. Только в конце я ни хрена не понял, но это уже частности - Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#5409 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 11:21

Ограбление по итальянски / The Italian Job 2003 года выпуска. Этакие друзья Оушена, но рангом пониже. К пересмотру не располагает. Повествование идет бойко, экшен присутствует, герои аки джеймсбонды используют различные высокотехнологичные гаджеты.
The Italian Job 1969 года разлива оказался куда как интереснее. Юмора в нем больше. Английского такого. Погоня на миникуперах сделана крайне изобретательно.
Сюжеты в фильмах различаются радикальным образом. Грубо говоря, за исключением совпадения имен персонажей, золота как цели, миникуперов и организации дорожной мегапробки как средства - больше ничего общего.

#5410 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 13:48

"Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" - учитывая , что сей фильмец я смотрела в горячечном состоянии , то он пришёлся мне по душе. В моём тяжёлом положении эта скорбная , сопливая история о жизни , смерти , любви с налётом мистики вызвала приятные ощущения. А ещё Зак Эфрон хоть и смазлив , но парень в моём вкусе. А ещё понравился ход , где он трахнул воображаемую девушку.
Стерильно конечно , но такое приятное стерильно.

"Нам бы только день простоять" - французский тягомотный фильм , можно сказать ни о чём.
Три истории идут параллельно: тинейджерка встречается с каким-то оболдуем , которого сажают , она его навещает; арабская женщина из Алжира приезжает в Марсель , чтоб пообщаться с убийцей своего сына; 30летний лузер должен за бабки заменить в тюрьме чувака похожего на него как две капли воды.
Вмести и по отдельности эти истории очень даже ничего. Но в конце , когда все герои находятся одновременно в помещении для встреч , и после всего нагнетения напряжения ничего не происходит , я испытала разочарование.
Стерильно.

"Бивис и Баттхэд уделывают Америку" - впервые смотрела полнометражку про этих двух самых тупорылых товарищей в массовой культуре. И надо сказать , знатно поржала. Вроде и нет ничего выдающегося в этой истории , но эта парочка часть моей юности. Поностальгировала с удовольствием. Да что там говорить , даже моя мама заглянула типа на минутку и в итоге досмотрела со мной до конца.)
Кино.

"Карта звуков Токио" - фильм мог бы оказаться весьма приятным , если бы не любовная линия.
Завязка так вообще замечательная: за молчаливой девушкой Рю ходит старый хрен и записывает звуки её жизни. Но когда Рю (которая не только работает на рынке , но ещё и является киллером) поручают убить одного испанца , а она в него влюбляется - я потеряла к истории интерес.
Тут виной конечно актёр играющий испанца - Сержи Лопес. Типичный такой мужланище , с обрюгзшим телом и узкими , близкопосаженными глазками. (Что интересно , не первый раз замечаю , что он играет горячих мужиков , хотя внешность у него для этого самая неподходящая).
Так что вторая половина с обилием откровенных сексуальных сцен и самопожертвованием героини в конце - полный фейл.
Стерильно.

"Невыносимая лёгкость бытия" - в этом фильме я не уловила сути. Герои любят , трахаются , страдают , но как-то всё бессмысленно. Впрочем , для смысла тут драма оккупации Чехословакии Советскими войсками и как это повлияло на творческих героев , но эта линия , несмотря на важность , какая-то нецепляющая вообще.
При всём этом , лента всё равно мне пришлась по душе. А сыграно так вообще замечательно.
Кино.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#5411 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 19:27

Есть ли у вас проблемы со сном? Страдаете ли вы, скажем, бессонницей? Рекомендую чудо-средство, относительно новый китайский фильм "Детектив Ди и тайна призрачного пламени". Это - классика жанра! Красивая природа, дворец, статуи, храмы, красивые китайские воины и девушки, замечательные костюмы, присутствуют и сцены с полетами китайцев на веревках, да и вообще -чего только нет в этом фильме! Перевод, к сожалению, слегка подкачал - гнусавые голоса бормочут невесть что невпопад, весь фильм пугали ядовитыми черепахами, а когда показали ядовитых тварей, оказалось, что это те самые жуки из сериала Грань, которые набрали большую популярность и в наши дни где только их не увидишь, уже и в исторических китайских фильмах есть эти супер-популярные жуки, и они теперь вырабатывают яд, который (страшно сказать) воспламеняется от света солнечных лучей. Но вот на черепах они не тянут, ну никак, максимум сойдут за улиток-мутантов, и то с натяжкой. А фильм совершенно снотворный, мы его с понедельника вечером на ночь глядя начинали смотреть, по полчаса за вечер получалось, в итоге сегодня в среду решили неимоверным усилием воли досмотреть оставшуюся часть, муж совсем было заснул, но я его растолкала. Сюжет интересный, но реализация - снотворная музыка и непонятные сцены в темноте, которых было чересчур много, не удались. А перевод так и вовсе загубил все впечатления от процесса. И чем насолили переводчикам злосчастные импортные черепахи с Запада? Не иначе как в тапки накакали. Да.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#5412 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 07:35

Авария - очень хороший триллер с Куртом Расселом, решил вот пересмотреть. Эта дурацкая привычка появилась в 90-е, когда фильмов было мало, инета не было (это сейчас у меня 500 гигов набито плюс дисков до фига), а тогда - 20 vhs, все боевики, толком никто ничего не покупал, потому и взять тто неоткуда было, проката пока не было. Вот и приходилось пересматривать один фильм по нескольку раз. Дома делать нечего - смотришь по 10-му разу Миссия невыполнима или День независимости, или вот "Аварию". Фильм, на мой взгляд, нисколько не потерялся за прошедшие годы. Хороший, крепкий триллер с отличным финалом. Лучший фильм Мостоу.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#5413 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 21:30

Бомжара с шотганом. Адский треш выдался в стиле 80х. Хауэр очень суров)

#5414 Батистута

Батистута
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 11:50

Капоте - биографический фильм о Трумене Капоте. Замечательные актерские работы, хотя сам фильм, на мой вкус, немного скучноват. Но если вас интересует, какими людьми были авторы прославленных "Убить пересмешника" и "Завтрака у Тиффани" - самое оно.
-У вас довольно-таки праздный вид для буднего дня, не находите?

-А какой сегодня день?

#5415 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 17:25

Бомжара с шотганом.

Адский треш выдался в стиле 80х. Хауэр очень суров)

ГДЕ???????
Я глянула на его рейтинг на томатах и вся извелась от нетерпения. Где взял? :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#5416 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 17:37

На торрентах валяется
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#5417 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 17:42

"Притворись моей женой/Just Go With It" - по практически не зависящим от меня обстоятельствам пришлось посмотреть эту очередную малосмешную комедию, коих у Сэндлера воз и маленькая тележка. Про мужчину, который думал, что ему нужна молодая тёлочка с сиськами, а оказалось, что ему нужна другая не такая молодая подруга с сиськами поменьше. Рецепт: берем пригоршню тупостей, столовую ложку пошлятинки, 2 щепотки юмора и получаем в итоге пирожок. Но не с вареньем. А вот с чем - не знаю. Не с говном, но запашок немного есть. Очень смешно не было, кое-где было забавно. Энистон довольно мила. Очень-очень стерильно.

"Питер и Венди/Peter and Vandy" - чудный фильм, который рассказывает про отношения пары, обычных молодых людях, которые знакомятся, влюбляются, ссорятся, расстаются. Причём всё это показывается не в последовательном порядке, а вразброс и почти до конца фильма не ясно, Питер и Венди вместе или расстались. Понятное и приятное кино.

1-900-ROCKSTAR

#5418 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 23:16

"Притворись моей женой/Just Go With It"


Как раз Энистон и раздражала весь фильм. Даже в самых скабрезных комедиях у Сэндлера было пару годных гэгов. А тут прям ромком в кубе. Хотя Кидман забавна,да.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#5419 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 15:28

Бомж с дробовиком
По части веселости сильно не дотягивает до Планеты страха или Стервозных штучек, но Иван с братом и их ебанутый папаша порой дают джазу по полной. А вот по части насилия это просто новый год, кровь на площадке измерялась бассейнами. Насилия много, и оно изобретательное, хотя все равно не так как в японском треше.
Концовка слита, но все равно Кино

Вход в пустоту
Еще один Тарковский. На этот раз досидел аж до 20-той минуты. Говно

#5420 Батистута

Батистута
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 16:50

Вход в пустоту
Еще один Тарковский. На этот раз досидел аж до 20-той минуты. Говно


Еще один Любитель Хорошего Кино. Прочитал пост аж до конца. Автор - долбоеб
-У вас довольно-таки праздный вид для буднего дня, не находите?

-А какой сегодня день?


12 пользователей читают эту тему

2 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru