Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

ПрожекторПерисХилтон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
363 ответов в теме

Опрос: Ваша оценка передачи (141 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 15:03

мне вот теперь хочется узнать может КПЛО все таки стебная организация? уж слишком их прессрелизы ... идиотичны

#82 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 15:13

Finkel, после ответа КПЛО Прожектору вопросов, по моему, не остаётся - это стёб, скатившийся в несмешной идиотизм.

Прикрепленные миниатюры


#83 moroser

moroser

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 17:53

Обожаю ППХ! Даже не могу выбрать там лучшего среди Мартиросяна, Урганта и Светлакова. Конечно, есть и негативные моменты, главными из которых считаю неровность (некоторые выпуски откровенно слабы) и порой весьма неудачный выбор гостей, который обычно эту неровность и определяет. И так уж ожидать от большинства "звезд" шуток редко приходится - подобным мало кто радовал - потому в основном юмор идет засчет подкалывающих ведущих. Но некоторые гости еще и портят передачу - типа директора Коммерсанта. К наличию заготовок отношусь спокойно - потому что и присутствие импровизаций очевидно, и все равно смешно. Выпуск с Хью Джекманом - великолепен. Я, собственно, только из-за него на Росомаху пошел. С Микки Рурком тоже класс. ребята по-началу нервничали, а потом расслабились и понеслася)))). С Сигалом приколы были, но уж через чур постановочно. Грант, полагаю, и без технических проблем был бы скучным гостем.

#84 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 15:41

Finkel, после ответа КПЛО Прожектору вопросов, по моему, не остаётся - это стёб, скатившийся в несмешной идиотизм.

Да он и раньше был не шибко смешной. Просто на первых порах общественность офигевала: "Они что, всё это серьезно?!". А теперь примелькались.

#85 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 10:36

В целом вчерашний выпуск середнячковый получился. Пару-тройку раз только как следует пошутили. Особенно Светлаков отжёг, когда депутат Сихарулидзе стал играть в патриота-оптимиста: - У нас много талантливых тренеров, спортсменов... - А чё они не поехали-то? :D

#86 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 15:02

Заценил предыдущий и вчерашний выпуски. Предыдущий был тру, вчерашний - идиотская мания расследовать причины всоса нашей сборной добралась до единственной программы по отечественному тв, которую я смотрю. Ну бля. Было бы очень круто, если бы ППХ возложил на это болт и как обычно стебались над идиотскими заявлениями чиновников в газетах.

Изменено: IW, 28 Февраль 2010 - 15:04

Прикрепленные миниатюры


#87 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 00:30

До чего же примитивно стебались над жеманностью Джонни Вейра. "Коллеги, у меня складывается впечатление, что он гей" - недостижимый образец искрометного юмора от "ППХ".
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#88 BeFree

BeFree

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 03:33

"Коллеги, у меня складывается впечатление, что он гей" - недостижимый образец искрометного юмора от "ППХ".

И этот высер, как не печально, был одним из лучших что молвил господин Цекало. Но выкинуть они его не могут, т.к. он вписывается по расовому признаку, хотя он вовсе и не украинец а еврей. Плюс ко всему он продюсер программы. Ах да и по задумке программы должен быть тот кого все попускают, коим г-н Цекало и является.
Насчет последних выпусков, предпоследний был неплохим, последний говнее. Да и вообще ППХ скатывается вестимо куда, если раньше ржал во весь голос, то теперь максимум появляется улыбка. Из последнего неплохим был инспектор Наврот.

#89 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 04:14

Вы не поняли соль в шутке. Юмор был в том, что чувак прямо и без обиняков сказал то, что вертелось у всех на языке. Пратчетт тоже пользуется таким приёмом, инфа 100%

Прикрепленные миниатюры


#90 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 05:27

Мне весь комплекс плоских шуток над Джонни не показался смешным. Фраза Цекало была приведена как апофеоз тупизма. Быдлоюмор в стиле "ах, он манерный гей, давайте дружно поржем над этим" уже заезжен и крайне уныл сам по себе. В плане катания на олимпиаде к Вейру не придраться, поэтому решили доебаться до особенностей поведения и ориентации - надо же опустить других фигуристов и тем самым возвысить Плющенко. Хотя если Вейр - жеманная кокетка, то Плющенко - истеричная баба, не умеющая вести себя достойно при проигрыше, но почему-то над этим хихикать не стали.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#91 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:42

«Я не могу кататься перед Плющенко ... Я буду ехать по его царапине!» Опубликованное фото
за одну хохму от Светлакова прощаю выпуску всю неровность))

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#92 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:45

Арика Дэгаре, да не. Похер как катается Вейр, как катается Плющенко (я даже не смотрел, например), поржать над пидорасом - это всегда смешно.

Прикрепленные миниатюры


#93 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:34

IW, и что в этом смешного? Такие шутки радуют только таких ксенофобов, как ты.
Кстати, смех над якобы тру натуралами, воображающими себя мужиками с большой буквы, даже если они такими и близко не являются (это я не про тебя), доставляет гораздо сильнее.
Так что пидарасы - это ведущие, а не Вейр.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#94 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:41

Кстати, смех над якобы тру натуралами, воображающими себя мужиками с большой буквы, даже если они такими и близко не являются (это я не про тебя), доставляет гораздо сильнее.


Ну, я не скажу, что сильнее, но поржать над Мачо (типа Джигурды) иной раз можно.

Прикрепленные миниатюры


#95 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 19:30

Оффтоп:
грязь быстрее несите, пацаны! девочки сейчас нас позабавят как в комедии "Старая Школа".


передача просто замечательная, люблю, ценю и обожаю Гарика за его уникальные полиглотские способности по части знания иностранных языков/акцентов, Светлаков шутит импульсивно и открыто, его уважаю за неоднократные прямые высказывания в адрес президента и высших членов руководящей верхушки, Ургант в своём амплуа претенциозного еврея вызывает у меня небольшое отвращение, всё время пытается закрыть рот коллегам, а при каждом эксклюзивном выпуске с зарубежной звездой всячески тянет одеяло на себя и неосознанно портит удачные перлы своих русскоязычных собеседников, к тому же имеет дурную привычку при помощи своих кошерных жестикуляций копировать оригинальные шутки Гарика, а выглядит всё это крайне убого и даже не профессионально.

выпуск со Стивеном Сигалом откровенно просрали, оператор засветил лист бумаги формата А4 на столе перед Сигалом, на к_м было крупным шрифтом напечатано: when you will be asked to give name to Garik's new born son say please "Daniel".

Изменено: m0use, 01 Март 2010 - 19:52

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#96 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 19:48

when you will be asked to give name to Garik's new born son say please "Daniel"

Пруфскрин в студию!

Изменено: IW, 01 Март 2010 - 19:48

Прикрепленные миниатюры


#97 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2010 - 19:52

Та самая часть выпуска под номером 55

#98 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:04

Пруфскрин в студию!



момент, когда Светлаков дарит Сигалу студенческий билет, камера пролетает над головами, быстро жмём паузу и видим тот самый листок, лежащий прям перед Стивеном.


"браженька.." © :lol:

Изменено: m0use, 01 Март 2010 - 20:10

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#99 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:55

m0use, может точно скажешь на какой секунде, а то я в упор не замечаю :huh:

#100 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 22:56

Fever, JessyTL, весеннее обострение началось?
Продолжите, забаню до лета.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru