Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
509 ответов в теме

Опрос: Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (64 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 03:08

Оффтоп:
Знаете, было бы по крайней мере мило, если бы они еще и Сорвиголову перезапустили и поставили их с Карателем в одну киновселенную. Вот сейчас выходит своеобразный сиквел "Карателя", сиквельнут так же ДД и сделать следующий фильм общим. Конфликт человека закона (Мердока) и человека вне закона (Кастла). Это я на волне ЖЧ и планов Марвел размечтался...


Оффтоп:
Вот, насчёт перезапуска "Сорвиголовы" полностью поддерживаю! Ибо не прёт меня чёрный Уилсон Фиск. <_<
А из "Каратель и Сориголовы" вышел бы неплохой кроссовер. B)

Изменено: kpe_1987, 19 Май 2008 - 03:08

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#62 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 09:01

Оффтоп:
Знаете, было бы по крайней мере мило, если бы они еще и Сорвиголову перезапустили и поставили их с Карателем в одну киновселенную. Вот сейчас выходит своеобразный сиквел "Карателя", сиквельнут так же ДД и сделать следующий фильм общим. Конфликт человека закона (Мердока) и человека вне закона (Кастла). Это я на волне ЖЧ и планов Марвел размечтался...


Оффтоп:
Вот, насчёт перезапуска "Сорвиголовы" полностью поддерживаю! Ибо не прёт меня чёрный Уилсон Фиск. <_<
А из "Каратель и Сориголовы" вышел бы неплохой кроссовер. B)

Оффтоп:
Пару лет назад в комиксах был арк про то как Мердок попал в тюрьму, так Кастл его оттуда очень хитро освободил во время тюремного бунта. Каратель в комиксах вобще забавный мужик: захотел - сел в тюрьму, захотел - свалил из нее :)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#63 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 01:49

Оффтоп:
Пару лет назад в комиксах был арк про то как Мердок попал в тюрьму, так Кастл его оттуда очень хитро освободил во время тюремного бунта. Каратель в комиксах вобще забавный мужик: захотел - сел в тюрьму, захотел - свалил из нее :)

Оффтоп:
прям майкл скофилд какой-то, не к ночи будь помянут. ,)))

и если уж мы говорим о перезапусках франчайзов, то, думаю, я буду не единственным человеком, который ВНЕЗАПНО и яростно стал желать перезапуска человека-паука. даешь нормальный кастинг, эксперименты и толкового режиссера!

и еще. хотя бы ~ когда будет хотя бы тизер?
сил нет уже, один из самых ожидаемых фильмов. а кадров почти нет и тизер-постер всего один (зато какой).

Изменено: Sl!m, 21 Май 2008 - 01:51

what the fuck did i do?

#64 Targa

Targa

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 10:06

Блин, чего-то я тогда стормозил предоставить доказательства из комикса. Прошу прощения, исправляюсь. Вот вам отрывки из комикса "Kitchen Irish Conclusion", где Фрэнк щеголяет в спецназовской экипировке:



Лучше всего эта экипировка видна на последней странице.

Кстати, никто не знает, когда ожидается трейлер??


Со 100% уверенностью (подкрепленной некоторой долей познаний об армии вероятного противника) скажу: Это не армейская экипировка, и уж боже упаси, не спецназовская. Стандартный полицейский бронежилет и баста! :) Армейский экип - это в Fury =) но уж никак не здесь)))

#65 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 18:14

и еще. хотя бы ~ когда будет хотя бы тизер?
сил нет уже, один из самых ожидаемых фильмов. а кадров почти нет и тизер-постер всего один (зато какой).

Где-то читал, что трейлер покажут в июле на КомикКоне. Так что, соответственно, ждём июля. )

Со 100% уверенностью (подкрепленной некоторой долей познаний об армии вероятного противника) скажу: Это не армейская экипировка, и уж боже упаси, не спецназовская. Стандартный полицейский бронежилет и баста! :) Армейский экип - это в Fury =) но уж никак не здесь)))

Спасибо за просвещение! B) Будем знать. :)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#66 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 08:47

Ан, тизерок - то, как за душу ухватил! ВосторгЪ! Похоже, что фильм будет супер удачным гибридом охуенного боевика старой школы "Карателя" с Лундгреном и комиксовой (похоже на то, что все же MAXовской эстэтики - и это ИМХО очень хорошо), но без примеси всякой "хуйни", как в "Карателе" с Томасом Джейном. Рэй Стивенсон - гигант! Будто, сцуко, сошел со страниц комиксов и приставил Тебе пистолет к башке :) .
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#67 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 09:54

Ан, тизерок - то, как за душу ухватил! ВосторгЪ! Похоже, что фильм будет супер удачным гибридом охуенного боевика старой школы "Карателя" с Лундгреном и комиксовой (похоже на то, что все же MAXовской эстэтики - и это ИМХО очень хорошо), но без примеси всякой "хуйни", как в "Карателе" с Томасом Джейном.
Рэй Стивенсон - гигант! Будто, сцуко, сошел со страниц комиксов и приставил Тебе пистолет к башке :) .


Полностью согласен. Уже по тизеру видно, что Панишер, бля, будет карать всяких ублюдков, а не с соседями трепаться. Момент с выключением света порадовал, да и прыжок в забитое деревяшками окно смотрится крайне бодро. Рэй, особенно после сериала Рим, выглядит для меня чуть ли не идеальной кандидатурой. Здоровенный, суровый и взгляд что надо.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#68 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 10:49

Тизер - жесть. Конечно, еще по кадрам, было видно, что Рэй - идеальный Каратель, но в ролике... Ай бля! В задницу Лунгрена и Джейна, а вместе с ними бомжа, китайскую мафию, двух идиотов и всех остальных. Каратель, наконец-то, по настоящему жесток.

Мне показалось, или в самом начале мельком показали гибель семьи Касла? Нас что, ждет очередной перезапуск?


Самая жесть будет в трейлерах для взрослых :P Надеюсь, что вот там кровища будет и пытки немного продемонстрируют.
Может он просто вспоминать их смерть будет? Хотя на флешбеки и не похоже. А может и перезапуск. Это же так модно сейчас :lol:
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#69 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 12:05

Ох, как утро хорошо то начинается! :) Я полностью понимаю восторг людей, отписавшихся по поводу тизера до меня. ЭТО ОХУИТЕЛЬНО!!!!!!!!!! Тизер вставляет не по-детски!!!!!! B) Я, блядь, не могу выразить свои эмоции по-другому. )
При его присмотре лишний раз убеждаешься в том, что Рэй Стивенсон - это тот Каратель, каким он и должен быть. Создатели попали в точку, когда сделали выбор в пользу Рэя. Он один в один соответствует комиксовому Фрэнку.
Блин, ждём полноценного трейлера, где нам таки покажут море крови, горы трупов и все сопутствующие элементы!!! B)
И всё таки я бы хотел увидеть, как Стивенсон смотрится в культовом плаще и футболке. Надеюсь, в следующем трейлере это покажут.

Мне показалось, или в самом начале мельком показали гибель семьи Касла? Нас что, ждет очередной перезапуск?

Нет, не показалось. Ну так, создатели и говорили что это будет перезапуск. Правда, они заявляли, что просто продолжат историю Фрэнка. То бишь, он агент ФБР, как и в фильме с Джейном. Но, судя по всему, это такой же перезапуск, как и "Невероятный Халк".
При просмотре данного тизера складывается такое впечатление, что ориджин они всё-таки оставили комиксовый. Там можно заметить, как герой Рэя сидит рядом с телами мёртвых детей (а именно сына и дочки) и жены в каком-то парке. А именно так его семью по комиксам убили. В парке проходила бандитская разборка и всех находившихся свидетелей решили убить.
Вот парочка отрывков из комикса:

Прикрепленный файл  PUN01___RUSCOMICS.MOY.SU_03.jpg   290,61 Кб   17 раз скачано g] Прикрепленный файл  PUN01___RUSCOMICS.MOY.SU_04.jpg   256,93 Кб   16 раз скачано g]

Прикрепленный файл  PUN01___RUSCOMICS.MOY.SU_05.jpg   232,81 Кб   16 раз скачано g]



Не скажу, что перезапуски так модны - нормально перезапустили только Бэтмена и Карателя(через 15 лет после первой версии, но всё-же). Халк-2008 вышел непонятной хренью - ни сиквел, не перезапуск. А Карателю уже хватит.

Из "Невероятного Халка" вышел отличный перезапуск! И из "Карателя" такой же получится. Я верю в это! )

Кстати, в тизере можно заметить главгада:

Прикрепленный файл  Punisher1.JPG   25,76 Кб   29 раз скачано


Изменено: kpe_1987, 13 Июнь 2008 - 12:53

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#70 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 12:26

Посмотерл ролик - охуительно. В одном моменте (в самом конце) напомнило сразу же о морковке Клайва из "Шут эм ап" :D Вообще ролик забойный. Кстати мне все же нужна всего одна частичка из Томасоджейновского фильма - санудтрек. Каким бы не был разбавленным тот фильм, музыка в нем была весьма эпическая :)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#71 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 12:34

Кстати мне все же нужна всего одна частичка из Томасоджейновского фильма - санудтрек. Каким бы не был разбавленным тот фильм, музыка в нем была весьма эпическая :)

Оффтоп:
http://original-soun...e_complete_2004 - здесь лежит саундтрек. Правда, надо будет зарегиться, чтобы его скачать. А музыка Карло Силлото действительно эпическая, согласен.

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#72 CaHe4eK

CaHe4eK

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 13:00

Еще, забыл сказать, рад, что Каратель не марвеловский фильм. Представить Фрэнка Кастла в компании с Тони Старком и рейтингом PG-13 у меня не получается.


А надпись Марвел в кадре что обозначает? И, кстате, знатоки комиксов - подскажите, Панишер входил в Лигу (которую собираются снимать)? Ибо в игре ЖЧ и Ник Фьюри есть.

#73 CaHe4eK

CaHe4eK

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 13:08

Я имел в виду, что фильм снят не Марвел Студиос(как "Железный Человек" и "Невероятный Халк"). По комиксам Марвел, но не студией Марвел. Просто, когда Марвел Студиос начали делать свои проекты, они обещали, что их фильмы будут с рейтингом PG-13.

Понял, т.е. ЖЧ и Халка снимали сами Марвелы? Про рейтинг не знал - значит можно надеяться на рейтинг R и кровищщу, ура!

#74 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 13:37

И, кстате, знатоки комиксов - подскажите, Панишер входил в Лигу (которую собираются снимать)? Ибо в игре ЖЧ и Ник Фьюри есть.

Каратель никогда не состоял в "Мстителях". Хотя, в комиксах сталкивался практически со всеми героями из этой команды. Но увидеть, например, ЖЧ или Халка в новом фильме о Карателе даже не надейтесь. Кино снимают по Max'овским комиксам. Там никаких супергероев нет, всё приближенно к реальности.

Понял, т.е. ЖЧ и Халка снимали сами Марвелы?

Именно. Это первые их работы (и, надо отметить, удачные).
А "Карателя" снимает Lionsgate по лицензии компании Marvel.

Про рейтинг не знал - значит можно надеяться на рейтинг R и кровищщу, ура!

Не можно, а нужно. :) Лекси сама не раз говорила, что фильм будет мрачным и жестоким, и только с рейтином R. B)

Изменено: kpe_1987, 13 Июнь 2008 - 13:40

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#75 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 14:18

Вот эта сцена, судя по всему, будет присутствовать в самом начале фильма:

Прикрепленный файл  punisher4.JPG   32,13 Кб   13 раз скачано


Фрэнк приходит на могилу своей семьи, и там вспоминает тот ужасный для него день (смотрите картинки чуть выше). Прямо как в комиксе "The Beginning".

Прикрепленный файл  PUN01___RUSCOMICS.MOY.SU_01.jpg   278,03 Кб   14 раз скачано g] Прикрепленный файл  PUN01___RUSCOMICS.MOY.SU_02.jpg   198,7 Кб   19 раз скачано g]


Оффтоп:
Эх... Вот бы все комиксы экранизировали с рейтингом R. Сколько всего можно придумать - Росомаха выпускает кишки всем подряд, Карнаж - настоящий маньяк-потрошитель, Супермен(самый нуждающийся в полной перезагрузке герой) сжигает заживо Лекса Лютора... Мечты.

Оффтоп:
Ну, Росомаха ещё имеет все шансы получить рейтинг R. А вот за судьбу Карнаджа страшно, если, конечно, его всё-таки решат задействовать в новом фильме.
Кстати, создатели Супермена сказали, что, возможно, новый фильм будет такой же перезагрузкой, как "Невероятный Халк". Ссылка.


З.Ы. Я уже сбился со счёту, сколько раз посмотрел этот охуительный тизер-трейлер. :)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#76 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 14:36

Кстати, в тизере можно заметить главгада:

"Пазл" ИМХО просто охуительно вписывается в визуальный ряд повествования. Уверен практически, что нас ожидает что-то действительно грандиозное и по-настоящему жестокое. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Изуродованного лица[/color] полностью пока что не видно, но полупрофиль все-равно уже достаточно многообещающий.

Изменено: Hattori Hanzo, 13 Июнь 2008 - 14:38

Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#77 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 15:16

Тизер, отличный вышел. Надеюсь его бодрость будет присутствовать на протяжение всего фильма, а Стивенсон классно выглядит в этой роли такой брутальный чувак который замесит всех. Вообщем этот фильм будет лучше Карателя с Джейном, это уже видно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#78 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 16:00

Давайте господа поака не будем заранее восхвалять фильм, а то смотришь охуенные ролики Вавилона Нашей Эры и Карателя, а потом вспоминаешь что когда-то был фильм Ультрафиолет... Поэтому жду просто Кино, а то опять порушат надежды.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#79 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 17:16

Очень понравился небольшой диалог в трейлере: - God be with you, Frank. - Sometimes I'd like to get my hands on God.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#80 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 22:30

Кстати, кадров с Карателем в плаще практически не было. Ну т.е. там в одном моменте было что-то похожее на плащ, но целиком Фрэнка в этот момент мы не видим. Мне так кажется, что если плащ и будет, то Панишер будет в нем щеголять по мрачным улицам, а уж на разборки одевать только бронежилет.
Пересмотрел в HD-качестве ролик раз пять. Блин, не доживу до премьеры.

Давайте господа поака не будем заранее восхвалять фильм, а то смотришь охуенные ролики Вавилона Нашей Эры и Карателя, а потом вспоминаешь что когда-то был фильм Ультрафиолет... Поэтому жду просто Кино, а то опять порушат надежды.


Тут в чем дело. Буквально все последние посты в данной теме принадлежат фанатам Панишера. Подсознательно понимаешь, что в ролике не все идеально, но мозг командует "смотри еще, ведь это именно ТОТ Каратель". По крайней мере, от ощущения того, что в третий-то раз все получится как надо, просто дико распирает. Вон Айрон Мэн сразу в десятку попал, Бэтмен в обоих случаях (Бертон, Нолан) зашибенный получился, и т.д. А Карателя как-то обделили.

Изменено: Perfect Enemy, 13 Июнь 2008 - 22:54

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru