Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Вверх / Up


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

Опрос: Вверх / Up (155 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (135 голосов [87.10%])

    Процент голосов: 87.10%

  2. Стерильно (16 голосов [10.32%])

    Процент голосов: 10.32%

  3. Говно (4 голосов [2.58%])

    Процент голосов: 2.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Zan

Zan

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 22:44

Оффтоп:
Когда смотрел в Киностар-Дыбенко в 3D, с очками вся цветовая гамма почему-то уходила в желтизну, при снятых очках цветность была естественной. Хотя при походе в Мираж (2 раза) проблем не возникало: там, кстати, и очки были другие.

Изменено: Zan, 31 Май 2009 - 22:44


#62 Oversemper

Oversemper

    2

  • Посетитель
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 23:34

ОХУИТЕЛЬНО КИНО Мульт просто прелесть! Интересный и смешной не то слово!
Смотрел в 3D в СПБ в Мираже на Озерках. Первый раз был в "таком" 3D кинотеатре. Там очки не поляризующие, а с цветными линзами. Отстой по сравнению с тем, что в Кристалл-Паласе и тем более в аймаксе. Даже хочу второй раз сходить в Палас посмотреть в нормальном 3D.
Don't drive faster than your angel can fly

#63 Visus

Visus

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 03:17

Прекрасный мультик. Такое качественное повествование только Пиксар и делает. На этом фоне некоторые, не будем показывать пальцем, со своими жалкими поделками типа Монстры против Пришельцев, выглядят пиздец как тухло. ЗЫЖ Однако Валли мне больше понравился. В нем были ярче эмоции, больше романтизма и динамики.

Изменено: Visus, 01 Июнь 2009 - 03:18


#64 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 10:40

Я ко всему, что связано с пожилыми людьми отношусь очень ревностно, потому что я поздний ребёнок и моим папе и маме уже 72 и 69 соответственно, поэтому мультик понравился уже с самого начала. Мне кажется, что он, как и "Валл-и" не совсем для детей. Начало так вообще только взрослые поймут. Только взрослые поймут, безусловно, трогательную историю бабушки и дедушки. Джигарханян, как влитой слушается, это 100%-тно его роль. Не разочаровало ничего - и смех, и слёзы и погони, а особенно отрицательный герой. Очень хорошо, что не объяснили, откуда у него такие высокотхнологичные штуковины - так загадочнее и интереснее. "Уааау - это же говорящая собака" и больше ничего не надо зрителям. Очень трогательный, очень красивый, в очередной раз, отличный мультфильм от Пиксар. 10/10 - охуительное кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#65 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 11:53

Как мне сказал один знакомый - "Валл-И" скорее про зрелость и любовь, а "Вверх" - о старости, юности и мечтах.

#66 Tico

Tico

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 14:06

Мне этот мультик все таки больше показался драматическим, нежели комедией.. От себя оценка: 6/10
Интересно, что же нашептал Боб Харрис на ухо Шарлот, в конце фильма "Трудности Перевода"?

#67 gabriel

gabriel

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 14:34

Pixar сделал это. Опять. Лучшим способом спасти "Вверх" от сравнений с "Уолли" было сделать его настолько самобытным, чтобы он был достоен не превосходной степени "лучше", "хуже", а самостоятельной оценки. Удалось. Потрясающий мульт. Пожалуй, когда ребенок попросит рассказать ему сказку, а в голову, позабывшую детство, ничего путевого не придет - я не побоюсь пересказать ему истории Pixar. За это их и ценю. 10/10 P.S. 1. Армен Джигарханян на 100% вписался. 2. "Облачно с прояснениями" на мой скромный взгляд - абсолютный шедевр. Это ж надо было додуматься!

Изменено: gabriel, 01 Июнь 2009 - 14:35


#68 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 17:00

Я наверное буду ужасно неоригинальным, но это было просто охуительно :) ! Мультфильм очень душевный, пронимает до самых поджилок - несколько раз так и наворачивалась слеза (пролог вообще вне всяких похвал). Радует, что с каждым разом Пиксар не стоит на месте и удивляет нас всё больше и больше - историей, персонажами, сценарием. Дубляж отличный, особенно удался "голос" пса - эти интонации, коверканье порядка слов, простота мышления (в сочетании с добродушной ухмылкой), наконец, разрывающее "Белка!" :lol: .

Охуительное Кино, 10/10 (я весьма скуп на подобную оценку новинкам (ставлю первый раз в этом году), но фильм действительно этого заслуживает)
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#69 TROPIC THUNDER

TROPIC THUNDER

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 17:36

есть еще долбоебы высасывающие из пальца критику в адрес ВВЕРХа
http://www.irk.kinoa...eviews/7733110/
"Когда чека выдернута, Мистер Граната нам более не друг!"
(с) Морпехи США

#70 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 19:19

TROPIC THUNDER, мда, ну и рецензия... Это видимо представитель особого подвида долбоебов писал, "долбоеб феерический".

#71 Bogdan

Bogdan

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 19:46

Мульт не вызвал вообще никаких эмоций. Очень скучное повествование с парой смешных моментов и всё. Зевал на просмотре. Средняк.

Изменено: Bogdan, 01 Июнь 2009 - 19:47


#72 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 19:53

В общем почитал всякие-разные рецензии на "ВВЕРХ" в интернете, понял, что придираться и обсирать этот фильм могут только больные люди. Как пример - последние две рецензии на кинопоиске. Это уже даже не феерический долбоебизм, а диагноз. Я понимаю, если мультфильм мог даже кому-то показаться скучным, но отыскивать там тонны негатива и даже педофилию(!)- это уже болезнь психики.

#73 Bogdan

Bogdan

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 20:09

это уже болезнь психики

Это скорее уже обычный выпендрёж.

#74 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 20:10

Оффтоп:
нда, вальс с баширом это определенно мультик, где главные герои вспоминают о войне в детстве, такого даже в роликах не было

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#75 TROPIC THUNDER

TROPIC THUNDER

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 20:13

TROPIC THUNDER, мда, ну и рецензия... Это видимо представитель особого подвида долбоебов писал, "долбоеб феерический".


ты вообще его рецензии почитай - складывается впечатление что этот убогий мудел чем то обижен на жизнь...
местный мля доморощенный Киногурмэ )ггы

Изменено: TROPIC THUNDER, 01 Июнь 2009 - 21:03

"Когда чека выдернута, Мистер Граната нам более не друг!"
(с) Морпехи США

#76 Xardas

Xardas

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 22:57

А вот мне необыкновенно понравилось! Есть смешное, трогательное, нравоучительное - всё как во всех мультиках Пиксара. Начало, скажем, неожиданное,а дальнейшее повествование очень тёплое, мягкое, домашнее... потрясающая вещь, просто таки гениальный мульт. Джигарханян просто идеально озвучил, а уж как собака жжот, это просто невероятно, браво! 9,5 из 10, нехуёвое, а может даже охуительное кино, хотя валл-и мне понравился немножечко больше. а, чёрт с ним, 10 из 10 :lol:

#77 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 11:20

Как?! Как они это делают?! Как они умудряются снимать МУЛЬТФИЛЬМЫ так, что даже взрослый и циничный я не могу удержать слез?! Не буду ничего говорить про "комок в горле", "сдерживал слезы"... Потому что в паре моментов скупые мужские непроизвольно текли по щекам. Первые 10-15 минут в зале (раумеется, полном детей) стояла такая тишина... Даже попкорном никто не хрустел. Потом зал более-менее ожил: баланс серьезности-юмора выверен просто идеально. По итогам: просто опупительный анимационный ФИЛЬМ, без всякий раздумий 10 из 10 ЗЫ: Смотрел в 3Д - замечательно. Но стоит учесть, что 3Д здесь выступает приятным бонусом, а отнюдь не самоцелью: каких-то особых фишек, заточенных специально под 3Д (типа летящих "прямехонько в глаза" мячей) замечено не было. Не знаю кому как, а лично мне такой подход ("3Д - дополнительное украшение фильма, а не единственное его достоинство") импонирует больше.

Особенно енот!


#78 TROPIC THUNDER

TROPIC THUNDER

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 11:41

Как?! Как они это делают?!

Вот и я тем же вопросом задаюсь с "Тачек" после истории Дока Хадсона...
"Когда чека выдернута, Мистер Граната нам более не друг!"
(с) Морпехи США

#79 Beetle Juice

Beetle Juice

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 15:07

Оффтоп:
Что-то я, хоть убей, не поняла, где это там были намеки на педофилию??? И тем более - прямые шутки на этот счет???


#80 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 15:23

есть еще долбоебы высасывающие из пальца критику в адрес ВВЕРХа
http://www.irk.kinoa...eviews/7733110/

B что тут долбоебского? Все четко и без ерничества. Я с автором почти во всем согласен. Начало правдивое, середина и приключения - пресные. Финал динамичный.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru