Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
955 ответов в теме

Опрос: Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (40 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  3. Говно (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 21:56

+1, если Пенни отодвинут на второй план а введут кого-то еще поинтереснее - рыдать не буду )
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#62 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 00:12

+1, если Пенни отодвинут на второй план а введут кого-то еще поинтереснее - рыдать не буду )

На Лесли. Ее можно заменить на Лесли - отжигает только так! Это ее Call me!... :)

#63 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 01:16

А новая девушка Леонарда, которая Клава, тоже неплоха, разве нет? Разговор о чуваке с аппендиксом с финальным "He didn't make it." это вообще что-то с чем-то.
Оффтоп:
Вы кстати, не знаю, не заметили ли этого, но вот лично мне кажется, что в последнее время во втором сезоне очень много Стар Трека. Ну прямо чересчур. Понятно что в сериале такого жанра его и должно быть много, но вот шуток целенаправленных на Бэттлстар Галактику или Звездные Войны, или комиксы стало гораздо меньше. Наводят хайп перед фильмом?)

Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#64 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 02:04

А новая девушка Леонарда, которая Клава, тоже неплоха, разве нет? Разговор о чуваке с аппендиксом с финальным "He didn't make it." это вообще что-то с чем-то.

Оффтоп:
Вы кстати, не знаю, не заметили ли этого, но вот лично мне кажется, что в последнее время во втором сезоне очень много Стар Трека. Ну прямо чересчур. Понятно что в сериале такого жанра его и должно быть много, но вот шуток целенаправленных на Бэттлстар Галактику или Звездные Войны, или комиксы стало гораздо меньше. Наводят хайп перед фильмом?)

Шуток про комиксы там тоже много и чо? Просто СТрек это самая гиковская хрень, даже большая чем ЗВ, кажется.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#65 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 18:09

А новая девушка Леонарда, которая Клава, тоже неплоха, разве нет? Разговор о чуваке с аппендиксом с финальным "He didn't make it." это вообще что-то с чем-то.

Оффтоп:
Новая девушка Леонарда, кроме как в Less then perfect засветилась еще в оч. удачном проекте создателя Нип/Така - Как стать популярным. Но это так, к слову.

А что до сериалов, которые они постоянно вспоминают, то фанаты этих сериалов - отдельная тема для шуток в Америке! Их стебут во многих сериалах/фильмах.

#66 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 22:30

+1, если Пенни отодвинут на второй план а введут кого-то еще поинтереснее - рыдать не буду )

Нее, я только ради Пенни и стал смотреть сериал. ;)
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#67 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 01:18

От это только что отсмотрел 9 и 10ю серии второго сезона. Я не понял - Клава надолго что ли в сериале прописалась?.. Верните Лесли Винкл!!! А, и да - шутка Пэнни над Кутрапали про Лэсси - это было вырвиглазно!

Изменено: ~Ra~, 16 Декабрь 2008 - 14:06


#68 torrie

torrie

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 12:48

Да ладно, Пенни отлично вписывается в сериал, я вообще больше всего ржу с ее взаимоотношений с Шелдоном. И что, что у нее выражение при этом не меняется - если бы она изменила отношение к нему, было бы уже не так смешно. И потом, ее не так уж много в сериале.

#69 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 14:08

Никто не возражает против Пенни. :) Просто присутствующие отметили присущую ей некоторую... однообразность. Но никто, кажется, не жаловался.

Изменено: ~Ra~, 16 Декабрь 2008 - 14:08


#70 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 18:48

2x11 серия ровно неплохая. Подарок Шелдону и его реакция жгут. Сериал радует. Только вот одного я не понял - куда делась Стефани? Что-то Леонард ведет себя так, будто бы они все же разошлись, хотя десятая вроде кончилась для них нормально.

#71 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 22:39

1-й сезон отсмотрен! По итогу: было смешно, много и сильно смешно, а смотреть на Кейли Куоко в роли Пенни ещё и доставляло эстетическое удовольствие. :D
Только концовка какая-то невнятная: раз уж свидание Леонардо и Пенни назначено, то можно было и показать его. Это более менее логично завершило бы сезон.
Кино

Изменено: МаджЫк, 17 Декабрь 2008 - 22:41

"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#72 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 23:25

Это называется клиффхэнгер
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#73 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 23:48

Да какой это клиффхэнгер? Он что, кого-то в напряжении держал?

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#74 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 02:02

Та бросьте. Какой в ситкоме клиффхэнгер? Уже в следующей серии - как ничего и не было. И потом. Ситкомы не могут себе позволить "спаривать" главных героев в первом сезоне. Им же про что-то шутить надо... Это все оставляют на конец сериала.

#75 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 02:29

Какой в ситкоме клиффхэнгер?

В целом по жанру? В конце каждого сезона Друзей (кроме 2, 6 и 10), в конце 1 и 3 сезона HIMYM, в конце первого сезона Joey.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#76 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 11:58

Какой в ситкоме клиффхэнгер?

В целом по жанру? В конце каждого сезона Друзей (кроме 2, 6 и 10), в конце 1 и 3 сезона HIMYM, в конце первого сезона Joey.

Ну это кикие-то "не настоящие" клиффхэнгеры.
Как бы интригу сценаристы не накручивали, все всё равно понимают, что ничего радикального не произойдет.

#77 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 13:01

Оффтоп:
Ничего себе не настоящие! Когда Рос стоя с Эмили у Аларя называет имя Рейчел, я был в шоке и на этом кончался сезон! Слава богу сейчас-то уже всё снято, но тогда это был замечательный клифхангер! Ну а правило "ничего радикального не произойдет" оно не только к ситкомам относится, но и вообще к сериальному жанру, хотя конечно есть и исключения типа Лоста..
Но да, клифхангер в Большом Взрыве далеко не такой напряженный.

Изменено: ToH, 18 Декабрь 2008 - 13:03


#78 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 13:47

Оффтоп:
Да, принзнаю! Рос, ляпнувший не то имя - это было мощно!
Просто согласимся, что в ТБВ не было еще настоящих клиффхэнгеров.

Изменено: ~Ra~, 18 Декабрь 2008 - 13:48


#79 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 16:15

Вообще-то это шутка была....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#80 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 18:28

А почему этот сериал не возьмётся переводить Лостфильм или Нова? Одноголосая озвучка Куража Бамбея тоже неплоха (для одноголосой), но нормальная многоголосая значительно лучше.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru