Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Офис / Office


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
381 ответов в теме

Опрос: Офис / Office (100 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (87 голосов [86.14%])

    Процент голосов: 86.14%

  2. Стерильно (11 голосов [10.89%])

    Процент голосов: 10.89%

  3. Говно (3 голосов [2.97%])

    Процент голосов: 2.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 13:38

Посмотрели пока первый сезон (всего 6 серий) и половину второго. Я боялся начинать смотреть этот сериал, жена после первых двух серий была настроена скептически, но потом шутки поперли, завезли девушку супермена, Стив Карел, Джон Красински и Дженна Фишер расправили крылья и попер фан и безумие.

Пока очень нравится манера сьемки, шутки и ад от Раяна Уилсона.

Серии про игру в баскетбол на выходной и вручение подарков сотрудникам года - очень смешные.

Еще много серий и сезонов впереди, я настроен на позитивный лад.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#342 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 23:11

В общем офис я бросал дважды. Первый раз - после укороченного первого сезона(не факт что я его целиком выдержал), второй - когда из шоу ушел Каррелл, благо там и сезон был проходной. 

В общем да, последние два сезона получились вымученными - в предыдущих сезонах был баланс - два колоритных придурка(Скотт и Дуайт) на первом плане и парочка адекватных влюбленных. Потеряв Майкла создатели начали набирать все больше новичков-долбоебов, в итоге градус неадквата порой перевешивал. Нет ну правда - криповый Крид милаха, но именно потому что его за сезон минут на 10 набиралось. А тут пол офиса Кридов. Плюс с дуростью Дуайта перебарщивали. Ну и ввод нового джима лишь для того чтобы повторять сюжетку из первых сезонов секретарша/менеджер просто чтобы забить время - зря.

 

Но, но, но - Офис образца 2-6 сезонов это топ, наверное в 10 лучших комедий эвер, это невероятный сплав идиотии, милоты и убойных гэгов.

пейринг джим/пэм самый милый на моей памяти, Каррелл роскошен и как нелепый идиот и как неожиданно трогательный персонаж, Дуайт бриллиант, как он с таким серьезным лицом нес всю эту чушь девять лет?

Камео множество, камео адовые. Олифанта преступно мало.

 

Финалка клевая, и это тот редкий вариант когда полюбившееся шоу успело подвести черту под всеми линиями, выбив ностальгическую слезинку, но не заставило мечтать об продолжении/полнометражка/спиноффах. Зато я 1)пересмотрел кучу виновых серий из ранних сезонов - серия с пожаром устроенным дуайтом топчик 2)перелазил ютуб и посмотрел все возможные bts, вырезанные сцены(которых часов на 20+ наберет.

 

стерильно 1 сезон / охуительно 2-6 / кино 7-9 сезоны.

 

 

 

читка финального эпизода


Изменено: El Salvador, 07 Ноябрь 2016 - 23:12

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#343 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 11:00

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#344 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 23:10



#345 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 13:16

За почти 4 месяца удалось посмотреть лишь 18 серий третьего сезона.

Первые 5 серий сезона простенькие и даже проходные, были во втором сезоне и смешнее. Было забавно крещение стажера Дуайтом на ферме. Отдельные моменты вызывают улыбку, но дальше начинается откровенная заваруха.

С 5 по 10 серию все крутится вокруг объединения офисов, новых сотрудников, которых грамотно сливают и отсеивают. Понравился Стю из Мальчишника в вегасе и Рашида Джонс.

11-13 смешные серии, временный уход Дуайта, отсадка Тоби к стажеру и индуске. На этих выходных посмотрел с 14 по 18 и скажу, что это первый раз, за 45 сериалов, что я посмотрел, когда 5 серий друг за другом очень смешные.

Просто к 18й серии у меня была истерика. Мы смотрим в одноголосной озвучке, который сделал для меня любимым персонажем Тоби. Его взгляд, оригинальный и дублированный голос, действия и движения - это золото для меня. На втором месте мне нравится Стенли и Мэридит.

Серии про стриптизершу на мальчишнике и Бена Франклина (его потрясающе смешно исполнял директор школы из Модерн Фэмили и врач из Кремниевой долины) на девишнике, Свадьба Филис (когда Майкл вез на коляске ее отца и потом чуть не испоганил вечер), выступление Майкла в бизнесшколе (особенно его финальный монолог про важность сотрудников и отношение к ним + как же он здорово приехал поддержать Пэм), Коктельная вечеринка (когда Майкл и Джен подписали бумагу о взимоотношениях между сотрудниками) и венцом становится серия, когда Майкл просит повышение зп. Я ржал просто истерически, у меня текли сопли и слюни, болел живот, я после серии смеялся еще 10 минут... Это золотая серия, честные 10/10. Когда Майкл узнает, что после 14 лет получает чуть больше главного грузчика и потом едет с Тоби и грузчиком к Джен - это феерия!

"На моей памяти такое впервые, подчиненный мужчина угрожает начальнику женщине отсутствием секса, если ему не поднимут зарплату, это же 100% судебный иск!"© Тоби.


Изменено: Astranaar, 20 Февраль 2017 - 15:35

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#346 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 00:13

вот и  я закончил марафон офиса 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);]В общем офис я бросал дважды. [/color]

 я же бросал 3 раза и все 3 раза на первом сезоне, он очень плох, но потом они нашли ключ к успеху и выдали действительно 6 хороших сезонов. 8-9 кажутся лишними. Очень понравилось как сценаристы изменили характер Майкла с просто мудака до 5-6 летнего ребенка. Очень трогательная пара Джим и Пем, офигительный Двайт. 9 сезон  я посмотрел не полностью пару первых серий и два отличных финала. Вот так нужно завершать сериалы.



#347 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 12:51

Конец 3 сезона очень приятный, выезд на пляж для игр и финальная серия с собеседованием Майкла, Джима и РашидыДжонс выполнены душевно и тепло.

Второй сезон смешнее первого, третий самый смешной из трех. 8/10

 

4 сезон ровный. Многие серии сдвоенные, в каждой есть мега смешной момент и концовки жизненные, и могут быть поучительными для молодых. 7/10.

В 4 сезоне Раян становится шишкой, Майкл начинает жить с Джен и безумие закручивается уже в другую сторону. Особо отмечу 3 клевые серии:

5ую серию, когда офисам нужно было делать рекламу, у Майкла вышла очень крутая идея.

Просто безумно крутая 9ая серия с ужином у Майкла.

14 серия, где прощаются с Тоби и Энди делает предложение.

 

5 сезон понравился больше четвертого, пока посмотрел 18 серий из 26, но больше половины очень смешные. Почти целый сезон смеха напомнил мне лучшие времена сериала Клиника. 9/10

Серии про общий сброс веса, беременную Джен и уже родившую, поездка в Винипег, возвращение Тоби в 8 серии (я наконец узнал откуда мем, когда Стив Карел много раз повторяет NO no noooooo), спор про Хилари Суонк, дуэль на парковке, поездка Майкла с лекциями по филиалам, ахуенная серия с Вилли Вонкой, день влюбленных. Но лучшая - это 13 серия, когда Дуайт устраивает пожар, герои так смешно спасались, я еще час смеялся потом.

Стало больше сцен вне офиса, типа ферма Дуайта. Стали экспериментировать с вводом актеров - Лютер, Эми Раян в роли Холи, которая вышла афигенной.

 

Замечательный сериал и я мега рад, что решились его смотреть.


Изменено: Astranaar, 20 Март 2017 - 17:37

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#348 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 15:31

Конец 3 сезона...

4 сезон... 

5 сезон...

Замечательный сериал и я мега рад, что решились его смотреть.

Вспомнил - прослезился.



#349 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 14:10

5 сезон

19-26 серии, добили сезон, это было прекрасно.

Майкл уходит и открывает свою компанию, его новый офис - само сочетание тлена, боли и безысходности. Квадратные блины вообще огонь и изобретательность, которые и принесли первые деньги, еще бы, ведь они в виде бумаги ))

 

Так еще и завязалась настоящая война с Дуайтом по поводу клиентов. Я был рад такому повороту.

Идея с выкупом фирма Майкла обратно - гениальна и сама ситуация прошла по лезвию ножа. Сами переговоры с Лютером и Дэвидом Уолесом были достаточно безумны, как Майкл и умеет делать. Круто, когда в критические ситуации он умеет от ребенка становиться взрослым. Как еще не было серии с медобследованием и подозрением на раздвоение личности )

 

25 серия с диско комнатой - просто совершенна, она теплая и уютная, милая и очень смешная. Здорово, что Пэм и Джим решили все же делать большую свадьбу с друзьями и коллегами. И я только с подачи Майкла задумался, что Пэм это же Памелла ))

Пока самый тонкий момент был, когда Филис заревновала новую секретаршу Боба Вэнса, такую же пышку, только моложе )

 

26 серия - Корпоративный пикник и шоу Майкла и Холи - блеск, особенно последний вопрос на пол миллиона про следующий под закрытие офис ). 10/10, конечно за концовку с поездкой в больницу. Очень здорово сделали сцену, когда оператор не внутри палаты и не слышит что происходит, а зрители лишь догадываются, что Пэм беременна . Уиии мимимим. 

Пока топ сезонов 5-3-4-2-1.

К сентябрю добьем сериал.

 

Очень нравится новая секретарша, она очень милая! Придется смотреть с ней сериал - Несгибаемая Кимми Шмит...


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#350 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 22:30



#351 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 13:48

6 сезон.

Очень понравился, одинаково хорошо с 5 сезоном. Это тот самый момент, когда тяжело выделить лучшие серии, их очень много.

 

В этом сезоне наконец женятся Пэм и Джим и их свадьба на Ниагаре прошла здорово , я сам там делал предложение и от этого эффект усилился.

Майкл успел помутить с мамой Пэм, отжечь на встрече руководства компании, мудро устроить игру в расследование убийства, когда сотрудники забеспокоились о сокращении, адски тролить детей со стипендией.

13 и 19 серии посвящены праздника - рождество и день святого Патрика, такие серии стоят особняком в большинстве сериалов и гарантированно хорошие.

 

Очень нравится, как Энди дают все больше и больше времени. Также успели подвезти и рождение ребенка у Пэм и Джима . Сериал остается милым и добрым.

Из любимых сцен - Майкл навещает Дэвида Уолеса и сидит с ним в джакузи. И когда Пэм и Энди ездят вместе по клиентам и те принимают их за пару, тем более с беременной Пэм .

Конец сезона проходит под знаком Сэйбер и дает нам персонажей Зака Вудса (которого я узнал по Кремниевой долине) и потрясающую Кэти Бэйтс (которую я знаю и уважаю еще с Титаника, огонь женщина!).

Всем персонажам дают развернуться, делают отличные сцены для раскрытия и развития героев.

 

7сезон.

Это лучший сезон сериала, бескомпромиссные 10 из 10 и Платиновая медаль.

Я был счастлив с первой по последнюю серии, все очень смешно, качественно и интересно. Это вершина Офиса. Я обязательно через 30 лет посмотрю этот сериал, таких сериалов, которые я пересмотрю ближе к пенсии теперь 2 точно - Офис и Клиника. Потенциально будут еще 2-4 сезоны 24.

Дуайт становится владельцем здания, Энди раскрывается как театральный актер, Майкл сообщает всем бывшим о своей болезни одна из самых лучших серий по накалу безумия и снимает свой фильм, возвращается Холли, Анжела завязывает мутки с сенатором, сенатором штата, что важно для уточнения ) У Эрин не срослось с Энди и она теперь с Гейбом.

Я изначально знал, что Майкл уйдет. Я такое не люблю в сериалах или многосерийных фильмах, меня всегда такое печалит. Данная ситуация подарила отличного персонажа Дианджело в лице Уила Феррела, я его люблю, он клевый и всегда вносит безумие. На его лице постоянно написана какая-то глубоко жизненная болезненная хуерга безысходности и тлена всего существования вселенной.

По клевым сериям

6 про Хеллоуин, 7 про крестины, 8 про вечеринку у Гейба, 11 про Рождество и 15 про День влюбленных, 24 про собеседования (в ней куча мелких камео от Уорена Баффета до афигенного Джеймса Спейдера!)

 

Именно в 21 серии мы прощаемся с Майклом, эту серию можно отнести к искусству, как грамотно она заигрывает и манипулирует зрителем. Вся серия пропитана тревогой, волнением, разбавляется шутками. Майкл прекрасно продумал план уйти красиво и на высокой ноте заранее. Я рад, как сценаристы решили закончить историю, красиво и достойно для персонажа. Майкл и Холли замечательная пара и прекрасно подходят друг другу. Он был безумен, странный, взрослый ребенок, но и человек, безумно уважающий свой коллектив, умеющий выпутаться из сложной ситуации, взять быка за рога. Большую часть времени он шалил и тролил, бывал сомневающимся, но это всё в пустяковые моменты, а в важные он был настоящим региональным менеджером, Майкл Скотт, спасибо тебе за службу и дружбу. Спасибо, что закончили его чудесным прощанием с Пэм.

В сезоне есть специальный эпизод с полной версией фильма Майкла и он очарователен, на уровне афигенного рекламного ролика, что Майкл делал раньше.

 

8 сезон, пока лишь 7 серий. Значит в следующий раз вернусь уже с финальным отзывом.

После попытки назначить Дианжело главным и его выпилом, руководить пробовал Дуайт, но профакапился выстрелом в офисе, Джим отказался и после многочисленных собеседований выбрали Роберта Калифорнию в лице ахуенного Джеймса Спейдера! Вотэтоповорот, я был очень рад! Пэм неожиданно беременна вторым ребенком вместе с Анжелой!!! Если про беременность Пэм и уход Майкла я знал из спойлеров здесь и от знакомых, да и просто из попкультуры, то случившееся здесь вообще взрыв мозга!

Пока все 7 серий очень понравились и у 7 сезона появился серьезный конкурент.

Что серия со списком фамилий по столбцам, что мотивирующий план Энди с поощрением в виде татушки на заднице, серии про лотерею, которую отлично можно использовать для мотивации новых сотрудников склада, машина судного дня и Хеллоувин.

Больше всего понравились 2 серии пока - Садовая вечеринка у Дуайта просто в золотой фонд серий (4ая) и приход девушки на замену декретной Пэм .

Не забывают о второстепенных героях, как всегда их выходы и появления доставляют в яблочко.


Изменено: Astranaar, 13 Июнь 2017 - 17:18

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#352 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2017 - 18:38

8 сезон серии 8-24.

В итоге сезон слабее 5-6-7. Но на достойном уровне, в целом это 7.5/10. 

 

В этом сезоне отмечу отличную 11 серию, когда офис участвовал в угадайке в гейбаре! Это было прекрасно.

 

Вторая половина сезона посвящена разделению офиса на 2 команды - Телахаси и Скрэнтон. Линия в Телахаси в целом нормальная, попытки Дуайта увенчались успехом и потом разбивались, но все обыгрывалось смешно и душевно.

Энди наконец все устаканил с Эрин и прикольно разошелся с другой девушкой, хоть она мне тоже понравилась. У Дэрила тоже наклевывается подружка, так что не забывают и второплановых героев. Дуайт и Анжела стали родителями, хоть и с оговорками, а вот сенатор должен закончить сериал вместе с Оскаром )

Девид Уолес вернулся в игру и сезон закончился... 

 

Сериал не забывает и офисную часть, не только шутки, но и реальные проблемы менеджеров - отличная серия про жену Роберта Калифорнии, когда босс просит тебя не брать на работу жену/подругу/родственницу/знакомую, но на людях ее всячески проталкивает, чтобы не обидеть. Обыграно идеально.

 

Начинаю понимать, почему решили сворачиваться и не тянуть резину, времена меняются, актеры не молодеют. Молодцы, что не сделали Теорию большого взрыва, верней это ТБВ надо было брать пример.

Из крутых моментов - презентация Джимом магазина Сэйбер, прям как во времена креатива Майкла Скотта.

Сам сезон довольно самостоятелен и полноценен, отсутствие Стива Карела заметно, но не критично.


Изменено: Astranaar, 05 Июль 2017 - 13:19

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#353 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2017 - 22:44


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#354 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 17:39


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#355 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2017 - 23:14

"Однажды, но не сейчас" - босс NBC о возвращении "Офиса" и не только.

Понятное дело - с новым кастом.

Моё личное мнение



#356 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2017 - 20:51


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#357 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2017 - 16:34

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#358 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 14:09

9 сезон. 1-23 серии.

Сериал ускоряется и решает закрыть все сюжетные линии.

 

Вводят пару новых стажеров, причем один из них довольно известный сериальный актер - Кларк Дюк, которого я еще в Сексдрайве отметил в год выхода. 

Пэм и Джим успевают посетить свадьбу бывшего жениха Пэм - Роя. Очень реалистичная и стебная серия. Обыграли кучу предрассудков и стереотипов. Рой урвал классную жену, стал успешный в бизнесе и ради жены изменился. Это отличный повод задуматься Пэм и Джиму о себе. Так и случилось, за сезон они чуть не сломались, но все преодолели и остались счастливой семейной парой.

 

Постарались раскрыть несколько персонажей за оставшиеся серии - Пэм провела день с Нэлли и та не такая уж и сумасшедшая, просто очень и очень странная. Ее безумные попытки с усыновлением это прекрасная тема современный сильных и независимых женщин. Человек не всегда в жизни такой, какой он на работе.

Отдельно отмечу крутую 4 серию - Джим стебал Двайта про небезопасность офисного здания и ребята провели рабочий день в специальном автобусе. Было очень смешно и необычно видеть героев вне офисного пространства, которое они быстро превратили в офис.

 

Стандартно смешная серия про Хэллоуин, в ней сенатор и Оскар вот-вот провалятся на ахуенно тонком льду. Все это в середине сезона вскрывается и дарит еще больше лулзом.

Энди становится мега адовым мудаком, причем я не понимаю зачем так сделали сценаристы или же зачем это Эду Хэлмсу. Я понимаю, что он уже звезда с 3 частями Мальчишника в Вегасе, но в этом сезоне персонаж делал совсем не то. Это совсем другой Энди из параллельной вселенной. Он разошелся с милой секретаршей Эрин. А второй стажер даже успевает за сезон устроить отношения с ней.

Также вспомнили про Джен и обстебали тему с ней.

 

У Пэм и Джима семейные трудности и Джим решает подзаработать, но бизнес в Филадельфии, также он помогает туда устроить Дэрила. Это только ухудшает отношения в семье, но дарит крутую смешную серию с рассказом о том, как Джим и Дэрил вместе живут в Фили. Влюбленные редко видятся и у Пэм даже был срыв, в который вмешался звукооператор. Было афигенно - ведь это чувак с вертикальными дверями из Кремниевойвой долины!

 

Особняком стоит 17 серия, где были похороны тетки Двайта и она замещала ему и его родным ферму. Там засветился второй чувак из Кремниевой долины - Ричард! Также мега рад был его неожиданному появлению. Уж три героя оттуда в этом сезоне - ведь даже вспомнили про Джареда и завезли ненадолго.

Очень понравились 19 и 20 серии - отключение лифта и конкурс бумажных самолетиков. В одной Стэнли прикольно заворачивали в хлопающую обертку и спускали по лестнице, в другой Двайт и Анжела опять заискрили. Двайт думал замутить с очень милой соседской девушкой, но жизнь круто повернулась и сенатор признался, что окончательно понял, что он гей благодаря Оскару и Анжеле )

Было здорово, что Джим пробовал устроить Пэм в Филадельфии. Она ходила на собеседование к Солу Гудману и он весело пародировал Майкла Скотта.

 

В последней серии свадьба Анжелы и Двайта, засветили Майкла Скотта - огромное за это спасибо, я чуть не прослезился, когда он сказал "Слова моей подружки" и потом толкал речь, что чувствует себя отцом, у которого дети переженились и он счастлив, так как это мечта всех отцов ) В ней засветили Раяна и Келли, Эрин наконец нашла своих родителей, хоть и чуть топорно. Джим и Пэм еще сильнее укрепили свой брак.

 

9й сезон слабее остальных, но не плох. В нем случилось главное - Двайт Шрут стал полноправным региональным менеджером. Сериал показал и героев за кадром, которые и делали документалку про офис. Финальное фотографирование на сцене очень мило и тепло сделано ,как и последние титры в сериале Клиника, когда режиссер шел по коридору и здоровался со всеми актерами и сьемочной группой.


Изменено: Astranaar, 17 Август 2017 - 10:09

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#359 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 15:05

Офис 1-9 сезоны. Итог.

Это один из лучших 20 минутных комедийных сериалов, что я смотрел в жизни. Это член моей палаты мер и весов вместе с Друзья и Клиника. Никакая КЯВВМ или ТБВ рядом не стоят. Первые 3 - легендарные сериалы на все времена. Вторые 2 - хорошие комедии, просто попавшие в модное русло. Дальше идут просто нормальные сериалы.

Рейтинг сезонов

7-6и5-3-4-9-2-1.

 

О героях.

Больше всех мне понравилась главная линия Пэм и Джима.

Редкий случай, когда герои проходят путь и эволюционируют. Секретарша путем проб и ошибок нашла себя, через неудачную помолвку, не самый удачный опыт учебы на дизайнера, скучную работу секретаря. Она стала счастливой мамой 2 детей и женой доброго и хорошего парня, попробовала себя продавцом и офис-менеджером, получила шанс украшать склад и точно будет дальше заниматься душевным делом. Джим - продавец, влюбленный в уже занятую девушку, решил уйти и не мучить себя и ее, но жизнь свела их опять волшебным образом. Он удивлял жену, старался для нее и работал. Именно он стал локомотивом отношений, если бы не его чувство юмора, самоирония и умение веселиться - все было бы плохо. Он ответственный и адекватный человек, с которым зрителям хочется себя ассоциировать. Это круто, что создатели и актеры смогли воплотить на экране пару, в которую веришь и болеешь за нее. Это не хуйня с Барни и Робин с Тедом, не хуйня с амебной Пенни и Леонардом, которые что есть что их нет - вялые и неинтересные. 9 сезонов держать марку-дорогого стоит. То что Красински в реале урвал себе такую конфетку, как цельнометалическую суку, а Пэм была замужем за создателем Стражей галактики - это вышак. Да и борода очень идет Джиму в Бэевском боевичке про Бенгази.

 

Двайт Шрут и Анжела.

Двайт прошел путь от фрика и социопата, до регионального менеджера, это очень хорошо. Получил черный пояс (благодаря Кристоферу из Сопрано), огромную ферму, уладил отношения с семьей, был много раз лучшим продавцом, помогал по-человечески друзьям и коллегам, стал адекватным и рациональным гиком. Анжела мне не очень нравится внешне, но актриса круто изображает злость, раздражение, маниакальную любовь к котикам. Ее персонаж побывал и с Энди, и с Двайтом, и с сенатором и везде она дарила безумие. От дома до офиса. Я рад их счастливому воссоединению.

 

Майкл Скотт - это тот, без кого не было бы сериала. Стив Карелл - мега супер талантливый актер, я счастлив, что на свете есть такие люди. Он большой молодец. В последней серии даже засветили его реальную жену опять, которая риэлтор. Майкл был в куче ситуаций, с разными женщинами и в разных ролях. Я рад, что он нашел свою сериальную половинку.

 

Кевин+Оскар - отличный экранный дуэт двух бухгалтеров, гомосексуала и офисного добряка тюфяка. Оскар Мартинез это настоящий клад - ведь он и умный, и адекватный, и нацменьшинство, и сексменьшинство. Чуть занудный и иногда заносчивый, но офис на таких и держится. Стебно, что редкий бухгалтер бывает мужиком, особенно в его ситуации, но мужик бухгалтер - всегда в почете. Кевин - добряк, поставщик лулзов и просто душка.

 

Крид и Мередит - третьеплановые герои, но имеют ударные предложения почти каждую серию. Им дают реплики, которые бы не подходили другим, но благодаря им в 9 сезонах такая веселая офисная солянка.

 

Стэнли и Филиз - Стэнли это эталон похуизма вместе с качественной 8 часовой работой и неустойчивой личной жизнью. Количество его браков, любовниц вместе с детьми, ироничным взглядом на мир и збагойствим - это круто. Филис - типичная офисная сотрудница, полноватая, ванильная, но добрая и адекватная, умеющая разбавить атмосферу и сгладить шероховатости. Отличный второй план актеров.

 

Тоби Флендерсон - он мне очень нравился в первых сезонах и немного бесил под конец. Это правильный баланс, чтобы на примере Энди показать почему региональные менеджеры ненавидят Тоби. Создатели намекали на их дальнейшие отношения с Нэлли, но я желал ему б0льшего счастья. Развод, любимый ребенок, участие присяжным по делу Скрантонского душителя, безграничное уныние и тайная влюбленность в Пэм - круто.

 

Минди и Раян - честно, они меня бесили и раздражали с самого начала. Создатели специально их не меняли, так как есть такие люди, которые не меняются. В этом соль и юмор. Они дарили фан и отжигали по возможности, но вырежи их - ничего бы не поменялось, как вырежи Крида и Мередит, НО тогда это был бы совсем другой сериал. Их можно и потерпеть.

 

Дэрил и Дэвид Уоллес - два приятных и харизматичных мужика, черный и белый, оба успевали отжигать и всегда радовали меня на экране.

Энди Бернард - очень нравился в первых сезонах и стал бесить под конец 9, как я писал в прошлом посте - не понимаю, зачем его развели с Эрин и сделали мудаком.

 

Эрин, Кларк и Пит - Эрин была уже пару сезонов, но я не успел к ней привыкнуть. Добрая глупышка и наивная девочка вместе с двумя оболтусами стажерами, которые еще не поняли, куда попали. Все трое отлично сыграли. Удачи им в будущем.

 

Также в сериале есть куча мелких ролей ребят со складов, Бэна Франклина и Роберта Калифорнии, Джареда и многих других, о ком я уже писал. 

Этот сериал можно отнести к легендарным. Здорово, что я посмотрел его. В мировой рейтинг я бы впихнул его с оценкой 9/10. Почему не 10? - бывали неровности и нелогичности в героях, резкие повороты линий сюжета, мелкие грешки.

Личностный рейтинг 10/10 со всеми медалями.

Спасибо тебе, Майкл Скотт.

 

О сьемках. 

Все снято дешево, за весь сериал может всего 10 серий, где действие не в помещении и они сделаны превосходно. У сериала запоминающаяся главная музыкальная тема, все помещения детально обустроены с кучей мелочей. В сериале есть душа. Хорошо, что не стали тянуть еще дальше сезоны.

Очень интересно было потом почитать факты о сьемках и посмотреть блуперы и неудачные дубли.


Изменено: Astranaar, 17 Август 2017 - 10:13

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#360 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 08:15

На середине второго сезона. Очень много слышал хорошего об этом сериале. Очень люблю Парки и Бруклин 99. Но пока что этот сериал в основном меня раздражает. Особенно каждый раз хочется уебать Майклу. Единственное хорошее в этом сериале это Пэм и Джим. Терплю в надежде, что дальше будет лучше.
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie


12 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 12 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru