Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лучший комедийный актер современности


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

Опрос: Кто сейчас самый смешной в кино? (138 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 01:50

похоже, победитель определился если только фанаты Ефремова не устроят моб. Про Дэна Фоглера напомню - он жег в "Шарах ярости"

Изменено: фильмушник, 18 Июль 2009 - 01:51


#42 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 08:31

Бен Стиллер, очень много клевых комедий с ним в последнее время.

#43 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 09:49

Саша Барон Коэн безусловно.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#44 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 10:10

Оффтоп:
Chandler Bing, кого?

Оффтоп:
Вот его (что-то не могу на Лурк попасть, лучше всего там смотреть).


#45 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 18 Июль 2009 - 11:51

Джим Керри. Вне конкуренции. Посмотрел трейлер "я люблю тебя, джим моррис". смеялся как ребенок.)

#46 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 18 Июль 2009 - 15:02

Посмотрел трейлер "я люблю тебя, джим моррис". смеялся как ребенок.)

Завидую, мне вот что то не до смеха, у меня вообще по поводу этого фильма исключительно отрицательные эмоции.

#47 kino-govnoid

kino-govnoid
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 15:34

Мне пока нельзя голосовать, но когда появится такая привилегия, однозначно пожертвую свой голос Сэндлеру. После "Приколистов" полюбил его ещё сильнее. Нравился он мне и раньше, его дебиловатый образ, он как бы не изображает идиотов, он предлагает посмеяться над собой, в его персонажах я видел много личного, неважно, комедийные это роли или с уклоном в серьёзную жизненную драму, именно этой искренностью он меня и купил. Сэндлер не просто смешит, он трогает моё сердце.

Изменено: kino-govnoid, 10 Август 2009 - 15:35


#48 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 15:42

У каждого из них есть свои, особенно жгущие роли. Но, по совокупности Джим, конечно.

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#49 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 16:00

Просто по заслугам проголосовал за Джеки Чана. Так выкладываться на каждом фильме может только он из перечисленных здесь.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#50 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 17:17

Просто по заслугам проголосовал за Джеки Чана.


Оффтоп:
ни секунды не сомневалась, что ты это сделаешь, но очень удивилась, узнав, что ты - не единственный :D


Я не очень люблю комедии, и многие комики, на мой взгляд, очень специфичны: Джим Керри тому пример. Голосую за Джека Блэка, он больше всех мне по душе.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#51 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 17:25

serialmom, Я до сих пор пересматриваю его старые фильмы. Смотрятся на ура. Доспехи бога, Закусочная на колесах, Полицейские истории - детсво

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#52 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 15:11

Лучший комедийный актер на сегодняшний день:


Если уж прям на сегодняшний день, то Джим, Робин, Стив, Эдди простите меня не могу проголосовать за вас, поставил на Джека Блэка - гениальный товарищ, только одна рожа чего стоит. Чуть чуть отстал Сет Роган - то же прикольный, особенно в роли полицейского с усами. Адам Сендлер - пара комедий есть неплохих. Билли Кристал отлично в "Анализируй это" сыграл.

Ну а так, если брать лучший лет за 20 - несомненно Джим Керри, Робин Уильямс, Стив Мартин и Эдди Мёрфи. Этим товарищам благодарен за самые смешные моменты из детства. "Отпетые мошенники" - это гениальная вещь. "Тупой и ещё тупее" туда же, "Золотой ребёнок", "Полицейский из Беверли Хиллз". Только вот Робина почему то больше грустного помню. Жалко, что Кэрри растратил былую харизму, моё мнение, что драматическая роль, которая ему удалась, у него в двух фильмах - в "Шоу Трумана" и "Вечном сиянии".

Сашу Коэна я, к сожалению, так и не видел в действии. А Джеки Чану не идёт, когда он начинает кривляться. На Востоке комедия это что? Кривят рожи. Ему больше идёт, когда он дерётся.

Изменено: Некрасов, 20 Август 2009 - 15:37

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#53 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 16:12

Не большая поклонница комедий, никогда не понимала людей, для которых это-основной жанр кино. Сначала даже подумала, что и половины перечисленных комиков не узнаю, кто такие. Но ничего подобного-всех помню :) По фильмам, доставившим наибольшее удовольствие - Саймон Пегг. Еще его тут нет, но Зак Брафф из Клиники - мой герой. А Джим Керри...по-мойму, он уже где-то выше списков. Огромная дань уважения.
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#54 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 17:28

Ой батюшки, как же тут выбрать. А пожалуй не буду выбирать. Однако хотел бы заметить, что не так давно в понятно каком фильме себя замечательно показал Джеймс Франко. (он ведь Джеймс?) Да и Сет Роген не отставал. Ну и еще очень уморительно беспросветного дебила в ПГ Порн изобразил Натан Филлион. Да и в Кастле он очень хорош, когда сериал решает посмешить зрителя. Я про комедийные моменты Файрфлая/Серенити молчу.

Изменено: IW, 26 Август 2009 - 17:29

Прикрепленные миниатюры


#55 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 17:36

Пегг после Spaced вне конкуренции вообще!
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#56 DeeDj

DeeDj

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 18:15

голосовал за Стиллера ибо кумир с детства ) а вообще не один он кумир, Керри, Сендлер, Шнайдер эта четверка вне конкуренции, вот бы если один из них снял свой фильм как Сталлоне

doh


#57 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 01:28

Джейсон Мьюз - ведь его появление с Кевином Смита или без него всегда вызывает улыбку :)

#58 Riot_rus

Riot_rus

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 14:05

Очень радует в последнее время Джейсон СИгел, один из моих любимых. в "Люблю тебя чувак" и "Маме" отлично!

#59 Frabky

Frabky

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 03:42

Майк, мать его, Майерс. Безусловно. Остин Пауэрс в его образе просто великолепен.
This isn't happiness =\

#60 Helpyourselfish

Helpyourselfish

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 08:50

А где же Чарли Шин?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru