Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинонаграды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4651 ответов в теме

#4221 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 19:59

Вот и думай теперь - все эти афроамериканцы в списке и правда заслуживают внимания, или это результат прошлогодних возмущений отсутствием черных в номинациях  :unsure:

 

ну мунлайт комбо - социалка+криминал+негры+гей тема. было бы в любом случае.

лавинг скорее всего тоже+николс очень популярен у критиков.

 

рождение нации вот пролезло из-за истерии, а фенсес тянут как номинации для вашингтона и виолы дэвис(которая везде играет одинаково, пуская сопли в камеру а-ля очень страшное кино).

 

манчестер явный фаворит, скрипт у HoHW, ну и личные - стоун, портман, бриджес второй план, аффлек младший.

может еще скорсезовские пагни пролезут в личные.


Изменено: El Salvador, 08 Декабрь 2016 - 19:59

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4222 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 01:50

AFI анонсировали свою десятку фильмов года (у них нет распределения по местам, список в алфавитном порядке):
 
 
[font="symbol;"]· [/font]ARRIVAL
[font="symbol;"]· [/font]FENCES
[font="symbol;"]·  [/font]HACKSAW RIDGE
[font="symbol;"]·  [/font]HELL OR HIGH WATER
[font="symbol;"]·  [/font]LA LA LAND
[font="symbol;"]·  [/font]MANCHESTER BY THE SEA
[font="symbol;"]·  [/font]MOONLIGHT
[font="symbol;"]·  [/font]SILENCE
[font="symbol;"]·  [/font]SULLY
[font="symbol;"]·  [/font]ZOOTOPIA

 
И эта десятка мне нравится. Не забыли про Гибсона, включили Зутопию, а самое главное – “Прибытие” в списке.
Смешать их десятку с Трэверсом и получим основных игроков этого года.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4223 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 08:22

не стал бы сбрасывать со счетов шазеля. хотя я с трудом верю в победу ллл, но все же расклад, при котором мюзикл заберет с собой большинство болванов + фильм, существует. сам же пока верю в сплит между манчестером (фильм) и мунлайтом (режиссер). у первого есть оригинальный скрипт и аффлек, у второго тоже потенциальный скрипт + али + харрис + операторка + режиссер.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#4224 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 19:57

кинономинашки на глобус


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#4225 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 20:22

Лучше здесь, сразу со всеми линками и так далее


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4226 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 20:34

рад за верховена, гибсона и хилла. расстроен полным игнором скорсезе и коэнов + отсутствием "служанки" в иностранном фильме.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#4227 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 21:10

Среди мультов нет Твоего Имени, это либо слив, либо иностранная пресса его не успела заценить до того, как отдала свои голоса. Лично меня удивило еще, что у Прибытия всего две номинашки, маловато будет. И еще не понял немного почему Дев Патель именно на суппортинг роль номинирован, видимо во Льве больше экранного времени у мальчика, который играет его в детстве, по трейлерам складывалось немного другое ощущение. А так сойдет, более-менее )

 

P.S. да, действительно, а Марти почему нигде нет? Тоже что ли никто фильм не успел заценить еще, кроме Папы Римского и избранных критиков? Опубликованное фото


Изменено: WarriorX, 12 Декабрь 2016 - 21:14


#4228 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 21:12

Ну что я могу сказать про Глобус? У Вэстворлда три номинации. Шикарно! Про Прибытие на забыли, но как-то слабо так не забыли, всего две номинации. И не понятен игнор Молчания, может для HFPA не проводились скрининги? А то кроме AFI, его мало кто пока отметил. На остальное как-то побоку. Что до будущих победителей, то драма - Мунлайт против Манчестера, комедия - Ла Ла Лэнд. Актер в драме – Аффлек, комедийные актер и актриса - вполне могут стать Гослинг со Стоун. В анимации Зутопия, по крайней мере, очень на это надеюсь. Ну а с остальным пока сложновато как-то, воздержусь.
Ну и вот вам победители Critics Choice

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4229 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 21:23

Что до будущих победителей, то драма - Мунлайт против Манчестера, комедия - Ла Ла Лэнд. Актер в драме – Аффлек, комедийные актер и актриса - вполне могут стать Гослинг со Стоун. В анимации Зутопия, по крайней мере, очень на это надеюсь. Ну а с остальным пока сложновато как-то, воздержусь.

 

актриса в драме - Юппер против Портман. второй план у мужчин - Али. а вот со сценарием и режиссурой пока не все ясно, это да. в скрипте намечается батл Мунлайт/Манчестер, но и ЛЛЛ не стоит сбрасывать со счетов. а в режиссуре, как мне кажется, сойдутся Дженкинс-Шазель-Гибсон. однако в перспективу последнего особо не верю, ибо на ЗГ редко бывает сплит, а в победу Совести в драме я не верю.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#4230 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 21:27

Портман не остановят.

Хотя лучше бы дали Адамс.

 

Что до будущих победителей, то драма - Мунлайт против Манчестера, комедия - Ла Ла Лэнд. Актер в драме – Аффлек, комедийные актер и актриса - вполне могут стать Гослинг со Стоун. В анимации Зутопия, по крайней мере, очень на это надеюсь. Ну а с остальным пока сложновато как-то, воздержусь.

 

а вот со сценарием и режиссурой пока не все ясно, это да. в скрипте намечается батл Мунлайт/Манчестер, но и ЛЛЛ не стоит сбрасывать со счетов.

 

Шеридан.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4231 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 21:35

Портман не остановят.

Хотя лучше бы дали Адамс.

 

Что до будущих победителей, то драма - Мунлайт против Манчестера, комедия - Ла Ла Лэнд. Актер в драме – Аффлек, комедийные актер и актриса - вполне могут стать Гослинг со Стоун. В анимации Зутопия, по крайней мере, очень на это надеюсь. Ну а с остальным пока сложновато как-то, воздержусь.

 

а вот со сценарием и режиссурой пока не все ясно, это да. в скрипте намечается батл Мунлайт/Манчестер, но и ЛЛЛ не стоит сбрасывать со счетов.

 

Шеридан.

 

мне кажется, что не будет. скрипт в "любой ценой", как и в случае со "сикарио", самая проблемная часть фильма. да и, скорее, сценарий уйдет одному из фронтраннеров церемонии.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#4232 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 21:39

Посмотрим.

Скрипт шеридана хвалили буквально все критики, вот в Сикарио да, Вильнев и Дикинс перевешивали.

 

Шазель режисерку, лучший фильм - манчестер или мунлайт.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4233 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 21:40

Вообще, суммируя отзывы зрителей, критику, а теперь и номинациям на Глобус и мое собственное чутье, фаворитами Оскара (по кол-ву наград, исключая технические) по всей видимости будут Мунлайт, Манчестер и поющая Земля, если конечно Молчание просто еще не успели заценить, то и оно тоже вполне. 



#4234 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 21:52

Странно, что не номинировали И грянул шторм с До встречи с тобой... Но, честно говоря, не удивлен, что Коэнов прокатили в этом году. Цезарь прикольный, но только если смотреть его не дольше 10 минут - от сцены к сцене. А вот то, что Вильнева оставили без внимания - свинство. 

 

Буду топить за Эми Адамс. И почему-то очень не хочется что бы Портман получила награду. Это нормально или я болен антисемитизмом?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4235 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 076 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 10:45

У тебя просто таки еврейки нормальной не было


Особенно енот!


#4236 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 13:35

Шок! Сенсация! Том Форд скупает голоса жюри дорогими подарками:

https://lenta.ru/new...6/12/13/golden/ 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4237 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 06:12

Академия анонсировала список фильмов, имеющих право выдвигаться в номинации: Лучшая музыка. Прибытие, Молчание и Манчестер такой чести не удостоены. :shok:
 
Список

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4238 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 06:58

Охуеть, Прибытие дисквалифицировали за муз. тему Рихтера (если я правильно понял конечно), бля, я сразу подумал нахера они ее сюда добавили, но в контексте вторичности, а тут оказывается они правила Академии нарушили. Но все ровно это бред какой-то.



#4239 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 13:56

я сразу подумал нахера они ее сюда добавили

Потому что композитор Йоханнссон не умеет в музыку, в которой больше трех-четырех нот на повторе. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4240 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 20:24

Актерская гильдия Best Ensemble: Captain Fantastic Fences Hidden Figures Manchester by the Sea Moonlight Best Actress in a Lead Role: Amy Adams – Arrival Emily Blunt – The Girl on the Train Natalie Portman – Jackie Emma Stone – La La Land Meryl Streep – Florence Foster Jenkins Best Actor in a Lead Role: Casey Affleck – Manchester by the Sea Ryan Gosling – La La Land Tom Hanks – Sully Viggo Mortensen – Captain Fantastic Denzel Washington – Fences Best Actor in a Supporting Role: Mahershala Ali – Moonlight Jeff Bridges – Hell or High Water Hugh Grant – Florence Foster Jenkins Lucas Hedges – Manchester by the Sea Dev Patel – Lion Best Actress In A Supporting Role: Viola Davis – Fences Naomie Harris – Moonlight Nicole Kidman – Lion Octavia Spencer – Hidden Figures Michelle Williams – Manchester by the Sea The Stunt Ensemble: Captain America Doctor Strange Hacksaw Ridge Jason Bourne Nocturnal Animals


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru