Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинонаграды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4651 ответов в теме

#4181 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 22:45

Режиссер, может быть, и талантливый, но так любит врубать умника и небыдло, что тошно становится.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4182 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 15:22

Бафта выдав кучу саппорта Максу прокатила его в саунде, а Сикарио не дали оператора. И в обоих случаях этот ваш Лео с медведем. Ужас. 



#4183 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 16:30

В преддверии церемонии, по традиции, два списка: прогноз и личные предпочтения.

прогноз

мой выбор

 

 

На этот раз мало отличий между этими списками, что радует. Хотя с другой стороны, этот год выдался довольно непредсказуемым, и порой я иду на поводу своих желаний (но не в номинации лучший фильм, тут я не думаю, что мне может так повезти). Шутка ли, но за 12 часов до церемонии, расклад в номинации лучший фильм ни на йоту не отличается от времен, когда еще номинанты не были объявлены. Вообще, думаю, что Монтаж станет первым звоночком, я хоть и подстраховался в прогнозе, но все же, если “Игра на понижение” получит монтаж, то скорее всего она повторит успех “Крэш”, и уйдет с церемонии точно с таким же набором статуэток. Если “Игре” удастся уйти только со сценарием и лучшим фильмом, это будет без прецедентно, в истории современного Оскара уж точно. Но и победа “Выжившего” тоже станет без прецедентным событием. Фильмы без победы на ПГА, как и ленты без Сценарной номинации, редко, когда забирают золото. Выживший же умудрился попасть в оба этих черных списка. В любом случае, болею за него, далеко ни каждый год, фильм, который я считаю лучшим, попадает в список номинантов, и тем более, когда имеет такие шансы на победу. А еще ДиКаприо, наконец-то, получит свою долгожданную статуэтку. Так что церемония ожидается чертовски интересной.


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4184 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 19:37

Надеюсь Дорога Ярости что-нибудь получит. В номинации Лучший фильм интрига для меня станет ли лучшей Игра на понижение, то бишь второй Оскар Питта, он ведь должен был играть одну из главных ролей, но взял второстепенную потому как намечалась Африка, которая в итоге забуксовала. Не могу не сказать, что всей душой болею за Леонардо ДиКаприо чтоб получил уже наконец таки свой долгожданный и заслуженный Оскар. Ну и главная интрига для меня посетит ли Оскар Энджи, или Брэд один будет


Изменено: Nadya, 28 Февраль 2016 - 19:38

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#4185 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 20:32

SLIFE, а я, например, в этом году, вообще не стал следить и делать прогнозы, кто и что, ибо откровенно по хрен на этот Оскар. Мало того, что будет вести Крис Рок, так ещё и фильмы, в сравнении с прошлым годом тухлее.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4186 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 22:15

A. Smith, по Крису Року согласен, ничего хорошего от него не жду. А вот по фильмам напротив, как по номинантам, так и по потенциальным победителям, эта церемония выглядит интереснее, чем прошлогодняя. Да и когда последний раз случалось такое, что победитель в главной номинации был действительно не известен до момента вскрытия конверта? 


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4187 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 22:50

Всё идёт уже к тому, что Иннарррруту отхватит, что по чесноку если, нафиг надо уже. 

 

Так же нафиг надо Любецки, дайте уже Дикенсу!!

 

И все мы прекрасно понимаем, что это не самая сильная роль Лео, как минимум в сравнении с остальными. 

 

Короче, ничего хорошего от Оскара я не жду сегодня)


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4188 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 23:57

Думаю вне зависимости от того получит, наконец, Лео Оскар, или нет, шутки на эту тему перейдут на новый уровень  :lol:

Всё идёт уже к тому, что Иннарррруту отхватит, что по чесноку если, нафиг надо уже. 

 

Так же нафиг надо Любецки, дайте уже Дикенсу!!

 

И все мы прекрасно понимаем, что это не самая сильная роль Лео, как минимум в сравнении с остальными. 

 

Короче, ничего хорошего от Оскара я не жду сегодня)

 

Вот так и бывает, у Лео реально много сильных ролей, но не получил, а тут получит и все равно хейт продолжится. Он же не виноват, что так получилось. Когда актер выигрывает Оскар за не самую свою сильную и лучшую роль, хотя кому как, разве награда это умаляет его заслуги, разве как актера его меньше любить будут и восхищаться его творчеством? Разве виноват в том что так получилось? И что ему отказаться чтоль от нее? Да, жизнь несправедлива. Когда после многих безуспешных номинаций выдают таки Оскар аля за заслуги, то с одной стороны это как плевок в лицо актера и души фанатов, а с другой это таки признание его мастерства и таланта. По мне так роль совсем не слабая в Выжившем, даже наоборот, Леонардо вызывает уважение тем с какой самоотдачей он играет роли


Изменено: Nadya, 28 Февраль 2016 - 23:58

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#4189 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 03:02

A. Smith, по Крису Року согласен, ничего хорошего от него не жду.

А вдруг он включит дурку на полную и начнет косплеить Чаку Лютера Кинга из Джея и Молчаливого Боба? Как раз актуально будет про расистов :D


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#4190 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 09:11

За Слая обидно, за фильм Ридли обидно, спецэффекты действительно удивили, пока-пока истерика с Лео, фильм года - ожидаемо, Иньяритту и Любецки - короли, индейцы - самые счастливые на церемонии, шутки про расизм понравились, особливо доставил Али Джи.



#4191 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 09:15

Неожиданно хорошая церемония, как в плане самого шоу и его проведения, так и номинантов / победителей.

Искренне рад за Леонардо, очень давно заслужил.

Лучший режиссёр - одобряю (но и Миллер достоин).

Любецки охуенен,хотя опять же, Силу можно было вручить.

Хорошо что "Безумный Макс" собрал такое количество статуэток, жаль что все они технические. Режиссуру, операторку и фильм был достоин получить.

Очень, очень жаль что эти негодяи обделили Слая статуэткой. Может в конкретно взятом фильме роль у него и не самая лучшая, но он давно заслужил оскара. Если уж на то пошло, Харди тоже выглядит убедительней в качестве победителя, нежели Райлэнс.С другой стороны, у Сталлоне есть золотой глобус, да и вообще сложилось впечатление что ему было похер.

Жаль Марсианина, лучший фильм Ридли за многие годы, отличная фантастика, и везде мимо.

Визуальные эффекты - не смешно. Лучший эффект там танец Айзека.
Лучшая песня - ахахаха. Хотя там все гавно, да и на номинацию насрать.
А вот лучший фильм - это какой то пиздец, прокатить "Выжившего" и "Макса" (который и должен был взять) и снова сыграть в грязные игры, наградив это скучное медиативное журналисткое расследование.

В целом, церемония действительно была хорошей, почти все мои фавориты награждены, но хотелось бы наградить хотя бы в одной номинации "Марсианина", отдать лучший фильм "Безумному Максу" (ну или режиссёра, что то одно на выбор), и наградить Слая. С другой стороны, по сравнению с тем мракобесием что творилось последние годы, в этот раз был практически праздник адекватности.

Но после вручения "Оскара" Леонардо, лично для меня весь интерес к этой цирку шапито церемонии окончательно улетучился, лучше "глобус" смотреть.

 


Изменено: Taurusv, 29 Февраль 2016 - 15:53


#4192 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 09:38

Вот это поворот. Статистика больше ничего не значит. Беспрецедентная победа “Игры на понижение” с одним лишь сценарием, говорил я. Как насчет “Спотлайта” с одним сценарием и без побед на ПГА, ДГА и где-либо еще. Да, изначально он входил в тройку фаворитов, но его победа все равно шокирует. Хотя, не так сильно как “Экс Макина” в спецэффектах, наверное, я чего-то не знаю.

Сэм Смит какого хрена взял песню. А еще проигрыш “World of Tomorrow” расстраивает, хотя победа “Bear story” была предсказуема. Удивил еще “Макс” в звуке, до этого дня его обычно забирал “Выживший”.Ну хоть с актерам все как САГ завещал.

 

Рад за Лео. За Морриконе. За рекорды которые поставили Иньярриту (два подряд) с Любецки (три подряд), это его лучшая работа на сегодня, так что заслужил.


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4193 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 09:44

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#4194 kent160

kent160

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 10:16

Жалко Максу только технические награды дали. Получи бы он лучший фильм или режиссера у всея бы конкретно бомбануло бы, а так то неочень.

#4195 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 11:24

 

Можно упразднять.



#4196 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 11:33

Охуеть, ДиКаприо наконец-то дали Оскар. Хотя можно было и раньше и не один.

 

Ну и хуй с ними.

 

И да, гею дали оскар за гейскую песенку. ТАК НЕОЖИДАННО *показывает табличку сарказм*


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#4197 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 12:50

Наградили ваще не тех второплановых актёров и не тот мультик, а награду за лучшую песню следовало упразднить, как только закончились девяностые.


Это сообщение не имеет смысла


#4198 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 14:07

Полагаю, vfx Экс Машине дали за то, что при таком, относительно маленьком бюджете удалось создать эффекты высшего уровня, ведь Ава очень органична в картинке. И все же, я удивлен.

Рад за Лео, сочувствую Слаю. Не смотрел Мост, но полагаю, актер заслужил.

Да, могли бы дать Миллеру за режиссуру. Ну хоть взяли охапку иных наград.

 и не тот мультик

Марни или Аномализа?)

А может неноминираванный Снупи?)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#4199 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 14:42

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Аномализа[/color]


Это сообщение не имеет смысла


#4200 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 15:25

Экс Машина это и правда удивительно. Если имеется в виду Ава, то это было уже много раз, и это я бы не назвал лучшим исполнением из этой темы. Ну прям настолько лучшим, что прям ах и оскар. Напоминает, ечли честно, что-то вроде рекламы какого-то Самсунга для тв. Т.е. ни особой реалистичности, ни красоты, ни изобретательности, ни видимо сложности. Как-то ЗВ с тем же Максом ушатывают её не напрягаясь вообще. Может надо материалы посмотреть, и окажется что там очень много чего не бросается в глаза и не выдает свою спецэффектную сущность, как декорации в том же Хьюго. Но как-то сомнительно.

Изменено: Кристо, 29 Февраль 2016 - 15:28

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru