Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#11441 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 09:07

В погоне за Бонни и Клайдом/ Разбойники с большой дороги - снова козырные актёры, снова хорошая проработка эпохи, но снова замах на рубль, а удар на копейку от Нетфликс. Ситуация почти точь в точь, как с Тройной границей, когда маскулинности много, а толку никакого. Точнее всё было бы хорошо, если бы фильм шёл минут на 20-30 меньше. И хоть Костнер и Харельсон в разы харизматичнее, чем та бестолковая братия с Границы, но по факту после окончания кино ты сидишь с ощущением "и что? это всё?". Режиссёр даже банально умудрился слить развешивание ружей. Герой Костнера долго и харизматично набирал охуительный арсенал в оружейном магазине - и пулемёт, и автомат Томпсона, и крутые пистолеты, всякие дробовики. Ты сидишь такой и думаешь, бля, круто, скорее бы перестрелка. Но перестрелки не будет, расходитесь. Точнее будет тот самый финал, когда Б и К просто расстреляют в автомобиле. При всей бестолковой романтичности старого фильма с самовлюблённым Уорреном Битти, он был вполне себе бодрым боевичком, а тут авторы выбрали путь показывания Б и К мудаками и убийцами, почти ни разу не показав их за весь фильм.

В общем, я несколько разочарован. Посмотреть можно, но ощущение, что не докрутили вас не покинет.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#11442 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 09:18

Клаустрофобы (Escape Room) Клаустрофобы блядь. Ну окей, тут аж ОДИН клаустрофоб есть в сюжете. Мне зашло. Персонажи конечно тут в стиле "ехал стереотип на клише": мудак, ботан, задрот и так далее. Зато есть Карен из Сорвиголовы (тут она ещё более badass, если такое можно представить). Но я вообще люблю вот такую фигню, с загадками-ловушками (пила,охотники за разумом), и/или различными смертями одного за других персонажей (пункт назначения). Комнаты вышли прикольными, разнообразными, даже красивыми, снято хорошо, загадки - нлрм. И у меня даже нет желания доебывается до тех же загадок или решений. Да даже такая нелепость, как растопка здорового куба льда теплом тел - ну и черт с ним, это единственное, что бросилось в глаза. Наверняка если задуматься над загадками, то выйдет или "как до этого вообще можно додуматься" или наоборот "это же изи, тоже мне, самый сложный квест") - но и до этого я доебывается не хочу. Хотя от первой претензии они ушли, пусть не самым оригинальным способом, который уже был в пиле. Глобальный сюжет кстати на пилу вообще не похож, иии... черт с ним, имеет право на существование. Единственное - за всем за этим стоит... ЗАДЕЛ НА СИКВЕЛ! ТАДАДАДАМММММ! Сюжетный твист ближе к финалу слишком читаемый, чтобы вообще обращать на него внимание. В общем раз было прикольно посмотреть. Кино для Кристо на расслабончике

Изменено: Кристо, 15 Апрель 2019 - 09:38

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#11443 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 23:56

Домовой

Мило. Душевно. Жаль,что некоторые актеры на подпевках (ведьма, сынуля и его девица) играть не умеют от слова совсем, просто убожество. А домовой классный вышел, Катя Гусева молодцом, красавица и умница, приятно было посмотреть,со времен Бригады мало изменилась. Отдельно выделю кота, приятный собеседник вышел  :rofl:  :rofl:  :rofl: . Визуально сделано на 9 из 10.  Немного утомили постоянно падающие/летающие предметы каждую вторую минуту фильма. Но о потраченном времени не жалею. Больше б таких не пошлых и не вторичных сказок на экране. 

Кино



#11444 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 08:56

Прости нас, Господи - очередной атмосферный триллер от испанцев. 2011 год, Мадрид ожидает приезда Папы Римского. Город взбудоражен. Работа убойного отдела полиции, как обычно, наполнена рутиной и вот во время такой рутины заикающийся следователь, прибывший на место гибели старушки (предварительно упала с лестницы), осматривая бабушку, понимает, что её изнасиловали. Чем добавляет головной боли руководству, ибо никому нахер не упал маньяк во время приезда столь важной для католического мира персоны. Но тела продолжают появляться ... Как я уже сказал, атмосферный триллер с хорошими актёрскими работами и довольно подробным расследованием. Сам маньяк скорее всего ничем не поразит видавших виды киноманов, так как не выходит за рамки типичных психологических портретов, но это совершенно не портит картину. Понравилось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#11445 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 01:18

Replicas (2018) / Репродукция - титул от надмозгов, конечно - пиздец. Назвали бы что-то типа "Копии".

Оказалось вполне смотрибельная и даже приятная псевдо-НФ халтурка для Киану между "Джонами Уиками" (хотя, пишут, что сам фильм был снят аж в 2016). Намешано много всего и отовсюду: уж не стану конкретно перечислять, чтобы не спойлерить.

Ожидать сюжетных откровений и мега-закрученных твистов не стоит, экшена - тем более. Но чтобы скоротать вечерок вполне сгодится.


Изменено: Spidey-Man, 17 Апрель 2019 - 01:18


#11446 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 08:43

Пуленепробиваемый - последний нормальный фильм Дэймона Уэйнса и один из в карьере Сэндлера. Герои постоянно подъябывают друг друга, плохие нападают на полицейских с помощью пулемёта и снайперской винтовки, кругом враги, предатели, герои падают на самолёте, в финале старик Джеймс Каан говорит, что не хочет убивать героя, а хочет поразвлечься, начиная драться с более молодым героем Уэйнса. В общем, всё то, что мы так любим в тупых комедийных боевиках.


Изменено: Николаич, 17 Апрель 2019 - 10:19

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#11447 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 10:53

Мул/Наркокурьер (Mule) Деда Иствуд снова в главной роди у себя, и я решил глянуть. Это оказалось ближе к Гран Торино, чем к условному Снайперу или Салли. Эрл Иствуда внезапно не ворчливый дедок, а наоборот очень милый такой дедушка, который нравится всем вокруг, да, включая наркобаронов. Конечно у него есть глубокая личная драма с семьёй, и вообще драма присутствует, ну и наркота, картель, все дела. Однако - в фильме в кадре есть ровно одно убийство и кажется одно за кадром. Никакой жести и жестокости нет, вообще какой-то очень позитивный и жизнерадостный фильм получился просто на удивление. И даже от драмы героя Иствуда не появилось ощущение, что показывают слезодавидку, ну типа - ну случается, да. Щас я когда об этом думаю, всё выглядит драматичнее, чем когда смотрел фильм, очень уж у него лёгкий настрой. То Эрл помогает менять колесо парочке негров, которых так и называет - и из этого даже конфликта никакого не вырастает , а сцена с поющим под радио Эрлом и подпевающими наркоторговцами из картеля в машине позади заставила улыбнуться. Гран Торино больше понравилось, но это тоже кино.

Изменено: Кристо, 17 Апрель 2019 - 12:08

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#11448 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 18:12

Секретное досье

 

Вот вы ругаетесь на Спилберга, а мне понравилось, ровно как и "Шпионский мост". Нужно уметь показать такую казалось бы рутину, так чтобы за ней было увлекательно наблюдать. Ну и актёрский состав конечно на загляденье. Помимо Тома Хэнкса и Мерил Стрип, тут просто россыпь известных по культовым сериалам знакомых лиц, смотри "Американцы", "Фарго", "Американская История Ужасов", "Лучше звоните Солу", и это может я ещё не всех разглядел. Улыбнулся когда в самом начале Метью Риз крадёт документы, прямо таки отсылка на "Американцев". Ну а в конце, я аж в голос заржал, когда Стивен подарил "сцену после титров" со злым Никсоном, и тут тебе сразу кража в Уолтергейте. Кино! 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#11449 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 19:38

В погоне за Бонни и Клайдом/ Разбойники с большой дороги - снова козырные актёры, снова хорошая проработка эпохи, но снова замах на рубль, а удар на копейку от Нетфликс. Ситуация почти точь в точь, как с Тройной границей, когда маскулинности много, а толку никакого. Точнее всё было бы хорошо, если бы фильм шёл минут на 20-30 меньше. И хоть Костнер и Харельсон в разы харизматичнее, чем та бестолковая братия с Границы, но по факту после окончания кино ты сидишь с ощущением "и что? это всё?". Режиссёр даже банально умудрился слить развешивание ружей. Герой Костнера долго и харизматично набирал охуительный арсенал в оружейном магазине - и пулемёт, и автомат Томпсона, и крутые пистолеты, всякие дробовики. Ты сидишь такой и думаешь, бля, круто, скорее бы перестрелка. Но перестрелки не будет, расходитесь. Точнее будет тот самый финал, когда Б и К просто расстреляют в автомобиле. При всей бестолковой романтичности старого фильма с самовлюблённым Уорреном Битти, он был вполне себе бодрым боевичком, а тут авторы выбрали путь показывания Б и К мудаками и убийцами, почти ни разу не показав их за весь фильм. В общем, я несколько разочарован. Посмотреть можно, но ощущение, что не докрутили вас не покинет.

Отличный фильм, а Б и К они и есть мрази, и не надо из них делать героев. Деньги из банков они людям бедным не раздавали. И они не робингуды. Юрий Деточкин такое не одобряет. А фильм снят хорошо, Костнер радует, так редко он на экране, да и вообще эпоха передана хорошо, фильм добротный.
('_')//

#11450 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 22:37

Третий или 4 раз пересматриваю Друзей, про которых 300 лет назад ляпнул на форуме, мол, не очень. Понадобилось 10 лет, чтобы я оценил их.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#11451 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 23:54

Блять, но вот каких "друзей"?! Сериал, фильм? Какой фильм: 11-12-13 "друзей оушена" что ли? Что-то ещё?

Ну ставьте вы ссылки, ёбанарот...



#11452 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 01:35

Кладбище домашних животных (1989)

Впервые фильм посмотрел еще ребенком, когда у нашей собаки обострилась почечная недостаточность и родителям пришлось срочно оставить меня у бабушки (очевидно, не самой бдительной опекунше). Момент был тяжелый и вполне соответствовал теме фильма, но тогда кино мне даже помогло, хоть и напугало. "Смерть - лучше", такие дела. 

Много лет спустя фильм больше тяготеет к тем неловким и достаточно лубочным мини-сериалам по Кингу с очень уж переигрывающими актерами и инфернальным крохой Гейджем Кридом, при пересмотре оказывающимся все еще милым карапузом в пудре, а то и вовсе пластиковым пупсом. Что характерно, с не самым лучшим актером в роли Луиса, создатели, тем не менее, очень много внимания уделяют именно драматической части сюжета. В результате скорбь тут играют как истерику, но она хотя бы есть. И актер-ветеран Фред Гвинн в роли рокового соседа Джада очень хорош, просто-таки легендарен. И Паскоу здесь хотя бы что-то да делает, хотя и выглядит как ехидный сукин сын и трололо.

Стерильно.

 

Кладбище домашних животных-2 (1992)

Уф! Что-то на личное меня потянуло, прощения просим! Давайте лучше веселиться! Вон, создатели фильма явно себе ни в чем не отказывали, особенно когда на экран вваливается молодой вихрастый Клэнси Браун, словно играющий дедайта из Зловещих Мертвецов. Эдвард Ферлонг в роли скорбящего сына - довольно-таки интересная, вполне себе кинговская задумка, но с какой-то странной реализацией. Он его играет то как вполне нормального жалобного пацана, то мелкого маньяка. И доктора Грина из Скорой Помощи понизили всего-лишь до местного ветеринара, эх!

Еще в фильме много зомби-экшена, атмосферных кадров с кладбищем микмаков и велосипедов. Куда ж без них.

Стерильно с минусом.

 

Кладбище домашних животных (2019)

Честно говоря, во многих аспектах фильм понравился еще меньше, чем старая экранизация. Понятно и видно, что им занимались более талантливые люди, но филь все равно производит впечатление слишком суетливого и спешного. Так, что там было в старом кино? Сцена дома у Джада? Скриммеры! Злой мертвый кот? Да это же распродажа скриммеров, ликвидация! Ебнутые воспоминания о сестрице Зельде? Тащите сюда тех, которые про гниющую актрису сняли! Да не, не фильм с Дженнифер Лоуренс, которые сняли Глаза Звезды! Кладбище индейцев? Ну, нам не хочется отпугнуть потенциального зрителя, по-этому пускай оно будет целиком компьютерное, м?

Отдельно пну саундтрек. Нанимать Кристофера Янга, автора музыки к Восставшему из Ада и заставлять его написать такой пустой дженерик - не уважать жанр.

И так - со всем. Решают уважить Кинга и зачем-то поминают вендиго; и концовка хотя и мрачная, но ни разу от нее не несет совсем уж стремным нигилизмом оригинала. Короче, взяли сюжет, годящийся для отличного потокового-кабельного мини-сериала и сварганили ужастик, каких много. Не плохой, но и ничего выдающегося. Ну, хоть Джейсону Кларку дали отыграть.

Стерильно.


Изменено: Artkub, 18 Апрель 2019 - 02:00

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#11453 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 17:10

Клаустрофобы / Escape Room

 

Че-то хрень. Эдакий "Куб" + отчасти "Пила" + еще один известный фильм, название которого я вам не буду говорить, чтобы сохранить хоть капельку интриги, только для хипстеров и 27-летних миллениалов, залипающих в смартфоны и помешанных на квестах. 

 

При этом фильм катится по всем клише и шаблонам, со всем остановками. Имея хоть пару извилин в голове можно легко предугадать, кто из героев непременно выпилится, а если чуть поднапрячься, то и их последовательность выхода из игры. И вот тут лично у меня возникла еще одна проблема: ну не чувствую я напряжения ситуации и нет и подобия переживания за персонажей. Когда герои "Пилы" выбирались из ловушек Джона Крамера и боролись за свою жизнь, то это было весьма нервенно и держало внимание. А тут какой-то пшик и зевота. Может, как раз той самой крови, что была в "Пиле", не хватило? Или все же актерских способностей у исполнителей ролей? 

 

Финал - вторичный, заставляющий недобрым словом помянуть какой-нибудь очередной янг-адалт, про юных борцунов против системы . Хотя на моменте с этим самым озарением и последовавшим "noooooo!" невольно вспомнил концовку "Очень Страшного Кино", что вызвало явно незапланированный режиссером смех. 

 

Что было хорошего? Дизайн локаций комнат довольно интересный и в принципе со смыслом, что как раз и навевает воспоминания о Джоне Крамере. И это, пожалуй, все. 

 

Не более, чем СТЕРИЛЬНО. Даже не уверен, стану ли вообще смотреть сиквел, которому непременно быть. Не, ну а вы видели соотношение бюджета картины и сборы, какие тут могут быть сомнения?


Изменено: Ken Adams, 18 Апрель 2019 - 17:34

Особенно енот!


#11454 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 18:40

Блять, но вот каких "друзей"?! Сериал, фильм? Какой фильм: 11-12-13 "друзей оушена" что ли? Что-то ещё? Ну ставьте вы ссылки, ёбанарот...

Сериал

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#11455 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 18:55

Ну, блин, у сериалов вообще своя тема есть http://www.kg-forum....ейчас-смотрите/

А одних только фильмов с точным названием "Друзья" кинопоиск находит 29 штук. Плюс сотни вариаций



#11456 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 20:09

Упс, никогда не замечал, думал здесь всё вперемешку.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#11457 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 23:05

Человек, который убил Дон Кихота

 

Здорово, что этот многострадальный фильм всё-таки дошёл до экранов. Мне очень понравилось, Драйвер актёрище (я всегда говорил, что нам повезло с Кайло Реном). Классное переосмысление всей истории, и концовка доставила. Самое главное, что ты сразу прилипаешь к главному герою, и вместе с ним проходишь по этому путешествию, ты ему сопереживаешь. Жалеешь старика, и смеёшься с его выходок. Очень классное ламповое однозначное КИНО

Насколько  я помню, бюджет не очень, а собрал фильм очень много. Приятно удивлён, что хорошее кино на выходе ещё и окупается


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#11458 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 23:21

Насколько  я помню, бюджет не очень, а собрал фильм очень много. Приятно удивлён, что хорошее кино на выходе ещё и окупается

Ну, насколько мне известно, в Штатах фильм чуть не добрал до 300 тысяч долларов.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#11459 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 07:47

Человек, который убил Дон Кихота

 

 

Насколько  я помню, бюджет не очень, а собрал фильм очень много. Приятно удивлён, что хорошее кино на выходе ещё и окупается

ну вот как-то так

 

Опубликованное фото

 

в китае был арт-хаусный релиз в феврале, но по нему вообще цифр нет.

так что он затраты отбивать должен явно через тв и стриминги, потому как по прокату это сплошь слезы.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#11460 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 05:03

The Man with the Iron Fists 2 (2015) / Человек с железными кулаками 2

Директ-ту-видео сиквел, который оказался совсем неплох. С сокращением бюджета фильм лишился и монструозных вычурных декораций, и прилизанной почти-глянцевой картинки, и эффектных, но нелепых массовых драк первой части, где все были почти что суперменами. И, не скажу, что стал много хуже. Прямой задел первой части на продолжение (в сцене во время и после ее титров) выкинули на мороз, вместе с «Зао» (актер из Die Another Day) и всем остальным кастом – что, наверное, и к лучшему: хз как они адекватно показывали бы бои с читерскими летающими кунг-фуистами с крыльями как у Икара (да-да, именно это было в конце 1го фильма).

 

Так что вместо полетов на невидимых веревочках (будут только в самом конце) здесь честная рукопашка: одна драка вообще отличная, и 1,5 ещё хороших – и все, что символично, без участия героя РЗА, ставшего почти что лишней мебелью.

 

Вместо Кроу здесь Хироюки Тагава, в одной сцене безбожно косплеящий собственный перфоманс в МК, двух героев зовут Ли Кунг и Ли Гуанг, да ещё и упоминается непонятный «путь Скорпиона». Финальное противостояние слито: вроде все дерутся, стреляют, взрывают, но снято слишком хаотично и безвуксно: просто мельтешение и смена планов. Нету и эпичного боссфайта, зато в конце внезапно оказался достаточно занятный твист.

 

На самом деле, мне даже жалко, что у РЗА ничего не выгорело с этой франшизой: пусть и не конкретно про человека «с железными кулаками», но как-то хочется ещё не откровенно-трешевых и не совсем уж дешманских фильмов про древние китайские деревни, решающие все вопросы единственным принципом «чьё кун-фу сильнее».

Если кто ещё знает таких – смело советуйте!

 

Que Dios nos perdone (2016) / May God Save Us

Тоже заценил, но зашло не особо. Маньяк, действительно, полностью не примечательный, да и расследования никакого толком  здесь нет – герои ездят по местам очередных свершившихся преступлений, пока наконец им не обламывается »счастливая» улика. Ко всему навернули ещё невнятной драмы главных персонажей: если с первым всё ясно, тяжелое детство и т.п. какое-то время я предполагал что он будет убийцей, тем более в квартире одной из жертв был букет ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ цветов, как он приносил в начале фильма на кладбище - сэкономили на реквизите, что ли? , то со вторым – всё вообще на нуле. Вроде всё ОК, и внезапно – жена его бросает – с чего, почему? В принципе, понятно, конечно, на что нам авторы намекают, но вот только в фильме это вообще нифига не показано и к этому не подведено, так что: неработающая драма на пустом месте.

Но актер «лысого брутала» хорошо сыграл во всех этих сценах агрессии (просто отлично, когда просил мелочь у кофе-машины) или в сцене с собакой - правда, за такое поведение его бы выперли ещё давным-давно. Баллы можно накинуть за неплохую развязку, но, в целом, именно как детектив про маньяка – весьма средненько. Посмотреть можно ради испанского колорита.

 

И у них там в полиции мониторы на устаревших (даже в 2015) разъемах VGA, сразу видно: хреновое финансирование.

Прикрепленный файл  vga.jpg   61,64 Кб   5 раз скачано


Изменено: Spidey-Man, 22 Апрель 2019 - 07:39



19 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых


    Bing (4)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru