Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

Человек из стали / Man Of Steel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2321 ответов в теме

Опрос: Человек из стали / Man Of Steel (270 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (213 голосов [78.89%])

    Процент голосов: 78.89%

  2. Стерильно (36 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [7.78%])

    Процент голосов: 7.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2101 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 01:34


"Как же мне хуево..."© фансаб

#2102 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 00:03

Тизер сериала Криптон.



#2103 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 00:11

Местами выглядит неплохо, местами - невероятно дешево. Сериал будет частью DCEU или отдельная песня, напомните?



#2104 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 00:41

Будет входить. За 200 лет до ЧиС



#2105 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 02:51

Серьезно, это часть DCEU? С курточками на молниях, без характерных доспехов и без летающих динозавров? Ну, ок. Посмотрим...



#2106 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 03:09

А где вообще говорилось, что "Криптон" будет в DCEU? Да, были заголовки аля "Гойер и SyFy разрабатывают приквел "Человека из Стали", но на этом всё.

Об этом хоть кто-то прямо заявлял? С таким же успехом можно было писать о приквеле "Смолвиля" и "Суперменов" Доннера. В головах отвечающих за развитие DCEU может происходить вообще всё, но как-то не верится, что они выдадут подобное.

 

На дизайн напоминающий "ЧиС" вообще пофиг, ибо могли просто стырить, а не придумывать своё.


Изменено: Banner, 19 Апрель 2017 - 03:10


#2107 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 03:14

Оффтоп:
Сериал по комиксам? Блин, всегда хотел. Не хочу в лишний раз спойлерить, но в какой-то момент между персонажами будет конфликт потому что, один другому что-то не сказал/скрыл. Не могу дождаться.

Опубликованное фото


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2108 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 04:08

Оффтоп:
Сериал по комиксам? Блин, всегда хотел. Не хочу в лишний раз спойлерить, но в какой-то момент между персонажами будет конфликт потому что, один другому что-то не сказал/скрыл. Не могу дождаться.

Опубликованное фото

Оффтоп:
Круто, очень круто. Лично мне уже нравится этот сериал! 


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 19 Апрель 2017 - 04:15


#2109 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 05:33

На дизайн напоминающий "ЧиС" вообще пофиг, ибо могли просто стырить, а не придумывать своё.

мало вероятно, слишком уж близкая стилистика и никаких явных отклонений относительно ЧиС не было замечено (по трейлеру). 



#2110 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 21:33


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2111 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 22:54

Режиссер Мэттью Вон в новом интервью HeyUGuys подтвердил факт наличия переговоров с Warner Bros. по поводу постановки сиквела «Человека из стали».
 
«Сначала я планирую снять еще одну часть „Kingsman“. Я уже написал промежуточную версию вкупе с несколькими сценами. Не знаю, чем буду заниматься дальше, но у меня был разговор с Warner Bros. по поводу Супермена, а Супермена я люблю», — заявил Вон.
 
«Если бы меня попросили снять фильм об Индиане Джонсе или Звёздных войнах, фанат внутри меня ответил бы отказом, но в то же время был бы очень доволен», — добавил режиссер.

 

 


Изменено: Christians_Inferno, 15 Сентябрь 2017 - 22:54

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2112 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:15

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Мэтью[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Вон[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] заявил, что в случае если он станет режиссёром сиквела «Человека из Стали», то он бы хотел вернуть классического [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Супермен[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]а на большие экраны:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]- Я думаю, что Ричард Доннер (режиссер оригинального [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Супермен[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]а) сделал его совершенным на то время. Лично я бы хотел воссоздать современную версию [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Супермен[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]а от Доннера. Вернутся так сказать к исходному материалу ... Для меня [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Супермен[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] - это цвет, хорошо себя чувствующий, герой. Он маяк света в темноте. И я думаю, что [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Супермен[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] должен быть именно таким.[/color]

 

Да это же "Возвращение Супермена" Сингера. Я не против. Лучшие "икс-мен" режиссеры делают лучшие фильмы про Супера


Изменено: Christians_Inferno, 19 Сентябрь 2017 - 11:19

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2113 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:33

Моар, моар! теперь у нас 2 Джокера, пусть будет ещё 2 образа Супермена.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2114 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:28

Трусы ещё пусть возвращает и короткий плащ, че мелочиться, дебил.



#2115 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:40

Моар, моар! теперь у нас 2 Джокера, пусть будет ещё 2 образа Супермена.

Сперва хочу уточнить, каких конкретных два?


Особенно енот!


#2116 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 14:38

Николсон и Леджер, очевидно же.

#2117 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 18:08

Для меня Супермен - это цвет, хорошо себя чувствующий, герой.

Не в обиду, но уж совсем машинный перевод) Фил-гуд - это не о том, что супермен себя хорошо чувствует, а о том, что заставляет зрителя хорошо себя чувствовать (отставить, поручик!). Как-то так: яркий, приятный, героичный. И в этом плане Супермен Сингера хоть и яркий, но все равно довольно серый, как ни парадоксально. Его все время что-то беспокоит, улыбается он робко, слегка по-отечески к человечеству. И основная претензия в то время была о том, что он не вдохновлял, как Супермен Ривза. Это был парень, который слетал к обломкам планеты, удостоверился лишний раз, что ничего не уцелело, вернулся, а любимая девушка вышла замуж и родила. По сути ради личной надежды бросал всех на 5 лет. Если Вон смог бы сделать Супермена, который вызывает у зрителя душевную лёгкость и подъём, было бы идеально.

Изменено: Dragon King, 19 Сентябрь 2017 - 18:26


#2118 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 18:27

 

Моар, моар! теперь у нас 2 Джокера, пусть будет ещё 2 образа Супермена.

Сперва хочу уточнить, каких конкретных два?

 

Лето и новый, на роль которого Лёнчика пророчат.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2119 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 19:28

На мой взгляд, проблема Супермена Сингера (помимо сюжета) была в том, что светлый и вдохновляющий Мужик просто не интересен современному зрителю. На идеал смотреть скучно, это и привело к тому, что нового Супермена сделали более реалистичным, приземленным и мрачным, раздираемым противоречиями. Да, такой не вдохновляет, но за ним хотя бы интересно наблюдать, он соответствует современному миру, далекому от супергеройской романтики 20 века. Понимаю желание Вона, но сомневаюсь, что это сработало бы. 



#2120 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 22:22

Проблема была в том, что фильм был серым и скучным. Конец 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru