Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (346 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1541 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 20:41

Интересная новость: Бэй больше не хочет делать ТФ-3 в 3D: Статья на русском. Или вот полная версия на английском, но там ещё много про Камерона, Аватар и 3D вообще.

Кстати о ТФ-3: фильм запущен в производство, дата начала съёмок назначена, когда можно создавать новую тему?

#1542 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 21:08

Если Мишаня отобъёт у студии право не снимать в этом ебучем 3Д, то конкретный респект ему.

Malachi, собственно, уже можно.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#1543 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 00:44

Посмотрел этот фильм недавно. Как же меня бесят эти тупые два убогих дегинерата брата автоботов. Буть я на месте Бамблби я бы не друг об друга их уебал, я бы на куски порвал. Так же раздражали шутки про яйца девастатора + робот извращенец + собаки ипуцца. Конечно понимаю фильм для подростков ,но...блин зачем это нужно? Хочу больше Сименса. Фильм хорош ,дома на большом экране с чипсами в руках самое оно.

#1544 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 08:46

Почему-то раньше всегда пересматривал только первую часть, что вторую, что третью видел только в кинотеатре в год выхода и всё. Хотя вторая в кино, как помню, тогда понравилась. В итоге это почти точно такой же странный-в-поведении-людей-и-роботов-как-в-первой-части фильм. Дурацкие затянутые написанные прямо на площадке типа приколы - накуренные мамы, трахающие ноги роботы и вот это вот всё. Смотрится с покерфэйсом, я не улыбнулся ни разу. Экшен только в начале и середине прикольный -в принципе, фильм своим началом сразу задаёт нужный темп, но потом к финалу в Египте всё резко куда-то девается и ты сразу забываешь робота на колёсах, разнос библиотеки, охуительный экшен в лесу, зато 40 блядских минут в финале я наблюдал за какой-то еболой: десептиконы превосходящие силами противника трутся где-то на задворках и боятся напасть на кучку людей, у которых автоматы, чего-то все бегают туда сюда. уже ждёшь и ждёшь финала, за 15 минут до конца воскресили Оптимуса и он за 5 минут всё разрулил. Ну что блин за бог из машины? В итоге разочарован даже больше, чем первой частью.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1545 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 09:25

посмотрел первое сообщение и офигел. когда-то люди ещё искали логику в трансформерах и ещё как-то пытались объяснять сюжетные выкрутасы

 

а впечатление от этой части можно описать парой слов: "битва в лесу". до сих пор нереально круто, и эти 2 минуты (или вообще 30 секунд?) вытягивают общую оценку фильма из полного говна


Изменено: Spidey-Man, 16 Октябрь 2017 - 09:28


#1546 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2021 - 03:25

Да сиквел многие ругают, и тут Бэй порой перебарщивает с весьма пошлом юморе, вишенкой на торте которого «яйца» Девастатора, ну это все довольно смешно до сих пор. По сути новых интересных героев людей не добавилось, зато сколько новых отличных роботов, маленький Десептикон игрушечная машинка, старый Джетфайер, они морят не хуже и отмачивают шутки. Но вакханалия начинается, когда появляется снова Туртурро, тут он просто в ударе, каждая шутка в тему. Из Трансформеров интересна новая модернизация Мегатрона в Танк , неплох и Фоллен, очень любопытен Девастатор, ну и Оптимус в финале преобразился. И экшена хорош бой Оптимуса и Десептиконов в лесу и конечно эффектный финал. Более того в сюжете есть драматические моменты, которые цепляют, хоть знаешь исход. Трансфер 4К стал получше, но не намного.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru