Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Вверх / Up


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

Опрос: Вверх / Up (155 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (135 голосов [87.10%])

    Процент голосов: 87.10%

  2. Стерильно (16 голосов [10.32%])

    Процент голосов: 10.32%

  3. Говно (4 голосов [2.58%])

    Процент голосов: 2.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 10:23

Вот кстати мелкота на сеансе после первой 10 минутной репризы произнесла: "Мама, а ета киноооо?"
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#22 iMel@rd

iMel@rd

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 11:01

А где-нибудь в Питере в 3D показывают!? И кстати, о сборах чего-нибудь слышно!?

#23 Гест

Гест

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 12:58

Оффтоп:

Вот кстати мелкота на сеансе после первой 10 минутной репризы произнесла: "Мама, а ета киноооо?"

а у нас в зале мелочь, посмотрев короткомертажку перед фильмом усиленно рванула к входу. потом, правда, вернулась)
и еще сзади малой какой то кричал на весь зал: Дедушка, ну иди спасать Кевина!"

...just a little crazy...

#24 ULAN

ULAN

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 13:01

iMel@rd, да идет. Я вчера смотрел в KinoStar DeLux (МЕГА Дыбенко)

Pixar снова выстрелил из всех орудий. Снова по-новому, снова завораживает, снова трогает.
Невероятно сказочная и добрая сказка о старичке, который держал обещание, стремился к мечте. Мечте своей любимой.
Начальная безмолвная история этой пары тронула меня до глубины души. Чуть не заплакал.
Ну а потом пошла сама история. Добрая, удивительная, милая, и невероятно трогательная.
Я думал после Wall*e Pixar будет невероятно трудно повторить успех. Но я их недооценил. UP немного другой проект, но по качеству я бы поставил их на один уровень. Высший уровень.

Смотреть обязательно. Всем. 11\10

P.S.БЕЛКА!!! ... я ненавижу белок!

#25 Griefer

Griefer

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 14:14

Оффтоп:
Это мне так повезло или в мульте не было некоторых моментов которые выкладывали в отрывках? (например как Рассел наклеивал пластырь)


#26 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 15:40

Просто замечательно!
Трогательно и глубоко. Смешно и легко. Только Пиксару удается так смешивать эти составляющие. Почти идеально. Армен Джигарханян в одном из интервью причислил мультфильм к произведениям искусства и, надо сказать, имел на то все основания!

Пролог истории, повествующий о жизни Карла Фредрикосона, просто завораживает: глубиной, трогательностью, музыкой. В очередной раз Пиксар доказал, что слова в фильме не главное. В очередной раз при полной тишине в зале зрители не могут оторваться от экрана, сдерживая под конец сцены подкатывающие слезы. Такие моменты дорогого стоят.

10/10

P.S. Короткометражка перед фильмом настраивает на нужный (воздушный) лад=)

Оффтоп:
Это мне так повезло или в мульте не было некоторых моментов которые выкладывали в отрывках? (например как Рассел наклеивал пластырь)

Да, и некоторые моменты из трейлера то же были либо видоизменены, либо вырезаны (Карл, показывающий язык в момент гм... взлета, Рассел, изображающий различных диких животных). То же было и с Валл-И. Будет чем наполнить и что рассказать на dvd)

Изменено: Spirik, 30 Май 2009 - 15:54


#27 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 16:46

10 из 10! Прекрасный мультфильм. особенно неожиданно после не очень впечаталяющего трейлера. В итоге такой вот сюрприз. Мультик прекрасный. Персонажи замечательные, с душой. Создатели просто молодцы! Нет, не просто - о*уительные молодцы!

Изменено: Kvazar, 30 Май 2009 - 20:17

In the beginning there was nothing, and it exploded.

#28 Named

Named

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 19:22

Кстати, да, трейлер был гораздо менее интересным, чем сам фильм.

#29 W!Z@RD

W!Z@RD

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 20:15

Отличный мульт. Добрый,забавный) если в 3Д смотреть, вообще шикарно..))это первый мульт, который я в 3Д посмотрел)в нормальном 3Д. Жаль очки нельзя было очки себе оставить)
Оффтоп:
Интересно..это первый мультик Пиксаровский, перед которым не показали короткометражку...может и до этого такие было, не знаю, эт из личного опыта, как говорится)


#30 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 20:17

Оффтоп:
Интересно..это первый мультик Пиксаровский, перед которым не показали короткометражку...может и до этого такие было, не знаю, эт из личного опыта, как говорится)


У тебя сеанс странный был - корометражку показывали.
In the beginning there was nothing, and it exploded.

#31 W!Z@RD

W!Z@RD

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 20:28

Фак..обидно( про что ?)) и обидно,что правда некоторые моменты вырезали

#32 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 20:49

Я так понял, что в 3D не показывают коротрометражку? Смотрел в обычном формате в кронверке и там показали.

#33 Alx

Alx

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 20:59

Мульт хороший. Качество во всем, факт. Грустный местами - факт. Добрый, трогательный и светлый. Думаю, 9 из 10, Валл-и меня больше зацепил. Но это уже "на вкус и цвет":)

#34 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 21:07

Я так понял, что в 3D не показывают коротрометражку? Смотрел в обычном формате в кронверке и там показали.


В Kinostare на Дыбенко короткометражку про облака показывают. А еще трейлеры Миссии Дарвина и тизер Истории игрушек, всё показывают в 3Д соответсвенно.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#35 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 21:16

В Kinostare на Дыбенко короткометражку про облака показывают. А еще трейлеры Миссии Дарвина и тизер Истории игрушек, всё показывают в 3Д соответсвенно.

Значит это только Мираж людей кидает...

#36 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 21:35

Оффтоп:

и тизер Истории игрушек


А надписи были локализированны (в таком тизере это сделать довольно трудно)?


#37 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:13

Кино суперский фильм, а какое внимание к деталям. обратили внимания, что у Карла под конец фильма стала щетинка пробиваться, очень меня это зацепило, такого в фильмах, то не встретишь!

#38 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:45

Оффтоп:
А мне вот интересно. Ни одного отрицательного отзыва на фильм нет. Только все 10\10 ставят. А в голосовании уже 3 голоса за "стерильно". Вот че за политика такая, "пукнуть в суп - и убежать"(Н.Михалков)? Отпишитесь уж, недовольные... Просто интересно, чем можно обосновать "стерильную" оценку данному шедевру анимации?


#39 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:53

А надписи были локализированны (в таком тизере это сделать довольно трудно)?


Да были

Хотя....что т я запамитовал Вроде Реклама База была локализована. Точно помню что последняя надпись про в 2010 была на русском.

Изменено: Fil, 30 Май 2009 - 22:55

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#40 gmur

gmur

    3

  • Посетитель
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 23:39

Смотрел в Кристалл-паласе в 3D, ролики и короткометражка были на месте. По фильму - драматическая линия с Карлом 10/10, развлекательная с приключениями 8/10. Все-таки с говорящими собачками они слегка переборщили. При просмотре крутились в голове "Всегда говори "Да" (Дед все время говорил НЕТ и возникали проблемы, да и героев зовут одинаково), и "Дом из маленьких кубиков" (очень пересекается по теме с началом мульта). И конечно чувствуется большой привет Миядзаки.
Хочу в кино!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru