Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
671 ответов в теме

Опрос: Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (35 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (28 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 23:56

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]В официальную хронологию добавили [color=rgb(0,0,0);]две не дорисованные сюжетные арки Crystal Crisis On Utapau и The Bad Batch, комикс Son of Dathomir и роман Dark Disciple.[/color][/font]



#442 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2015 - 11:54

Мультсериал получился каким-то странным - меня весьма удивил.



#443 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 13:23

А вообще я все еще рекомендую всем скептикам по поводу нового фильма посмотреть Войны клонов. Третий сезон у них ИМХО удался.


#444 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 13:30

Вчера пересмотрел 6й сезон - там на 13 серий аж две шикарные арки, просто праздник.

#445 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 14:21

Первая - понятно, а вторая какая?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#446 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 14:38

Про Файфса и Йоду.

#447 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 14:39

Ну про Пятерню-то и было понятно, это лучшая арка эвар и отличный мост к появлению клонов во 2м сезоне "Повстанцев".

А вот про Йоду что-то как-то мимо...


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#448 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 18:19

Там, где он на Морабанд летал и с призраком Д.Бэйна болтал. Внезапно в озвучке Люка Скайвокера.

Изменено: Cloud M.D., 24 Декабрь 2015 - 18:37


#449 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2016 - 13:01

Нашел для всех любителей дуэлей на светошашках.

Все дуэли сериала


Изменено: Petrov-Vodkin, 02 Январь 2016 - 13:04


#450 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 13:37

Посмотрел четвертый сезон Войн клонов - накатал обзор.



#451 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 20:39

Как -то это мимо меня прошло. 

 

 



#452 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 09:15

С пятого сезона я в восторге.

Часть 1

Часть 2



#453 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2016 - 11:55

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#454 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2016 - 22:04

Ех, вот бы старкиллера в киновселенной


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#455 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 13:29

Есть уже, звезду свою собственную высасывает.



#456 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 18:50

Опубликованное фото
Звездные войны - как много с ними связанно, сколь много воспоминаний и ожиданий в будущем. Но в этот раз я предпочту написать о том что долгое время обходил стороной. А именно о мультсериале Star wars Clone wars выходящем в 2008-2014 годах. О самих войнах клонов упоминалось еще в Новой Надежде, а уже в трилогии приквелов они прогремели между 2-м и 3-м эпизодами. При чем этот сериал не стал первым посвященным этим событиям, еще перед Местью Ситов выходил мультсериал Геннадия Тартаковского с тем же названием. Да и часть начальных серий была перемонтирована и выпущена в кино в полнометражной версии со все тем же названием. Однако отделить последний от самого сериала было практически невозможно и особенно этому способствовали проблемы с хронологией, которая была просто безумной, если не сказать больше. О чем говорить если первой серией по хронологии была 16 серия второго сезона, за которой следовала 6 первого, полнометражный мульт и первая серия сезона третьего. И вот я целый год смотрел этот великолепный мультсериал. В нем были неудачи и шедевры, отсылки ко множеству фильмов, немало приключений всем известных героев и не меньше событий с героями новыми и малознакомыми. В любом случае я рекомендую смотреть его всем любителям Звездных войн, ценителям фантастики и космо-опер как жанра и просто заинтересованным людям. А для того чтобы человек лучше смог определится с тем смотреть ли ему сериал, смотреть ли его весь или отдельные лучшие серии и арки, и если смотреть то в каком хронологическом порядке - для всего этого у меня есть целая серия посезонных обзоров самого сериала.
Сезон 3 (Часть 1, Часть 2)
Сезон 5 (Часть 1, Часть 2)


#457 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 22:59

Вырезанная сцена с Феттом и Бейном:


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#458 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Март 2018 - 19:15

Вот собственно серия, точнее, кусок из неё - про тех самых Оверлордов из предфинальной серии "Повстанцев". Странно, но в памяти как-то не отложилась. https://youtu.be/ApmSQhohzig

#459 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2018 - 21:12


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#460 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 00:02

HELLO THERE




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru