Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Симпсоны / The Simpsons


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

Опрос: Симпсоны / The Simpsons (340 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 IH6SoBAndWToo

IH6SoBAndWToo

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 20:30

Только что посмотрел 8х02. Как по мне, так это. Лучшая. Пародия. На. Джеймса. Бонда. Ever. :D Даже Остин Пауэрс недотягивает

#62 Лиска

Лиска

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 13:20

Как их не любить? Диво как хороши. Любимый вопрос- отцы и дети. Готова смотреть спинофф по отношениям Барта и Гомера. Они гениальны! Далее, кто способен устоять перед очарованием Пэтти и Сельмы? А история великой любви мистера Бёрнса и Смитерса? Это ж круче шекспировских соплей. Ну и жутким образом симпотезирую Мо и Ко))).
Wrap Your Troubles In Dreams And Dream Your Troubles Away
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный

#63 Мимиман

Мимиман

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 02:38

Блин, все-таки Симпсоны бессмертны! К ним у меня уша лежит намного больше, чем к Футураме. Мардж на обложке журналов просто убила!)))

#64 Wertel R

Wertel R

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 23:01

Из 8 серии 21 сезона:
Опубликованное фото

- О боже, я убил Кенни!
- Отто, это Ральф.
- нет, я убил Кенни вчера.


:lol:

И кстати, по 2х2 начали показывать 19 сезон. В любимой нами озвучке (Гомера озвучивает Борис Быстров).

#65 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 12:41

Пересматриваю (многие серии пропустил в свое время) по убывающей, сейчас на 17 сезоне. Симпсоны, конечно же, бессмертны. Не смотря на некоторые проходные серии, тематика бывает довольно специфична, для Америки, от этого не уйдешь, но в целом сериал очень ровный. Некоторые серии так просто убивают на повал. Например, мне запомнилось как Лиза идет из приюта животных, а рядом с ней два пса, медведь, слон, попугай и т.д. Причем какое у нее класное выражение лица... =D

#66 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 18:29

Продюсеры известного мультипликационного сериала "Симпсоны" отказали полузащитнику Дэвиду Бекхэму в использовании анимационного персонажа звезды сборной Англии в одной из ближайших серий.

Создатели культового мультсериала планировали использовать персонаж Бекхэма в качестве разового гостя. С полузащитником "ЛА Гэлакси" уже были проведены переговоры и получено согласие. Однако, позже данное решение было пересмотрено.

Бекхэм является одним из популярнейших футболистов современности. Кроме того, он женат на Виктории Бекэм, бывшей участнице группы Spice Girls. Тем не менее, для аудитории США, по мнению создателей "Симпсонов", Дэвид продолжает оставаться "недостаточно известным".

"Я позвонил Дэвиду Бекхэму и извинился - я не думаю, что он является достаточно известной звездой для американской аудитории. Я очень сожалею об этом", - сообщил исполнительный продюсер "Симпсонов" Эл Джин в интервью прессе.


My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#67 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 18:40

Странно, Дэвид Бэкхэм недостаточно известный, а его соотечественник - Крис Мартин - достаточный (эпизод с солистом Coldplay выйдет 31 января). Кто бы мог подумать? :shrug:
Down is the new up

#68 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 18:44

Countess, это тут Бэкхем известен, а в штатах для простого обывателя он "темная лошадка".

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#69 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 01:24

Начал спонтанно смотреть s21, пока радует. Забавно, но не более.

В какой серии там обещали Хауса показать?
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#70 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 07:45

в Симпсонах Хаус ввиде Щекотки, а другие мыши это отальные персонажи сериала
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#71 Genesis

Genesis

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 17:05

21x19 Довольно неплохая серия. Немного грусти со стороны Лизы, немного фана со стороны всех остальных. Как по мне, так одна из лучших серий в сезоне.
21x20 Одноразовая серия, о которой, кроме неплохой заставки, и вспомнить-то особо нечего.

#72 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 19:14

Я не знаю как вас, а меня больше всего прут серии Хелоуина. Наверное потому что: 1 Много историй в одной серии. 2 Они неординарны 3 Как всегда охрененно смешны)
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#73 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 01:10

Отсмотрел предпоследний сезон, тоже довольно неплохо. Собираюсь пройтись летом по всем оставшимся. Слышал одно время у Симпсонов было пару лет застоя, какие сезоны лучше пропустить?
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#74 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 22:23

Товарищи! Какой нумер носит серия, где пародируется Гарри Поттер ("Моя жизнь - агония!"). По телеку раз увидел, чуть не вырвало от смеха. Гуглил-гуглил, так нихера не нагуглил. Спасибо.

Прикрепленные миниатюры


#75 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 22:25

UPD.Немного напиздел.12 хэллоуин.1 серия 13 сезона.
слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#76 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2010 - 12:13

Смотрю пятый сезон, бог ты мой какой же это угарище. Это так только у Гроэнинга(как бы не произносилась его фамилия) получается - циничный до мозга костей мультик, но, тем не менее, выглядит раз в сто менее злободневно, чем какой-нибудь South Park. Весёлый, жизнерадостный цинизм - это прекрасно.

Прикрепленные миниатюры


#77 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 23:23

А 21 сезон-то хорош! Пока на 15ой серии, но уже готов признать, что к сериалу вернулась оригинальность и свежесть. Да, есть эпизоды, которые скучноваты, но в целом все более чем достойно. Порадовали охуительные диалоги (местами - просто за гранью), отсылки всех уровней, начиная с Хичкока и заканчивая Гасом Ван Сентом. Браво, Симпсоны, прошло 20 лет, а вы ещё свежи. Рисовка на редкость хороша. Из минусов - многовато слэпстика. Без него никак, но мне показалось, что местами откровенно перебрали. p.s. охуительная подборка поцелуев в 15 сезоне. p.s.2. Moonriver в серии про Красти - :crying: :wub: p.s.3. Вряд ли кто успеет ответить, но на всяк случай: в этом сезоне будет серия на основе "Игры" и охуительная вариация Living my life faster при падении Гомера с моста? p.s.4. Есть у кого рейтинги последних сезонов... трех? p.s.... Может сказалась долгая голодовка по желтоголовым? А, посрать.

Изменено: -=SappyHead=-, 06 Август 2010 - 23:32


#78 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:56


My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#79 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 19:25

22х06 досмотрел до момента, когда Барт встретил в лесу Бернса и выключил.
Ну что, блядь, за хуйня? Где Симпсоны? Это не Симпсоны! Это уже нечто другое.
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#80 Genesis

Genesis

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 04:32

В Рождественском эпизоде авторы явно себя не сдерживали. Пародии и шутки получились вполне уместными и смешными. Особенно понравился момент с "доставкой" письма Мардж. Как по мне, так лучшая серия в сезоне, по крайней мере самая запоминающаяся.

Изменено: Genesis, 10 Декабрь 2010 - 04:33



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru