Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Все умрут, а я останусь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
340 ответов в теме

Опрос: Все умрут, а я останусь (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 22:00

про настоящую жизнь настоящих подростков

С головой-то в порядке всё или просто лишь бы попиздеть погромче?

Снимите нам ещё фильм о Чикатило про настоящую жизнь настоящих мужиков.

Три тупые бляди не хотят учиться. Они хотят в субботу на дискотеку. И купить бухла. И у них будут проблемы. И их выебут. И может даже чего похуже.

ДРАМА!

Изменено: Silence, 08 Октябрь 2008 - 22:04

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#22 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 22:46

После просмотра трейлера появилось ОГРОМНОЕ желание послать "создателей" этого "фильма". Хоть это и не правильно. Жаль что тема появилась на форуме. Поддержую вопрос: сколько вам платят за пиар?

#23 donvito

donvito

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 22:48

Три тупые бляди не хотят учиться. Они хотят в субботу на дискотеку. И купить бухла. И у них будут проблемы. И их выебут. И может даже чего похуже.

ДРАМА!

+пицот)))
Походу фильм вообще ниочём =) Режиссеру наверно вспомнились былые годы, накатила ностальгическая слеза, и так появился этот высер...

#24 Xelfer

Xelfer

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 22:52

Убило ФИО режиссерши. Валерия Гаи Германика... Это ж надо такое придумать... Кстати постер фильма вызывает отвращение...Под аккуратным накрашеным ногтем отчетливо видна грязь.

#25 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 23:11

Не понял я негодования киноманов. Сюжет нисколько не фальшивый, все это было и есть. Другое дело, что это мало кому интересно. Но оттого кинцо не становится убогим. Мне, например, на него глубоко похуй и смотреть его я не буду, но считаю, что ярлыки вешать слишком рано...

Изменено: tima, 08 Октябрь 2008 - 23:15

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#26 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 01:14

господа, ну что ж вы как дети-то? стоит появиться очередной лиле форева, как блогосфера вздымается, форумы кипят, людей банят, летят головы и ломаются виртуальные зубы в словесных перепалках. такие фильмы снимают только потому, что кому-то нравится их смотреть. и говорить, что у них проблемы с головой после этого, неправильно. точно так же, как неправильно осуждать геев, расистов и прочие существующие в нашей жизни девиации. смиритесь. пропустите мимо ушей. забудьте. сэкономите себе и другим нервы. смотрите то, что вам нравится.
what the fuck did i do?

#27 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 06:17

Чисто из интереса захотелось увидеть эту деваху.
Разве этот алкаш мог снять, что-то нормальное:
Ай донт финк соу.

Изменено: Жаркович, 09 Октябрь 2008 - 06:19

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#28 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 06:37

Ради интереса тоже посмотрел ролик (а то тут уже такое активное обсуждение), ну действительно хрень-хренью. Все девки зачем-то страшные (товарищ режиссер, в реальной жизни есть другие, честное слово), картинка напомнила перестроечные фильмы. Очень бесит голос за кадром, на редкость идиотская интонация выбрана. Зато сразу понятно что снято недорого, ручная камера + пэтэушницы 50 шт + пэтэушники 50 шт + аренда ПТУ я думаю стоили не очень дорого. Так что если опять будут писать про миллионы долларов бюджета, значит у кого-то появились новые дачи и яхты.
Оффтоп:
похоже не я один такой ебанутый, кто не спит полседьмого
Хотел еще найти как на самом деле зовут Валерию-Гай Германику, но везде только этот псевдоним. То ли ее ебанутые родители действительно так ее назвали, то ли она сильно шифруется. Я все-таки не верю что такие имена дают детям. Оказывается тетенька как и я 1984 года рождения, и в отличие от меня уже многого достигла в жизни. В биографии числится что она и режиссер и сценарист и оператор, фактически бабло в зарплату за троих получает!

Изменено: Hardstyler, 09 Октябрь 2008 - 06:58

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#29 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 10:40

Хотел еще найти как на самом деле зовут Валерию-Гай Германику, но везде только этот псевдоним. То ли ее ебанутые родители действительно так ее назвали, то ли она сильно шифруется. Я все-таки не верю что такие имена дают детям.

Оффтоп:
Вот чё нашёл:

Настоящая фамилия - Чаганава. Приемная дочь Игоря Ильича Дудинского.


Смотри на жизнь проще! ©

#30 Xelfer

Xelfer

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 11:10

Да, похоже режиссерша решила использовать избитый прием - выбрать себе в начале карьеры какое-то новое красивое и звучное имя, но только вот малость переборщила... и даже не малость... Сразу видно, что за личность. Адекватный человек себе такое пошлое имя не придумает.

#31 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 12:51

Разве этот алкаш мог снять, что-то нормальное


Оффтоп:
Ну ладно зачем уж на личности то переходить? У меня тоже много неудачных фото, почему же сразу алкаш? =)


#32 Manager

Manager

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 16:14

Ух тут и шуму и за такого куска дерма…)))) вот так и потихоньку проходит реклама фильма. Не знаю как они снимали этот фильм, но каждый кадр этой “правды жизни” вызывает рвотный рефлекс еще этот тупой голос, который как бы сразу и стебается с всего что происходит на экране : “вот смотрите как это все прикольно нажратса до потери пульса и перепехнутса на бетоне возле мусорок”……. Ну что ж ждемо шедевра!

#33 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 17:06

Оффтоп:

Разве этот алкаш мог снять, что-то нормальное


Оффтоп:
Ну ладно зачем уж на личности то переходить? У меня тоже много неудачных фото, почему же сразу алкаш? =)


Просто у алкашей мозги немного не на месте. А тут видно, что эта Гай Германика пьет спирт чистый цистернами. Отсюда видать и мысль, что все люди бухают какое-то говно в подъездах.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#34 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 17:32

Заинтриговала тема,посмотрел трейлер. Замечательное кино, наверно глубоко духовное, заставляющее задуматься. Но скорее всего говно говном.

#35 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 18:12

В комментариях новости еще и ссылку на первую сцену из фильма дали, там почти минута видео и тоже все очень плохо.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#36 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 18:13

Вот, что-то, вот, как-то, вот... Вот как-то оно так, да. Вот блин. Даже слов блин нету. Вот какой-то закос под "Груз 200". Ну честно. Я хоть этот груз и смотрел в режиме: зажать правую стрелку, альт+Ф4, шифт+делит. Но явно видно сходство.

Изменено: Жаркович, 09 Октябрь 2008 - 18:23

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#37 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 18:43

Побулькивая, всплыли ещё два "охуенных" отрывка из "настоящей" жизни "настоящих" подростков.

Одну блядь ебут в подвале, другую - пиздят дома. Это ужасно драматично.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#38 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 18:53

Одну блядь ебут в подвале, другую - пиздят дома. Это ужасно драматично.

Если это и правда по воспоминаниям из детства , то какое же , блядь , тяжёлое оно было. :ph34r:
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#39 JohnWoo

JohnWoo

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 20:49

Это ужасно драматично

- это как то комично. рассмешило то как батек с тряпкой напрыгнул на дочь...не знаю почему... ^_^

#40 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 21:41

В интервью на радио "Маяк" чика сказала, что в школе у неё друзей вообще не было. То есть, это если и воспоминания, то воспоминания тех крокодилов, что всю жизнь пробыли в тени нормальных людей... А еще после этого интервью у меня сложилось впечатление, что я один дебил, а все остальные уже эту диву на руках носят. P.S. единственная фотка, что промелькнула здесь, это, мягко говоря, одна из самых её лучших фотографий. P.P.S. Так какую именно награду этот фильм получил?

Изменено: coldreavers, 09 Октябрь 2008 - 21:45



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru