Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * - 3 голосов

Скайлайн / Skyline


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

Опрос: Скайлайн / Skyline (155 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (9 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Голосовал Стерильно (5 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 JON

JON

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 02:10

Я как большой любитель science fiction заявляю что этот фильм смотрится как говно, если пытаться притянуть его к этому жанру. Поддерживаю мнение, что одно лишь "наличие инопланетян в фильме не делает его фантастикой". Может быть, если его воспринимать в другом (хз в каком) жанре, он и смотрится "стерильно" или даже как "кино". В общем я надеялся на фантастику, а получил что получил.
...And the Sky Full of Stars...

#42 starbuck

starbuck

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 18:06

Фильм понравился. Изначально настраивался увидеть одноклеточных персонажей, по опыту просмотра ЧпХ, однако люди в фильме хоть и не удивили сложностью характеров, смотрелись натурально, без всяких тупых поступков и клише. Действительно простые люди без тараканов в голове. А когда начался экшн, то хотя мы все это уже видели и еще сто раз увидим, в происходящее веришь и боишься. Беспощадность как и в Хищниках здесь проявляется по полной. Группа ГГ остается одна из немногих в огромном городе, надеяться не на кого, а чужие тебя постоянно видят, ты как будто у них на ладони. А т.к. главным героям далеко не похуй, их рвут не хуже массовки, то понимаешь чем все это кончится. В общем кино.
OF ALL THE THINGS I LOST I MISS MY MIND THE MOST

#43 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 21:57

Бред на бреде и бредом погоняет. Спецэффекты ничего так для такого бюджета. Смотрел ради Зайаса. Говно.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#44 aleksall

aleksall

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 00:09

Поставил стерильно только за то,что все умерли,а концовка вообще отсыл к району №9,имхо..Все остальное за фантастику даже считать трудно,не верю..Решили,видно,бабла скосить на халяву..
Веришь ли ты в судьбу,Нeo?..-Нет..-Почему?..-Неприятно думать,что тобой манипулируют..-Я очень тебя понимаю.. ©Mаtrix

#45 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 22:58

Как же хорошо, что на это говно не пошел в кино. Пол фильма тупых разговоров в одном месте типа:"Пистолет!!!Это опасно?! и это уже после произошедшего, или не менее тупое стремления к яхте, которая со сверхзвуковой скоростью умчит их подальше от проблем. Вторая половина не менее тупая, только тут уже тупого действия больше, захуяривание пришельца руками "понравилось" даже больше чем восстановление корабля(гораздо ж проще разработать именно такую технологию, нежели тупую защиту, но видимо создатели хоть здесь попытались избежать аналогий с ДН, хотя в принципе кто поймет логику пришельцев..)Ну а концовка, бля та ну его нах этот фильм...

#46 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 00:41

Знаете, что, вот, я подумал. Чем мне фильм не понравился? Либо идея, либо воплощение. Лучше то и то - идеал. В старинных фантастических фильмах строились огромные декорации, вместо компьютерной графики. Представьте, что в то время люди сняли фильм, а вместо гигантского макета космического корабля стоит табличка с надписью - "Гигантский космический корабль". Вот, какое-то такое ощущение - и смысла с идеей нет, и визуально одни таблички.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#47 FrankAndShtein

FrankAndShtein

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 19:47

Фильм на удивление понравился. Адекватные персонажи, неплохой сюжет и отличные спецэффекты. Алиены напали без лишних разговоров и начали ебошить всех и вся, качественно и красиво. Не понравились актеры, кроме девушки ГГ, ей почему-то верил. И нахрена весь фильм орать, под конец уже мечтал что бы их всех поскорее перестреляли, тише будет. Ну и конечно концовка вызвала порцию фейспалма. В целом кино, можно добавить нехуево, за соотношение бюджет-зрелищность.

Изменено: FrankAndShtein, 13 Декабрь 2010 - 19:47


#48 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 01:42

Вполне съедобное кино да еще с таким бюджетом. Инопланетные твари вышли годные, иногда страшные и противные. Ну, да, героям не особо переживаешь, но зато их довольно быстро отправляют в расход, долго не мучая. Трешовенько, но неплохо. Что особо запомнилось из дурацкого - так это как Длинная морда Бальфур ненатурально лупил пришельца кулаком. Ну, очень смешно вышло. И поцелуй при вознесении на фиг не нужен был. Но мне скучно не было, когда щупальца шарились - переживала за собачку. И были всякие детские неожиданности. Поставлю-ка кино с минусом.

1-900-ROCKSTAR

#49 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 07:04

Если вкратце, то: :facepalm:

Если более содержательно, то фильм настолько тупой и бездарный, что аж смешно.
Не, вот если б на такой фильм нечаяно наткнутся по тв, то тогда можно было бы о нем и в беседе с другом вспомнить, мол так и так, херота, конечно, но вполне смотрибельная, а местами даже забавная. Но зачем нужно было так агрессивно этот фильм пиарить, порционно выдавать ролики аля Абрамс и приправлять это все прогнозами Хоукинга насчет первого контакта - непонятно.
Короче, поставить бы из жалости фильму "Стерильно", но до того сильное разочарование и до того неприятно, что тебя так жестко наебали, что поставлю-ка я Говно!

#50 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 14:08

А мне понравилось. Вроде бы стерильно поставил. Только так и не понял чем дело кончилось.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#51 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 15:59

Где то я это уже видел. Фильм-поделка, мать его. Но зато человечеству кирдык (ясно же), концовка для неудачников). Нравится мне, когда род человеческий выпиливают из этого бренного мира.

#52 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 12:44

Сюжет тупой, актёры из сериалов, постоянные крупные планы лиц и т.н. отыгрывание эмоций. В центре повествования как бы драма, но при этом ещё и что-нибудь фантастическое нужно размазать, чтобы совсем зритель не заскучал.
Сценарист с режиссёром (если это не одно лицо) по-любому наигрались в кучу приставочных игр и решили воплотить это на большом экране. Потому что очень уж часто возникали ассоциации с играми. Ещё не раскрыта тема пришельцев. Выставить их как злых монстров, которым нужны только тупые мозги американских обывателей - это ж полный слив интриги фильма; ну, хорошо, растянули на 40 минут интригу с неведомой хуйнёй, но ведь на этом и всё.
Ну и конечно венчает всё это скучное и посредственное зрелище ебанутейший финал. Гореть в аду тем, кто так заканчивает фильмы.

Говно

#53 GRAY EDWARDS

GRAY EDWARDS

    6

  • Посетитель
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2011 - 00:10

Отсморел сие "искусство". Кто то сравнивал с Районом №9 - акститесь!!!!!!!!! Вот даж слов не могу подобрать, так чтобы сложились в рецензию или что то в этом роде. Фильм говно, от сюжета до актеров, да и графика отстой. Кто то может возразить, отлично тогда посмотрите в инэте ролик российского умельца про потосовку в деревне трансформера жигули и мобильника - вы будете ваще в восторге)))))))) По поводу летающей техники, в первом случае это были все беспелотники.
There is always a choice...

#54 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2011 - 00:45

Такое стерильно что даже не знаю чего добавить.
Актёрская игра между ватерлинией и плинтусом, а по части спецэффектов и не скажешь что $10 миллионов бюджета.
Терпимо.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#55 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 09:12

Как бы не говно, но почти оно, за спецэффекты Стерильно влепил, но смотреть было скучно. Актёришки никакие, вроде бы и игра то не особо нужна, но, видимо, и этого не могут. Если про бюджет не врут, то за эфекты 5 баллов, а всё остальное - в топку. Это очень тупо делать пришельцев, пожирающих мозги, что бы вставлять их в новых войнов, что бы те шли дальше собирали мозги. Круто хули тут сказать. Короче надо было говно поставить, но сжалился почему то.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#56 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 03:05

Ближе к Говно, чем к Стерильно. Я вот только одного момента не понял- как спалили шашни ниггера Терка с ассистенткой?. Но за 10 млн выглядит круто, да.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#57 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 11:30

А разве там не было эпизода с записью оного на камеру ?

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#58 plastilinin

plastilinin
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 21:05

вполне сносный, и даже, я бы сказал, веселый фильм. долго не хотел смотреть скачаный CAMrip, но уже после появления красивых огоньков кинулся качать нормальный вариант. Согласен с большенством, актеры((((((, только Тёрк радует своим присутствием. некоторые моменты напоминают войну миров и день независимости, концовка вообще красота! Он без головы, но как вернулся) Спецэффекты нормальные фильм сам по себе светлый, деталек много видно, глаз цепляетсяза каждый кадр. Фильм на любителя жанного жанра моя оценка 4

#59 Sharktopus

Sharktopus
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 15:33

Очень смахивает на удавшийся социальный эксперимент "Можно ли затащить пипла в кинозал, потратившись лишь на охуенный трейлер?". Снимаю шляпу - это удалось. Все деньги ушли, действительно - на ролик. Ждал фильм с нетерпением, постоянно раззадоривая друзей "Мля, через неделю Скайлайн, пойдешь на премъеру?". Перед походом в кино (как обычно) почитал каменты и рецензии, напрягся. Но природное упрямство взяло вверх и я (идиот), взяв супругу, поперся в ближайший кинозал. К слову, супруга вышла из зала минут через 20 после начала. Предыдущие каменты все объясняют. Занавес.

#60 dogmit

dogmit

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 13:36

Невыносимое Говно. Убогая съемка, никакущие актеры. А спецэффекты!! Хоть убейте , но я даже сносными их назвать не могу. Но главный минус для меня это скучность сего творения. Там просто не за кого переживать.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru