Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
509 ответов в теме

Опрос: Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (64 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 18:35

Опубликованное фото

VOLGA - чтозанах? :)

Опубликованное фото


Всё бы ничего - если бы не дурацкая броня с воротником" и отстутсвие культового кожаного плаща"

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#22 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 18:38

Плащ это да, жаль, но броник в принципе норм - максимум защиты.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#23 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 18:55

Ну это какая-то отсебятина полюбому. Ладно не буду рано судить.

Кстати залез таки в переводчик - чтобы узнать что же он все-таки носит
- trench coat
1) теплая полушинель
2) длинное непромокаемое пальто или плащ свободного покроя с поясом

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#24 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 21:09

Ну это какая-то отсебятина полюбому.


Ну это да. Впрочем, если упор в фильме на реализм будет, то выбор такого броника вполне обоснован %)
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#25 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 01:10

Кадры хоть и мало о чем говорят, но являются весьма атмосферными. Мрачно, угнетающе - да, именно в таком духе должен быть фильм. Больше экшена и кровищи - вот чего не хватало первому "Карателю". Он ведь Каратель - так должен карать, причем жетско, беспощадно. Вспомним ту же сцену пытки с мороженным из 1й части - ну что это ёпт такое? Да, смешно, но вот в чем беда - это кино про Карателя, человека который потерял жену и сына, эта сцена шуточной пытки тут просто не в тему. Вообщем, посмотрим что там в итоге получится, очень надеюсь на Лекси, её "Green Street Hooligans" мне понравился.

Изменено: Cage, 03 Февраль 2008 - 01:11

The singularity is about to explode! ©

#26 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 03:16

Вспомним ту же сцену пытки с мороженным из 1й части - ну что это ёпт такое? Да, смешно, но вот в чем беда - это кино про Карателя, человека который потерял жену и сына, эта сцена шуточной пытки тут просто не в тему.

Что делать если такая сцена была в комиксах - из песни слова не выкинешь
Опубликованное фото Опубликованное фото

Каратель - это не Терминатор - он пытает и убивает реальных извергов, а простых шестерок предпочитает просто вот так пугать.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#27 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 07:14

А в комиксах про Карателя какие-нить мутанты были? (Ну кроме Черной Смерти, хоть он и не мутант...)
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#28 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 14:43

Были. Недавно он с Кравеном Охотником и его зоопарком зверо-людей сражался.

Сейчас существует две регулярные серии комиксов:

1) Punisher MAX - мир максимально приближеный к реальности, без супергероев и мутантов - по мотивам этой серии, собственно, и с нимается фильм
Опубликованное фото

2) Punisher: War Journal - действие происходит в рамках вселенной Марвел со всеми её монстрами и супергероями
Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: sterpazook, 03 Февраль 2008 - 14:51

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#29 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 19:08

sterpazook
Понятно. Спасибо!
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#30 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 21:35

Что делать если такая сцена была в комиксах - из песни слова не выкинешь

Ну, Зук, знаешь, что может нормально смотреться в комиксе - то может быть совершенно не в тему фильму, может сбить настрой при просмотре. У меня получилось именно так.

Оффтоп:
Касательно скринов из War Journal - эт что, симбиот на нем?

The singularity is about to explode! ©

#31 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 22:52

Оффтоп:
Касательно скринов из War Journal - эт что, симбиот на нем?

Оффтоп:
Да, боевой костюм, созданный на основе образца симбиота. Он его только в одном выпуске носил, когда инопланетяне во главе с Халком атаковали Манхэттэн.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#32 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2008 - 00:21

Всё бы ничего - если бы не дурацкая броня с воротником" и отстутсвие культового кожаного плаща"


Ну это какая-то отсебятина полюбому. Ладно не буду рано судить.[/i]


Никакая это не отсебятина! Просто надо было внимательнее комиксы смотреть. :) В такой броне Фрэнк появлялся в одном из MAX'овских комиксов. Было это в выпуске "Kitchen Irish Conclusion" (Volume 5, № 12). К сожалению, рисунки, на которых он изображён в такой экипировке, в комиксе не очень большие. Но разглядеть там данную броню не составит труда.

Да и чего вы так переживаете насчёт плаща? Раз Лекси говорит, что фильм будет максимально соответствовать комиксу, то свою знаменитую футболку и культовый плащ он обязательно оденет. Просто доступные на данный момент кадры показывают всего лишь один из эпизодов фильма, где Фрэнк одет как спецназовец.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#33 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 18:26

Блин, чего-то я тогда стормозил предоставить доказательства из комикса. Прошу прощения, исправляюсь. Вот вам отрывки из комикса "Kitchen Irish Conclusion", где Фрэнк щеголяет в спецназовской экипировке: Прикрепленный файл  ThePunisher12_09_resize.jpg   169,97 Кб   53 раз скачано g]Прикрепленный файл  ThePunisher12_11_resize.jpg   151,26 Кб   52 раз скачано pg]Прикрепленный файл  ThePunisher12_16_resize.jpg   162,39 Кб   65 раз скачано jpg] Лучше всего эта экипировка видна на последней странице. Кстати, никто не знает, когда ожидается трейлер??
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#34 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 21:48

Раз Лекси говорит, что фильм будет максимально соответствовать комиксу, то свою знаменитую футболку и культовый плащ он обязательно оденет.


Да черт с ним, с плащом. Черт с ней, с броней. Экшена, жестокости и кровищи нам, да побольше, побольше!
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#35 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 20:24

Да черт с ним, с плащом. Черт с ней, с броней. Экшена, жестокости и кровищи нам, да побольше, побольше!


Нет, ну без плаща и футболочки, действительно, будет как-то непривычно. ) Не хочется, чтобы всё было как в самой первой экранизации 1989 года. :) А перечисленные тобой компоненты будут по-любому! Я не думаю, что Лекси обманет. B)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#36 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 01:57

Я не думаю, что Лекси обманет.


Если обламает, то я, наверное, умру со смеху. Третий раз - и мимо. Тут нормального Халка повадились ремейкосиквелизировать, а с хреноватыми Карателями не разделаются)) Ладно затыкаюсь и жду трейлера
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#37 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 02:08

Блин, чего-то я тогда стормозил предоставить доказательства из комикса. Прошу прощения, исправляюсь. Вот вам отрывки из комикса "Kitchen Irish Conclusion", где Фрэнк щеголяет в спецназовской экипировке:
Лучше всего эта экипировка видна на последней странице.

Кстати, никто не знает, когда ожидается трейлер??

Человек-Паук почему то бегает в каноне и все остальные герои тоже (ну - кроме икс-менов, но там вобще цирк получился бы). А Фрэнку зачемто напяллили бронекостюм в котором он ходил от силы минут пять...? Нет я ничего против этого костюма не имею - но если он будет тусоваться в нем весь фильм, я обижусь.

Ирландскую кухню считаю одним из лучших арков. восновном из-за художника - Фернандеза - у него получился best Punisher ever!

Изменено: sterpazook, 12 Март 2008 - 02:12

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#38 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 02:39

Я не думаю, что Лекси обманет.


Если обламает, то я, наверное, умру со смеху. Третий раз - и мимо.

Не дай боже! )


А Фрэнку зачемто напяллили бронекостюм в котором он ходил от силы минут пять...? Нет я ничего против этого костюма не имею - но если он будет тусоваться в нем весь фильм, я обижусь.

Ирландскую кухню считаю одним из лучших арков. восновном из-за художника - Фернандеза - у него получился best Punisher ever!

Я согласен с тобой по поводу костюма. Мне как-то тоже не хотелось бы видеть Фрэнка, шеголяющего в этом бронекостюме на протяжении всего экранного времени. Но, складывается такое ощущение, что в фильме он в нём и проходит от силы минут 15. Сто пудов для какой-то конкретной сцены его так нарядили. Не могут они просто так взять и выкинуть футболку с черепом и плащ. А уж после того, как Лекси говорила, что они с каким-то чуваком (не то сценаристом, не то ещё кем-то. Ну, в общем, тот, кто тоже причастен к фильму) перелопатили гору комиксов про Фрэнка, такого быть не должно.

Да, "Ирландская кухня" отличная тема! B)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#39 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 12:11

Опубликованное фото

Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#40 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 01:04

sterpazook, да, фотографии охуительные! Стивенсон в образе Касла всё-таки даже лучше Джейна смотрится. Жалко только, что сайт картины ещё скудноват. Но, всему своё время.
Правда, теперь и меня немного начинает настораживать его спецназовский наряд. Везде и всюду он в нём.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru