Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Борат / Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

Опрос: Борат / Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan (290 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (15 голосов [78.95%])

    Процент голосов: 78.95%

  2. Стерильно (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 19:53

Да да, вот так вот саши коганы высмеивая культуру низведут нас до состояния обрыготных скотов, готовых весело смеяться над говном на обеденном столе. Затем низведут действительный талант до того места где сейчас находится бездарный поп-арт и альтернативщина самого низкого пошиба. А потом новый крепостной строй, где долги прикрепят рабов к господину посильнее буквы закона.


...а потом макаки захватят мир. Выдыхай, чувак.
Цель данного сюжета- проверить терпимость и толесрантность американцев из высшего света. Так же как и все прочие сюжеты- вождение, уроки юмора и т.п. Просто посмотреть как быстро они сообразят что над ними откровенно издеваются и соответствующе отреагируют.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#262 николя

николя

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 19:57

Незнаю я смейлся со всех моментов,даже когда они голые бегали по отелю )))

Это самая рвака была в этом фильме
"Это новый мир"

#263 logout

logout

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 20:24

Да да, вот так вот саши коганы высмеивая культуру низведут нас до состояния обрыготных скотов, готовых весело смеяться над говном на обеденном столе. Затем низведут действительный талант до того места где сейчас находится бездарный поп-арт и альтернативщина самого низкого пошиба. А потом новый крепостной строй, где долги прикрепят рабов к господину посильнее буквы закона.


...а потом макаки захватят мир. Выдыхай, чувак.
Цель данного сюжета- проверить терпимость и толесрантность американцев из высшего света. Так же как и все прочие сюжеты- вождение, уроки юмора и т.п. Просто посмотреть как быстро они сообразят что над ними откровенно издеваются и соответствующе отреагируют.

Очень глубоко копнули, очень. Особенно для такой мелкой лужи говна. Как тут уже писали "а что вы ожидали от саши когана с его говношоу на мтв?" Просто чувак ничего другого не умеет, кроме как быть клоуном жопносортирного жанра. На том и зарабатывает.
И потом, кто над ними "откровенно издевается"? Врожденный имбицил борат? А он прям понимает что творит? или вы уверены что всё это не голимая постановка от начала до конца? А что толку дебильно издеваться скажем в лифте? Что, любой нормальный швейцар обязан набить не понравившемуся или тупому клиенту морду, чтобы быть адекватным?

#264 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 01:25

Просто чувак ничего другого не умеет, кроме как быть клоуном жопносортирного жанра. На том и зарабатывает.

"Чувак" Кембридж с отличием закончил, а вы какой техникум ?

И потом, кто над ними "откровенно издевается"? Врожденный имбицил борат? А он прям понимает что творит?

Автор в образе прекрасно понимает что творит. Жаль что зритель туговат и не вкуривает его подлинного мотива и замысла.
Ну та же сцена покупки машины - это насколько твердолобым надо быть чтобы не понять что это намеренное издевательство
"А где здесь бабий магнит ?" "А можно вы мне продать его от машины отдельно ?"
Это даже вне фильма если пересказать, адекватному человеку смешно будет.

или вы уверены что всё это не голимая постановка от начала до конца?

Абсолютно. Количество скандалов, жалоб и исков в суд от "актеров" на создателей после выхода фильма в этом убеждает на 100%.

И потом не только американцев фильм высмеивает, а и, например, антисемитов, которые не знают толком нихуя о евреях, и самих ортодоксальных евреев.

Воистину тот счел этот фильм тупым кто не очень умен сам. Извиняюсь за пусть не прямой, но переход на личности. Но прост никак тут без этого.

http://en.wikipedia..../Borat_Sagdiyev
http://en.wikipedia....n_of_Kazakhstan
почитайте вот дабы меньше глупостей говорить и вопросов снять большинство.

Изменено: jagajaga, 28 Январь 2010 - 01:26

Live Free. Die Well. ©

#265 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 14:48

Как тут уже писали "а что вы ожидали от саши когана с его говношоу на мтв?" Просто чувак ничего другого не умеет, кроме как быть клоуном жопносортирного жанра. На том и зарабатывает.

Золотой глобус, номинация на Оскар и еще куча других наград говорят совершенно об обратном.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#266 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2010 - 18:21

Хуйня полная а не фильм. Бруно ваще жесть. В жизни больше на этого долбоёба не посмотрю.
Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#267 jeremy

jeremy

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 01:37

Проблема в том что многие люди не понимают где в этом фильме актёры, а где обычные люди которые даже не подозревали что окажутся на экранах телевизоров. поэтому люди и считают фильм бредовым и бессмысленным. Чтобы понять его на 100% нужно смотреть с оригинальной звуковой дорожкой.

Изменено: jeremy, 14 Март 2010 - 01:38


#268 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 02:24

Тру стори, абсолютно любой из дружочков в рашке ассоциирует фильм "Борат" с непонятным говном и на мое утвержение, что это очень даже неплохая га га, морщат наикривейшие ебла. Зато в Америках "Борат" считается наикачественной сатирой. Я конечно придерживаюсь к мнению носителей, тк фильм незабываемо ссачный. И да, смотреть Санька, любого, на русском, это спокойной ночи.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#269 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 09:57

По моему это шедевр тупой идиотской комедии. Вот казалось бы фигня фигнёй, а ноутбук на животе трясся почти весь просмотр. От финальной борьбы голышом и похищения Памелы Андерсон прям истерика. Ну какой смешной бред, я аж сам удивился.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#270 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2020 - 11:54

Пересмотрел вчера, эту довольно тупую комедию и многие шутки понравились до колик, и да конечно Казахстан так не выглядит, даже маленькие города, но у меня не подгорал пукан, хоть я сам с этой Страны. Больше понравилось реакция многочисленных обычных американцев, как они попадаются на шутки вымышленного персонажа и на полной серьезе этому верят. А вообще по уровню комедий Коэна, это лучше чем Бруно, где то на уровне с Али Джи, но Диктатор и Братья из Гримсби будут получше.

#271 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2020 - 12:39

 Больше понравилось реакция многочисленных обычных американцев, как они попадаются на шутки вымышленного персонажа и на полной серьезе этому верят

 

Насколько я могу вспомнить (смотрел фильм один раз и пересматривать не собираюсь), там была вполне нормальная реакция нормальных людей на поведение очевидного идиота. 

А вообще по уровню комедий Коэна, это лучше чем Бруно, где то на уровне с Али Джи, но Диктатор и Братья из Гримсби будут получше.

Цитата в тему:  

Ещё со времен "Бората" я знал, что Саша Барон Коэн - конкретно долбанутый на всё тело. Он, безусловно, не без определённого таланта, но его зацикленность на совершенно неимоверной пошлятине показывает, что у парня явно что-то не в порядке с головой. С другой стороны, так как тот же "Борат" собрал отличную кассу, это доказывает, что у Саши на самом деле всё в порядке с головой, а вся эта совершенно беспредельная пошлятина вполне нравится публике. Впрочем, когда Сашу используют в каких-то чужих проектах, то может получаться очень здорово, как, например, с озвучкой короля Лемуров в "Мадагаскар 2" - это же просто супер! "Бората" я досмотреть не смог даже из профессиональных соображений - у меня не настолько крепкий желудок. При этом тот же "Диктатор" - даже понравился. Но в "Диктаторе" Саша почему-то притушил свою анально-генитально-блевально-пердильную пламень и сосредоточился на несколько других шуточках, поэтому получилось даже забавно. Но в "Братьях из Гримсби" Саша вернулся к своему фирменному юморку, поэтому я не смог это дерьмо досмотреть даже из уважения к Марку Стронгу. Впрочем, того, что я увидел, вполне хватило, чтобы это уважение сильно пошатнулось. Более или менее удачные шутки в "Братьях из Гримсби", в общем, есть, но основна основ - столь милый сердцу Саши генитально-пердильный юморок, который я совершенно не воспринимаю всё из-за той же банальной брезгливости. И тут самая проблема - я не понимаю, почему это должно быть смешно. И кому вот это должно быть смешно. ... Но вот что странно. Вроде такой шикарный юмор, вроде как все любят, а кинцо в прокате провалилось с диким треском - $25 млн. сборов при $35 млн. бюджета. Повлияет ли это на Сашу, заставит ли это его скорректировать его сухой британский юмор? Нет, безусловно, не повлияет. Я же говорю, этот парень - больной на всю голову.

А. Экслер В кои-то веки никакого желания ему возразить.

Давно, кстати, про этого Барона не слышно. Видать напердел уже себе на безбедную старость.



#272 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2020 - 17:14

"Давно" это с прошлого года, когда вышел отличный сериал "Шпион"?



#273 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2020 - 17:33

Ну так у него несколько фильмов в разработке сейчас. Шпион вышел в сентябре, никуда он не пропал. Лента Сорокина намечена на сентябрь этого года.

#274 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2020 - 17:37

 и да конечно Казахстан так не выглядит, даже маленькие города, но у меня не подгорал пукан, хоть я сам с этой Страны. 

Но ведь стояла цель высмеять не Казахстан (который ваще-то снимался в восточной Европе). 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#275 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2020 - 17:46

сашке вообще надо памятник ставить, благодаря ему 99% зрителей узнали что такая страна вообще существует, а не выдумка типа тургистанов и вальверде.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#276 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2020 - 17:59

Ну там изначально не так все было, изначально персонаж был не Борат а персонаж Алекси Криклер, потом он стал Кристо Шкиптари, и оба персонажей были из Молдовы. А уже потом это герой превратился именно в Бората, повлияло что нужна была большая страна о которой в США не знают. И по сути так и есть много знакомых кто ездил в Штаты раньше, просто не понимали что такое Казахстан, ассоциации обычно с Афганистаном, а бывший Союз многие всю дорогу там считали Россией. Скандалы в Казахстане были вокруг в начале, но потом гнев сменился на милость и после выхода ленты, количество туристов выросло именно после Бората. А по сути не так далеко ушло от типичной «клюквы» и в том же Роллерболле, Самолете президента, или Вавилоне Н.Э. показали не лучше.

#277 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2020 - 18:04

Снимался вроде как да, в Румынии. Румынские дурачки на IMDb, помнится, всё пытались донести эту инфонрмацию до человечества - мол, это никакие не казахи, а мы, румыны, и машина наша "Дачия"! :)

"Давно" это с прошлого года, когда вышел отличный сериал "Шпион"?

Ну может быть. Я сериалы редко смотрю. 


Изменено: DfS-76, 11 Май 2020 - 18:16


#278 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2020 - 20:51

Обычная комедия

#279 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2020 - 03:22

сашке вообще надо памятник ставить, благодаря ему 99% зрителей узнали что такая страна вообще существует, а не выдумка типа тургистанов и вальверде.

Господи, неужто вы там настолько несчастные, и только из-за того, что у отдельно взятого Сталина в 1936 году не в то место щёлкнуло, вследствие чего вы там сейчас на этого отдельно взятого Сашу так радуетесь?



#280 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2020 - 07:42

 

сашке вообще надо памятник ставить, благодаря ему 99% зрителей узнали что такая страна вообще существует, а не выдумка типа тургистанов и вальверде.

Господи, неужто вы там настолько несчастные, и только из-за того, что у отдельно взятого Сталина в 1936 году не в то место щёлкнуло, вследствие чего вы там сейчас на этого отдельно взятого Сашу так радуетесь?

 

 

конечно. во всем виноват стайлин. мне дудь рассказывал.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru