Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1358 ответов в теме

Опрос: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. Стерильно (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1261 harri

harri
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 15:17

а тому кто диска такого не имеет можно посмотреть тут harri-potter-i-dari-smerti.ru

#1262 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 22:24

Отсмотрел данное творение Йетца. Ужас: скучно, неинтересно, слабодраматично, долго, без экшена, без юмора и вообще жуткий тухляк! Худший из всех ГП, даже хуже ФилКамня и Ордена Феникса с Принцом Полукровкой.

#1263 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 22:38

Отсмотрел данное творение Йетца. Ужас: скучно, неинтересно, слабодраматично, долго, без экшена, без юмора и вообще жуткий тухляк! Худший из всех ГП, даже хуже ФилКамня и Ордена Феникса с Принцом Полукровкой.


Оффтоп:
Увлекаешься антонимами? :facepalm:

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1264 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 00:25

Увлекаешься антонимами?

Да просто напросто перечислил ощущения от просмотра. Остались вот такие вот жуткие впечатления, хорошо хоть отговорили в кино ехать...

#1265 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 00:45

Увлекаешься антонимами?

Да просто напросто перечислил ощущения от просмотра. Остались вот такие вот жуткие впечатления, хорошо хоть отговорили в кино ехать...


Ощущение вообще штука интересная, у меня вот такие ощущение(насчет антонимов) от твоего предыдущего поста. И вообще странно как то ты описал. Сначала зачем то два почти что синонима - "скучно, неинтересно", ну ладно там не проникся драмой(да и в конце она только, ага), потом что-то не так о5 с отличным экшеном, потом долго(а интересно вы ВК смотрели?), и совсем добило: "без юмора" - как раз за наличие(чрезмерное, хотя так отнюдь не считаю) юмора, обычно упрекают этот фильм, при чем ведь юмор то хорош, смешно, без сортирного. Очень на троллинг смахивает, извините. Заранее, для справки: я не считаю фильм идеальным, в нем естественно есть свои минусы.

Изменено: MirF, 01 Февраль 2011 - 00:46

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1266 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 17:05

Я не считаю бесконечные махания палочками с последующими взрывами, находящихся рядом объектов, - хорошим экшеном. Сцена погони за мотоциклом тоже серенькая и не впечатляющая, разве что Файнс эффектно прорисован. Ничего даже рядом стоящего с дракой директора с Волондемортом, сцены поиска кристража из полукровки, драки с Василиском или большинства матчей по сквидичу в фильме нет. Попытки создать драйв бесконечными "остолбенеть" и выбиванием палочек на расстояние совершенно невразумительны. По поводу юмора: пара шуток очень улыбнули и все, а уж перебора комедии я точно не увидел. И еще раз повторюсь, что 2 словами "скучно, неинтересно" невозможно передать всю ту бесконечную тоску и тягомотину, которая сопровождала нас при просмотре этого фильма. И к чему был вопрос про антонимы? Вы знаете значение этого слова?

#1267 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 19:27

И к чему был вопрос про антонимы? Вы знаете значение этого слова?


Оффтоп:
Угу знаю, включите логику, поймете к чему.

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1268 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 11:24

Интересно мнение не малолетки и не безвозрастного инфантила: дома просят устроить просмотр Даров смерти - стоит раз взять и посмотреть в компании или это такое же говно, что и Полукровка? Не то, чтобы я не верила в способности Йетса снять ещё хуже Полукровки, но один раз посмотреть что-то вроде Ордена можно, смотреть Полукровку тошно и один раз.

#1269 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 12:04

Интересно мнение не малолетки и не безвозрастного инфантила: дома просят устроить просмотр Даров смерти - стоит раз взять и посмотреть в компании или это такое же говно, что и Полукровка? Не то, чтобы я не верила в способности Йетса снять ещё хуже Полукровки, но один раз посмотреть что-то вроде Ордена можно, смотреть Полукровку тошно и один раз.


Фильм разительно отличается как и от Ордена, так и от Полукровки. Лучше уж самому посмотреть.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1270 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 13:40

Интересно мнение не малолетки и не безвозрастного инфантила: дома просят устроить просмотр Даров смерти - стоит раз взять и посмотреть в компании или это такое же говно, что и Полукровка? Не то, чтобы я не верила в способности Йетса снять ещё хуже Полукровки, но один раз посмотреть что-то вроде Ордена можно, смотреть Полукровку тошно и один раз.

на мой субъективный взгляд та же полукровка просто с уебищным оператором. Но разок посмотреть можно, с компанией по-любому будет весело.

#1271 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:05

Интересно мнение не малолетки и не безвозрастного инфантила:

Вот с таким подходом к полконникам этого франчайза лучше от дисков с фильмами о ГП деражться подальше. А в компании лучше посмотреть какую-нибудь комедию.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1272 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 18:05

Интересно мнение не малолетки и не безвозрастного инфантила: дома просят устроить просмотр Даров смерти - стоит раз взять и посмотреть в компании или это такое же говно, что и Полукровка? Не то, чтобы я не верила в способности Йетса снять ещё хуже Полукровки, но один раз посмотреть что-то вроде Ордена можно, смотреть Полукровку тошно и один раз.

Этот фильм хуже и Феникса и Полукровки, при этом абсолютно во всех аспектах. Я конечно не фанат Поттера, но посмотрел все части и половиной остался доволен, но этот фильм самый слабый из всех...

#1273 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 18:54

Интересно мнение не малолетки и не безвозрастного инфантила:

Вот с таким подходом к полконникам этого франчайза лучше от дисков с фильмами о ГП деражться подальше. А в компании лучше посмотреть какую-нибудь комедию.

Извр, зачем так жестоко? Мы с друзьями взрослые люди и любим книги о "Гарри Поттере", ну а ещё "Узника Азкабана" Куарона (правда, говорю за женскую часть коллектива, потому что мужская книги Роулинг принципиально не читает - предубеждение и пр.). Но согласитесь, что в теме достаточно неадекватов в силу и возраста (что легко объясняется целевой аудиторией), и, мягко говоря, эмоциональной перевозбудимости (что легко объясняется жанром). Это не к слову осуждения детей и подростков - им простительна неуравновешенность и восторженность от любой фигни, вот только фильмы от этого лучше не становятся. Предлагаю не дуться на меня - обязуюсь при случае загладить свои резкие слова. Мир?

Winston, Travius, спасибо за мнение. Буду думать. Пока до пятницы время есть выбрать между "Началом", "Мостом в Террабитию" и "Дарами"

Изменено: Кролик-пушистые лапки, 02 Февраль 2011 - 18:55


#1274 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 20:18

Оффтоп:
Некоторые очень настойчиво требуют посмотреть нового Поттера, а "Начало" и "Террабитию" большинство уже видело


#1275 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 23:44

на мой субъективный взгляд та же полукровка просто с уебищным оператором.

То-то фильм номинировался на Оскар за операторскую работу

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1276 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 12:04

Оффтоп:

на мой субъективный взгляд та же полукровка просто с уебищным оператором.

То-то фильм номинировался на Оскар за операторскую работу

ах, да. оскар же = справедливость!! 1111


#1277 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 20:04

Оффтоп:

ах, да. оскар же = справедливость!! 1111

Себя вы тоже так сравните?

Изменено: POTTER, 03 Февраль 2011 - 20:06

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1278 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 22:55

Оффтоп:
именно поэтому там формулировка "на мой субьективный взгляд".


#1279 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 00:27

что бы ни говорили, а фильм - отличный (имхо) все орут, что если размазать кусок говна по паркету - и-то зрелищнее, но нет. валят и валят в кинотеатры. даже усесться некуда. бронируют и бронируют билеты. наконец-то всё по серьезке. а эпизод в министерстве! а сказка! да ну... все равно ценители Поттерианы были, есть и будут. но вот джинни как была уродом, так им и осталась. (а в книге нам обещали рыжеволосую нимфу)

#1280 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 01:00

Удаленная сцена прощания с тетей Петунией

How can we not talk about family when family's all that we got?



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru