Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
955 ответов в теме

Опрос: Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (40 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  3. Говно (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 01:03

Да, улыбка Шелдона это что-то с чем-то ;)
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#22 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 12:51

Слушайте, а создатели ничего не анонсировали - сколько будут снимать? Рейтинги-то у него какие? Жаль будет, если прикроют лавочку...

#23 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 14:28

Слушайте, а создатели ничего не анонсировали - сколько будут снимать? Рейтинги-то у него какие?

Жаль будет, если прикроют лавочку...

Рейтинги хорошие, думаю сезона 3-4 протянет.

#24 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 20:40

Отличная четвёртая серия второго сезона. "Мы пришли поговорить с Кутрапали, а не убивать Бэтмена!" - это пиздец! :lol:

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#25 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 22:51

Пятую видели? Это еще круче. Шелдон учится водить. Концовка серии будто оммаж последней серии Супернэйчурал - сделанная в стилистике малобюджетного фильма ужасов. Старая добрая комедия положений в придачу: - So why Howard left you in the middle of the street anyway? - спрашивает Радж, подвозя Шелдона, которого уже никто не может везти из-за его занудства. А еще мне впервые начала импонировать Пенни, уж сколько она мне не нравилась в первом сезоне, во втором из нее стали делать такую уставшую стерву, что есть хорошо. Да и вообще, когда она выходит к Шелдону в начале серии в майке - мама моя!
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#26 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 20:11

А ведь и вправду второй сезон с каждой серией все лучше и лучше. И если первые две я не запомнил вообще никак, то следующие исправили пессимизм относительно будущего "Теории..." подчистую. Улыбка Шелдона и Пенни-геймер - да, ради этого стоит смотреть это шоу. Первый сезон во-многом вылезал за счет именно "первости". Мы же не знали, на что способен Шелдон и насколько извращенец Воловиц. Теперь удивить уже сложнее, и то что создателям это удается... только лишний раз говорит в их пользу.
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#27 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 02:45

Второй сезон, почти догнал Друзей по крутости 4 серия мега крутая, Шелдон и улыбка это просто шедевр.

Изменено: DUS, 28 Октябрь 2008 - 02:46


#28 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 12:48

Не знаю как там второй (не досмотрел еще), но первый набрал нешуточные обороты, это да! Не так далеки те, кто сравнивает сериал с Друзьями. Тут определенно есть та химия, которая сделала Друзей такими смешными. Смотрю запоем, как в свое время Scrubs.

#29 Tony Green

Tony Green
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 14:26

Ооо, просто обязан был отметится в этой теме) Несравненный ситком! Так и хочется кричать ШЕЛДОН ШЕЛДОН ШЕЛДОН! Особенно во втором сезоне, где он улыбается - ето вообще вынос мозга.
Доброе утро! И на случай, если я вас больше не увижу — добрый день, добрый вечер и доброй ночи!

#30 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 16:47

Да, КИНО! У меня уже есть любимица - это коллега, Леонарда - Лесли. Это что-то с чем-то. Их пререкания с Шелдоном - просто умора, а ее разговоры о сексе - в цитаты!

#31 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 17:12

~Ra~,
Ты уже смотрел серию про чемпионат по физике?

#32 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 12:37

DUS, это первый сезон? Да, смотрел. Это было нечто! Я три раза пересмотрел!

Вчера смотрел серию про Шелдона и его экзамен на права. Я в восторге от этого ситкома!

#33 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 12:56

~Ra~,
Ага в первом.Серия которая перед правами, и улыбка Шелдона в ней это сильно охуительно.

#34 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 13:01

Дада, там где Радж получал премию!!! "Кто из вас был на фотосессии?" "Из бедной семьи?! Твой папа гинеколог и ездит на Бентли!" "Он способен испытывать сожаление?! Нет, это то, что мы называем снисхождение!" Я думал они как-то разовьют тему ревности Леонарда к "свиданию" Пенни и Раджа...

#35 A.Leo

A.Leo
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 20:07

Не много посмотрел, но юмор мне явно близок. =) Есть какие-то намеки на онлайн просмотр серила? Ну, чтоб серии не качать, а потом смотреть. А сразу с сайта смотреть, а то у одного всем известного сайта звук и видео не совпадает частенько...

#36 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 21:07

2х06 Это самая охуительная серия из всех, Шелдон и девушка, нет ещё круче Шелдон и поклоняющаяся ему девушка, (чистенье ног Шелдону это сверх и мега.)

Изменено: DUS, 08 Ноябрь 2008 - 21:09


#37 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 00:41

DUS, а развязка! а развязка!

- You mean, share credits with you?
- Yes
- Get ooooouuuttt of thisss apartment!

Ну как-то так в общем.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#38 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 02:17

aquachist,
Ага, и митоз тоже супер:)))

#39 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 12:40

Посмотрела 12 серий первого сезона. Придраться не к чему. Ботаны рулят! Посмотрю последние 5 серий и наверное снова пересмотрю. Вроде бы гении, а такое отмачивают нет, ну пробраться под покровом ночи в соседскую квартиру чтобы навести там порядок, это ж надо было додуматься до такого, а "двоюродный брат" Шелдона (тот который наркоман):lol: . Отдельное спасибо сценаристам за диалоги, которые не один мозг взорвали. А кто хотел бы себе таких соседей?

#40 Kest

Kest

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 13:15

Посмотрела 12 серий первого сезона. Придраться не к чему. Ботаны рулят! Посмотрю последние 5 серий и наверное снова пересмотрю. Вроде бы гении, а такое отмачивают нет, ну пробраться под покровом ночи в соседскую квартиру чтобы навести там порядок, это ж надо было додуматься до такого, а "двоюродный брат" Шелдона (тот который наркоман):lol: . Отдельное спасибо сценаристам за диалоги, которые не один мозг взорвали.
А кто хотел бы себе таких соседей?


А вот это ксати повтор из друзей! Вспомните одержимую чистотой Монику. Та тоже уснуть не могла пока порядок не наведет. Это первое, о чем подумалось, смотря серию.
И соски Пенни торчащие сквозь майку при разговоре с Шелдоном были не к месту. А в остальном МЕГА-сериал!!!
I want you to hit me, as hard as you can


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru