Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1358 ответов в теме

Опрос: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. Стерильно (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1301 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 21:13

Хотя бы смерть персонажа Глиссона показать могли.

А равзе в книге она тоже не осталась за кадром , так сказать ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1302 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 00:15

Хотя бы смерть персонажа Глиссона показать могли.

А равзе в книге она тоже не осталась за кадром , так сказать ?

В книге и была драма в том что читатель постепенно узнает кто уцелел а кто сдох.
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#1303 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 01:48

В книге и была драма в том что читатель постепенно узнает кто уцелел а кто сдох.

В фильме то же самое. Но Ад бы хотел , чтоб сцену показали.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1304 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 02:19

Хотя бы смерть персонажа Глиссона показать могли. Прально, лучше показать вместо этого пару пейзажев.

Товарищ,хватит уже хуйню нести. Действие во всех фильмах и книгах (за редким исключением в прологах) ведется от лица Гарри. Мы все уже поняли что вы надрачиваете только на "Узника". Не надоело поток говна выливать в каждой теме? Проходи мимо-не нервируй народ

Изменено: POTTER, 13 Апрель 2011 - 02:21

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1305 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 02:30

Говно 3/10 Как это не странно, но «Орден Феникса» всё же был хуже. Хотя Йетс очень старался его превзойти.

Опубликованное фото

Adewale, вы разучились верить в сказку. смотрите лучше боевики.

#1306 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:52

Оффтоп:
Забавно, как человек заходит в тему, оставляет свой неугодный для фанатов отзыв и все эти самые фанаты тут же набрасываются на него с кулаками. Ну не понравился человеку фильм, такое случается. Take it easy.


#1307 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 16:53

Оффтоп:
Фива, действительно забавно. Ты же, кажись, тоже в числе тех-кто-сюда-заходит-лишь-бы-насрать.


Это уже не сказка. Первые 4 фильма были сказкой. Даже пятый и шестой, хоть и с натяжкой, можно назвать сказкой. А это уже подростковое роад-муви с элементом мистики. От сказки нихрена не осталось.

ну что ж. тогда я настоятельно рекомендую 15 июля сего года заколотить все ставни и окна и не суваться на премьеру последней части. потому что если я тебя там увижу, то пиняй на себя.
И так будет с каждым.

Изменено: Yauzza, 13 Апрель 2011 - 16:55


#1308 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 17:00

Оффтоп:
Yauzza, ты может перестанешь принимать все на свой счет и реагировать настолько резко?
А то как то даже странно такое читать.


#1309 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 17:14

Оффтоп:
что ты? я уже готовлю большую поножовщину на последней премьере... я на полном серьезе. На ПОЛНООООООООМ СЕРЬЕЗЕ. ВЕДЬ ВЫ РАНИЛИ МЕНЯ В САМОЕ СЕРДЦЕ.
ЕЩЕ РАЗ. ЕСЛИ НЕПОНЯТНО. Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ


#1310 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 19:52

Пересмотрел в оригинале. Оказывается Рэдклифф не такое уж и бревно. Играет убедительно. Хотя в некоторых моментах по прежнему раздражает. Но вот что взбесило - дубляж Гермионы. Походу актриса спала во время дублирования или как, потому что в оригинале игра Эммы Уотсон намного трогательнее, убедительнее, веришь с первой минуты.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#1311 LostAngel

LostAngel

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 22:49

а Дамблдор разве полукровкой был?

Вроде нет, родители его Персиваль и Кендра Дамблдор волшебники.


в фильме, когда Гарри перебирает папки досье в кабинете Амбридж, пишется то Дамблдор полукровка.. странно!

#1312 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 15:25

Когда прочитай рецензию Всеяредакции удивился, почему перевод брак (смотрел дубляж на другом языке). Скачал рип - пиздец, это даже не брак, а клинический брак. Уже речь министра магии сводит с ума и потом дурацкое обливиэйт. Такое ощущение последний раз я испытывал от "Трансформеров" со словом фоллен. Голоса старых персонажей тоже идиотские, особенно Хагрид. Ему лучше читать монолог дебила Джека из "Солдат неудачи", чем говорить в "Дарах смерти". Лучше, блять, посмотреть оригинал с субтитрами, чем этот "шедевр". Совсем разленились пидарасы выдавать хоть капельку эмоций и стараний при переводе.

#1313 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 22:14

Между делом, сводки с полей.
Появилась подтвержденная информация о втором трейлере второй части Даров Смерти. Да.
На этой неделе, в среду, в районе 7-9 вечера на канале ABC Family.

Ты удивлен?
Опубликованное фото

не веришь?!

#1314 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 22:02

в мвидео появился блюрэй дары смерти часть 1 с наклейкой, на которой написано что бонусом идет начало второй части! кто нить покупал?

#1315 tarantello

tarantello

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 22:57

в мвидео появился блюрэй дары смерти часть 1 с наклейкой, на которой написано что бонусом идет начало второй части! кто нить покупал?

да... это разговор с оливандером... минуты две болтают о дарах...

#1316 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 12:57

Читал книгу дважды, но все равно помню оооочень смутно. Начал просмотр. Возникает один вопрос сразу же. Мне кажется или в книге появление глаза брата Дамблдора в осколке зеркальца имел в книге какой-то неожиданный аспект? Потому что в памяти у меня почему-то отражается эта сцена как что-то резкое и загадочное. Просто в фильме только что была сцена, где Гарри поглядел в зеркальце, увидел отражение и похуй. Вообще мне больше интересно - возмущались ли в этой теме на этот счет, или я настолько предвзят к подаче Йетса в предыдущих частях? Смотрю фильм дальше :D

Изменено: Магистр Йода, 17 Июнь 2011 - 12:58

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#1317 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 13:10

Читал книгу дважды, но все равно помню оооочень смутно.
Начал просмотр.
Возникает один вопрос сразу же. Мне кажется или в книге появление глаза брата Дамблдора в осколке зеркальца имел в книге какой-то неожиданный аспект? Потому что в памяти у меня почему-то отражается эта сцена как что-то резкое и загадочное.
Просто в фильме только что была сцена, где Гарри поглядел в зеркальце, увидел отражение и похуй.

Вообще мне больше интересно - возмущались ли в этой теме на этот счет, или я настолько предвзят к подаче Йетса в предыдущих частях?

Смотрю фильм дальше :D


Да, это было типа неожиданно. Он думал, что это Дамблдор. Упертые фанаты вроде возмущались, да:)
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1318 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 13:20

Просто в фильме только что была сцена, где Гарри поглядел в зеркальце, увидел отражение и похуй.

в удаленной сцене это тоже было, там он вроде больше удивился. Хотя Рэдклиффу такие эмоции тяжело даются, так что непонятно.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#1319 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 13:28

Wurdalakkk, всегда можно вывезти музыкальным сопровождением и монтажем.
Так что тут мудак режиссер уже. И возможно сценарист.

Сцена погони нехуевая вышла.

Смерть Букли - похуй. Ноль эмоций. Как и смерть Грозного Глаза.

Похороны Дамби походу остались за кадром в киносаге. Увы.

Хором дети: ЙЕТС МУДАК!

Никогда не прощу ему проебанную драму в смерти Сириуса

Смотрим дальше :) Пока все хорошо

MirF, спасибо :)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#1320 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 14:04

Ну. Свадьба слив. Никакого волшебства, кроме мотыльков и наливающегося шампанского. Ну да ладно. Не суть. Вот зато весть о смерти Министра и Появление Пожирателей для меня, как про забывшего книгу, было приятным сюрпризом. Вот только ни накала страстей, ни паники.. НИХУЯ. Будто на вечеринку завалились пару пьяных гопников, которых никто не любит. ЙЕТС МУДАК! Смотрим дальше :D

Изменено: Магистр Йода, 17 Июнь 2011 - 14:04

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru