Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

Человек из стали / Man Of Steel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2322 ответов в теме

Опрос: Человек из стали / Man Of Steel (270 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (213 голосов [78.89%])

    Процент голосов: 78.89%

  2. Стерильно (36 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [7.78%])

    Процент голосов: 7.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2061 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 20:42

Военные помогли с координатами, полагаю. Тогда уж ему надо было костюм поправить, сделать маску. А вообще это канон.

Какому-то ноунейму военные помогли? Или в смысле ненамеренно? Воистину в комиксах свои законы. Ладно.

Добротного сюжета, нет?

Ну да, лишним не будет, хотя не обязательно. Главное без откровенной идиотии.

#2062 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 21:24

он же подслушал разговор военных в баре.

 



#2063 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 21:42

он же подслушал разговор военных в баре.

Ой, точно. Что-то тот момент выветрился из памяти, запомнилось только унижение Супера быдлом.



#2064 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 22:59

Ну да и что-бы поправить, уничтожали Метрополис, прототипом которого если не ошибаюсь был канадский Ванкувер и американский Чикаго, а не Нью Йорк. 

А добротных сюжетов в комикс экранизациях я не видел со времен ТР/Хранителей. Везде есть недостатки. Каждый решает для себя критичны они для восприятия или нет. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#2065 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 01:31

Какое же охуенное начало на Криптоне снял Снайдер!

 

Единственное, что тянет этот фильм вниз - это гребаный земной отец Кларка. "Надо было дать всем детям в автобусе погибнуть", "Кларк, я сам спасу собаку от урагана" и т.д. И персональный минус от меня за "Этого вещества нет в периодической системе элементов, оно не с этой планеты" .


Изменено: mogul, 12 Май 2014 - 02:07

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#2066 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2014 - 01:11

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Новая порция украденной переписки Sony раскрывает мнение про картину "Человек из стали" Зака Снайдера.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Сопредседатель из числа директоров, Эми Паскаль, кратко назвала историю "очень плохим фильмом".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Старший вице-президент Рэйчел О'Коннор похвалила рекламную кампанию, но описала историю как "длинную, невеселую и хаотичную", а финальную сцену - "нелепой, ведь в ней погибло больше людей от сражения Супермена, чем он спас". В принципе, это отмечали и некоторые критики.[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2067 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2014 - 01:30

он спас вообще двоих, которых Зод хотел порезать



#2068 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2014 - 08:35

Он спас всю планету. :facepalm:  Ну давайте очередной срач, чо уж там.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#2069 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2014 - 10:42

из центра города все уже эвакуировались, пока землебойная машина работала



#2070 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2014 - 13:56

Да там нехуево погибло, но в масштабах всей планеты, не более очередной войны на ближнем востоке например. Тем более тема больших жертв одна из центральных для следующего фильма, где супа за это будут  не очень то и любить. 

И кому как не сони, после НЧП2 стыдиться говорить "[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:10.9090909957886px;]история описана как "длинная, невеселая и хаотичная", а финальная сцену - "нелепая" (с)[/color]

С сони могу согласится лишь в том, что в фильме нет юмора  , но я считаю что он там и не нужен.


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#2071 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2015 - 19:38

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Новая порция украденной переписки Sony раскрывает мнение про картину "Человек из стали" Зака Снайдера.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Сопредседатель из числа директоров, Эми Паскаль, кратко назвала историю "очень плохим фильмом".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Старший вице-президент Рэйчел О'Коннор похвалила рекламную кампанию, но описала историю как "длинную, невеселую и хаотичную", а финальную сцену - "нелепой, ведь в ней погибло больше людей от сражения Супермена, чем он спас". В принципе, это отмечали и некоторые критики.[/color]

Буду рад, если эту вафельницу собьет машина или тип того. Мадама совсем того, поехала...


Изменено: GearOfWW, 02 Январь 2015 - 19:39


#2072 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2015 - 10:39

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Новая порция украденной переписки Sony раскрывает мнение про картину "Человек из стали" Зака Снайдера.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Сопредседатель из числа директоров, Эми Паскаль, кратко назвала историю "очень плохим фильмом".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Старший вице-президент Рэйчел О'Коннор похвалила рекламную кампанию, но описала историю как "длинную, невеселую и хаотичную", а финальную сцену - "нелепой, ведь в ней погибло больше людей от сражения Супермена, чем он спас". В принципе, это отмечали и некоторые критики.[/color]

 

Бывают разные мнение. По моему мнению ЧиС- хорошее кино. Пересматривал 2 раза. По мнению Паскаль- плохое. Некто [color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]О'Коннор  [/color]считает что если фильм "невесёлый" и комикс то уже минус. Надо пойти к Нолану и сказать что Тёмный рыцарь говно, так как невесёлый, надо было брать пример с НЧП. Уж там то весёлости. Как только на Оскар картину не номинировали.


Изменено: sosok, 03 Январь 2015 - 13:52


#2073 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2015 - 15:59

По мне историю Супермена лучше рассказать нереально, по крайней мере я себе это с трудом представляю.

Да и вроде он всю Землю спас, поэтому претензии про "нелепую" финальную сцену, где погибло много людей - вообще маразм.

А Эми Паскаль после этих сливов надо метлой из кинематографа гнать.



#2074 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2015 - 20:10

Паскаль действительно выглядит очень некомпетентной в этих переговорах. Вкус у нее плохой, оценивает проекты она плохо. Типичное продюсерское "должно быть зрелищно и весело" идет рука с рукой с какой-то идиотией.



#2075 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 15:18

Some fans are complaining that Zack Snyder’s envisioning of the Man of Steel is too grim—but it’s less a departure than a return to the superhero’s roots.
"Как же мне хуево..."© фансаб

#2076 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 23:35

 

With the exception of the first-flight beat—the smile Superman gets when he first takes to the air—it’s utterly joyless. From start to finish. Utterly. Joyless. 

Вся суть претензии.  :facepalm:



#2077 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 11:18

В кои-то век согласен с припадочной Паскаль. Хотя то же самое можно скахать о Возвращении Супермена, который мне всегда нравился.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2078 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 09:02

Пересмотрел. Совершенно охуительное зрелище. И музыка (на терраформировании я прям на пол осел) и спецэффекты, и прописанные персонажи. ОЧЕНЬ уместный пафос - мы всё таки смотрим фильм про почти неубиваемого человека, который остался именно человеком, а не сумасшедшим криптонцем. Супс выдержал ту ответственность, которую на него возлагал его отец. В общем я под впечатлением, и финальная игра слов (которую я понял только смотря фильм в Сербине) welcome to "Planet" прям прекрасна. Хотелось бы так же отметить обаятельнейшую Эми Адамс и конечно охуенную Фаору. 

P.S. меня весь фильм заботило, кто же сделал зодовцам такие модельные причёски в фантомной зоне.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2079 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 23:27

Надо пересмотреть. Смотрел один раз в качестве ниже DVD-шного. И все равно и экшен очень понравился, и фильм в целом. От этого еще обиднее за БпС.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#2080 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 19:07

Ну я тоже пересматривал, перед новым фильмов. И хоть у ленты много тех же проблем, что и у БпС, тут все эти недочеты не особо портят фильм, наоборот идут на пользу. Снайдер, тут умудрился и ориджин впихать, и становление героя и противостояние с Зодом, по сути сюжет первых двух старых Суперменов.

Тут все вот так стремительно, по другому есть ленты Доннера, чье прямое продолжение никому не нужно, в доказательство лента Сингера. При чем все косяки компенсируют, харизматичные актеры, тут и шикарный Рассел Кроуи, Кевин Костнер не говоря о мега офигенном Майкле Шэнноне, чей Зод просто гениален. А когда начинается долгий и качественный экшен забываешь про все косяки.

 Ну а в БпС экшена мало, а харизматичных актеров по сути нет, ну Холли Хантер что ли, которая бессит, а в дуэте Айзенбергом, они вообще как две сестры.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru