Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Поиск фильмов (не в плане "где бы скачать")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3164 ответов в теме

#21 makmerphi

makmerphi
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 21:11

Точно, точно..вроде от так и назывался))) Просто я заказываю через инет фильмы..есть пару местечек где дешево)) вот а там там описания к фильма нет(( ..Спасибо за инфу..пойжу постомтрю каталог))

#22 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 21:31

Амели Человек - мотылек Талантливый мистер Рипли Каратель Великолепная афера Реальная любовь Жизнь как дом Афера Стивена Гласса Планета К-Пэкс Кособланка Миссия "Серенити"
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#23 F@llen

F@llen

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 21:48

"Бойцовский Клуб" (Kill ME!!!! :((( ) "Кто-то пролетел над гнездом кукушки" "Выход Дракона" (мля, полгода назад на VHS с тв записал, времени не было - пришлось стирать) "Уиллоу" "Касабланка" "Клерки" "Evil Dead 1,2,3" (Завтра бегу за dvd) "Догвилль" и "Мэндэлей"

#24 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 22:23

давно хотел посмотреть "тёмная лощина"

#25 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 02:57

Жизнь как дом
Афера Стивена Гласса

тоже вот ищу эти фильмы)))) :rolleyes: понятно почему)))
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#26 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 03:45

Донни Дарко - режиссёрскую версию (никакую не видел, но хочу начать именно с этой) Траффик Fear and Loathing in Las Vegas Вроде пока всё... пройтись за ними - всего пара кварталов, но ни денег, ни времени... и холодно на улице =) Хотя вот вчера дорвался до Роботов, House of Wax & Amytiville Horror (все нынешние). Ожидание того стоило =)
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#27 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 04:34

Долго силился вспомнить какой фильм я не видел, знаю о нем, и хотелось бы посмотреть... Бегущий по лезвию бритвы, да-да, его прохлопал... видел урывками, но это не в счет... Тессеракт с удовольствием посмотрел..

#28 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 06:55

Тоже хочу посмотреть "Бэтмен: Начало" - а то всё равно, что не видел, на диске попался с вырезанным куском (было обидно, такого давно не встречал).

Проверил свой диск - оказывается у меня та же фигня. Хорошо, что я этот фильм в кинотеатре смотрел.

2046 и чангкинский экспресс Кар-вая

Восемь фильмов Кар-Вая дома лежит. Еще все фильмы Кустурицы, из них половину не смотрел, еще два фильма Тарковского.
Иногда кажется, что доставать редкие фильмы интереснее, чем их потом смотреть. :mellow:
ррр

#29 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 01:33

Мне "Ночной полет" хочется посмотреть. Когда он вышел, меня в Москве не было. А потом мы его качали. А сегодня муж диск на работе забыл. Еще хочу Файрфлай посмотреть.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#30 Jedai

Jedai

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 19:23

Незнаю знает-ли кто этот фильм, но все-таки я уже давно ищу фильм "Даки" и его продолжение "Колонна". Обажаю эти два фильма (хоть и смотрел их очень давно еще на VHS). Последнее время пробивает на классику...
Три добродетеля - Порядок, Чистота, Власть

#31 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 02:14

Я очень давно мечтаю посмотреть "Видеодром". Один раз его как-то объявили по СТС, я уже настроился, зарядил видеомагнитофон - и за пятнадцать минут до этот канал отрубился. И включился только ночью :( Ещё жуть как хочется пересмотреть "на пределе терпения", или как его там ("High Strung"). Отличный камерный фильм. Из недавнего - "Нигде", как-то так. Про пустоту. Продаётся на лицензии за 300р, но денег жалко, а пираток нет :)
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#32 КОТЯРА

КОТЯРА

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 19:29

все фильмы Тарковскова кроме Сталкера и Андрея Рублева (я их уже смотрел), три цвета: белый, три цвета: красный, три цвета : синий.

#33 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 21:23

Гыыы. У меня больше года на полке лежит Лоуренс Аравийский. Списков маст-си не составляю.


Даа, у меня он тоже ДОЛГО лежал - раза три начинал смотреть, но вырубался на третьем часе. А потом ничего так, втянулся - теперь никому не отдам:)
(А первые 3 часа все равно лучшие)

Кстати, Спилберг его пересматривает каждый раз, когда собиратся на новые съемки!
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#34 Vas

Vas
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 02:03

"Пролетая над гнездом кукушки" 2 года лежит родной DVD , все никак не соберусь с силами посмотреть.. Эх , как я рад , что форумы ожили ..

#35 desade

desade

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 20:00

"Генри и Джун" Филипа Кауфмана. Эх, как я ноги сбил в его поисках... Может кто подскажет где купить двд можно?...
he didn't resist temptation. he pursued it.

#36 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 23:22

Никак не могу добраться до "Шестиструнного самурая" и "Догвилля", хотя последний вроде как под рукой. Ещё у меня на компе лежит "Девять песен", я его давно хочу посмотреть, но не потому что фильм мне так интересен, а потому что там много хорошей сыгранной вживую музыки (BRMC, Primal Scream, The Von Bondies, Doves), Velvet Underground тоже очень охота посмотреть... А вообще много чего ещё хочется посмотреть нормально, например никак не могу досмотреть "Кристину".
Будь ты проклят, Аквачист!

#37 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 00:11

Очень долгое время хочу посмотреть рискованный бизнес и клуб завтрак.Но ни на кассетах, ни на ДВД нету. А из сети с моей скоростью скачивания можно просто ахуеть, пока закачаешь.

#38 Miers

Miers
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 03:19

Существует ряд фильмов, за которые действительно стыдно, что не смотрел. Такие, как: "Клерки", "Черная кошка, белый кот", "Сука-любовь", "Куда приводят мечты", "Кокаин"...

#39 vобла

vобла
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 14:20

Давно хочу посмотреть "Таксист" Скорсезе. Еще конечно много чего не смотрел, но это так - попадется, посмотрю.

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

#40 roddyb

roddyb

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 16:11

Карты, деньги, два ствола Страх и ненависть в Лас-Вегасе Эти фильмы просто мимо меня ходят :) или я мимо них. Я знаю людей которые ни одних Звездных Войн не видели :)
Ярый противник дубляжа


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru