Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зачарованные / Charmed


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

Опрос: Зачарованные / Charmed (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 19:24

А чем там всё закончилось?:)
Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 21:25

Apple, там - это где? В последнем восьмом сезоне?
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Все живы здоровы, но....КАК именно - это нужно смотреть[/color]
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 zara

zara

    2

  • Прохожий
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 23:18

Я вот зачарованными проникся когда в больнице с сотрясением мозга лежал.

:D
ИМХО /да и не только моему/ очень часто беда сериала в том , что не могут ВОВРЕМЯ остановиться

#24 Падме

Падме

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 13:10

"Зачарованных" смотрела с 1 серии, мне этот сериал очень нравится. Но, чесно говоря, уже надоело всё время смотреть повторы этого сериала на СТС. Если они поставят все сезоны снова, то я просто не буду его смотреть (хотя я и щас не смотрю)
May the Forse be with you.

#25 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 13:25

Может быть этот сериал и был интересен в начале, но когда начались эти дурадские умирания героев и их воскрешения, то уже совсем сериал скатился вниз, а ещё СТС уже на протяжение 5 лет повторяет этот сериал с 1 сезона, им это ещё не надоело. ИМХО сериал ориентирован на довольно узкую аудиторию, и уже давно изжил себя, пора бы его сворачивать.

#26 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 13:44

Я собственно сначало его не смотрел :) лишь когда раз 3 повторяли решил посматреть ............. так обьясните мне....в одной из последних серий показали Макмехана гдет в потустороннем мире неучто его вернут?
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#27 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 15:59

Я собственно сначало его не смотрел :)
лишь когда раз 3 повторяли решил посматреть .............
так обьясните мне....в одной из последних серий показали Макмехана гдет в потустороннем мире
неучто его вернут?

Если ты про одну из серий 7 сезона, то это было его последнее появление в "Зачарованных".

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#28 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 20:05

Zeromancer, ага, помнится что-то читал....хотели тем самым поднять былые рейтинги, 4-го и 5-го сезона, когда был Макмэхон
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#29 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 10:36

Лучше бы СТС заново стали крутить "Голову Германа", "Друзей" или хотя бы "Беверли Хиллз", но вот этот сериал "Разочарованные" просто бредятина!

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#30 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 15:05

Меня удивляет что это шоу ещё кто-то смотрит. Снова. По ХЗ-какому-уже кругу. Вселяет мрачные опасения в отношении нашей телеаудитории. "Шпионка", помнится, у нас в стране провалилась в рейтингах ещё на стадии первого сезона. Хм, конечно, там ду-у-умать надо.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#31 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 15:54

Не собсвено и правда ,в этом сериале не о чем задумываться,так что если его поставить на то время когда по другим каналам идет муть,народ будет смотреть их=)
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#32 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 12:07

Вот тут вспомнили сериал Шпионка. Я его смотрел в кисловодске, в санатории. Там наверное его половина нашего этажа смотрела, человек 20 из 50. А вот зачарованных таким скопом никто не смотрел. По-мойму пора писать письмо в дерекцию СТС с жалобой, чтобы прекратили это безобразие и показали Тайны Смолвиля. Или мультик трансформеры или хоть, что-нить, но только не это.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#33 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 13:11

Ха. Так в санатории-то вашем контингент небось не из недоразвитых малолеток женского полу состоял? Ей-богу, не хочу никого обидеть, но я не могу представить взрослых адекватных людей, массово отсматривающих это шоу. Со Смолвилем, думаю, придётся до-олго ждать. Рейтинги в СШа ни с того ни сего скакнули вверх, небось WB и TRP на радостях задрали цены. СТС дешевле будет воткнуть туда какую-нибудь советскую дешевку.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#34 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 13:23

Оффтоп:
Ха. Так в санатории-то вашем контингент небось не из недоразвитых малолеток женского полу состоял?©Silence


Ну в принципе нет.
Санаторий-то военный и там в основном отдыхают люди военные(тьфу ты, хотел написать взрослые), не скажу, что женщин там мало было, особенно детей в возрасте 14-15 лет.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#35 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 19:31

Silence, ладно тебе, не будь ханжой.
Я понимаю, почему дети смотрят этот сериал, но его ещё смотрят те, кто хоть когда-либо интересовался или занимается магией на серьёзном уровне.

А про "Alias" согласен, очень жалко сериал, так наматывать историю в каждом эпизоде, нужно было постараться. Наверно, у нас в России люди сравнили его с "Никитой", второй раз смотреть не захотели...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#36 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 23:59

Alias

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]это если я не ошибаюсь сериал, где у главной героини было 3 аномалии и ее портрет был нарисован в каких-то древних документах?[/color]
Я зачарованных вообще никогда не видел и не жалею, вот тайны Смолвиля я бы посмотрел, помнится его несколько раз начинали показывать а потом сворачивали... но трансформеры, конечно, вне конкуренции :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#37 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 07:06

Ей-богу, не хочу никого обидеть, но я не могу представить взрослых адекватных людей, массово отсматривающих это шоу.

Я думаю, большинство из тех, кого скорее всего отнесут к этому понятию, даже не станут различать "Зачарованных" от всех остальных смежных сериалов, занеся всё это дружно в отстой.

Но тем не менее те же тивиоперы его массово отсматривали. А идиоты там практически вообще не приживались никогда.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#38 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 13:18

Sat, я сказал "в массовом порядке". =) На тивопе станут смотреть что угодно, лишь бы было поле для стёба. А чармеды это не поле. Это стебовселенная.

Silence, ладно тебе, не будь ханжой.

Ммм... У нас явно разное понятие ханжества. Ибо я никогда не относил его к себе и уж точно не выражал в этом топике. ;)

Я понимаю, почему дети смотрят этот сериал, но его ещё смотрят те, кто хоть когда-либо интересовался или занимается магией на серьёзном уровне.

Святые угодники. Зачем?
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#39 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 15:47

На тивопе станут смотреть что угодно, лишь бы было поле для стёба. А чармеды это не поле. Это стебовселенная.

Это само собой, но не в этом дело. Дело в том, что они им (особенно раньше) нравились. Достаточно их рейтинги у них посмотреть.

Изменено: Sat, 16 Июль 2006 - 15:47

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#40 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 09:15

Ну так на вкус и цвет... Там и америкосскую "Фабрику звёзд" смотрят и рекапят.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru