Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 22 голосов

Пираты Карибского моря: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World's End


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
979 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World's End (472 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 16:31

Проекты обложек к DVD "Пираты Карибского моря: На краю света"

Второй вариант нравится больше. Приятнее, цельнее, чем первый, имхо, и в стиле обложек к первым двум фильмам.

Изменено: alexbel, 03 Сентябрь 2007 - 16:32


#922 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 16:44

Но брать надо первый. Кстати, самый первый арт в синих тонах мне понравился намного больше этих.

#923 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 16:45

А мне сразу приглянулась первая-как ни странно,в большей части из-за того,что на второй Джек смотрится как-то неестественно,со шляпой ему лучше,имхо,да и Элизабет какая-то напуганная,будто толькро что проснулась ^_^
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#924 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 13:24

Domestic: $309,420,425 32.2% + Foreign: $651,302,456 67.8% --------------------------------------- = Worldwide: $960,722,881 Итоговые сборы Пиратов 3.Теперь будем ждать статистики продаж ДВД.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#925 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 08:00

Рецензию Экслера читали?
Это 3.14здец.

#926 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 12:49

Domina_Vacanze
Спасибо за ссылку.
Это не просто 3.14здец, но ещё и с революционным заделом! Сразу не фильм вспоминается, а сюжеты из отечественной истории. ))

тетка выросла до небес, громовым голосом проорала: "Йа креведко", после чего рассыпалась в мелких крабиков и сгинула навсегда!

Цитата дня! :D

#927 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 424 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 16:16

А вообще Экслера учили не спойлерить в рецензиях? Заебал уже, мудак. Вот взял и сюжет весь расписал. Ну зачем? Мало того что еще фигню пишет про нецелостность фильма и то, что во второй части пропала "легкость" повествования.

Изменено: IronWhore, 21 Ноябрь 2007 - 16:19

Прикрепленные миниатюры


#928 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 01:18

Посмотрел фильм только недавно. Что могу сказать? Трилогия удалась, как и последняя часть, очень достойное завершение. Далее по порядку.

Повествование, как и прежде осталось лёгким и понятным, не возникает вопросов и неясностей. Действие захватывает с первых минут. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Массовое провешивание убило нахуй[/color], сразу стало понятно, что на лёгкое начал не стоит рассчитывать. После зверской расправы нас переносят в далёкий Сингапур, где крупным планом показывают главных героев, а также и новых, в лице барона Сяо Фенга. С этого момента от фильма нельзя оторваться. Действие затягивает всё глубже и глубже, создатели удивляю и удивляют. До конца показывают столько интересных моментов, которые я не думал увидеть.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Понравилось спасение махинатора Воробья. Вообще Депп как всегда неподражаем, виден его стиль игры, и этот пьяный стиль его героя, от которого не знаешь чего ожидать. Удивил злодей Джонс осьминог в нормальном обличии, Тиа Дальма в лице Калипсо[/color].

Также фильм блещет обилием убийств. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Создатели расправлялись с главными лицами без стыда и следствия. Жалко папу Элизабет, Норингтона (зарезали блять), даже было трудно расставаться с главными мудаками вроде Дейви Джонса. Но это всё сопли по сравнению с убийством Билла Тёрнера. Я ахуел когда увидел эту сцену, создатели точно бессовестные и безжалостные гады, порвали в клочья (правда дальше реабилитировались и показали надежду в виде зелёного лучика)[/color].

Игра актёров отличная. Казалось, что они играли в финальной части, как будто это только начало. В общем, могу сказать одно! Команда, работавшая над фильмом, недаром получает свою зарплату. Картину сняли на высшем уровне, её интересно смотреть, как и предыдущие части, атмосфера «Пиратов» сохранена. Ну и как всегда не обошлось без любви, интриг и фирменного юмора. Оценка только кино. «Пиратская» трилогия должна быть у каждого камрад в домашней коллекции. ;)

#929 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 00:47

У меня созрел вопрос. Может я конечно ОЧЕНЬ жестоко туплю, но всё же...
Всего есть 9 пиратских баронов. И у каждого есть своё "песо". Так хули эти "песо" называются "piece of eight", если баронов 9?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#930 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 01:29

Оффтоп:
Поправочка: NINE pieces of eight. Так оно звучит.


#931 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 11:26

"Piece of eight" - одно из значений испанского доллара. Ну, а "Nine pieces of eight" - это такая игра слов, потерянная при переводе на русский.

#932 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 16:56

Оффтоп:
Поправочка: NINE pieces of eight. Так оно звучит.


Ага, я это имел в виду. Меня слово "eight" в непонятки вводило.

"Piece of eight" - одно из значений испанского доллара. Ну, а "Nine pieces of eight" - это такая игра слов, потерянная при переводе на русский.


О, спасибо. Теперь все понятно.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#933 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 22:19

Оффтоп:
но тебе явно надо дать пряник за то, что ты донес таки свое мнение до людей! вам есть, чем гордиться, товарищ, наверняка вы на пути к этой теме преодолели немысимые трудности и отбивались от полчищ фанатов. Родина вас не забудет!, заграница вам не поможет!;)

Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#934 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 22:30

Оффтоп:
вот прямо таки зловоние? ну мне тоже какие то фильмы не нравятся, некоторые даже многие хвалят, но чтобы зловоние... это нужна какая-нить травма детства, связанная с пиратством, тобы так фильм ненавидеть...

Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#935 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 23:41

Оффтоп:
но тебе явно надо дать пряник за то, что ты донес таки свое мнение до людей! вам есть, чем гордиться, товарищ, наверняка вы на пути к этой теме преодолели немысимые трудности и отбивались от полчищ фанатов. Родина вас не забудет!, заграница вам не поможет!;)

Оффтоп:
Ну отрицательное мнение высказывать не запрещено.)) Тем более , что Gexogen извинился перед фанами фильма. Многие этого не делают - напишут , что говно и точка.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#936 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 07:46

Пираты 3, чудовищное месиво из классных спецэффектов и бредового сюжета.


Ну да некоторая бредовоость подачи сюжета присутствует. Только если относится к этому фильму как к серьезному историческому или тп фильму.

Но вся серия Пиратов это приключения, замешанные на мистической/фэнтезийной основе. Это взрослая сказка (сказка для взрослых) и отностится к ней надо соответсявенно. И не надо искать псевдофиловский подтекст как в другой трилогии.

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#937 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2008 - 00:31

Но вся серия Пиратов это приключения, замешанные на мистической/фэнтезийной основе. Это взрослая сказка (сказка для взрослых) и отностится к ней надо соответсявенно. И не надо искать псевдофиловский подтекст как в другой трилогии.


Да тут дело, имхо, даже не в философии: он просто очень громоздкий и скучный для сказки, которой были 1-2 части. Если раньше финальная феерия аккуратно венчала сюжет, то здесь для меня она была наградой за 2 часа пытки с редкими проблесками радости.

#938 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 06:01

Обожаю этот шедевр! Если бы не ИМХО выражения для детей, мол, "смотрите не наложите в штаны...", цены б не было. Хотя думаю, что шероховатости должны быть, иначе идеальное кино рано или поздно забывается. Не взлюбил Найтли и Блума в этом фильме. Спецэффекты на высшем уровне (после "Трансформеров"), Депп хорош, но больше всего он отжигает в первых "Пиратах". Гениальна сцена, где Воробей 1 возле корабля посреди белой пустоши. Там оператор "четко" снял. Короче, смотрите :-) Игра Юн-Фата на высоком уровне. Никогда его таким не видел. Раш остается профессиональным лицедеем. Надо будет еще раз пересмотреть это кино да с допами.
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#939 mappy

mappy
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2008 - 08:42

Рецензию Экслера читали?
Это 3.14здец.

Достойная рецензия на отстойный фильм. Только слишком мягкая и добрая. Справедливо отмечая то, что первая часть явно лучше двух последующих, рецензент всё-таки явно преувеличивает достоинства оной. Бездарная дорогостоящая поделка в трех частях.

#940 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2008 - 19:40

Категорически не согласна с предыдущим постом. Но промолчу, чтобы не переходить на личности. У меня вопрос: кто-нибудь объяснит, чем же настолько лучше первая часть и композитор Бадельт, чем вторая и третья и композитор Циммер? Первых Пиратов я посмотрела, слава Богу, после вторых, и даже, кажется, третьих. Кино меня порядком разочаровало и в плане сюжета, и в плане юмора. Несколько достойных сцен, много лишнего и практически ничего не "цепляет". Второй фильм вышел шедевром, третий-гениальным. Первый, как мне кажется,- робкий шаг, не совсем удачная работа, но огромное количество людей восхищаются именно им, простым, как три копейки. Ну и чем же он лучше? Во второй части есть Дэйви Джонс, харизматичный Билл Тернер, колдунья-вудуистка, нереально красивые пейзажи, много качественного Джека Воробья, Бекетт (!!!), интересный сюжетный ход с Норрингтоном, потрясающая музыка, Кракен, жгущие напропалую Пинтел и Раджетти, наконец-то разыгравшаяся Кира Найтли, всего не перечислишь. В этот фильм влюбляешься с первого взгляда. В третьем фильме список будет длиннее раза в два. В первом я вижу одно достоинство-то, что это было началом двух великолепных фильмов.
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru