Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * - 3 голосов

Скайлайн / Skyline


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

Опрос: Скайлайн / Skyline (155 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (9 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Голосовал Стерильно (5 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 dogmit

dogmit

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 20:43

У района 30 млн, монстро 25. Примерно одна весовая категория. А разница огромная.

#62 minimi

minimi

    4

  • Посетитель
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 12:49

хороший фильм. вчера посмотрела - понравился. с моей точки зрения лучше "матрицы" , можно даже предположить что так могла начинаться "матрица" ;) Тут все сравнивают с матрицей, с аватаром, ЧпХ, районом 9, кловерфильдом... С матрицей аватаром и ЧпХ ни в коем случае не сравнивала. Война миров и день независимости ближе - но там хеппиэнд - победил вирус.. хотя с какой стати он может или будет действовать на абсолютно чуждые формы жизни? Если это вообще формы жизни. больше было похоже не киборгов. С кловерфильдом и районом 9 - много общего, одинаково рассматривается поведение людей в экстремальных ситуациях. Но в первых двух у людей есть надежда на спасение, а здесь просто тотальное уничтожение, которому в реале ничего нельзя противопоставить и остается только как мышам прятаться по норкам. Кто и с чего решил, что высокоразвитые инопланетяне должны быть гуманные и неагрессивные? Или заявлять людям "мы уничтожим вас по такой-то причине"? вобщем наитвердейшая НФ и кино.
29/08/2009 Исинбаева 5.06.

01/09/2009 П. Роботов-Миллентроп - 70! За юбиляра до дна!

#63 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 20:56

Кином назвать язык не поворачивается... На раз тошнотного просмотра. Была парочка интересных моментов, а так развод людей на деньги... здесь даже бюджет картины не причем, для сравнения можно привести фильм "Луна 2112" превосходит на голову и бюджет небольшой... так то... а люди идут в кинотеатры на такое фуфло как этот фильм... зато какой трейлер сгородили аховский... замануха...
('_')//

#64 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2011 - 01:21

Да че вы все приебались к этому Скайлайну? Вполне нормальный молодежный триллер, только в сеттинге инопланетной угрозы. Молодежного говна штампуют тоннами каждый год и Скайлайн стал вполне себе оригинальным проэктом среди всех этих бензопил и прочих уродов-маньяков. А уж от Битвы в Лос-Анджелесе он на порядок адекватнее!

Изменено: lastbreath, 08 Июль 2011 - 01:22


#65 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 02:52

Полку бломкампов прибыло. Братья Штраусы, ничего не снимавшие 3 года после Реквиема AVPR, выдали странное кино: общая дешевость происходящего, дырявый, подчас нелогичный сюжет соседствует с интересными нетривиальными находками. Алиены получились на загляденье, авторы отдали дань уважения многим фильмам на тему, завезли совсем чахлую драму. Что приятно, постоянно удивляешься то крупным планам членистоногих, то ударным пецифектам, то еще чему-то - от подобных низкобюджетных поделок Вау! не ждешь. Финальная сцена и вовсе охуительна - где нам еще покажут изнутри корабль пришельцев, да еще и твист с заделом на сиквел?

Одного не понял, что за сеттинг с красными и синими мозгами?

Кино с уклоном в стерильно.

Изменено: Izumrud, 21 Август 2011 - 03:26

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#66 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 23:48

Их не ждали, а они вернулись. Судя по синопсису - дело будет происходить большей частью в Китае. Доппельгангер "Дня Независимости-2". Beyond Skyline. В 2016-м

 

Опубликованное фото

 

А я ждал.



#67 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 04:03

И я тоже очень рад новости. Надеюсь на крутой уфо-слешер, исходя из новых способностей героя )



#68 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 07:06

Синопсис про полицейского кривой и стереотипный, но я думаю, возвращаться к героям первого фильма было бы ошибкой. Я пони, модно фильм ругать, он и правда не блещет. Зато я вот так вот с ходу не могу припомнить фантастический фильм, где славная американская армия вот так с ходу всасывает от элиенов. Даже после ядерной бомбы.

#69 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 11:48

Вообще не понимаю за что так ругали первый фильм. Мне все понравилось. А уж финал на корабле - шедевр. Судя по постеру герой первой части будет больше похож на человека, чем на НЕХ, которым он стал в финале. Это расстраивает.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#70 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 13:28

Ух ты. Неожиданно! Первый фильм мне понравился, с неба звезд не хватал, но вышло атмосферно и интересно


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#71 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 14:01

Не, ну слухи о сиквеле ходили еще до выхода, но реальная инфа появилась только вот сейчас. Притом в этом году не успевают выпустить, даты выхода пока нет. Слухи говорят о выраженном увеличении бюджета, поскольку сн мали частично в Китае, в сюжете фигурирует китайская повстанческая армия и, угадайте, кто основную кассу сделает? В общем буду держать в курсе.

#72 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 03:49

Вообще не понимаю за что так ругали первый фильм. Мне все понравилось. А уж финал на корабле - шедевр. Судя по постеру герой первой части будет больше похож на человека, чем на НЕХ, которым он стал в финале. Это расстраивает.

Судя по касту, героев первой части вообще не будет. Зато будет Фрэнк Грилло!

Опубликованное фото


Изменено: POTTER, 17 Декабрь 2015 - 03:50

How can we not talk about family when family's all that we got?


#73 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 08:45

Актеров может и не будет, а герои, баба и мозги мужика в инопланетянине - будут.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#74 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 00:22

А между тем, работа кипит, кипит.

3 дня назад были опубликованы официальные постер и артворк. В УЖАСНО низком качестве - поиск по гуглу и яндексу ничем не помог - пощу как есть.

Хорошо, что все-таки выйдет. Жду, очень жду.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото



#75 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 22:21

Попался в HD. Разорвиэкран, внимание. Второго пока нет. Тизера нет.

огонь!



#76 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 15:43

Стало интересно, что это за Скайлайн такой, тему которого Клауд тут поднял, решила посмотреть. Перкд этим начала читать отзывы, и внезапно нашла свой же собственный от 2010 года. Передумала смотреть.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#77 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 17:48

Ну и зря, к слову. Фильм звезд с неба не хватает, а вторую серю понесет в другу степь, судя по синопсису. Ну и бюджет подрос. На самом деле с выхода первой части прошло уже 6 лет, могли же они что-то приемлимое запилить? Наверное. Уж очень элиены мне понравились, дизайн самобытный.

#78 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 06:13


I'll Be Back. Trust Me.

#79 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 07:10

Ох, сколько же я тебя ждал, детка! О, да!

#80 ZIGFRID

ZIGFRID

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 07:15

Максимум силы)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru