Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Симпсоны / The Simpsons


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

Опрос: Симпсоны / The Simpsons (340 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Экспеллиармус

Экспеллиармус

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 01:16

Я смотрел все 400 серий частично на русском, частично в оригинале, и не могу посетовать на качество рентвшной озвучки. Кстати, у нас премьера фильма будет 27 июля, причем завезут к нам (живу в Латвии) и российский дубляж, что довольно странно, ведь в России премьера на 3 недели позже. В общем, отпишу что и как.
Есть три истины: моя, твоя и суровая правда.

#42 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 01:42

Посмотрел последний сезон, и обнаружил что Симпсоны изменились. Шутки стали более бредовые, и сериал начисто лишился сюжетности. Стал чем-то Гриффинов напоминать. Я Гриффинов люблю всей душой, но Симпсонов я любил совсем за другое.
Who watch the Watchmen?

#43 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 19:37

Сериал-шедевр! Его и через 10 лет смотреть будут. У меня любимые персонажи Гомер и Барт.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#44 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 20:42

В 7-м эпизоде 19-го сезона Симпсонов "Husbands and Knives" состоялось давно обещанное камео Алана Мура.

Опубликованное фото

Опубликованное фото
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#45 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 03:19

Гомер Симпсон был признан самым популярным человеком Америки. Причем не как герой фильма, а как реальный человек. Еще в Кембриджский словарь было официально внесено излюбленное выражение Гомера "D`oh!", произносимое в моменты неудач и разочарований.
Who watch the Watchmen?

#46 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2008 - 14:38

Гомеровское "BOOORING!" - это нечто. :) Сразу веришь, что скучно человеку, ну жутко скучно... :lol:
Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#47 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 21:17

У него в последнем сезоне еще крутая фишка появилась - шепот. Когда он стоит рядом с человеком, и что-то говорит другому человеку, шепот у него получается очень громкий и дико смешной. P.S. Серия где Гомер образовывает гранж - просто убийственная!
Who watch the Watchmen?

#48 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 22:32

Просмотрел рейтинги на тивикоме и обнаружил, что самый рейтинговый сезон - шестой. Пересматриваю, и понимаю, что таки да, количество шуток на см2 кинопленки просто зашкаливает! :) (да еще и перевод М1 несказанно радует!)

#49 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2008 - 22:12

Опубликованное фото
Не прошло и ...
В пятой зоне Фокс наконец-то начал выпускать "Симпсонов". Первый сезон выходит 14 августа, обещают переведенные субтитрами допы (в том числе и комменты), английскую дорожку и уже ставший привычным ТВ-перевод. Упаковка - тройной диджипак.
Оффтоп:
Ух, Фоксы, сукины дети! Если б не стоящие за ними правообладатели сериала, не видать бы нам такого издания!

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#50 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 02:18

ммм...Симпсоы... Так и не посмотрел последние несколько сезонов этого мега-мульта...D`oh! Эти сезоны вообще стоит смотреть? Качество мульта не снизилось?
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#51 Ckala

Ckala

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 08:54

Фотки российского издания тут.

#52 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:51

Сейчас отсматриваю 18-й сезон. Очень и очень хорошо, всё в духе старых серий, но с новыми охуенными сюжетами. На десятку сезон тянет.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#53 Gekido Izanami

Gekido Izanami
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 03:33

Мульт с каторым хочется прожигать жизнь снова, и снова. Шутки на любой вкус и уровень образования, неожиданный сюжет... и в то же время поразительная простота, что ещё нужно? Ничего... имеем формулу чудесного мультифильма, который в состоянии насытить пытливые умы. Так же радует самокритика... мульфильм американский, и выставляют они себя ой как "хорошо" :). Американцы вообще любители посмеятся над собой видимо... SouthPark успешен, но вот в России например я немогу представить мультика с таким уровнем цинизма, направленым на целую нацию и каторый был бы принят с распростёртыми объятьями. Раньше, по крайней мере. -_- Любимый персонаж - Гомер... эта жёлтая непосредственность повышает мою самооценку и заставляет улыбаться на протяжении дня :).

#54 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 09:39

Новая HD-заставка в честь 20-летия:
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#55 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 21:11

Да уж, впихнули невпихнуемое! Почти никого не забыли. И они теперь оставят полутораминутную заставку?!? (ворчливо) Я к старой привык!

#56 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 19:19

По информации из компании "20th Century Fox Television, действие двух серий будет происходить в Москве. Среди наших соотечественников, которым посчастливится познакомитья с Гомером, - Владимир Путин, Роман Абрамович и даже Владимир Ленин.


"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#57 s(ash

s(ash

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 17:59

О, обожаю их! Каждый день сейчас смотрю их. Гомер лучший! Барт, Лиза тоже угарные. А также Ральф (сын полицейского), мальчик-хулиган со своим фирменным "ХА-ха" и алкаш из бара тоже вымораживают :). Блин, короче риал :).

#58 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 02:27

Знаменитое мультипликационное семейство Симпсонов займется установлением мира на Ближнем Востоке. Как сообщает издание Haaretz, продюсер сериала Ал Джин (Al Jean) намерен отправить Симпсонов а Святую Землю в следующем году.

"Я думаю, что христиан, мусульман и иудеев объединит общая ненависть к Гомеру. Пожалуй, это единственное, в чем они согласятся", - сказал Джин в одном из интервью. (с)


"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#59 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 06:19

20х13
Вообще суперская.
Жаль, что я инглишь так не понимаю.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#60 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 12:43

нет в мире более смешного мульсериала, соединяющего в себе и стёб, и крохи добра, и десятки второстепенных персонажей эволюция прориросвоки очень радует. от первого сезона до последнего герои хорошели с дикой скоростью жаль у барта не так много главных серий как у гомера. одна из моих любимых серий, где пацан влюбился. барт падает, девчонка склоняется над ним спрашивая все ли в порядке. мгновенно влюбившийся пацан начинает соображать чтобы сказать умного но как обычно ляпает херню: - я задницу ушиб. впрочем смешнее чем марджовская фраза "Мой сын пьёт человеческую кровь? лишь бы не курил!" на хэллоуин все равно нет ничего. 10 из 10. з.ы. сериал будут продолжать выпускать на лицухе, или все ограничилось тремя сезонами? эти три коллекционных бокса жемчужина моей коллекции

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru