Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бросок Кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
396 ответов в теме

Опрос: Бросок Кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (200 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 301 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 05:44

Гм, вот теперь и ломай голову, кто врёт - продюсер или некто выложивший информацию об уволнениях.
Премьера рассудит.

Я с первого объявления режиссера подумал, что получится редкостное говно(ну совсем, имхо, невменяема Мумия 2 и примитивен и картонен дорогущий Ван Хеллсинг). Ролики давали нам того же Хеллсинга. Мало намеков на хоть какую-то логику и вменяемость повествования.
Правда присутствуют как всегда крутые эффектные экшен сцены и, как всегда у Соммерса, с так себе графикой.
В чудо верится сочень-очень большим трудом. А новость на КГ подана достаточно правдиво, не вижу причин для того, чтобы она оказалась уткой.

#62 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 10:25

Я честно гвооря поначалу, исходя из актерского набора полагал, что должно выйти неплоху. Эх, ах, чтож поделать. Может отпидорасят еще кинцо то и все выйдет не так плохо.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#63 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 15:28

Да я знаю что они вроде национальных героев. ток я например никогда о них неслышал до фильма, а вот о Трансформерах еще как.+) Да я думаю фильм соберет приличную сумму раз америкосы от игрушек фанатеют значит пойдут в кино.

Ты бы и о Трансформерах ничего не слышал, если бы твое детство на них не пришлось :) Я думаю GI Joe в Росии продаются в любом магазине игрушек, хотя могу ошибаться, конечно

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#64 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 16:21

Да я знаю что они вроде национальных героев. ток я например никогда о них неслышал до фильма, а вот о Трансформерах еще как.+) Да я думаю фильм соберет приличную сумму раз америкосы от игрушек фанатеют значит пойдут в кино.

Ты бы и о Трансформерах ничего не слышал, если бы твое детство на них не пришлось :) Я думаю GI Joe в Росии продаются в любом магазине игрушек, хотя могу ошибаться, конечно


Хм, я в магазинах вижу только тучи Action man-ов. Может и по нему что нить снимут.

#65 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 20:19

Оффтоп:

Хм, я в магазинах вижу только тучи Action man-ов. Может и по нему что нить снимут.

Я бы на твоем месте не зарекался :)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#66 AlexBelousov

AlexBelousov

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 15:19

Брэндон Фрейзер куда н делся из главных ролей , я хтел из-за него фильм глянуть . А теперь непонятно какаю роль ему отвели в фильме

#67 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 15:25

Хм, я в магазинах вижу только тучи Action man-ов. Может и по нему что нить снимут.

Action Man это в принципе и есть G.I.Joe. Их в Британии выпускали под этим именем, а потом создали отдельную линию.
http://en.wikipedia....wiki/Action_Man
http://en.wikipedia.org/wiki/G.I.Joe
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#68 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 15:41

Ну Action Man в России был популярен, благодаря мультику по Первому Каналу под названием Человек Мотор :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#69 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 18:49

Я добралась до темы. Знаете, за что я обажаю сей сайт? Дак вот за долю скептецизма+сарказма, когда говорят о фильмах. Потому что: правы господа.
Итаг, америкосы побегут на этот фильм. Одни - из-за игрушек,комиксов, мультиков ака большая часть, вторые - из-за главного злодея ака Дестро * да, я обажаю актёра, что его играет*, третьи - из-за сисек.
В России малость по другому...
Но Россиянам, впринципе, легче будет смотреть. - они не знают этот фандом
Меня всегда поражало, как киношники берут фандом, извращают его до невозможности и выпускают летать и падать ниже плинтуса. Я думаю, что ярые поклонники фандома дружно взовют и пожелают сценаристу быстрой смерти от яда кобры. Я уже составила своё представление о фильме, и если раньше я хотела пойти из-за: Криса ака Дестро и фандома, то теперь только из-за Криса ака Дестро. Фандом убили. Жестоко.
И как это называют началом эпопеи всей бодяги с противостоянием G.I.Joe мы Cobra/Destro...

Изменено: Джоси, 15 Июнь 2009 - 18:50

Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#70 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 12:26

Оффтоп:
Только что совершенно случайно обнаружил, что в сабже играют чудесные сиськи из "Парковки" 2007 года. Это все меняет, нужно идти :D

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#71 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 19:47

Оффтоп:
Зрители, что пойдут на этот фильм делятся на части :D : - Крис! Иду! /Иду только из-за Криса!* - О! Сиськи! Пойду! * и прочие вариации с сиськами* - Гавно, но иду./ Спецэффекты.Надо будет глянуть. * Дестро

Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#72 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 20:10

Оффтоп:
Я разрываюсь между: "только ради Криса" и "глянуть на прикольные спецэффекты". Если и пойду, то перевесит второе, так как даже наличие Экклестона не заставило в свое время досмотреть до конца мега-отстойный фильм Восхождение тьмы (или как-то так).

Down is the new up

#73 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 21:45

Кто такой Крис?
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#74 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 21:48

Mayhem_n_soap, Крис Экклстон. Экс Доктор Кто.

Изменено: Cage, 20 Июнь 2009 - 21:49

The singularity is about to explode! ©

#75 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 11:09

Оффтоп:

Я разрываюсь между: "только ради Криса" и "глянуть на прикольные спецэффекты". Если и пойду, то перевесит второе, так как даже наличие Экклестона не заставило в свое время досмотреть до конца мега-отстойный фильм Восхождение тьмы (или как-то так).

"Восход Тьмы" )) Но именно наличие Криса заставило меня его посмотреть. Фанаццство - оно жестоко, дааа.

Оффтоп:

Экс Доктор Кто.

А ещё Клод в "Героях" :)

Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#76 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 23:35

Насчёт русского трейлера. 1. Кто занимался кастом дубляжа? >< Мужских персонажей сложно, мля, различить будет! Если один и тот же мужик будет болтать и за Дестро и за Хоука. 2. Фразу - <b>When I'm finished, this world will never forget</b> перевели как: <u>Когда всё закончится - мир запомнит меня навсегда.</u> <i>Моя реакция: </i>О_О Моё почтение, но Дестро не имел ввиду себя >< Точнее, несовсем себя. *мда, посморю фильм - нещадгно буду стебать промахи локализаторов* Из всех трейлеров мне нравится японский. Как-то лучше фильм видно. Но я надеялась, что не будет пафоса, как злодейского, так и "доброго" ака мы "добрые"! сосите все! Но как всегда Голливуд+фильмы такие = море море пафоса.
Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#77 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 00:54

А я чет вдруг стал сильно ждать фильма. Хочу увидеть дестро в маске. А вот Кобра командер(бля актер сука дрищ) походу будет лишь мозгом=(((((

#78 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 06:56

Ну.. Дестро в маске... это атас на мой взгляд!. В инет просочилась фотка Дестро в маске. Была уничтожена на паре сайтов, но на части осталась ))) Честно - лучше бы не смотрела :lol: Кобра Коммандер.... честно, загвоздка с ним мне понятно плохо. Я чувствую расхождение с каноном... Кстати, вы любите Кобру Коммандера? Или заинтересовал сам персонаж?)) * Джо радуется, что нашла с кем можно об этом потрындеть*
Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#79 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 13:19

Ну.. Дестро в маске... это атас на мой взгляд!. В инет просочилась фотка Дестро в маске. Была уничтожена на паре сайтов, но на части осталась ))) Честно - лучше бы не смотрела :lol:

Кобра Коммандер.... честно, загвоздка с ним мне понятно плохо. Я чувствую расхождение с каноном... Кстати, вы любите Кобру Коммандера? Или заинтересовал сам персонаж?))
* Джо радуется, что нашла с кем можно об этом потрындеть*


Да я видел фотку дстро вмаске-адски недоработаная+напомнила фантомаса. Мен просто мало интересуют герои меня всегда привлекает зло и если изначально в филмье злодей фуфло т за противостоянием наблюдать неособо интересно. Тут главных злодея целых 2. Правда немного сильно измененных(последне время в кино перестали уделять внимание физическим данным злодеев. если раньше(ну в 90-х) в конце у Гг всегда была схватка со злодеем и злодей был физически очень силен и нчем не уступал Гг, то сейчас все делают злодеев умными но не сильными(ля этого есть слуги).То есть когда герой после разборки со всеми встречаеться лицом к лицу со своими главными врагами-наступает быстрый слив злодея из за невозможности противостоять крутому герою(когда лицом к лицу мозг ненужен). Так вот что касаеться Кобры. Что Дестро что Кобра Командер в сути своей два довольно крепких мужика способные помахаться, но судя по видео из фильма Кобра стал дистрофиком а Дестро больше похож на сцпербизнесмена. Но я думаю фильм покажет.Хотелось бы крутых экшн сцен. Мне кстати нравиться маска Командира кобры для фильма, хотя и ег куклуксклановский колпак тож ничего.

#80 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 15:57

Хря! Пожала бы руку:D особенно, за то:
Мен просто мало интересуют герои меня всегда привлекает зло
:D
Дестро больше похож на сцпербизнесмена
он таким и должен быть ) Вообше, Дестро - это сочетание воина и бизнесмена. У него же фирма! Этот фильм задумывался как нечто, что рассказывает - как всё начиналось, как Джеймс стал Дестро, как присоед. к Кобре. Вот позже - Дестро должен быть больше воином и стратегом... но сейчас-то....

Мне кстати нравиться маска Командира кобры для фильма, хотя и ег куклуксклановский колпак тож ничего.
мне тоже. И колпак тоже нравится. Но ещё у него была такая масочка...ммм.. как сплошной щит на лицо, видели ж?) * всегда интересовало, как он видит сквозь сию штуковину*

Изменено: Джоси, 11 Июль 2009 - 16:01

Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru