Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Декстер (сезон 4) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
366 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 4) / Dexter (159 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 21:35

Ну да, это ни разу не уровня первого или даже второго сезона, впрочем и так понятно, что до их уровня Декстеру уже не забраться. Но это получше первой серии третьего - и на том спасибо.
Что понравилось:
- ну Литгоу же, эффектный дядька, побольше его! Наконец-то у Декса достойный антагонист, может хоть заставит его встрепенуться и зажить полноценной маньячной жизнью, а то бедняга с тремя детьми совсем уныл стал.
- агент Лэнди - еще приправа для остроты повествования нехилая должна быть
- фейк-заставка с Декстером-неудачником (символизирует отчасти и то, что сейчас творится с сериалом)
- как Декс выронил руку (забавно)
Что не понравилось:
- роман Анхеля и Лагуэрты (нах он сдался? чтобы потянуть экранное время? сразу видно каким "насыщенным" оно будет).
- потенциальный треугольник Деб (опять много соплей и терзаний на минуту экранного времени - сразу возникает подозрение, что авторам банально нечего больше нам предложить).
-вся семейная" линия Декса-папаши sucks. Дети - зло, Декстер не об этом!
-вся серия прошла, а так ничего толком и не случилось. Да, Декс заснул за рулем с частями трупика в багажнике - это может быть проблемой, но явно не станет, так как анонсирован 5 сезон. Я даже не уверена, что в конце сезона создатели решат-таки схлестнуть в поединке Декса и Тринити-киллера, узнают они о существовании друг друга - и то хорошо.

В общем, претензий много, но светлый пятен не меньше. Остается просто ждать октября и смотреть профукают они потенциал или нет.
Down is the new up

#22 DeeDj

DeeDj

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 03:26

соскучился за Декстером, думал он будет бодрячком, а оказалось он протух еще больше, но пытаеться быть на "волне" сонная серия вообщем стерильно, пока

doh


#23 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 01:02

Первая серия пока не впечатлила. Нарочито пришибленный Декстер не похож на себя первосезонного. Зато однозначно порадовало возвращение агента Лэнди. Когда тот сказал, что работает над неким делом, я было подумала, что он продолжает копать под Мясника.. Мечтать не вредно, как говорится. )) И кстати...
Оффтоп:
Ахтунг! Дочитала четвертую книгу про Декстера - ребенок и туда пробрался! :tischkante:
ЗЫ. А почему концовка на ваш взгляд "мыльная"?

Изменено: longrun, 26 Август 2009 - 00:39


#24 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 08:47

Зато в финалке можно убить Риту и всех детей Декстера.

#25 SatFilth

SatFilth

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 10:20

Колыбельная с просмотром трупов вызвала улыбку. Одно не понятно. Раньше у Декса была чуть ли не ломка за убийствами. Во вроемя процесса он чуть ли не кончал от удовольствия. Тут же в процессе своего наслаждения он сонный и засыпает. Где же тот адреналин который был раньше? Такое чувство что он на работе, а не на упоении своих инстинктов. Ну а тот Беверли Хилз что устроили создатели это нечто. Кому еще не пытался засадить Анхель за эти сезоны. Сестренка так вообще монстр трахается со всем что движется, может в этом сезоне и двоих потянет. Ужас!

#26 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 13:48

Скажу всего пару слов: несказанно рад снова видеть Декса и матерящуюся Деб на экране. На остальное пока ПОХУЙ, ибо ждать еще месяц.. И да. Деб копает под папашу. Надеюсь в этом сезоне Деб узнает про темную сторону Декса ПС кстати Лэнди все же знает кто такой Декстер, я уверен
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#27 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:35

ПС кстати Лэнди все же знает кто такой Декстер, я уверен

Я тоже очень надеюсь, что его вернули не просто так и ближе к концу сезона нас ждёт охуенный WTF диалог.

#28 cheshirius

cheshirius
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:54

Да отъебитесь вы от пацана. Неужели непонятно, что раз у него такие же проблемы со сном как у папаши, то к сезону 5 или 6 он всех кромсать начнет направо и налево. "Резня в Детском саду", "Кровавая баня на телешоу для детей"- мне кажется, что сценаристы стебанут всех еще миниДексом, а если нет, то прикольным будет последний эпизод- Декстер мочит сценаристов, за всю ту левую поебень, которую они не в тему пытаются навязать сериалу про маньяка, чтобы превратить его в банальный ситком. Масука по-прежнему жжет за всех. Лагуэрта с Анхелем сразу идут на ХУЙ, если только, для них какую-0нить специальную мегалинию не придумали. А официальная жена Декстера(по сериалу - его сестра) за все управление по прежнему отвечает в плане мата- ЭТО КУЛ. Из этого эпизода узнал аналог нашему слову "ЖЕСТЬ" - HARSH. А Троица натурально ебанутый, но с Дексом в ванной смотреться будут по-меньшей мере неожиданно. Куинн... Может нам наконец расскажут про него что-нибудь интересное. Или и дальше он будя отвечать за оплодотворение прекрасной половины Маями. Короче Дексу-спать. Масуке - пять. А остальных натурально ебать и ебать. P.S. Но все равно притно встретить старых знакомых, только главное, чтобы они не стали злоупотреблять твоим томительным ожиданием.

#29 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 02:34

во во согласен с предыдущим оратором..как по мне, сколько б ни сняли сезонов Декса - я посмотрю все с огромным удовольствием.
ликвидация фирм - москва и область

#30 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 12:38

Зато в финалке можно убить Риту и всех детей Декстера.

Оффтоп:
Ты что, сума сошёл? Ты про домохозяек, что совсем не думаешь?!


Если по сабжу, первая серия конечно лучше начала третьего сезона. Но всё равно всё тухло и не интересно.
Сериал для меня закончился после второго сезона.
поцан что надо.

#31 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 15:34

Думаю ситуация с аварией разрешится, но пару кусочков свежины потеряется и Декс будет их искать, а может даже кто-то видел, аккуратно собрал и будет его шантажировать... Очень надеюсь что добавят хоть что-нибудь, что хорошенько пощекочет нервы(надеюсь сценаристы понимают что дети и адреналин - парадоксальное сочетание), т.к. серия в принципе не плохая, но не хватает остроты 1 и 2-го сезона. Верните нашего любимого мясника!!! 3-й слили по полной, хотя потенциал был хороший... Вобщем жду и верю, нет жду и надеюсь...
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#32 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:08

Очень надеюсь что добавят хоть что-нибудь, что хорошенько пощекочет нервы

Не знаю, как на счет шантажа, но судя по роликам, Троица замахнется на его семью.

#33 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 02:57

Соскучился по Дексу, так что потянет. Но ребенка надо точно сливать. Кому нужен сонный и вялый Декстер? Он против Лэнди и бодрый то чуть не слил, и если тот под него начнет копать, ему совсем невесело будет. И покажут в конце как он сидит охуевший в тюремной камере, а все в ахуе, что он маньяк оказывается был.
Оффтоп:
А что такое клифхенгер?

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#34 DeeDj

DeeDj

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 03:57

Думаю ситуация с аварией разрешится, но пару кусочков свежины потеряется и Декс будет их искать, а может даже кто-то видел, аккуратно собрал и будет его шантажировать... Очень надеюсь что добавят хоть что-нибудь, что хорошенько пощекочет нервы(надеюсь сценаристы понимают что дети и адреналин - парадоксальное сочетание), т.к. серия в принципе не плохая, но не хватает остроты 1 и 2-го сезона. Верните нашего любимого мясника!!! 3-й слили по полной, хотя потенциал был хороший... Вобщем жду и верю, нет жду и надеюсь...

вам ли не знать что делает Декстер с шантажистами ;) или вы не знаете?

doh


#35 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 13:29

Оффтоп:
А что такое клифхенгер?

Оффтоп:
Концовка без логического завершения. Типа БАЦ! - и все, конец. Но такой, что после него обычно пишется to be continued... То бишь на каком-нибудь напряженном моменте, когда неясно, что будет дальше. Как-то так...

Down is the new up

#36 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 19:25

Оффтоп:
cliffhanger - это такая концовка, чтоб ты после нее места себе не находил, ждал продолжения

Изменено: NorthStar, 31 Август 2009 - 19:26

ликвидация фирм - москва и область

#37 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 23:27

Очень надеюсь что добавят хоть что-нибудь, что хорошенько пощекочет нервы

Не знаю, как на счет шантажа, но судя по роликам, Троица замахнется на его семью.

Троица, насколько я понял режет только одиноких молоденьких девушек, семью привязать сложнее, хотя Шоутайму не привыкать привязывать непривязываемое :facepalm:

Думаю ситуация с аварией разрешится, но пару кусочков свежины потеряется и Декс будет их искать, а может даже кто-то видел, аккуратно собрал и будет его шантажировать... Очень надеюсь что добавят хоть что-нибудь, что хорошенько пощекочет нервы(надеюсь сценаристы понимают что дети и адреналин - парадоксальное сочетание), т.к. серия в принципе не плохая, но не хватает остроты 1 и 2-го сезона. Верните нашего любимого мясника!!! 3-й слили по полной, хотя потенциал был хороший... Вобщем жду и верю, нет жду и надеюсь...

вам ли не знать что делает Декстер с шантажистами ;) или вы не знаете?

Вспоминая 3-й сезон.., я начинаю забывать что же такого с ними делает Декс, возможно пытается подружиться? Нет? Надеюсь вы правы и на этот раз аморальный шантажист, если таковой обьявится, вовремя познакомится с мистером ножом и господином электро-пилой :P

Изменено: L10N, 01 Сентябрь 2009 - 23:28

Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#38 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 09:53

Поглядел пре-эир и остался очень доволен. Тоже не поклонник нудноватого и бездейственного третьего сезона и очень рад, что всё, кажись, ещё может исправиться.
Главный маньяк-антагонист Троица - офигенный! Жуткий! Впервые показанный в открытую! И явно поинтереснее того дурацкого мясника-мексикоса. Прогресс!
Декс растёт и развивается. Несомненно, следить за хмурым дядькой, уволакивающий по ночам убийц на покромсать, было интереснее, чем за некудышно-образцовым семьянином, но... он же сам сказал: "Все маньяки - тихие, одинокие люди... и не зря..." И именно разрушение такого клише весьма забавно наблюдать, особенно, при таком количестве юмора и самоиронии. Линия Анхель-Мария показалась несколько странной. Типа: "они всё искали, искали и нашли друг друга". Если для них не заготовят чего-то крупного, то интрижку можно считать абсолютно бесполезной. А вот возвращение агента Лэнди просто будоражит!

В общем, здорово повеселился и с нетерпением жду продолжения...

P.S. К четвёртому приходу любимого маньяка решил подготовиться основательно: :)
(заранее извиняюсь за убогое качество)

Изменено: Ben, 06 Сентябрь 2009 - 10:53

AWESOME MICHAEL BAY FAN

#39 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 13:21

P.S. К четвёртому приходу любимого маньяка решил подготовиться основательно: :)
(заранее извиняюсь за убогое качество)

Что это? Неужели какая-нибудь моделька от showtime с Амазона?
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#40 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 21:24

Оффтоп:

Что это? Неужели какая-нибудь моделька от showtime с Амазона?

Ну, не с Амазона прям... А так - почти. Это вообще первая полноценная лицензированная декстерская экшен-фигурка. Псевдо-экшен-фигурка, если точнее. Потому как самого экшена в ней нет ни хрена, это - натуральная статуэтка с пятью точками артикуляции, при этом с дерьмовеньким скульптом и нищей покраской (что для статуэток стыдно).
Но зато всё-таки Декс! :)

AWESOME MICHAEL BAY FAN


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru