Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бросок Кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
396 ответов в теме

Опрос: Бросок Кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (200 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 11:42

Вопрос на миллион долларов.
А чего эта тема не в комиксах???

Видимо потому, что фильм прежде всего основан на игрушках и мультсериале. Как и, собственно, "Трансформеры".

#22 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 19:04

Вайенс, конечно, мужик крутой. И юмор такому фильму не повредит. Но только, бля, не такой юмор - не Вайансовский. Надеюсь, не будет клоунады. А вот ролик внушает надежду, так сказать. Очень всё пока не плохо. Даже страшно - а ну как наебут? Кстати, кто рисовал эффекты? Мне картинка чего-то напоминает ILM'овскую. Свет, например. Неужели они?:))

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#23 [Nasa]

[Nasa]

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 19:38

Кристобаль Хунта

Кстати, кто рисовал эффекты? Мне картинка чего-то напоминает ILM'овскую. Свет, например. Неужели они?smile.gif)


на IMDb указаны Digital Domain, они тоже кстати делали какие то эффекты к первым и вторым Трансформерам.

#24 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 00:43

Да? Классно сделали:) А кто такие вообще - хз.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#25 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 01:55

Оффтоп:

Да? Классно сделали:) А кто такие вообще - хз.

Нихрена себе "кто такие". Эта студия полностью сделала на компьютере физиономию Бенджамина Баттона из угадайте-какого-фильма, а помнят их по "каким-то эффектам" из первых/вторых Трансов. Н-да...


Ну вот и "н-да". Потому как "Нихрена себе "кто такие" - фраза, приминимая к ILM или WETA, например. Ибо про первых вообще молчу, а вторые делали полностью на компе известно каких персов известно каких фильмов, да и так в грязь лицом не ударили - и довольно довно это было. А то, что Баттон только вот выполз, номиниовался и полюбился, однако - такой известности не приобрел (ДАЛЕКО не приобрел), и его даже до сих пор не все смотрели (в т.ч. я) - это вам кажется таким уж странным? Н-да...

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#26 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 02:14

Оффтоп:

Да? Классно сделали:) А кто такие вообще - хз.

Нихрена себе "кто такие". Эта студия полностью сделала на компьютере физиономию Бенджамина Баттона из угадайте-какого-фильма, а помнят их по "каким-то эффектам" из первых/вторых Трансов. Н-да...


Ну вот и "н-да". Потому как "Нихрена себе "кто такие" - фраза, приминимая к ILM или WETA, например. Ибо про первых вообще молчу, а вторые делали полностью на компе известно каких персов известно каких фильмов, да и так в грязь лицом не ударили - и довольно довно это было. А то, что Баттон только вот выполз, номиниовался и полюбился, однако - такой известности не приобрел (ДАЛЕКО не приобрел), и его даже до сих пор не все смотрели (в т.ч. я) - это вам кажется таким уж странным? Н-да...

Оффтоп:
Ололо! Digital Domain уже была всемирно известна когда Weta Digital еще пешком под стол ходила. Её основателями были Кэмерон, Уинстон и вице-президент ILM Скотт Росс. Сейчас в её совладельцах числится Майкл Бэй. У неё уже 6 оскаров и куча других наград. У неё список работ раза в два больше чем у Weta.

Изменено: DoMuHaToP, 19 Февраль 2009 - 05:11

Смотри на жизнь проще! ©

#27 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 10:48

Это не трейлер, а информационная сводка

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#28 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 04:45

Е-мае, смотрю трейлер и улыбаюсь.. Вот что, блин, вытворяют..
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#29 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 10:56

Сегодня посмотрел трейлер фильма. Было бы качество в HD, наверно у меня бы челюсть отпала, а так охуенно но челюсть цела =) Красиво машинки летяют, неплохой файтинг и отличные спецэффекты, жаль тока что музыку не оставили из тизера, она идеально подходила под G.I. Joe. Похоже нас ждёт просто охуенное лето... =) Парамаунт совсем охуели?
У каждого свой путь.

#30 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 10:57

Чутьё киномана мне подсказывает, что пока мы с вами смотрим трейлер, в недрах интернетов сидят преставители колонии ненавистников Трансформеров и Хранителей и ждут момента, чтобы разродиться постами, аля "тупое американское кино для детей, про прыгающих мартышек, без идеи, смысла и кучей ляпов" Шутка.

#31 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 15:05

Я не в теме, а кто тут злодей? что за чудо люди будут противостоять этому супер отряду?

#32 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 15:18

al-ib, доктор Сатана :D
Опубликованное фото
Cobra Commander в исполении Джозефа Гордона-Левитта.

Изменено: ice_cream, 02 Май 2009 - 15:21


#33 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 15:19

Злодей - та самая "Кобра". Террористическая организация, с планами захвата власти над миром.
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#34 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 15:22

Главной силой злодеев явно будет красота Сиенны Миллер в латексе :wub:

Что называется "найдите 10 отличий" :lol:

Изменено: ice_cream, 02 Май 2009 - 15:29


#35 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 21:03

Да уж, если бы мне дали столько же денег когда мне было лет так 15, то я бы точно такое же кино снял - с супекостюмами, пофигизмом на гравитацию и прочие физические законы, с огромной кучей взрывов и разрушений и со злодейкой в обтягивающем костюме... Все, как положено. :D Думаю, трешак будет еще тот... Надеюсь, в хорошем смысле этого слова. Но в кино пойду обязательно.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#36 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 01:21

Ролик просто бешеный! Абсолютно согласен, что

если бы мне дали столько же денег когда мне было лет так 15, то я бы точно такое же кино снял - с супекостюмами, пофигизмом на гравитацию и прочие физические законы, с огромной кучей взрывов и разрушений и со злодейкой в обтягивающем костюме...

В кино обязательно. Пугает только Соммерс, уж совсем он туфту снимает. Имхо, 2ая Мумия - что-то жуткое и убогое, Ван Хеллсинг тоже радовал роликами и огромным колличеством спецэффектов и экшена, но при этом был совсем пустым и бездушным, даже для своего жанра.

#37 Rexxar333

Rexxar333

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 18:35

Ролик безумно понравился..хух..надеюсь, не выйдет нового Хелсинга...хотя нет, я уверен, что такого Соммерс не повторит, там фильмец - Г. ужасное был... а тут...=))
---||---
"Поближе к небесам" - Max Payne©

#38 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 19:40

Ролик безумно понравился..хух..надеюсь, не выйдет нового Хелсинга...хотя нет, я уверен, что такого Соммерс не повторит, там фильмец - Г. ужасное был... а тут...=))

Вот как раз тут я на 100% уверен, что получится бездумное и бездушное месиво, но эффектное и красивое :lol:
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#39 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 14:05

два замечания. Почему есть нанокостюмы, но нет пальм ? :) И только мне финальная пробежка чуваков из ролика напомнила совершенно аналогичную погоню из 2й мумии, где мумии вначале фильма гнались за автобусом ?
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#40 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 14:17

Всё же CGI в фильме местами выглядит, так сказать, гуфи. Где-то излишне мультяшно, где-то наложение не позволяет поверить, что персонаж находится именно в кадре, а не на локации, обтянутой зеленью.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru