Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Поиск фильмов (не в плане "где бы скачать")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3164 ответов в теме

#61 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 22:04

ирония судьбы или с легким паром.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#62 Tatyana_R

Tatyana_R

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 14:40

Смотрела этот фильм... лет 8 назад, наверное. Но вот из головы не выходит. Главный герой (старый Питер ОТул) , известный писатель, умирает от рук злодея-поклонника ()кажется тот в него стреляет прилюдно и попадает на тот свет. Злодей умирает тоже. Плывут на лодке через Лету. На том свете они попадают в отель, в котором все живут в зависимости от того, насколько их помнят на Земле. Чем ярче о тебе память, тем на более престижном этаже тебя селят. Помню девушку весьма своеобразную... Раз в год в отеле проводится лотерея, выигравший получает возможность вернуться в мир живых и взять с собой кого захочешь из этого отеля. Питер ОТул выигрывает, и берет с собой своего убийцу.... А что за название!?
Vive Mouvement de Resistance!

#63 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 16:05

Главный герой (старый Питер ОТул) , известный писатель, умирает от рук злодея-поклонника ()кажется тот в него стреляет прилюдно и попадает на тот свет. Злодей умирает тоже.
Плывут на лодке через Лету. На том свете они попадают в отель, в котором все живут в зависимости от того, насколько их помнят на Земле. Чем ярче о тебе память, тем на более престижном этаже тебя селят. Помню девушку весьма своеобразную...
Раз в год в отеле проводится лотерея, выигравший получает возможность вернуться в мир живых и взять с собой кого захочешь из этого отеля. Питер ОТул выигрывает, и берет с собой своего убийцу....

Ни фига себе!!!Люди скажите что за фильм!!!Сценарий неплохой,правда такое ощущение что я что-то подобное уже читал!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#64 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 22:24

Называется крылья славы (wings of flaw - по-моему так) там питер оэтул актера играет, а колин фирт его фанатика
no friends on a powder days

#65 Tatyana_R

Tatyana_R

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 10:21

Donnie Darko - спасибо! Неужели роль того парня играл Колин Фирт... вот этого факта я не помню
Vive Mouvement de Resistance!

#66 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 22:58

да, вроде он... если это этот фильм.... О Тул известный актер, Фирт его фанатик.... Фирт его убивает, потом и с ним происходит несчастный случай, они оказываются в чистилище. о Тула отправляют обратно, он берет с собой Фирта... вроде так... Крылья славы (не знаю, как у нас перевели) или Wings of Fame (1990)
no friends on a powder days

#67 Tatyana_R

Tatyana_R

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 10:07

Donnie Darko

да точно, это тот самый фильм, я постер узнала.

Еще раз СПСБ!
Vive Mouvement de Resistance!

#68 Tatyana_R

Tatyana_R

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 14:48

Друзья! Я вот забыла название не кино, а мультфильма. Мультик совершенно изумительный, наш, пластилиновый, кажется несколько историй. Три лягушки начинают путешествие из болота на "большую землю". Каждая из них - это определённый психотип: Отчаянная-Смелость, Здравый-Смысл, Душка, которую все любят и оберегают. Там был такой момент, когда они обнаруживают трактор и едут на нем Куда-То-В-Даль; при этом трактор трясется мелкой дрожью по ухабам, лягушки подпрыгивают, принимая самые немыслимые позы и разговаривая дребезжащими голосами. У одной из них пластилиновая шляпа на голове с полями, которая в момент тряски падает ей на глаза и закрывает поле видимости. Когда они добираются до места, то две ее подружки задирают козырек и орут со всей силы: "ПРИЕХАЛИ!" И вот что это за мультик, я вас спрашиваю?
Vive Mouvement de Resistance!

#69 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 15:03

Друзья!
Я вот забыла название не кино, а мультфильма.
Мультик совершенно изумительный, наш, пластилиновый, кажется несколько историй.
Три лягушки начинают путешествие из болота на "большую землю"...
И вот что это за мультик, я вас спрашиваю?

Отвечаем:
"Три лягушонка" :D
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#70 Tatyana_R

Tatyana_R

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 15:08

Elizbar

точно! он и есть!

гранд мерси
Vive Mouvement de Resistance!

#71 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 22:52

Не могу вспомнить название мультфильма Warner Bros,кажется, про собаку-аристократа породы бассет ,по роковому стечению обстоятельств попавшему из шикарного лимузина на задрипаную ферму. Сначала он издевается над местными псами:
--что вы здесь делаете вечерами?
- Воем на Луну.
-А потом выясняете кто дальше отольет?


Но со временем находит свою настоящую любовь и помогает фермеру справиться со стаей волков,терроризирующей округу. Еще в этом действии был петух на грани нервного срыва, за которым все время кто-то гонялся.

Знает кто-нибудь название?



Орлы, ну неужели никто не видел этого фильма и не помнит название? Я уже извелся весь прямо!

Изменено: сафонов, 26 Апрель 2006 - 22:53

МЕСТЬ НА МНЕ...

#72 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 18:58

Знает кто-нибудь название?


Яяяаааа - НЕТ.

#73 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 18:29

вообще, мало что помню об этом фильме... толи это вообще сериал был... В общем, действие в смолете происходит. У одного пассажира паника - он утверждает, что какой-то монстр на крыле самолета что-то отрывает. Ему не верят. А самолет вроде как падает...
no friends on a powder days

#74 Marvin

Marvin
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 18:59

Это, наверное, Twilight Zone: The Movie Фильм состоит из четырех отдельных историй. История происходящая в самолете это история номер четыре.
I think you ought to know I'm feeling very depressed.

#75 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 19:36

да, скорее всего она и есть
no friends on a powder days

#76 RayCo

RayCo
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 21:32


Не могу вспомнить название мультфильма Warner Bros,кажется, про собаку-аристократа породы бассет ,по роковому стечению обстоятельств попавшему из шикарного лимузина на задрипаную ферму. Сначала он издевается над местными псами:
--что вы здесь делаете вечерами?
- Воем на Луну.
-А потом выясняете кто дальше отольет?


Но со временем находит свою настоящую любовь и помогает фермеру справиться со стаей волков,терроризирующей округу. Еще в этом действии был петух на грани нервного срыва, за которым все время кто-то гонялся.

Знает кто-нибудь название?



Орлы, ну неужели никто не видел этого фильма и не помнит название? Я уже извелся весь прямо!

Тот пес, случайно, не в галстуке все время ходил?

#77 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 22:00



Не могу вспомнить название мультфильма Warner Bros,кажется, про собаку-аристократа породы бассет ,по роковому стечению обстоятельств попавшему из шикарного лимузина на задрипаную ферму. Сначала он издевается над местными псами:
--что вы здесь делаете вечерами?
- Воем на Луну.
-А потом выясняете кто дальше отольет?


Но со временем находит свою настоящую любовь и помогает фермеру справиться со стаей волков,терроризирующей округу. Еще в этом действии был петух на грани нервного срыва, за которым все время кто-то гонялся.

Знает кто-нибудь название?



Орлы, ну неужели никто не видел этого фильма и не помнит название? Я уже извелся весь прямо!

Тот пес, случайно, не в галстуке все время ходил?


Да. по моему в красно-белом полосатом галстуке и ходил.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#78 RayCo

RayCo
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 22:35

сафонов

О! Видел! Давно... Но названия не помню... Помню, что оно простое из 2 слов вроде состоит...

#79 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 15:10

Фильм с Йеном Маккеленом в роли старого фашиста, его внука, и всё по Стивену Кингу.

I will eat you! I will eat you all!


#80 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 17:42

Gobbit
Он не внук, а школьник
"талантливый (способный) ученик"

APT PUPIL

Изменено: Damien, 15 Май 2006 - 17:42

"Hell is empty
And all the devils are here" © WS


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru