Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Идиотские вопросы о кино и обо всем, что с ним связано


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2488 ответов в теме

#2201 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 17:11

Райана Рейнольдса и Райана Гослинга 



#2202 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 17:31

Недавно пересматривал Хэнкока, оказалось там снималась Шарлиз Терон, а я раньше считал, что Николь Кидман.

#2203 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 23:30

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;]Это не вопрос, а рассуждение. Еще недавно я думал, что если так будет продолжаться, то вскоре весь киномир падет ниц перед деспотичным Диснеем, у нас будет монополист и все остальные, но за последние дни NETFLIX так раздухарился, что теперь не все так очевидно. Может в недалеком будущем нас ждет битва двух якодзун. Короче будет весело, а к власти в итоге придет какой-нибудь Blumhouse.[/color]



#2204 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 23:26

Кто сегодня производит самый ахуенный контент?

 

HBO? AMC? Какой-нибудь старц, епта?

 

Как по мне, пиздаче всех в десять раз - Нетфликс, а HBO после первого сезона тру детектива выше уровня "не ну пазырить можно" не поднимались.


Прикрепленные миниатюры


#2205 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 23:50

Ну, Нетфилкс, да. Впрочем они и производят в десять раз больше всех остальных, даже вон полнометражки пилят. Возможностей больше, чем на кабеле.

#2206 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 13:38

Не могу найти единомышленников.

 

Пожалуйста, откликнитесь те, кто тоже считает фильм Кингсмен уебищным говном. Да, там есть просто невероятная бойня в церкви, но весь остальной фильм - полная хуйня. Почему-то его все любят. Ну есть хоть кто-то?


Прикрепленные миниатюры


#2207 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 14:08

Допустим, ты не испытал от него того восторга, что другие (я считаю, фильм охуительный) Но уебищное говно прям?

#2208 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 14:15

Да, последние работы Мэттью Вона прямо не нравятся.

 

Первый класс - блевота сатаны вообще, разве что Роуз Бирн в бельишке.


Прикрепленные миниатюры


#2209 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 14:42

Личный рейтинг по фильмам Вона: Первый класс - говно Звёздная пыль, Пипец - стерильно Люди Х ДМБ, Кингсмен - кино Слоёный пирог - не видел

#2210 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 15:20

Первый Класс был странный. С одной стороны у них там все серьезно с Магнито, детскими травмами и довольно-таки сочными убийствами нацистов и Шоу. С другой Вону явно хотелось снять своего Бонда - с лощеным злодеем, у которого личная подлодка с вискарем и шлюхами, не-очень-плохими русскими, которых просто используют и стильными финальными титрами. Магнито, вот стреляет в камеру с разворота. Жаль, что нет заставки с танцующими женскими силуэтами. Короче, вот Руссо удалось совместить техно-триллер про спецслужбы и комиксы. У Вона - осложнения после операции. Ну и экшн кроме нескольких избранных сцен с демонстрацией способностей на самом деле так себешный.

В Кингсменах таких проблем, ИМХО, нет. Идеально совместили историю становления пацанчика мужиком с трешем и угаром и шпионской тематикой.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2211 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 17:08

Не знаю, как по мне Первый класс - лучший фильм франшизы.


Это же... спам


#2212 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 14:06

Не могу найти единомышленников. Пожалуйста, откликнитесь те, кто тоже считает фильм Кингсмен уебищным говном. Да, там есть просто невероятная бойня в церкви, но весь остальной фильм - полная хуйня. Почему-то его все любят. Ну есть хоть кто-то?

Я. Мне и сцена в церкви мерзкой показалась. Про анальную принцессу было смешно, но все остальное просто мимо меня. Возможно, потому что я не люблю бондиану, даже в виде стеба.

#2213 Stazis

Stazis
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 12:12

Почему снимается так мало фильмов о происхождении человека? Кто может перечислить?

Из новых помню несуразный "Чужой. Завет", с интересной идеей (чего стоит первая сцена) и попсовым сценарием с тупейшими героями, кроме ГГ, которая на фоне остальных просто сверх разум, как впрочем и доктор Шоу и лейтенант Рипли.

Не знаю, как по мне Первый класс - лучший фильм франшизы.

Как по мне - худший. Может из-за того, что я привык с героям и актерам предыдущей серии. В Первом классе жутко не понравился кастинг. При всей моей любви к Фассбендеру и МакЭвою, в этих ролях мне к ним до сих пор сложно привыкнуть.

А женщина-бабочка? Во время ее полета очевидно насколько отвратные спецэфекты. Парень-крукун тоже трэшовый. Но Мистик в роли с деревянной и не красивой Лоуренс, это для меня был вообще удар и до сих пор...

А вот алмазная мадам красивая и элегантная, хоть и слабоватая, учитывая то, что она из самого крепкого материала. Или это не алмазы были?

Общая стилистика фильма сильно выделяется из серии и, как по мне, в худшую сторону.



#2214 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 12:59

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Почему снимается так мало фильмов о происхождении человека? Кто может перечислить?[/color]

Режиссеры боятся оскорбить чувства верующих в невидимого друга? 


Изменено: Krilencu, 03 Июнь 2017 - 13:00


#2215 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 14:33

В принципе, Ной - тоже про создание человека. И там примиряют между собой креационизм и эволюцию. Только новый ли он еще?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2216 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2017 - 16:47

Сколько раз попадали в ситуацию, когда досмотрели сезон сериала, пошли обсуждать, и наловили спойлеров, потому что оказалось, что там сука не 10 серий, а 13?


Прикрепленные миниатюры


#2217 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2017 - 17:22

Ни разу, внимательно слежу за кол-вом серий на ИМДБ.

 

ебать, вы лох 


Изменено: Krilencu, 13 Июль 2017 - 17:23


#2218 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2017 - 17:50

Сколько раз попадали в ситуацию, когда досмотрели сезон сериала, пошли обсуждать, и наловили спойлеров, потому что оказалось, что там сука не 10 серий, а 13?

Такое может быть лишь с галимыми процедуралами, от которых я стараюсь держаться подальше.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2219 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2017 - 18:00

Карточный домик. Позырил 10 серий 5 сезона, думал, что все - и наловил спойлеров в треде. Ебать днище.


Прикрепленные миниатюры


#2220 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2017 - 20:12

Indeed, ебать 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru