Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Все умрут, а я останусь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
340 ответов в теме

Опрос: Все умрут, а я останусь (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:58

kir1, трейлер, постеры, отрывки... Что еще надо для того чтобы примерно представить каким выйдет фильм? Все это сделано ниже всякой критики. Итог можно увидеть почитав эту ветку.

#62 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:58

Оффтоп:
kir1, А ты думал. На кинопоиске вон могут и описание фильма дать даже толком его не зная.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#63 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 16:03

- Ну и чудесное избиение другой тёлки тряпкой (думаю, здесь Европа была счастлива). Вообще неясно по какой причине.

Ну причина ясна - тёлка собирается на дискотеку в то время как в семье траур - там показали матушку за столом в чёрном платке.

Оффтоп:
kir1 , да , есть некоторая предвзятость. Считаю в данном случае она справедлива.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#64 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 16:58

Люди. Не надо только говорить, что это первый честный фильм про девочек-подростков. Есть великолепный фильм "Бум" с юной Софи Марсо. Там тоже и мальчики, и дискотеки. Но там есть Вкус. И высокий уровень Режиссуры и Актерской игры. Я уже не говорю о Музыке. Вот "Бум" - кино. А то, что предлагается здесь - простите, эрзац.
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#65 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 17:08

2хизентли вообще то Бум это молодежная комедия. А ЭТО претендует на социальную драму, как я понял.

#66 Xelfer

Xelfer

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 17:36

По-моему девченку били не за то, что она на дискотеку собралась, когда в семье траур, а за то, что пупок проколола...

#67 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 17:38

Оффтоп:
Вот! А вы говно, говно, фильм еще не вышел, а перепетии сюжета уже вовсю обсуждаются на форуме. Страшно подумать, что же будет когда фильм в прокат выйдет... "Темный Рыцарь" в сторонке курить будет


#68 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 18:17

Бля, думал что-бы умного написать по САБЖу, так и не придумал. Что-то не думается тут ничего умного :lol:.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#69 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 18:28

Как было сейчас сказано в передаче Большая Разница: «Если этот фильм посмотрит хотя бы пять человек, то фильм окупится» Это в пародии на передачу Гордона Закрытый показ.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#70 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 20:44

Посмотрел трейлер этого . Проблевавшись, стоит заметить, что у режиссера с именем Гай Германика большие перспективы.

Оффтоп:
Жаркович, тот ролик воистину шедевр креатива!


#71 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 22:57

Оффтоп:
Orange Mary, необычное имя - это не то за счет чего режиссёр должен запоминаться, да и, честно говоря, кажется что просто девочка хочет выпендриться взяв такой псевдоним.


Оффтоп:
Заметьте, я нигде не говорю, что достаточно необычного имени - и ты уже великий режиссер.
Но в достижении известности необычное имя помогает как ничто другое.
Лично я услышала о Гай Германике в каком-то репортаже по ТВ, где упоминалось участие обсуждаемого фильма в Каннском фестивале.
Я не слежу за Каннским фестивалем, редко смотрю новое русское кино, не смотрела этот фильм, не видела предыдущих работ Валерии.
Но я запомнила ее имя. И увидев тему на Кг, подумала не "Кто это еще такая, черт возьми?", а "А, это та самая, которая..."

Любой рекламщик вам скажет, насколько важен эффект узнавания бренда. Ее имя уже стало брендом, что не имеет отношения к качеству снимаемого ею кино.

Да и ассоциации у большинства возникают не с Римом, а с... ну тут выше уже несколько вариантов дали :)

Не берусь говорить о "большинстве", пока такие "варианты" предложил только один человек :)
Что до ассоциаций, выше я написала, какие ассоциации уместны и предполагались самой Валерией. В интервью она говорит о Калигуле.
Ее имя - результат ее интереса к Древнему Риму. Ее дочку зовут Октавия.
Претенциозно? Возможно. Но псевдонимы для мира кино дело нормальное.


2 rogat1y_4ert

Руминов, кстати, тоже довольно редкая фамилия.

#72 Vild

Vild

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 23:25

После просмотра трейлера инсинктивно захотелось написать гневный пост, обосрать фильм с ног до головы и т.д. Но здравый смысл возобладал, и повторять то, что здесь написали все, кому не лень, я не буду. Не достойно это говно моего комментария. Но, возможно, я этот якобы фильм всё же гляну. Охота узнать, за что ж ему премию-то дали? Может там действительно скрыт глубокий смысл, не постижимый для моего разума? В этом я сильно сомневаюсь.

#73 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 23:30

Оффтоп:

Любой рекламщик вам скажет, насколько важен эффект узнавания бренда. Ее имя уже стало брендом, что не имеет отношения к качеству снимаемого ею кино.

Любой рекламщик скажет что важен не только "эффект узнавания бренда" но и "эффект репутации бренда", Уве Болл Продакшен тоже бренд со всеми вытекающими...

По поводу редкости фамилии Руминов скромно промолчу, ибо влезать в дебри антропонимики и прочих заумных наук не собираюсь, но помему Павел Руменов будет пораспространеннее чем Валерия Гай Германика


#74 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 00:59

Любой рекламщик скажет что важен не только "эффект узнавания бренда" но и "эффект репутации бренда", Уве Болл Продакшен тоже бренд со всеми вытекающими...

По поводу редкости фамилии Руминов скромно промолчу, ибо влезать в дебри антропонимики и прочих заумных наук не собираюсь, но помему Павел Руменов будет пораспространеннее чем Валерия Гай Германика


Оффтоп:
Я уже приводила в пример Уве Болла. Но очень многие знаменитости полагают, что не важно, что о тебе говорят, лишь бы говорили.
Мы вот сейчас, даже не посмотрев фильм, целый день обсуждаем его автора.
Все, она засела у нас в мозгу, закрепилась. :-))


#75 rag

rag

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 10:24

Тенденция, однако... Здесь уже было сказано, что на европейских фестивалях с охотой смотрят фильмы о России, где "чернуха" так и прёт. И наши авторы и продюсеры это знают. Этот фильм - такой же "социальный заказ", только с противоположным знаком. (Вот Слава Росс сейчас запустил фестивальный проект - история о том как в Сибири собаки едят людей или что-то в этом роде.) Плюс, судя по французским надписям, снималось на их деньги. Чистая коньюнктура. У нас не прокатит, а европейцам радость - "вот, мы же говорили, что эти русские совсем дикие!"

#76 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 10:46

Оффтоп:

фестивальный проект - история о том как в Сибири собаки едят людей или что-то в этом роде.

Аххахахахахахаха. В Советской Сибири медведи продают собакам людей на еду!

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#77 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 16:13

Оффтоп:

Все, она засела у нас в мозгу, закрепилась. :-))


О чем ты говориш, апельсинчег :rolleyes:, рядовые зрители даже не помнют (это факт) как фамилия режиссера Дозоров, а тут
какой-то древнеримский псевдоним. :lol: Чтобы ее запомнили не продюсеры не читатели кинофорумов,
а рядовые зрители, ей надо снять как минимум 1 хорошую картину. А так никто ее фильмов не видел, кроме французского жюри, а она
уже интервью везде раздает как Никита Михалков после Оскара. Помнится, когда Павел Лунгин в Каннах за "Свадьбу" получил приз, я час в сети его
фотокарточку найти не мог, а тут бац - мегазвезда!

#78 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 17:19

Оффтоп:
kir1 , да , есть некоторая предвзятость. Считаю в данном случае она справедлива.

Оффтоп:
почему справедлива?

Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile

#79 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 17:38

Оффтоп:
-Ее ТРАХАЛА целая рота солдат! - ДА ты что! НЕ МОЖЕТ быть! СЕРЬЙООЗНА?? - Думаю, фильм не очень - ДА ты что! НЕ МОЖЕТ быть! СЕРЬЙООЗНА??


#80 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 17:45

Оффтоп:

Оффтоп:
почему справедлива?

По содержанию промо материалов, что неопнятного?



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru