Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

ПрожекторПерисХилтон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
363 ответов в теме

Опрос: Ваша оценка передачи (141 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:57

Одна из немногих программ, ради которых я вообще включаю пресловутый зомбоящик. Шутят шикарно, получаешь огромную долю позитива и хорошего настроения. Эпизод с Сигалом еще не видел, но вскоре планирую ознакомиться.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#42 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 14:08

Тоже пропустила Сигала. Дайте ссылку, а?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#43 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 14:42

44 выпуск

#44 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 14:54

мне нравится, 90% смотрел по телеку, -Микки, на чем ща ездишь ?какие русские машины знаешь и как же ладакалина ?)(один из лучших моментов ) -вам бы Пушкина играть -Елена Беркова балатируется в мэры и приходит после работы со словами-заебалась на работе, в прямом смысле ))))) программа огонь, и аншлаг они правильно стебут ) -цекало было стыдно за слова-ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты )))))))))))))))) у россиян к урганту пошло отторжение после турецкого отеля и подаренного порша, но мне он симпотичен после Одноэтажной америки-лучшего шоу на первом за все время , Светлаков мне нра в нашей раше, Мартырасян везде жжет, весной был в лужниках на концерте камеди и сам видел как он круто играет на пианино и импровизирует с залом , а Цекало поднялся после ссоры Эрнста и Пугачевой, она с Галкиным готовила мега концерт и продала права РТР, за это в тот день пустили Миллионера из трущоб на орт, так что зрители забыли примадонну, а после ПРОжектор

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#45 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 00:18

Угарный выпуск. Светлаков с футбольным мячом на заднице доставил нереально.

#46 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 00:21

Понравилось рассуждение на автомобильную тему. Попытки простебать рэперов были просто жалкими.

Прикрепленные миниатюры


#47 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 01:09

Понравилось про объединённую европейскую армию, хоть и шутки про молдавский стройбат и прибалтийские войска быстрого реагирования боянистые. И Денис порадовал как всегда, отличный музыкант.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#48 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 15:06

Первая новость была про футбол. Минута молчания ) Сейчас-то уже поржать можно, а вот сразу после матча... Еще про единую европейскую армию нормально получилось, посмеялся. Всё остальное ровненько. Да и новости такие, что из них ничего не выжмешь в плане юмора. Надо бы им другие подборки делать, а не только те, о которых на Первом говорят.

#49 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 15:57

Смотрел 1 выпуск с Микки Рурком, он там норм доставлял. Еще видел отрывками выпуски с Сигалом и Семенович, все таки там больше зависит кто к ним в гости приходит, тк шутки у них в основном неочень.

#50 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 16:27

Вот меня поражают люди, которые говорят, что шутки в Прожекторе "неочень". А где есть шутки лучше? На нашем телевидении, разумеется. Только разве, что в "Большой разнице". Но для большинства юмористических программ - уровень просто недосягаем.

#51 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 16:37

Вот меня поражают люди, которые говорят, что шутки в Прожекторе "неочень". А где есть шутки лучше?

Даже если нет лучших юмористических программ, шутки от этого не становятся автоматически хорошими.

#52 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 22:29

Отличное шоу. Смотрю с самого начала, и в начале они жгли намного больше , чем сейчас. Не знаю с чем это связано, Первый скорее всего решил взять их под контроль из-за поднявшегося рейтинга, и сценарных выпусков стало в разы больше, что не всегда красит шоу. Лучшим считаю Светлакова, такое ощющение, что серьезно он разговаривать не может, только шутить. А вот Цекало не знаю зачем вообще брали, разве только чтобы над ним шутили, этакий запасной вариант. А Ургант и Мартиросян прекрасно дополняют Светлакова и отлично поддерживают юмор. Лучшими выпусками считаю с Джекменом и Рурком, там парней реально проперло.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#53 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 05:22

Выпуски качаю, так как укротв их режет. Угорал, когда они в 42 выпуске шутили про Юща (укротв вырезало).
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#54 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 11:04

шикарнейшее шоу. оно в общем-то уже культвоое, но лет через 10 о нём будут просто с придыханием говорить то что цекало не блещет в каждом выпске - ну и что. он несёт в себе нехилую долю обяания да и над ним герои неплохо временами стебутся. так что проект без цекало не сильно выиграет. ургант с каждым выпуском нравится мне всё больше "Гарик, между нами пробежала маленькая пони". истерика не могу выделить лучшие выпуски. бывают, конечно не сильно блещущие номера, но и выдающихся хватает с лихвой. я вот накачал себе выпуски и до четырёх утра сегодня смотрел. честно говоря устал ржать. но очеь рад что ещё осталось много несмотренного. иногда гости откровенно тупят. вон мною уважаемый меньшов пришёл в черном костюме и рубашке. парни поздравили режиссера с 70-летием а ургант его подкалывает: - Гляжу, вы только со своего юбилея? - Не понял? - удивился гость Очень бесил редактор Коммесранта. все шутки спускал в унитаз. ну и ладно. зато благодаря этой четверки многих известных людей мы можем увидеть в неожиданном ракурсе. 10\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#55 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 00:43

Сегодня был крутой выпуск. С ППХ началась (полтизера раз в час не считаем) та самая рекламная кампания Черной Молнии на ТВ - неплохо так началась, с Бекмамбетовым в качестве гостя. Анджелина Светлакова сделала мой вечер.

Изменено: IW, 20 Декабрь 2009 - 00:54

Прикрепленные миниатюры


#56 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 11:32

так что проект без цекало не сильно выиграет.

ну конечно, это же его программа )
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#57 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2010 - 16:06

а мне понравилась новость, что на ладе покупателям можно делать евтаназию )

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#58 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 09:12

Сейчас выход программы прекратился или у них каникулы?

#59 Darth Maul

Darth Maul

    3

  • Посетитель
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 10:58

Сейчас выход программы прекратился или у них каникулы?

Видимо были каникулы, потому что в эту субботу показ ППХ возобновляется.

#60 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 22:42

Да, действительно, был сегодня. Над Хью Грантом поглумились. Бедняга сидит, глазами хлопает, небось думает "Куда я попал?" :D


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru