Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Офис / Office


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
381 ответов в теме

Опрос: Офис / Office (100 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (87 голосов [86.14%])

    Процент голосов: 86.14%

  2. Стерильно (11 голосов [10.89%])

    Процент голосов: 10.89%

  3. Говно (3 голосов [2.97%])

    Процент голосов: 2.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 01:47

9.01 (уже блин 9 год пошел). На мой вкус, хреново. Отжег только Крид под конец (неверное единственный персонаж, который всегда жжет, не снижая градус все 8 сезонов). Некоторая часть героев уволилась (временно?), новые ребята пока не радуют.

Хотя сейчас наверное придет Masio и расскажет как все по-прежнему офигенно. :watching:
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#322 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 03:05

16 эпизод вбрасывает не козыря, а Джокера: Соул прекрасен. Это как минимум v1.1 Майкла с новым интерфейсом. От "Боба Диллана" можно проглотить язык со смеху. ...должен подарить минимум 1 новый сезон жизни покойному.

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#323 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 23:21

Чёрт, меня призывали аж в октябре, а я всё профукала! Офис офигенный! Пэм офигенная! Пэм моя роул модел (я вам наверняка рассказывала)! Майкл 2.0 как в лучших снах! Я не знаю как я буду жить без Офиса.

you know how we do


#324 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 02:15

18 эпизод - и вновь козырь! Явно заявка на продолжение!


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#325 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2013 - 03:08

Так как 23 серия будет "типа док фильм о прошедших 9 сезонах", то финалом стала 22.

И мне похуй, что я щас плачу как 9-летняя девочка, финалка взяла за душу. Очень тёплое, очень своё шоу. Реально стали почти второй семьёй, люблю их всех.



#326 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2013 - 09:18

Будет ещё часовая финалка, а перед ней часовая ретроспектива



#327 (Гость) LeftYYY *

(Гость) LeftYYY *
  • Гость

Опубликовано 12 Май 2013 - 21:57

Шоу закончилось после того, как из него ушел Стив Карелл. После его ухода, шоу очень сильно сдало. Последний эпизод, так и вовсе вызвал у меня понос. Нахрена я вообще его смотрел?



#328 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 12:08

Шоу закончилось после того, как из него ушел Стив Карелл. После его ухода, шоу очень сильно сдало. Последний эпизод, так и вовсе вызвал у меня понос. Нахрена я вообще его смотрел?

 

Ничего оно не сдало. Это, имхо, практически единичный случай из мира сериалов, когда после ухода главгероя (да еще какого), сериал не становится хуже. Просто как и положено в конце сериала, даже комедийного, всегда будут сопли, тут уж никак. Одно радует, что это разбавляется отличными шутками.



#329 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 23:40

Будет ещё часовая финалка, а перед ней часовая ретроспектива

Финалка на imdb отмечена, а ретроспектива - это что, когда и зачем?

 

 

Шутки и вправду отличные.

Вот в последней серии то, как Джим устраивает увольнительную в дурке с Дуайтом, ради Пэм, вместо того, что заниматься перспективным делом - тут и дико смешно, и откровенно грустно.


Изменено: Forer, 13 Май 2013 - 23:44

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#330 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 16:20

Spoiler

Всё :). Хотя и был момент, когда я забрасывал просмотр, всё-таки этот сериал для меня заслуженно занимает место рядом с Friends и Scrubs.



#331 (Гость) LeftYYY *

(Гость) LeftYYY *
  • Гость

Опубликовано 18 Май 2013 - 16:38

Spoiler
Ну и в целом финалка, конечно, унылейшая унылость, как и весь 9й сезон. Даже и вспомнить нечего. Настолько все притянули за уши, прям как детская сказка. Все писаются от счастья, а на логику и фирменный юмор сериала сценаристы походу решили забить.



#332 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2013 - 21:58

как Бильбо Беггинс в Ривенделле - бледная тень былого



#333 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 03:07

Финалка - смешная, грустная, умная, очень хорошая, словом. Грусти разве что многовато...

С уходом Майкла дури и треша стало меньше, только и всего. Мне кажется, именно поэтому "офис уже не тот".

На самом деле "Офис" каким был, таким остался. Просто средний зритель, который то не особо что ценит, зажрался. Лично не могу выделить какой-то сезон. Да, какой-то лучше был, какой-то послабее, это естественно и даже правдоподобно и жизненно - мы же не живём в ситуации перманентной экзальтации. В целом всё ровненько на протяжении всех сезонов, то есть отлично ровненько. Что могу с уверенностью сказать - юмор всегда был изобретательным и умным. Замешанным именно на характерах, индивидуальности героев.

Жаль, что конец. А могли просто найти новых лиц, взамен выписавшихся.  


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#334 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 03:29

Вот когда Майкл шутканул в финалке, сразу стало ясно, что Офис после его ухода уже не тот)



#335 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 01:48

Офис кончился   :w00t:

 

Сдвоенная финалка хорошая. И юмора много (честно говоря юмора больше чем в большинстве серий 9 сезона, все-таки сезон похуже был), и грусти. Но такой хорошей, доброй грусти.

 

В принципе молодцы что закончили, и поставили точку, а не сделали задел на всякий случай. Когда-то любой хороший сериал надо заканчивать, пока он не успел скатиться в полное говно. Офис все-таки не скатился.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#336 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 02:10

Прощание с Майклом - грустное, трогательное и какое-то свойское. Помнится мне, я за день проглотил 6 сезонов и чуть ли не плакал от смеха, а потом в середине седьмого бережно отложил на будущее. Непростые два сезона впереди, Карелл был душой этого шоу.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#337 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 03:25

Смотрел каждый сезон Офиса раза по 3-4, один из любимых комедийных сериалов. Нет закадрового смеха, прекрасный каст, где каждый с течением времени становится родным.  Лучше всего удались сезоны со второго по пятый. Потом шестой, седьмой и так далее. После ухода Майкла расстраивал выбор как нового босса Энди. Всё же Карелл хоть в начале и раздражал, но потом стал вызывать симпатию, а вот Энди для меня как пародия на Майкла. Несмешная. Хотя, он напомнил Дэвида Брента из оригинального Офиса. Кино. Причем, в сумме. Все эти взгляды в камеру, куча неловких и нелепых ситуаций, собрания, шутки Джима над Дуайтом, Пэм, Кевин, Крид...  Это было здорово. (That's what she said).

Оффтоп:
Как в анекдоте про Санту-Барбару:

- Куда бы ты поехал? - В Скрэнтон. Я там всех знаю.



#338 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 22:54

Первые два сезона (или один, если первые шесть эпизодов и второй считать за единое целое) посмотрел. После нескольких серий хотел уже дропать, шибко раздражал Стив Карелл своими кривляниями, да и манера съемки закосом под документальный фильм. Но затем с каждой серией затягивался все больше, за день почти все посмотрел. Можно сказать натуралистический взгляд на офис и населяющих его работников - занимаются чем угодно, только не работой. Забавные, приятные персонажи (даже босс стал вызывать некую симпатию, как только его начали раскрывать), забавные повседневные будни. Желание продолжать присутствует.



#339 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 01:11

Помню 2006 год, и Городских Пижонов по ОРТ, которые собирались и обсуждали американские сериалы, которые, очевидно, в глаза не видели.

 

Получасовой Хэнк Муди был вполне в их духе - напыщенный douchebag, который творит непонятную взрослую хуйню на экране.

 

А потом начинался Офис - и непонятная хуйня возводилась в абсолют. Поверьте, привыкнуть к мокументари за 6 эпизодов первого сезона никак невозможно - совершенно фееричные вещи и юмор на грани абсолютного фола (во втором эпизоде Майкл пародирует Гитлера) - и все это в американский праймтайм. NBC нужно было иметь знатные яйца, чтобы поставить на ремейк британского сериала, который дюже специфичен.

 

Но, видимо, в то время сам Боженька залез на айтюнс и купил первый сезон, потому что отзывы на пилотный эпизод были разгромными. Как в 2005 шоу ворвалось в топ цифровой дистрибуции? А хер его знает. "Тупые" американцы взлюбили Офис с утроенной мощью.

 

Для меня шоу раскрылось по-настоящему в третьем сезоне, но это любовь до гроба. Феномен юмористического жанра, где творческая среда сама начинает формировать директиву развития шоу. Можно долго ворчать "ну сейчас такое уже не снимут", а можно просто засесть за пересмотр и навернуть за обе щеки блуперсов - это концентрированная ядреная мякотка от Майкла Скотта сотоварищи.

 

Охуенно.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#340 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 16:41

 

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru