Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лучший комедийный актер современности


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

Опрос: Кто сейчас самый смешной в кино? (138 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 10:41

А где же Чарли Шин?

Лучший комедийный актер современности

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#62 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 10:44

А где же Чарли Шин?

Лучший комедийный актер современности

Не-не , Чарли по возрасту подходит (ведь в списке есть Уильямс , который в достойных ком. ролях давно не светился). Просто Шин не такой уж комедийный актёр. Что там в его послужном списке смешного ? Дилогия Горячих голов только.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#63 Helpyourselfish

Helpyourselfish

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 12:31

Ну, еще была "Погоня" и этот дурацкий и смешной фильм с братом Эстевесом, где они мусорщиков играли. И сейчас он все еще играет в ситкомах, так что вполне себе современный комик:

In 2000, Charlie, now clean and sober, was chosen to replace Michael J. Fox on the ABC hit sitcom "Spin City" (1996). Though his stint lasted only two seasons, Charlie's performance caught the eye of CBS executives who in 2003 were looking for an established star to help carry their Monday night lineup of sitcoms that included "Everybody Loves Raymond" (1996). The sitcom "Two and a Half Men" (2003) starred Charlie as a swinging, irresponsible womanizer whose life changes when his nephew suddenly appears on his doorstep. The show became a huge hit, breathing much needed life into Charlie's fading career.


А у Уильямса я почему-то помню только миссис Даутфайер из комедийных ролей.

Изменено: Helpyourselfish, 18 Октябрь 2009 - 12:31


#64 JohnX

JohnX
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 09:43

1 место для меня занимает Джим Керри, ибо вырос смеясь на его фильмах. Навсегда останется для меня эталоном комика. 2 место Адам Сэндлер, тоже имеет талант комедийного актёра. Тоже много смотрел его фильмов. 3 место Роб Шнайдер, он одним своим видом может вогнать меня в смех :D

#65 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 11:13

Кристиан Клавье, Роуан Аткинсон, Майк Майерс (вот в таком порядке). Все клевые (и увы - все не в списке для голосования).

#66 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 22:13

В 80х Стив Мартин В 90х Керри В 00х Сендлер, Пегг

#67 Ninja

Ninja

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 22:51

По мне так лучший из лучших это Джим Керри, он просто гений! Он канадец и соответственно не спекулирует своей национальностью, тем что он нигер или еврей... А многие на этом выехали и много шуток на эту тему, в Америке может это смешно и актуально, но меня это не как не трогает, только раздражает. Но Джим Керри, конечно лучший не за это... Он просто отлично играет и просто очень смешно шутит, в комедии главное когда смешно, а его фильмы всегда такие! Это лучший показатель! У него такая мимика, не кто так не может кривляться так как он. Джим Керри лучший и самый смешной! Бен Стиллер тоже отличный комедийный актёр! У него много кайфных, хитовых и смешных фильмов. Джеки Чана уважаю, но он всё таки лишний в этом списке, конечно смешной тип, но по другому, просто жанр другой... Джордж Буш это монстр смеха, он жжёт и жжёт, но его время пришло и теперь про него не чего к сожалению, а может и к счастью, но не чего не слышно...
В жизни всего нужно добиваться кровью и потом. … Кровью врагов и потом рабов!

#68 sergek

sergek

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 09:58

блин, опрос нужно было назвать "Лучший клоун на экране"...

#69 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 12:41

блин, опрос нужно было назвать "Лучший клоун на экране"...

Зачем комедийное амплуа дробить еще и на подкатегории? Какая разница - клоун, остряк или высокоинтеллектуальный юморист? Кто смешнее, за того и голосуют.

#70 Ninja

Ninja

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 13:36

Клоун, остряк или высокоинтеллектуальный юморист... Ну или бывший президент США... Хотя просто не реально сравнивать Джеки Чана и Джима Керри, не то что в разных весовых категориях, они в разных видах спорта, а точнее в комедийных жанрах кино. Хотя всё сводится к одному: смешно, голосуй!
В жизни всего нужно добиваться кровью и потом. … Кровью врагов и потом рабов!

#71 TiSLaVa

TiSLaVa
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 04:43

Джим Кери - за мимику. Джеки Чан - за стиль комедийного боя. Фаррел - просто чудо комик, хороший актер, вызывает смех одним своим видом=)
"На днях я сделал удивительное открытие... оказывается каждый идиот, которого мы встречаем, есть результат миллионов лет эволюции."
Ошо.

#72 sergek

sergek

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 11:20

Хью Лори и ниипёт

#73 Дюк

Дюк

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 15:00

ну канешно джим керри и эдди мерфи (тут даже обьяснять не нужно). а вот еще люблю джека блэка за его кривляния и мимику) последнее время нравиться сет роген) хоть работы у него не такие прям уссыкательные, но чувак рулит, с харизмой)

#74 SquelchKommando

SquelchKommando
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 17:31

Я, видимо, что-то пропустил, но где Бил Мюррэй?

#75 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 09:11

Я, видимо, что-то пропустил, но где Бил Мюррэй?

Остался в 80-х, бегает там за приведениями.

#76 Кошер

Кошер

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2010 - 16:45

Почему-то я не могу голосовать.Но одного комика выбрать не могу.Их много!
Адам Сэндлер-сколько фильмов с его участием видел!Особенно выделил бы "Клик.С пультом по жизни"-одновременно и комедия,и драма.Единственный фильм с ним,который не понравился-это "Чак и Ларри.Пожарная свадьба"Вот это педошлак.
Роб Шнайдер-друг Адама Сэндлера,нередко они играют в дуэте.Недавно снял очень неплохую комедию "Большой Стэн",где очень доставляет постановка драк.
Бен Стиллер-снялся over9000 фильмах.Особняком стоит "Знакомство с родителями"(в этом году выходит триквел),а также "Ночь в музее"(но первая часть,вторая-гамно!)
Эдди Мерфи-Чокнутый профессор,это что-то.Неслабо доставляет и "Уловки Норбита"
Джим Керри-это легенда.Блестящая мимика,особенно удались ТУпой и ещё тупее и Эйс вентура.Из серьёзных ролей понравилось "Шоу Трумэна"
Саша Барон Коэн-его Борат это что-то."Бруно" уже менее смешнее.
Робин Уильямс-помню его по древнему сериал Морк и Минди.
Но подождите!
А где же неадекватный дедушка Лесли Нильсен-король кинопародий?Думаю,он достоин отдельной темы.
А Мистер Бин-Роуэн Аткинсон?

#77 jeremy

jeremy

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 23:57

Для меня это Джим Керри, действительно талантлив от Бога.

#78 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 04:24

кста, Джереми Пивен из "Продавца" - как, тянет?

#79 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 06:32

кста, Джереми Пивен из "Продавца" - как, тянет?

Пивен был хорошь в тройке сезонов Entourage. На его глобусе и харизме селлера решили выехать фильмом the goods (продавец ыыы), который в свою очередь соснул пару. Поэтому скорее нет, чем да. Хотя небольшой потенциал комика у него конечно присутствует.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#80 KАLbICH

KАLbICH

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 12:24

Кэрри и Сэндлер :lol:
Ты либо умираешь героем, либо живешь, пока не становишься негодяем" -- Харви Дент


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru