Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
671 ответов в теме

Опрос: Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (35 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (28 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 13:48

6x05-07

Вторая арка на немецком отсмотрена. Если кто не знает, эта та самая арка из середины 5 сезона, которую вырезали. Из того, что удалось понять впечатления средние. Т.е. возвращение Раша Кловиса и сцена с ревностью Энакина хорошие, но общее впечатление не особо. Ещё одна серия в которой Падме пытается сделать что-то, чтобы прекратить войну мирным путём. Палпатин на словах её поддерживает, а сам рушит все её планы, а в конце говорит: "Сенат так решил. Кто я такой, чтобы осуждать его решения?" В общем жду перевода или английской версии, может я чего упустил.


Изменено: ViTverd, 24 Февраль 2014 - 13:50


#402 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 22:39

вот и трейлер последнего сезона


Изменено: Saif, 24 Февраль 2014 - 22:39


#403 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2014 - 17:35

Отсмотрены третья и четвёртая сюжетные арки, а так же первая серия заключительной пятой. Снова на немецком.

6x08-09

Проходная история сделанная по уже знакомому шаблону. На далёкую планету отправляют посла имеющего личные контакты с местным руководством и охраняющего его джедая. На планете случается антиреспубликанский переворот, но посол и джедай  спасают положение. Правда на этот раз посол Джа-Джа Бинкс и личные контакты с местным лидером у него, как бы это сказать, уж очень личные. Зато путчисты тут не агенты КНС, а религиозный культ возглавляемый матерью Талзин . Да и Мэйс Винду, как ответственный за экшен в целом хорош.

Но опять же повторюсь - серия проходная и для общего сюжета роли не играет ни какой.

6х10

Ну наконец-то у джедаев дошли руки выяснить с чего это магистр Сайфо Диас заказал армию клонов. Результат увы не утешительный: все, кто мог рассказать хоть что-то мертвы. Зато джедаи наконец узнал, что "некий Тиранус", нанявший Джанго Фетта и есть граф Дуку. Ну наконец-то блин! 

6х11

У Йоды начались нехилые приходы с голосом Квай-Гона Джина. Сначала он сам начинает сомневаться во всём и просит помощи у коллег. Когда те не помогает просит помочь медиков. Те быстренько находят аномальную активность в мозгу и прописывают ему процедурки. А тут дух Квай-Гона приказывает Йоде лететь на Дагобу. Йода, подговаривает Энакина помочь ему сбежать из больници, и вместе с R2-D2 отправляется на Дагобу. О чём они с Квай-Гоном там беседовали я не знаю, так что спойлерить нечего.

Ждём последние 2 серии арки.



#404 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 19:07

Проспойлерите. Асока будет?


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#405 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 21:39

Не будет. И Мола не будет. Зато будет Джа Джа.



#406 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 22:05

Адская печаль! Это я про Мола. :(



#407 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2014 - 18:41

Проспойлерите. Асока будет?

Странный в вопрос учитывая финал пятого сезона.

Адская печаль! Это я про Мола. :(

Не снятую арку про Мола выпустят комиксом. Когда выйдет выложу тут.



#408 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 00:41

Буду премного благодарен!

Линия с Асокой тоже должна как-то разрешиться. Не в никуда же она пропала.


Изменено: Grrrey, 07 Март 2014 - 00:42


#409 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 02:16

Стопудово Асоку засунут в Повстанцев иили 7 эпизод.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#410 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 23:42

Ой-ой!



#411 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2014 - 17:46

Финальные 2 серии отсмотрены, так что теперь есть возможность оценить финальную арку целиком:

6х10-13

Впечатления смешанные с одной стороны всё круто. Тут тебе и раскрытие истории с заказом армии клонов и кое что природе Силы (Сила теперь делится на живую и космическую ). Сцены с духом Квай-Гона и общение Йоды с духами пяти жриц тоже классные. Напоминают то как Йода учил Люка в Эпизоде V. Заключительная серия порадовала в начале.Наконец-то нам показали родную планету ситхов Коррибан (название используется в книгах). Правда здесь она называется Морабанд (так она называлась в черновиках Джорджа Лукаса). Но я не думаю, что двойное название - большая проблема. Учитывая что местоположение Коррибана всегда было тайной, так что в том что на картах она значится под другим названием есть логика. Появление духа Дарта Бэйна порадовало несказанно, хоть я и не фанат Рыцарей Старой Республики и вообще этого периода. А вот ритуал, устроенный Сидиусом и Тиранусом с залезанием в мозг Йоды разочаровал. Ситх читающий заклинание? Он же не датомирская ведьма!

Всё же жаль, что так и не выйдет сюжетная арка про Мола (ждём комикса) и серии прямо подводящие к Эпизоду III.



#412 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2014 - 23:59

6 сезон.

 

Плохо всё. Нет Асоки, Мола, обновлённой Вентрес. Вернее Асока есть, но там какая-то эпизодическая хуйня. Это они так намекнули что она погибла при зачистке храма джедаев?

Зато есть Джа Джа, новое насилие над теорией силы, сотый обиженный клон (лукас наверное до сих пор логти кусает что не сделал Джанго негром), ревнивый Эникей и куча персонажей которые в упор не видят замысла Сидиуса. Даже Йоду обосрали.

 

Говно.


Изменено: PFM, 09 Март 2014 - 00:01

“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#413 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 09:27

У Йоды в видениях был момент, где Шаак Ти убивают световым мечом в спину . Как-то это не вяжется с The Force Unleashed (тоже теперь не канон?).

#414 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:44

Ей с этим делом вообще не прёт. Ещё в вырезанной из мести ситов сцене её Гривус убивает.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#415 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 21:24

ее в одной "мести.." только двумя способами уделать собирались



#416 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 23:47

Так чо, расширенные версии старых эпов дали?


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#417 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 11:31

Так чо, расширенные версии старых эпов дали?

Расширенные версии были только у 9 серий первого сезона и они давно вышли на BD. Или ты про что-то другое?


Изменено: ViTverd, 10 Март 2014 - 11:32


#418 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 12:04

Обещали что-то новое.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#419 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 14:05

Обещали что-то новое.

Обещали то, что на Netfix'е серии которые при показе на ТВ сократили (9 серий первого сезона) или цензурировали (например сцена в которой Вентрэс целует клона прежде чем зарезать) будут выложены целиком. Просто полные версии тех урезанных серий обычно и называют режиссёрскими.



#420 B3ND3R

B3ND3R

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 03:30

Так и не понял, каким образом связаны чипы, клоны и магистр Сайфо-Диас. Посмотрел еще в Вукипедии, там сказано, что Сайфо-Диас заказал армию клонов по приказу/просьбе Палпатина (это еще во втором эпизоде рассказали). Затем его убил Дуку. А знал ли он про чип? Или чип разместили уже после его смерти? ЭТо должен быть Дуку, опять же, судя по той же Вукипедии.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru