Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5143 ответов в теме

Опрос: Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (58 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (48 голосов [82.76%])

    Процент голосов: 82.76%

  2. Стерильно (7 голосов [12.07%])

    Процент голосов: 12.07%

  3. Говно (3 голосов [5.17%])

    Процент голосов: 5.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5121 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 00:07

Щас бы вспомнить слово "фашист" и поговорить о странной симпатии фанатов БПС к нему, но боюсь Снайдер услышит, спуститься с небес и покарает копьём.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#5122 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 01:08

Оффтоп:
Я о такой симпатии не слышал. О чем речь?


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#5123 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 01:13

Оффтоп:
Повторяю: хватит постить русских обзорщиков, они унылое говно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#5124 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 01:27

Повторяю: хватит постить русских обзорщиков, они унылое говно

Слишком тонко.))

Я о такой симпатии не слышал. О чем речь?

 

Всё на прошлой странице.


Изменено: Shini, 22 Январь 2017 - 01:28

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#5125 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 02:07

о какой гифке идет речь?



#5126 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 12:38



#5127 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 16:30

Пересмотрел вчера трилогию. И понял, что Возрождение получает меньше дроча, и гораздо больше критики, просто потому что оно второе после Темного рыцаря, а не наоборот. В ТР до жопы сюжетных глупостей, которые незаметны под общим напором оригинального и свежего подхода Нолана к клоунским ряженым пидорам в костюмах. А в Возрождении рассудок уже привык к нолановскому хорошему, поэтому замечает плохое. Было бы наоборот - арка Бейна была бы величайшей трахальницей жанра, а Джокер - исписавшейся кончой гения.

А Бэтмен: Начало охуительно до дрожи. Следовало бы запретить в России за пропаганду любви к суровым мужчинам в усах и в масках.

Опять же потому что оно было первым. Было бы триквелом - разорвали бы за проебы на лоскуты.


Изменено: Jobon, 04 Ноябрь 2019 - 16:32

Обитель зла - полюбишь и козла.


#5128 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 18:34

ну хз, в ТР конечно есть ляпы, но здесь абсолютно идиотское поведение полиции, бетмен-чистюля, дрочащий на свои принципы и дающий зэкам спокойно валить гражданских, вдвойне тупая подстава уейна, и дофига ещё

особая тупость это чудесное выздоровление после "сломанной" спины, а самая хуйня - это слова брюсу в тюрьме: "у тебя тут позвонки ТОРЧАТ из спины". бля, да любой кто хоть раз открывал учебник биологии в школе на разделе по анатомии лицо себе фейспалмом разобьёт на этой фразе (хотя, может дубляторы постарались в этой раз)

 

не, я понимаю, что так возможно было в оригинальных комиксах, но у нас же тут РЕАЛИЗМ, да?



#5129 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 19:45

А кто говорил, что Бэтмену в фильме сломали спину? Там просто выбитый позвонок был, который вправили.



#5130 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 08:34

ну хз, в ТР конечно есть ляпы, но здесь абсолютно идиотское поведение полиции, бетмен-чистюля, дрочащий на свои принципы и дающий зэкам спокойно валить гражданских, вдвойне тупая подстава уейна, и дофига ещё особая тупость это чудесное выздоровление после "сломанной" спины, а самая хуйня - это слова брюсу в тюрьме: "у тебя тут позвонки ТОРЧАТ из спины". бля, да любой кто хоть раз открывал учебник биологии в школе на разделе по анатомии лицо себе фейспалмом разобьёт на этой фразе (хотя, может дубляторы постарались в этой раз)   не, я понимаю, что так возможно было в оригинальных комиксах, но у нас же тут РЕАЛИЗМ, да?

Взрыв в полицейском участке, который такой мощный, что убил всех полицейских на всех этажах, раз Джокер после него спокойно сбежал, но не убил Джокера. Переодетый в полицейскую форму Джокер в толпе полиции, которой известны его приметы в виде шрамов, остается незамеченым. Внезапное появление Бэтса в банковском сейфе в полностью освещенном банке заполненом полицией - как минимум полицейские бы подняли шум, даже если неофициально отказались от попыток его поймать. И такого на самом деле много, не меньше чем в Возрождении, просто меркнет на фоне общей охуительности.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#5131 Sasha AleS

Sasha AleS

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 12:15

Для меня заоблачно охуительны только фильмы Нолана и Бертона. Это вообще лучшее, что случалось с Бэтменом и DC в частности.

А главный стыд был - это жиробас Бэтффлек, плакса Супермен и просто никакущий Джокер Лето. Не мог нарадоваться, когда эта вселенная сдохла.
 
Поэтому мне лично, кроме Нолановской трилогии, больше вообще ничего не надо. Считаю её идеалом всего и всея. Ну и ещё Batman Returns - потрясающая сказка от Бертона.


#5132 Blood_Romych

Blood_Romych

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 10:26

 

Поэтому мне лично, кроме Нолановской трилогии, больше вообще ничего не надо. Считаю её идеалом всего и всея. Ну и ещё Batman Returns - потрясающая сказка от Бертона.

Было б весьма любопытно и интересно глянуть полнометражный фильм по вселенной "BATMAN BEYOND" =]

Ибо Бэтмен в кибер-футуристическом сеттинге - весьма хорошо и стильно смотрится, особенно в своём инфернально-готическом чёрно-красном кибер-бэт-костюме с вечно скалящами белыми зубами, да позами *Я - Тьма! Я - Ночь!", да под индастриал-рок саундтрек с оркестровыми элементами =B


Изменено: Blood_Romych, 06 Ноябрь 2019 - 10:26


#5133 Sasha AleS

Sasha AleS

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 11:22

Было б весьма любопытно и интересно глянуть полнометражный фильм по вселенной "BATMAN BEYOND" =]

И обязательно Китона привлечь. Собственно, прям как в последнем желтушном слухе.



#5134 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 17:41

Мне с самого детства было интересно, как бы они смогли в фильм перенести шлем из Бэтмена Будущего.


Это же... спам


#5135 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 17:46

И Резнора на саундтрек. Мечты.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#5136 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 17:47

ББ в виде мульта охуенен, пусть там и остается

ещё полнометр Return of the Joker был сверх-охуенен, особенно в Unrated версии

да и маска фантазма до него годная была



#5137 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 17:51

ещё полнометр Return of the Joker был сверх-охуенен, особенно в Unrated версии

 

 

Лучшие смех и смерть Джокера, евер 

 

да и маска фантазма до него годная была

 

 

Лучшие смех и смерть Джокера  евер [2]


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#5138 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 04:03

какая нафиг смерть джокера в маске фантазма



#5139 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 06:43

Так то понятно, что никакая. Но та сцена, где Андреа держит его за грудки,все вокруг горит, все нахуй взрывается, он ржёт.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#5140 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 08:15

Оффтоп:

по-моему там после этого даже момент есть, где он убегает с разбитой мордой

но круто было, что, впервые, блин, в "мультиках" диси кровь нарисовали, прям прорыв был такой


Изменено: Spidey-Man, 07 Ноябрь 2019 - 08:15



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru