Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зачарованные / Charmed


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

Опрос: Зачарованные / Charmed (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 21:58

Сериал с начала не смотрю. Так попадала иногда на несколько серий, если ничего другого по ящику нет. Ну ерундень обычная. Ведьмы спасающие мир. Ведьмы выходящие замуж за ангелов или кто-там Лео. Ведьмы рожающие от ангелов детей. Ведьмы меняющие наряды. Бред. Единственное, что мне нравиться это заглавная песня. И Роуз МакГоуэн, за то, что она встречалась с Мерлином Менсоном. Видать та еще штучка...

1-900-ROCKSTAR

#62 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 22:54

Завтра последняя серия. И все, сериал закончен...

#63 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 22:56

Завтра последняя серия. И все, сериал закончен...

Вы так это сказали...как будто вам очень жаль:)

1-900-ROCKSTAR

#64 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 23:11

Я этот сериал, конечно, люблю, но искренне рада, что он заканчивается, потому что с каждым сезоном это все большая и большая ахинея. Этот, последний сезон, просто вне конкуренции. ХЕРНЯ с большой буквы. При всей моей любви.

Изменено: Toria Gria, 23 Ноябрь 2006 - 23:12

You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#65 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 01:44

Странно что на серьезном сайте есть такая тема. Ведь просто очередное детское кино с хреновыми спецэфектами. Да и нет в сериале ничего кинемотографического ни сюжета, ни актерской игры... Меня всегда прорывало на смех, когда они начинают " Сила трех" и т п

Я уже даааавно здесь говорил, что не для посвящённых, всё кажется бредом...Но здравые мысли есть...правда где-то до пятого....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#66 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 11:13

Не знаю.. Я давно не ребенок. Но первый сезон первый раз смотрела с удовольствием. Честно. Это просто отдых для мозга, когда ты приходишь домой уставшим и тебе надо банально включить телевизор для фона. Помню с подругой искали несоответствия..) Почему в этот раз у них это получилось, а в тот -нет. ) Было даже забавно.. А что стало потом не знаю.. После того как Доггерти убрали, я смотреть перестала..) Но по обрывкам серий, поняла, что началась какая -то очередная чухляндия..
The Joker Never Dies...


#67 PoMaIIIKa

PoMaIIIKa

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 19:48

Поздравляю с окончанием. Мое мнение о последней серии-все довольно скомканно и надуманно, хотя заключительная серия это хороший повод собрать всех предыдущих героев, удивительно что не было Прю. По правде говоря, мне будет не хватать именно последней серии - люблю хэппа энды:) да и понимание того что почти 5-летняя эпопея закончена вызывает некоторую грусть :)

#68 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 19:54

PoMaIIIKa никогда не смотрел особо,о напиши, чем все это закончилось: со спойлерами, обстоятельно так...
no friends on a powder days

#69 Груша

Груша

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 20:02

А мне конец понравился пусть он и
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]в лучших традициях латиноамериканских сериалов - собрали всю семью, кроме Прю, бабулю, маму; взрослых детей, ещё не родившихся (у всех по трое детей). Закончилось тем, что Пайпер (бабуля лет 80) читала книгу таинств одной из внучек, где все три записали их истории за 8 лет, а потом появляются остальные дети и та внучка, которая слушала историю. не вставая с кресла закрывает дверь, потом камера отъезжает вверх - показывают особняк и всё.. [/color]
Но это правильный конец для сериала, где "вся вила в единстве", то есть в семье, я даже всплакнула.
Пусть последние сезоны больше походили на показ мод, было полно тупости и нестыковок, но сериал был хорош.
Frotis nulla fides

#70 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 20:16

PoMaIIIKa, так аж все 8 лет....

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Груша, да, и переливающийся знак тройственного союза, в сааааамом конце. У них же у каждой по три ребёнка родилось...кроме тех, кто уже был....[/color]
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#71 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 20:19

Взгрустнулось.. вот и все закончилось. :(

#72 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 20:37

Тоже взгрустнула, но лучше закончить, чем дальше поганить. Большой хеппи-энд. П.с. Я тоже ожидала, что Прю появится.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#73 PoMaIIIKa

PoMaIIIKa

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 20:39

A. Smith - это они 8 лет боролись с какими то придурками которые хотели как всегда самую малось-мирового господства. А мы смотрели это всего навсего около 5 лет. А годы жизни серияла самого по себе 1998-2005

#74 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 20:44

A. Smith - это они 8 лет боролись с какими то придурками которые хотели как всегда самую малось-мирового господства. А мы смотрели это всего навсего около 5 лет. А годы жизни серияла самого по себе 1998-2005


Не все. Кто-то хотел мирового господства, а кто-то просто переделать мир по своему усмотрению. А сестры все портили.
Меня порадовало, что хоть в конце серии вспомнили о школе.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Груша, да, и переливающийся знак тройственного союза, в сааааамом конце. У них же у каждой по три ребёнка родилось...кроме тех, кто уже был....

А у Пайпер третий родился? Вроде этого не показали. [/color]

Изменено: Toria Gria, 24 Ноябрь 2006 - 20:48

You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#75 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 21:17

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Груша, да, и переливающийся знак тройственного союза, в сааааамом конце. У них же у каждой по три ребёнка родилось...кроме тех, кто уже был....

А у Пайпер третий родился? Вроде этого не показали. [/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]У Пейдж сын и две близняшки.... Те кто уже был - это Вайат и Крис[/color]
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#76 Груша

Груша

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 22:30

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]А мне показалось, что у Пайпер ещё и дочь была или она чужую зацепила (обнимала она там кого-то)? [/color]
Frotis nulla fides

#77 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 00:40

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Груша, за то время, что успели всех показать, я сделал вывод, что у Пайпер два мальчика только осталось. Вроде, акцента, что она ещё родила, не было..[/color]
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#78 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 01:11

Ну все закончилось, и слава богу последние сезоны были полнейшим бредом. Так вспоминая самые яркие эпизоды и отличные находки сразу вспоимнается 1 серия и 1 демон, который говорит что их много, и что всю жизнь они будут с ними бороться, не угадал всего 7 лет, отличная идея с Бальтазаром-Коулом - хотя впоследствии испоганена и доведена до абсурда(Жаль Коула не появилось в конце, хотя бы в виде призрака), помню демона оживляющего страхи, но только первую историю с ним. А что вам запомнилось особо, ведь вроде все закончилось?

#79 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 01:15

Экскурсовод, если честно, то конец третьего сезона.... Шок был. СТС тогда сразу три показало и всё... Хотя по законам магии, подобным образом должен был и последний 8-й закончится, но, думаю, американцы на это не пошли бы.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#80 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 01:22

Запомнились Крис и Коул, интересные были персонажи. Особенно запомнилось то, как
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Коул умер в свой день рождения и как Крис бил рожу своему папе Лео[/color] Первое - растрогало, второе - парадовало.
Особое спасибо Грэмс, ее злить точно не стоит. :D Серии с ней были просто уморительны.
Демон Страха, тоже интересный персонаж.
Хороши были первые сезоны, из последних отмечу только школу магии и серии про обратный мир (заключительные серии 6, кажется, сезона), там еще все было доведено до полного абсурда.

Изменено: Toria Gria, 25 Ноябрь 2006 - 01:23

You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru