Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Декстер (сезон 4) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
366 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 4) / Dexter (159 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 19:58

Опубликованное фото
Декстер
Dexter
2009
IMDb, офсайт

Четвертый сезон
Ранее в сериале: Декстер (сезон 1, 2, 3)


Прэейр 1 серии 4 сезона в сети.

#2 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 23:52

Неуловимых воров серий Декстера вот уже 3 год поймать никак не могут, что ж делается-то. Начало 4 сезона выглядит буквально чуть-чуть лучше начала третьего. Но теледети - это всегда рак. В сериале про ироничного маньячка - это рак в квадрате. Практически всё хорошее в серии - самоповторы. Пока уныловато.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#3 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 13:29

4x01 неожиданно порадовал. Может, я просто соскучилась, конечно, но все же. Ребенка там не так много, как на постерах. :) И если так будет дальше, то его присутствие в сериале меня совершенно не напряжет. Зато как мамашу, которая полгода сидела с дитем сама в другой стране, меня жутко напрягает беспомощная Рита, которая без Декстера, извините, не пукнет, хотя опыт двух детей должен сказаться как минимум на умении укладывать их спать. И да. "Теперь мне нужно убивать за двоих" - это сильно. :) А вот роман Ла Гуэрты и Анхеля меня как-то самим своим фактом разочаровал.

#4 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 20:06

Очень слабо. Всё что было хорошего, как уже заметили, до этого было сто раз. От Декстера ещё что-то осталось, но все остальные тащат происходящее с огромной силой в сраное говно. Ну и после всего ебаного стыда, которым был третий сезон, в первой же серии четвёртого нам подают новые любовные треугольники, служебные романы и видения умершего отца с последующей автокатастрофой и клиффхэнгером в лучших традициях Smallville. Thanks for nothing.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#5 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 11:53

Придумать что-то новое трудно, но справляются, имхо, пока неплохо. Роман Анхеля и Лагуэрты в топку (хотя Масука в лифте доставил), треугольник Дебра-Антон-Лэнди туда же. Развить образ Тринити Киллера ... мда. Беда еще в том, что из ребенка за одну серию выдавили все, что можно. Если Декстер весь сезон будет страдать от недосыпа и необходимости резко срываться к любимому дитяти ... лучше не надо. Порадовала фэйк-заставка, несвоевременный сон в машине (офицер Алфавит), скоростная уборка места преступления, да и ТК под душем слегка заинтриговал. Пока неясно. Однако все лучше оригинальных креативов. "Дремлющий демон Декстера" мне в свое время показался слабой новеллизацией первого сезона (хотя я и знал, что из них было раньше), а уж дальше... в третьем томе, если верить англовики (дальше идут сильные спойлеры на "Dexter in the Dark"), Темный Пассажир оказывается вполне так себе отдельной от Декса сущностью. А сам Декс в конце выходит на бой с аватарой Молоха. На фоне огненной ямы. А убьет Молоха Коди. А Декстер будет учить его и Астор Кодексу Гарри. Вот это я понимаю - кошмар, в стиле "Исполнитель желаний 3". А тут пока все еще терпимо...

#6 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 13:07

Альфа-900I, судя по описанию, "Dexter in the dark" смахивает на фанфик от пятиклассника.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#7 LuckyDan

LuckyDan

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 15:57

Серия порадовала, особенно фраза "Теперь мне нужно убивать за двоих")

#8 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 20:49

Нихрена себе "ребенка не так много"... Его очень много!!! Пусть не в кадре, но Декстер мучается всю серию. Уродство.

#9 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 21:07

"А вот и кровавая баня. Ыыыыыы" (с) Мацуко Эх, хотел бы я сериал про Мацуку или хотя бы отдельную сюжетную линию. Хорошая серия, интригующая концовка. Да, Дэкс теперь семейный человек и оттого особо интересно как он будет всё совмещать и выпутываться.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#10 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 23:56

Зато в титрах наконец то играет та самая мелодия из первого сезона.

#11 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 00:03

POHIH250686, "меня избили и отобрали все деньги, зато ремешок от часов не порвался".

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#12 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 00:33

посмотрел и комментарий лишь один: пока ничего. если выкинуть из серии Риту, детей, всякие розовые сопли - то очень даже ничего все лучше унылого 3 езона единственное - до октября ещё долго ждать... хотя 1-2 сезон Weeds и Nurse Jackie очень даже спасают ЗЫ: так понимаю от тела он успел избавиться?

Изменено: frei, 23 Август 2009 - 00:34


#13 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 00:51

ЗЫ: так понимаю от тела он успел избавиться?


Хе хе хе...Нет

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#14 Aziphov

Aziphov

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 00:56

Не отлично, но хорошо.

#15 SavioUR

SavioUR

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 02:22

так понимаю от тела он успел избавиться?


Конечно нет, в этом вся соль. А иначе сюжетный поворот с аварией выглядел бы просто уёбищно. Куски тела остались в машине, я настаиваю! :lol:

Зато в титрах наконец то играет та самая мелодия из первого сезона.


"Та самая мелодия из первого сезона" звучит в титрах постоянно.

#16 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 16:44

Надеюсь они не обыграют финалку с кусками трупа в багажнике за пару минут...
А вообще, серия подобрее премьеры 3 сезона будет, хотя не буду оригинальным, если скажу что ребёнок - это самое худшее, что было в этом сериале на данный момент.
Главное, что есть хоть какая-то интрига, и на том спасибо. Пока на стерильно вытягивает.

Изменено: SedGaara, 23 Август 2009 - 17:53


#17 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 16:52

Проголосовал за первый вариант. И вообще, мне понравилось. Но мне и третий сезон нравится, так что...
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#18 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 20:09

Зло. Всю серию материлась.

#19 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 20:23

Обычная серия. Второй эпизод посмотрю - интересно, как декстер будет решать проблему с аварией :D
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#20 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 20:52

Даже при том, что мне ПОНРАВИЛСЯ третий сезон...

БЛЯДЬ, а нельзя было заместо всей этой любовной херни перемазанной детской блевотинкой показать побольше Литгоу?
Он, пока, единственное "хорошее", что было в эпизоде.

Из Декстера словно вытравили дух опасности, зубы повырывали.
Камон! Это же неуловимый маньяк с кучей трупов за плечами, а не молодой папашка, женившийся по залету и впахивающий на трех работах, чтобы прокормить молодую ни на что не способную жену. Дада, и побольше пертубертарных подростков. Это, матьих, изюминка сериалов про маньяков!!

Заснуть за рулем с трупом в багажнике - тыдыщ!!! Вот вам, бля, клифхенгер. Сидите и ждите октября.

Любовные линии персонажей, до которых, мне как зрителю, нет никакого дела, оптимизма, ессесно, не внушают ну никак.
Переебитесь там все конем, ВЕРНИТЕ ДЕКСТЕРА.

А шо дети зло, еще до Декстера было понятно.

Изменено: Ra, 23 Август 2009 - 20:59



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru