Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Невероятный Халк / The Incredible Hulk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Невероятный Халк / The Incredible Hulk (217 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 14:03

Плюсанул, как и все рецензии марафона, но вот конкретно с этой в корне не согласен.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#562 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2022 - 13:40

Решил по чуть чуть промарафонить весь Марвел (а то сериалы пропустил и от Доктора Странге 2 попросту охренел, что ничего не понятно).

И какой же это натужный и средней паршивости фильмец. Он, банально, скучный. В сравнении со старым фильмом Энга Ли, не выдерживает вообще никакой критики. Энг хотя бы понимает, что такое драма и хотя бы снимать её умеет. Да и сцена с танками до сих пор в сердечке.

Зачем-то здесь дали в начале на титрах ориджин энговского фильма, типа мы уже должны знать, что такое там случилось и кто такой этот Беннер. Ну, положим, я знаю, согласен... (хотя в википедии указано, что данное кино ни в коем случае не продолжение) Да только история конкретно этого фильма не даёт ничего нового вообще - Брюс страдает по Бети? Естественно. Как? Его снова хотят поймать военные? Ну, конечно, да. Будет НЁХ? ДА

Но как это всё скучно подано, мама дорогая. Ни одна экшен сцена не запоминается, ну может быть на поляне ещё более-менее, всё остальное - типичное марвеловское ниже-среднего-по-мерам-и-весам. Даже в финале умудрились слить битву двух йокодзун.

Ну, не, фигня - вообще не понравилось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#563 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2023 - 13:49

Тут по самому недооцененному фильму КВМ вышло новое вью с режиссером. Много интересного рассказывает. Лчшие идеи шли от Нортона. Он шарил и ему было не всё равно.


Изменено: Cinferno, 12 Ноябрь 2023 - 13:56


#564 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2023 - 15:07

Shocker! Человек, которому было не все равно, что он делает, с каким сценарием работает, и каким должен быть результат, был выдавлен нахуй руководством студии под предлогом "ну это, он конфликтный".

#565 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2023 - 21:22

В вики написано что он сам отквзался в Авенджеры идти



#566 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2023 - 23:01

Когда ему начали диктовать условия и загонять в жесткие корпоративные рамки, мол "делай то, что говорят дяди в пиджаках", ага. На то и был расчет. 

 

Комментарий Фиги на эту тему:
 

«Мы приняли решение не возвращать его на роль Брюса Бэннера в «Мстителях». Наше решение продиктовано не денежными факторами, а потребностями в актере, который воплощал бы креативность и дух сотрудничества для других наших талантливых актеров»

 

Напомню, как выглядит "креативность" в понимании этого плешивого долбоёба в кепке:

Spoiler


p.s. И немножечко о "черном списке" Файги, в котором Нортон занимает почетное первое место, в виду чего его никогда не вернут даже в качестве фансервисной пасхалки. То есть его там пидорнули примерно также, как Финчера во времена "Чужого 3".

https://www.nme.com/...-claims-3519915



#567 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 00:04

Kevin Feige told Mark Ruffalo that Hulk will never get another solo film

 

"I don't mean to burst anyone's bubble ... As far as I know, [it's still true] ... I could talk more about it but I've been told not to"

 


Не то, чтобы мы этого не знали. В итоге да: всю арку Халка, начиная от Сакаара, и заканчивая Смартом, обезобразили и размазали по четырем гавнофильмам и унылому сериалу про сильную бабу.


 
 



#568 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 055 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 00:19

Shocker! Человек, которому было не все равно, что он делает, с каким сценарием работает, и каким должен быть результат, был выдавлен нахуй руководством студии под предлогом "ну это, он конфликтный".

Человек, которого наняли в актеры, лезет в сценарий. И лезет не по схеме "мое дело предложить, решайте сами", а по схеме "я предложил - вы должны прислушаться". Пидорнули из вселенной и правильно сделали. Если тебе не все равно - подписывай контракт вместе с актерством на продюссирование или сосценариста. Если подписал контракт, в котором у тебя только говорить ртом и делать эмоцию лицом - играй и не выебывайся.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#569 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 00:39

Оффтоп:
^ Человек, у которого нет мозга, пытается имитировать умственную деятельность. 

 

Но он прав в одном: Нортону имело смысл подстраховаться соответствующей графой в контракте, но т.к. он до этого не часто работал в насквозь коммерческом кино, тем более такого масштаба, то забил хуй на тонкости, вел себя плюс минус как всегда, и очень быстро встал продюсерам и, что самое важное, лично Фиге поперёк горла. Не получилось, не фартануло. 


Разумеется, это не проблема Нортона. Это проблема гнилой, поганой, корпоративной среды, в которой он оказался.


Поэтому когда переможный хлопец выше говорит "правильно сделали, азазаза", на фоне того ушата посредственных фильмов с ретардом-халком, которые были высраны после 2008 года, он или врёт себе/коупит, или просто бездумно расписывается в гавноедстве. 



#570 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 055 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 00:46

 

Разумеется, это не проблема Нортона. Это проблема гнилой, поганой, корпоративной среды, в которой он оказался.

Поганая корпоративная среда, где твои обязанности прописаны в договоре, и на съемках не возникает хаос, когда гример лезет строить декорации, оператор пытается перешить за портным, а уборщик выставляет свет.

Хотя что это я, перечислил всякие плебейские профессии. Нортон то звезда, поэтому ему можно лазить со своим мнением туда, куда не просили, в той области, в  которой его работать не нанимали.

 

 

Поэтому когда переможный хлопец выше говорит "правильно сделали, азазаза", на фоне того ушата посредственных фильмов с ретардом-халком, которые были высраны после 2008 года, он или врёт себе/коупит, или просто бездумно расписывается в гавноедстве. 

Можно долго спорить почему Марвел скатилась на дно, но уж точно не потому, что словившим звездную болезнь актерам не разрешают лезть куда попало со своими охуительными идеями (даже если идеи действительно охуительные).

 

Оффтоп:
Ну вот, советовал другим так не делать, потому что все заканчивается всегда одинаково, а сам оступился, и опустился до серьезного диалога с этой гавкающей обезьяной. За что, совершенно ожидаемо, обезьяна закидала дерьмом.


Изменено: Jobon, 14 Февраль 2024 - 00:53

Обитель зла - полюбишь и козла.


#571 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 12:02

Л-логика

Приходит, допустим, Металлика, записывать Черный альбом

А Росс Хафлин, фотограф значит, говорит: да бля, Ларс, херню играешь, смотри как надо барабанить: берешь бонго и нежно так гладишь. Я лучше знаю, я же талантливый фотограф, я же всех фотографировал: и Джексона и Мадонну, и Бон Джови и даже Слэер. 

А Ларс и говорит, не ну раз он талантливый фотограф, то он и в барабанах лучше разбирается, то конечно так и сделаем.

 

Взяли Нортона по контракту играть Бэннера. В контракте прописано только это. Заплачено только под это. Деньги есть только на то, что запланировано на начало работы.

Ребята, когда вы начинаете писать хуйню про недооцененных гениев и "гнилую корпоративную среду", хочется попросить тогда не ныть на работе, что начальник считает, что помимо прямых должностных обязанностей вы должны владеть еще 2-4 смежными и не пиздеть. Это тоже самое, но в другую сторону.

Это как мамка, которая на твою серебряную медаль в школе, говорит, что у Васи то, золотая. И вообще он экстерном, а Машка уже замужем, вторую квартиру покупает и трижды в ОАЭ отдыхает в году.

Хорошо, когда все делают свои дела, а свои предложения формулируют в виде предложений, а не условий/требований/претензий, а потом еще и начинают создавать проблемы на съемочной площадке.

Если в контрактах оговорен контроль над процессом, как, например у Крузака, то все ок.

Когда нет - то блядь работай как положено и не пизди. 

Снайдер хуевый сценарист и посредственный оператор. Что он там еще любит делать на съемочной площадке


Изменено: TR@SH, 14 Февраль 2024 - 14:56


#572 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 13:10

Л-логика

Приходит, допустим, Металлика, записывать Черный альбом

А Росс Хафлин, фотограф значит, говорит: да бля, Ларс, херню играешь, смотри как надо барабанить: берешь бонго и нежно так гладишь. Я лучше знаю, я же талантливый фотограф, я же всех фотографировал: и Джексона и Мадонну, и Бон Джови и даже Слэер. 

А Ларс и говорит, не ну раз он в барабанах лучше разбирается, то конечно так и сделаем.

 

ну вот зачем приплели херовую аналогию, когда простого "фак ю" было б достаточно.

 Тут напрашивается другая - позвали Ларса играть в Дип Перпл, а он им говорит - не, я буду не по нотам играть, а давайте перепишу немного тут и там да и здесь, и ваще пять страниц.

 Не, так не пойдет, говорят они и расстаются с Ларсом.

 

Это скорее всего была проблема обоих - и Нортона и студии. Студии следовало с ним договорится (они не знали блин кого приглашают чтоли, после его причуд в Американской Истории Икс и во всех остальных фильмах?). А Нортону следовало, как и писали выше, лучше прописывать в договоре что он и сценаристом будет тоже (не знал блин куда пошел чтоли, после... эм, ладно, тогда не было таких обильных пересъемок\переписываний, как сейчас).


Изменено: 456, 14 Февраль 2024 - 13:11


#573 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 13:31

 

Л-логика

Приходит, допустим, Металлика, записывать Черный альбом

А Росс Хафлин, фотограф значит, говорит: да бля, Ларс, херню играешь, смотри как надо барабанить: берешь бонго и нежно так гладишь. Я лучше знаю, я же талантливый фотограф, я же всех фотографировал: и Джексона и Мадонну, и Бон Джови и даже Слэер. 

А Ларс и говорит, не ну раз он в барабанах лучше разбирается, то конечно так и сделаем.

 

ну вот зачем приплели херовую аналогию, когда простого "фак ю" было б достаточно.

 Тут напрашивается другая - позвали Ларса играть в Дип Перпл, а он им говорит - не, я буду не по нотам играть, а давайте перепишу немного тут и там да и здесь, и ваще пять страниц.

 Не, так не пойдет, говорят они и расстаются с Ларсом.

 

Это скорее всего была проблема обоих - и Нортона и студии. Студии следовало с ним договорится (они не знали блин кого приглашают чтоли, после его причуд в Американской Истории Икс и во всех остальных фильмах?). А Нортону следовало, как и писали выше, лучше прописывать в договоре что он и сценаристом будет тоже (не знал блин куда пошел чтоли, после... эм, ладно, тогда не было таких обильных пересъемок\переписываний, как сейчас).

 

Зачем такие сложные параллели. Вполне хватит вспомнить опыт Сатриани в Паплах. Где случился замес в этом же стиле: чувак хочет играть фьюжн/прогрессив/академизм и иногда чесануть фанк, а тут Смоооооук он зе вотер...дж дж джжж дж дж джджижи. И так 50 лет. 

И вообще давайте во всех треках темп увеличим процентов на 10-15, а то какое то старперское и блюзроковое. 

 

И нет, я таки точнее в аллегориях: Ларс в Паплах - музыкант и музыканты. А тут фотограф (очень талантливый) и музыканты. Условный Корбайн создал имидж и фото-клиповый-культ Depeche Mode и U2, но в музыку не лез. Нортон - актер, которого позвали играть, без бесконечных опций сценариста, оператора, монтажера и прочее. 


Изменено: TR@SH, 14 Февраль 2024 - 13:33


#574 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 14:38

Нортон - актер, которого позвали играть, без бесконечных опций сценариста, оператора, монтажера и прочее.


Легенда гласит, что Пол Ньюман переписал 90% своих реплик в "Цвете денег", хотя взяли его только играть роль, но результат всем понравился. И многие режиссеры прислушиваются к идеям актеров, бывают очень толковые. Вопрос в том, как это выражается. 



#575 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 055 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 14:52

 

Нортон - актер, которого позвали играть, без бесконечных опций сценариста, оператора, монтажера и прочее.


Легенда гласит, что Пол Ньюман переписал 90% своих реплик в "Цвете денег", хотя взяли его только играть роль, но результат всем понравился. И многие режиссеры прислушиваются к идеям актеров, бывают очень толковые. Вопрос в том, как это выражается. 

 

Если Ньюману разрешили это сделать - никаких проблем, круто. Если Нортону один раз отказали принимать его правки, два отказали, а он все лезет и лезет, скандалит и скандалит - ну его нахуй. За фильм отвечает режиссер и продюссер - им и решать, как для фильма будет лучше, даже если они откажутся от крутых правок Нортона, которые действительно крутые. А еще режиссер видит, если видит, в голове образ целого фильма, а актер только часть. И то, что актеру даже справедливо кажется более лучшим изменением эпизода, целому фильму может не подходить и портить его.

 

В общем Нортон хуй, допандемийный Файги боженька. Все, кто не согласны - сасайт.


Изменено: Jobon, 14 Февраль 2024 - 14:54

Обитель зла - полюбишь и козла.


#576 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 14:53

 

Нортон - актер, которого позвали играть, без бесконечных опций сценариста, оператора, монтажера и прочее.


Легенда гласит, что Пол Ньюман переписал 90% своих реплик в "Цвете денег", хотя взяли его только играть роль, но результат всем понравился. И многие режиссеры прислушиваются к идеям актеров, бывают очень толковые. Вопрос в том, как это выражается. 

 

Я думаю, что тут "нюанс" в виде Скорсезе и Ньюмана, в смысле двух равновеликих, скорее всего уважающих друг друга. Потому подозреваю, что Пол пришел к Мартину как нормальный чувак, к нормальному чуваку. Про манеры Нортона известно уже очень давно и наверное буквально всем, что на съемочной площадке это тот еще мудак, если шлея под хвост попадет. 

К тому же Нюман к тому времени имел опыт (приличный) режиссуры и Цвет денег это сиквел фильма с Нюманом. Ну и финалка: Скорсезе если не всегда, то давно и регулярно поддерживает идеи актеров и иных участников, как в импровизации, так и сюжетные решения.



#577 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 15:38

Нортон - актер, которого позвали играть, без бесконечных опций сценариста, оператора, монтажера и прочее.

 

Нортон по факту переписал весь сценарий НХ, за вычетом пары сцен, требование о наличии которых было неукоснительным, и всякой посткредит-хуеты. 

Именно поэтому НХ, как драма, работает лучше абсолютного большинства фильмов MCU. А уж какими жертвами это было достигнуто, меня, зрителя, вообще не должно парить, и уж тем более меня не должна парить позиция даунского плешивого мудака в кепке, ответственного за многолетнее надругательство над персонажем. Договориться можно всегда, и если Фига там по умолчанию существует на правах диктатора и недоговороспособен, это проблема его нарциссизма и чсв. Хотя таких уёбков всгда будет поощрять высшее руководство, понятное дело (также как и Хакамад, Кеннеди, Ганнов и прочую плесень).

Так что еще раз повторю: вот эта позиция "азазаза, а нехуй было выебываться" и ложная идея "вины Нортона" — это либо роспись в том, что человека в общем и целом все устраивает, и он готов до посинения жрать мудовый кал с Руффало и какой-то тверкающей бабой, или человек коупит, чтобы не признавать безусловное превосходство НХ над всем остальным мусором связанным с персонажем.



#578 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 16:26

Нравится мне, как наш джедай с легкостью связывает деменцию Брюса Уиллиса и сезонную регулярную миграцию зябликов. По науке это называется "корреляция", но с учетом анамнеза нашего субъекта, она из области натальных карт и астрологии. Еще одним важным аргументом в любом споре это обязательное "ты и тот кинодел, про которого ты аргументируешь - хуй. Вместе с Ганном".

С точки зрения работы Файги, то он умудрился нежизнеспособный жанр низкого образца, в котором иногда случались Люди Икс, во главе с экс-уголовником наркоманом Дауни-мл и толпой актеров-ноунеймов из ужастиков  категории Б и подростковой куеты, создать мультимиллиардную франшизу, которая диктовала рынок более десятилетия.

С точки зрения результата - опус Нортона стал самым главным коммерческим провалом франшизы до 2023 года. 

С точки зрения драмы - там ровно такая же фактурная история, как и в случае с шекспировским опытом Тора и джонуэйновским фильмом про войну в стимпанк антураже про Кэпа. Просто в 2008 году Нортон, Тайлер, Хёрт и Рот это был крепкий актерский ансамбль, который х встретишь в комикс-кино, со времен Бэтменов Бертона/Шумахера/Нолана, и который если не совсем уже халтурит, то одним своим появлением может многое вытянуть.

 В формате тихо интеллигента Шурика (а контраст Джекилла и Хайда только так и работает), как раз таки Марк более приятен. Равно как и драма с Наташей во вторых Мстюнах, с ее стерилизацией и с его попытками уйти от всей этой фигне - вполне себе работает. Беннер у Нортона, как ни крути, заносчивый мозгляк, напоминающий себя же из Разорванной вуали или немного хитрожопым, как он же из Ограбления по итальянски.

Против фильма НХ ничего не имею, кино мне вполне понравилось в год выхода и в сравнении с нынешней ситуацией КВМ - оно недостижимый идеал.

Проблема в Нортоне: работать с ним тяжело большинству коллег по цеху, в том числе и тем, кто по статусу был выше его даже в его золотые годы. 

 

Ах да, это право мелочь, особенно для "Свидетеля Снайдера", что в интервью Нортон никаких вопросов к Файги не имеет и они отлично ладили. Правки в сценарий можно было вносить, но не делать из фильма собственную версию "Измененного состояния" в Марвел. Фильм провалился, поэтому Нортону гонорар не подняли, а собирались урезать. План на сценарий Мстителей уже был и менять его кардинально не собирались. После провала НХ никто не отказывался совсем уже забрасывать зеленого, но и не выпускать его так же быстро, как сиквел ЖЧ (которым исправили проеб НХ).

На самом деле все из-за денег. После Мстителей Файги набрал опыта и составил себе дорожную карту развития проекта, во всяком случае до Финала. И устраиваться биполярку в настроении франшизы не был готов: скакать от мрачных хорроров в бадди муви и фентези от серии к серии - это как то не работает. 


Изменено: TR@SH, 14 Февраль 2024 - 16:36


#579 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 055 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 16:46

Оффтоп:
Мне нравится как Жиря, который всегда на позиции максималиста, всегда на позиции "есть мое мнение и неправильное мнение тупых пориджей", рассуждает, что Файги надо было уметь договариваться и искать компромиссы.

 

А мне Нортон внешне больше нравится на роли Беннера. Играет Руффало хорошо. Но это крепкий плотный мужыг с мужыцким мясистым лицом. А Нортон тощий дрищ с лицом вшивого интеллигента, каким и должен быть Бэннер для контраста с Халком. Это как на роль Тора позвать Нортона. Сыграет я уверен хорошо, но всю игру испортит отсутствие мускул и широких плеч.


Изменено: Jobon, 14 Февраль 2024 - 16:50

Обитель зла - полюбишь и козла.


#580 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 19:57

"ты и тот кинодел, про которого ты аргументируешь - хуй. Вместе с Ганном".

 

1. Файги не кинодел, а продажник и дебил.
2. Про тебя я ничего не говорил.
3. Ганн - хуй.

 

нежизнеспособный жанр низкого образца

 

Задолго до "святой" MCU, "нежизнеспособный жанр" родил Человека-Паука, Людей Икс, Бэтмена, и некоторые другие плюс/минус успешные фильмы второго дивизиона. Если говорить о Марвел, это сделал Ави Арад, на лаврах которого почивает нынешний долбоёб в кепке. Сделал буквально с нуля. В ДиСи это сделали Нолан и Снайдер, вообще безотносительно Марвел, т.к. творили в совершенно ином стиле.
 

опус Нортона стал самым главным коммерческим провалом франшизы до 2023 года.

 

Не имеет значения. Там и ЖЧ собрал 600 млн., и Бэт: Мочало с трудом вышло в ноль. Был бы сиквел, собрали бы уже 450-500, птчто фильм публике зашел, ну и так далее. 

 

С точки зрения драмы - там ровно такая же фактурная история, как и в случае с шекспировским опытом Тора и джонуэйновским фильмом про войну в стимпанк антураже про Кэпа.

 

Безусловно, ведь это также одни из лучших фильмов MCU и лучшие про соответствующих персонажей. Но мне казалось понятно, что мы говорим про Халка, и конкретизировать лишний раз не стал, подразумевая под подавляющим большинством всё, за вычетом как раз таки 5-6 фильмов. 
 

В формате тихо интеллигента Шурика (а контраст Джекилла и Хайда только так и работает), как раз таки Марк более приятен. Равно как и драма с Наташей во вторых Мстюнах, с ее стерилизацией и с его попытками уйти от всей этой фигне - вполне себе работает.

 

Он, скорее, плоский, бесхарактерный, и бесцельно влачащий свое никчемное третьеплановое по значимости для истории существование на протяжение миллиона паршивых фильмов. У него даже своей внятной сюжетной арки нет, она размазана между фильмами про других персонажей с другими историями, и по существу обессмыслена. Сюда же можно добавить отсутствие развития конфликта с Россом, Блонски, и само собой взаимоотношений с Бэтти. Но да: дегенерат Уидон вкорячил нелепую псевдо-интрижку с Натащке в "Эру Альтрона", которая также ни к чему не привела и была отретконена уже в следующем фильме. Но вкорячил же, а значит было РАЗВИТИЕ! Верно? *падмеэнакин.джипег*

 

Проблема в Нортоне: работать с ним тяжело большинству коллег по цеху, в том числе и тем, кто по статусу был выше его даже в его золотые годы. 

 

И именно поэтому Нортон продолжает исправно сниматься в кино, работая с великими режиссерами. Проблема, как я выше сообщил, в коммерческой среде, и чсв одного единственного управляшки. Классическая для любой современной франшизы история: даже в Форсаже есть свой диктатор-Дизель.

 

в интервью Нортон никаких вопросов к Файги не имеет и они отлично ладили

 

Конечно, ведь Нортон – интеллигент и джентльмен. Вопросы были у Файги, который публично его слил, неоднократно отзывался о нем в негативных интонациях, и до кучи внес в ч/с на веки вечные, закрыв Эду доступ к роли. Это общеизвестные факты.


Изменено: Kremlebot, 14 Февраль 2024 - 20:00



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru